Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 02:08

*Не смотря на обычную сверхзагруженность в B&B, постоянно вспоминал о Наое, и надеялся что он не сглупит и вернётся... Всё никак не мог понять зачем мне вся эта совершенно лишняя нервотрёпка?!!... Я же ненавижу детей! И котов (а он так похож на котёнка!!... брошеного, побитого жизнью, совершенно одинокого котёнка...)*

*Как всегда допозна проработал, забыв о времени... Даже подходя к дому обдумуваю очередную сделку, и поэтому не сразу заметил этого паршивца, стоящим под дверьми (и похоже уже долго)... По началу просто оторопел... потом начал ЗЛИТЬСЯ...*
- Ты что, тупой?!! Зачем по-твоему я давал тебе ключи?
*Открыл своим ключом и схватив за загривок впихнул в дом...*
- Заходи, не стой столбом!
*Пока снимал пальто, мое внимание привлек сверток у него в руках... с крайне странным содержимым... Указывая на него...*
- А это ещё что такое позволь узнать!
  • 0

#42 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 02:21

Даже подходя к дому обдумуваю очередную сделку, и поэтому не сразу заметил этого паршивца, стоящим под дверьми (и похоже уже долго)... По началу просто оторопел... потом начал ЗЛИТЬСЯ...*

*завидев Аое-сан очень обрадовался, но радоватся пришлось не долго...*

- Ты что, тупой?!! Зачем по-твоему я давал тебе ключи?

(только сейчас про них вспомнил)

*Открыл своим ключом и схватив за загривок впихнул в дом...*
- Заходи, не стой столбом!

-ай...ай...
(больно же...)
*так и застыл у двери в корридоре, переваривая случившееся*

Указывая на него...*
- А это ещё что такое позволь узнать!

*прижимая к себе купленный в магазине пакет с хлопьями*
-Это моя еда...
(после недолгих просчетов я понял, что с хлопьями смогу протянуть еще пару дней на те деньги которые у меня есть)
  • 0

#43 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 03:38

*прижимая к себе купленный в магазине пакет с хлопьями*
-Это моя еда...

*Так и застыл с пальто в руках...*
(Ушам своим не верю, и глазам тоже!...)
*Пальто швырнул прямо на пол... Вырвал пакет у него из рук... Владельца же припер к стенке и начал "воспитательный процесс"...*
- Ты действительно такой дурак, каким хочешь казаться?!!... Я же тебе уже несколько раз успел повторить, что тебе не о чем волноваться!!... Все расходы я беру на себя!... Жить в ближайшем будущем ты БУДЕШЬ у меня, а пока ты находешься в этом доме питаться ты БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО!!!... Я ясно выразился на этот раз? Ты меня понял?
*отлепил руки от стены и прямой наводкой на кухню, по дороге лихорадочно придумывая чего бы по-быстренькому приготовить - остановился на омлете...*
- Бегом в ванну руки мыть!!
*Приготовил в рекордные сроки сразу тройную порцию...*
  • 0

#44 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 04:03

Вырвал пакет у него из рук... Владельца же припер к стенке и начал

(до трясучки испугался такой его реакции...)

Ты действительно такой дурак, каким хочешь казаться?!!... Я же тебе уже несколько раз успел повторить, что тебе не о чем волноваться!!... Все расходы я беру на себя!... Жить в ближайшем будущем ты БУДЕШЬ у меня, а пока ты находешься в этом доме питаться ты БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО!!!... Я ясно выразился на этот раз? Ты меня понял?

*от растерянности только и смог что кивнуть головой...*
(его слова такие резкие, но в них я чувствую теплоту и заботу...но так и не пойму, почему он так хорошо относится ко мне?)

- Бегом в ванну руки мыть!!

*подобрав пакет с хлопьями (в школе буду кушать) побежал в ванную*
*после прийдя на кухню застал Аое-сан за готовкой*
(думаю для него это так непривычно готовить для кого-то еду...но он все равно это делает и делает это для незнакомого, чужого человека...я перестал понимать, что происходит в этой жизни...)
  • 0

#45 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 04:21

(Чёрт!! Похоже я его напугал...)

*после прийдя на кухню застал Аое-сан за готовкой*

*Слышу позади тииихие шаги... Скосился в его сторону...*
(Ну, так и есть!! Весь зажался, скукожился...)
- Не будь мебелью, бери тарелки и всё остальное... сервировка на тебе.
  • 0

#46 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 04:31

- Не будь мебелью, бери тарелки и всё остальное... сервировка на тебе.

*подорвался доставать тарелки...задумавшись неудачно взял одну, рука дрогнула и тарелка упав на пол разбилась в дребезги...*
(что же я наделал!!!??? а ведь она наверняка недешево стоит!!! и что подумает Аое-сан обо мне...скажет безрукий совсем...блин как неудобно...такой малости и не смог сделать...)
*пребывая в состоянии шока уставился на осколки не смея взглянуть на Аое-сан и со страхом ожидая его реакции*
  • 0

#47 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 05:11

*подорвался доставать тарелки...задумавшись неудачно взял одну, рука дрогнула и тарелка упав на пол разбилась в дребезги...*

*При звуке бьющегося стекла резко развернулся в ту сторону и... чуть не упал...*

*пребывая в состоянии шока уставился на осколки не смея взглянуть на Аое-сан и со страхом ожидая его реакции*

(Всё, сдаюсь!... Ты просто бесподобен!!!... картина маслом - "мамина любимая ваза разбита... мной!"... Такое ощущение буд-то ты собрался умереть из-за какого-то куска фарфора!!)
- Только невздумай собирать осколки!... И вообще отойди по-дальше... ещё порежешься, и что я тогда буду с тобой делать?... Я об этом позабочусь.
*Поставил сковороду на стол, опустился на корточки и начал перемещать бывшую тарелку в урну...*
  • 0

#48 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 05:28

Только невздумай собирать осколки!... И вообще отойди по-дальше... ещё порежешься, и что я тогда буду с тобой делать?... Я об этом позабочусь.

(это точно не та реакция которую я ожидал...поэтому сей факт ввел меня в еще больший ступор...)

*Поставил сковороду на стол, опустился на корточки и начал перемещать бывшую тарелку в урну...*

(да что ж я такое делаю...сам разбил тарелку, до сих пор не извинился, да еще и не убираю)
*со словами*
-Аое-сан простите меня пожалуйста...
*присел на корточки и схватив кусок тарелки решил помочь...но как и предсказывал Аое-сан не заметив острый выступ пропорол себе ладонь...*
*это было последней каплей моего невежества...понимаю что щас заплачу...и это будет еще хуже...*
(ну почему я не могу сделать что-то хорошее, почему я все только порчу?)
  • 0

#49 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 06:05

-Аое-сан простите меня пожалуйста...
*присел на корточки и схватив кусок тарелки решил помочь...но как и предсказывал Аое-сан не заметив острый выступ пропорол себе ладонь...*

- Да что ж ты...
*Бросился осматривать рану...*
- Не очень глубоко - перевязки будет достаточно... Поднимайся, "помошничек"...

*это было последней каплей моего невежества...понимаю что щас заплачу...и это будет еще хуже...*

*Вижу что парень не отреагировал... Ушёл в себя и ничего не слышет... Почти плачет...*
- Неужели настолько больно?!
*Обошел кучку битого фарфора, обхватил мальчонку за плечи, и заставил подняться, после чего подхватил его на руки и отнес на диван...*
- Потерпи немного, я сейчас ...
*Вытащил простынь из стопки и оторвал полосу... Принялся за перевязку...*
  • 0

#50 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 14:42

Да что ж ты...
*Бросился осматривать рану...*
- Не очень глубоко - перевязки будет достаточно... Поднимайся, "помошничек"...

(я слышал что он говорил, знал что надо что-то сказать, как-то отреагировать...но я ничегошеньки не делал...)

- Неужели настолько больно?!

(больно, но не от пореза...)

*Обошел кучку битого фарфора, обхватил мальчонку за плечи, и заставил подняться, после чего подхватил его на руки и отнес на диван...*

(стало совсем неудобно... Аое-сан так добр ко мне, а я все только порчу...)

Потерпи немного, я сейчас ...
*Вытащил простынь из стопки и оторвал полосу... Принялся за перевязку...*

-Аое-сан простите меня...я честно хотел сделать как лучше...но у меня ничего не получается...
*с удивлением наблюдаю как он с такой нежностью обрабатывает мне рану и перевязывает руку*
-от меня всегда одни проблемы...
  • 0

#51 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 02:11

-Аое-сан простите меня...я честно хотел сделать как лучше...но у меня ничего не получается...
-от меня всегда одни проблемы...

- Не вижу причин так сильно переживать!... Гораздо важнее твоя рука - на некоторое время тебе придется забыть о работе... И болеть будет ещё длго!
*Закончил с перевязкой... Опять не смог сдержаться и провел ладонью по лбу... почувствовал лёгкий жар...
- У тебя температура поднялась... Лежи, не смей вставать - только хуже сделаешь, а я сейчас вернусь...
*Побежал делать холодный компресс *
  • 0

#52 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 02:32

Не вижу причин так сильно переживать!... Гораздо важнее твоя рука - на некоторое время тебе придется забыть о работе... И болеть будет ещё длго!

(да как же мне забыть о работе, когда теперь я даже не смогу бесплатно учится...хотя заработать на учебу мне тоже наверно не удастся...)

*Закончил с перевязкой... Опять не смог сдержаться и провел ладонью по лбу... почувствовал лёгкий жар...

*от его прикосновений чуть вздрогнул*
(было приятно чувствовать такую заботу...но мысли о том,что я оказался в такой ситуации не давали покоя...одно наложилось на другое...)

- У тебя температура поднялась... Лежи, не смей вставать - только хуже сделаешь, а я сейчас вернусь...

*потрогал свой лоб...хм...действительно жар...но это все пустяки по сравнению с тем что у меня было один раз, как раз после того как меня выписали из больницы после аварии...без дома, денег, работы, семьи...*

*Побежал делать холодный компресс *

*прокричал*
-Аое-сан не беспокойтесь пожалуйста так...ничего страшного...это наверняка скоро пройдет...
*но как нарошно в этот миг почувствовал легкое головокружение...но решил держатся до последнего, что бы не расстроить Аое-сана*
  • 0

#53 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 05:02

-Аое-сан не беспокойтесь пожалуйста так...ничего страшного...это наверняка скоро пройдет...

(Оно и заметно!! Готов уже сознание потерять, и всё равно продолжает храбриться..)
- Нет уж, я всё таки побеспакоюсь!
*Вернулся с холодной водой от плавающего в ней льда и полотенцем через плечо... Показалось, что после моего ухода ему стало ещё хуже...*
(если так дальше пойдет придется вызвать Киичи...)
*Присел на краешек дивана, окуратно убрал волосы со лба и наложил компресс... температура явно поднялась, он весь в капельках пота... Потрогал руки - таже картина...*
(Дьявол, без Киичи не обойтись!...А так не хотелось его "беспокоить"!!)
*Смочил салфетку и промакнул ею лицо паренька... Почему-то совсем не хотелось убирать руку...*
- Похоже без проффесиональной помощи нам не обойтись...
*Сменил компресс и направился к телефону*
  • 0

#54 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 00:10

Присел на краешек дивана, окуратно убрал волосы со лба и наложил компресс... температура явно поднялась, он весь в капельках пота... Потрогал руки - таже картина...

(знобило и в то же время весь горел...видимо я где-то подхватил простуду...как же все это не во время...забота Аое-сан была как бальзам на душу...все самое хорошее в моей жизни сейчас связано именно с ним...)

Смочил салфетку и промакнул ею лицо паренька...

(почему то совсем не хотелось что бы он убирал руку...было так приятно...что за чувства во мне?)

Похоже без проффесиональной помощи нам не обойтись...
*Сменил компресс и направился к телефону*

-Аое-сан! не надо...я себя так неудобно чувствую, столько хлопот вам доставляю...видимо у меня обычная простуда...так что ничего страшного...до завтра все пройдет...
  • 0

#55 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 03:22

-Аое-сан! не надо...я себя так неудобно чувствую, столько хлопот вам доставляю...видимо у меня обычная простуда...так что ничего страшного...до завтра все пройдет...

(Наоя не смотри на меня так умоляюще!!! Я чувствую что не способен сопративляться такому взгляду...)
*Искушение было слишком велико!!... Я вернулся на место и продолжил ухаживать за ним самостоятельно...*
(Что же мне с тобой всё-таки делать малыш?! Мне уже не хочется тебя никуда отпускать, а что будет дальше, такими-то темпами?!!)
*В очередной раз провёл влажной салфеткой по лицу и шее, и снова поймал себя на мысли , что хочу постоянно прикосаться к нему, не перестовая... Засмотрелся на него, оканчательно забылся... салфетка закользила к груди, скорее лаская чем освежая кожу...*
(Невероятно красив!!... Даже в таком состоянии...)
*... Свалился обратно с небес на знакомый диван так внезапно, что перехватило дыхание и потемнело в глазах...*
( Чётрт тебя побери Рейджи!! Он же ещё РЕБЁНОК!!!...)
- Тебе ничего не нужно? Скажи - я принесу...
  • 0

#56 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 03:38

*В очередной раз провёл влажной салфеткой по лицу и шее, и снова поймал себя на мысли , что хочу постоянно прикосаться к нему, не перестовая... Засмотрелся на него, оканчательно забылся... салфетка закользила к груди, скорее лаская чем освежая кожу...*

*лежу закрыв глаза...то что делает Аое-сан более чем просто приятно...он так обо мне заботится! с такой нежностью! никогда бы не подумал, что он на такое способен...как же все-таки хорошо, когда есть тот кто будет ухаживать за тобой когда тебе плохо...но в тоже время чувство вины не дает мне покоя...я ведь действительно создаю для него одни проблемы...*

- Тебе ничего не нужно? Скажи - я принесу...

*открываю глаза и вижу какойто взволнованный взгляд Аое-сан*
-нет нет, не надо...тем более я и сам могу встать...правда...Аое-сан не волнуйтесь и извините за неудобства...
*в доказательство своей дееспособности решил поднятся с дивана, но хватило меня только на то что бы чуть чуть приподнятся и упасть обратно на подушку...*
-ой! ну это у меня просто голова видимо закружилась...
*попытался оправдатся я*
  • 0

#57 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 04:21

-нет нет, не надо...тем более я и сам могу встать...правда...Аое-сан не волнуйтесь и извините за неудобства...

*Черты лица потеплели... Сердце окончательно растаяло под напором такой-то скромности!...*

*...но хватило меня только на то что бы чуть чуть приподнятся и упасть обратно на подушку...*
-ой! ну это у меня просто голова видимо закружилась...

*Как последний дурак расплылся в улыбке, и сам до конца не понимая что делаю наклонился и поцеловал этого чудоковатого парнишку прямо в лоб... Так нехотелось отрываться от него!! Должно быть в этом нежелании и состояла основная причина затянутости, казалось бы самого что ни-на-есть невинного поцелуя...*
- Дурачок! Ты не доставляешь мне ни проблем ни неприятностей... запомни эту истину раз и навсегда...
*Ещё раз чмокнул туда же, растрепал мокрую челку, и отправился за стаканом воды (от греха по-дальше!)...*
  • 0

#58 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 04:37

*Как последний дурак расплылся в улыбке, и сам до конца не понимая что делаю наклонился и поцеловал этого чудоковатого парнишку прямо в лоб...

*не понимая такой реакции захлопал на него глазами...*
(это слишком мило, что бы быть правдой...а еще это очень приятно...вобщем за последние несколько минут я "погряз" в приятностях...)

- Дурачок! Ты не доставляешь мне ни проблем ни неприятностей... запомни эту истину раз и навсегда...

(попытался принять сие как истину но как-то плохо получалось...конечно же я ему мешаю...в этом нет сомнения...но все-таки почему он так относится ко мне?...)

*Ещё раз чмокнул туда же, растрепал мокрую челку, и отправился за стаканом воды

(когда Аое-сан ушел я всерьез задумался над тем что вообще происходит? но ответа так и не нашел...но теперь я твердо решил хоть как-то ответить взаимностью на все хорошее что Аое-сан сделал для меня...оставалось только узнать как это осуществить...)
*когда Аое-сан вернулся я решил не ходить вокруг да около а спросить у него самого*
-Аое-сан скажите пожалуйста, что я могу для вас сделать?
  • 0

#59 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 05:31

-Аое-сан скажите пожалуйста, что я могу для вас сделать?

*Чуть стакан не выронил - вопрос застал меня врасплох... Стоило тоолько прийти в себя как в голову тут же полезли всякие не пристойные мыслишки!... Встряхнулся, прогоняя всю эту пакость...*
(Что ты можешь для меня сделать?? Оставайся сомной сдесь навсегда, и я буду счастлив!!... Но тебе то так не скажешь!)
- Забудь об условностях и чувствуй себя сдесь как дома - мне большего не надо... Если бы ты смог расслабиться и просто жить в этом доме я остался бы доволен...
(Когда ты успел так меня зацепить?!! Я начинаю терять голову... Давно со мной такого не случалось!... я почти забыл это ощущение ... полета...)
- Согласен?... Жить сдесь, со мной...
  • 0

#60 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 05:44

- Забудь об условностях и чувствуй себя сдесь как дома - мне большего не надо... Если бы ты смог расслабиться и просто жить в этом доме я остался бы доволен...

(если можно представить самое удивленное выражение лица, то наверняка это было мое, когда я услышал эти его лова...)

- Согласен?... Жить сдесь, со мной...

(почему он хочет что бы я жил с ним? зачем я ему нужен?)
*пару секунд колебался с ответом, борясь с непонятной необходимостью отказатся от этого предложения*
*неуверенно произнес*
-да...я согласен, но...ведь...я даже не смогу платить за еду...да и вообще за все...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных