Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Panty & Stocking with Garterbelt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 08:57

Стриптизёрские шесты, томные взгляды, эротичный танец и снимание трусиков заставляют вас видеть героинь ангелами? Интересные у вас об ангелах представления.

Не действия определяют сущность. :D Крылья, ниб, и внеземная (по сравнению с) красота - вот тебе и ангел, не говоря уж о том, что они ангелами и являются. :rolleyes: Но поскольку экспы мало, то времени хватает только чтоб покрасоваться и, пока все стоят в ступоре от этого действа, достать оружие, после чего скатиться к своему обычному состоянию.
  • 0

#22 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:14

Не действия определяют сущность. biggrin.gif Крылья, ниб, и внеземная (по сравнению с) красота - вот тебе и ангел, не говоря уж о том, что они ангелами и являются. rolleyes.gif Но поскольку экспы мало, то времени хватает только чтоб покрасоваться и, пока все стоят в ступоре от этого действа, достать оружие, после чего скатиться к своему обычному состоянию.

Признаётесь, вы тоже ждёте, что гайны не смогут обойтись без всеобщей комплиментации, да?
  • 0

#23 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:58

Вот не надо, я не ждал от этого аниме глубокого сюжета. Хотя бы просто нормального, который не просто до галочки. Такой можно сделать даже в треше (надеюсь, примеры не нужны?).
Рисовка на постере вылядит симпатично. К сожелению, в движении все это выглядит на удивление дешево и примитивно. Стилизация? Нафиг такую стилизацию.
  • 0

#24 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:04

Удивительно.

До этого видел только трейлер и пару страничек транслированной манги, ну и ещё читал краткий пересказ сюжетов пяти начальных эпизодов. Уже по ним можно было сделать предварительный вывод, что с графикой и сюжетами будет полный примитив

В итоге основательно разочаровали лишь крайне убогие OP и ED (серьёзно - хуже таких я уже и не упомню), а остальное прошло вполне в духе ожиданий: графика предельно убога (прямоугольные пальцы и копыта вместо ног особо раздражали), сюжеты ниже плинтуса (т.е. интриги никакой и сопереживать героиням совсем не тянет, а юмор настолько примитивен, что вызывает зевоту), экшен вполне терпимый (но совсем не Dead Leaves), музыка и работа сейю на среднем уровне, а стильность на троечку (до любовно прорисованной RE:Cutie Honey как до неба.)

Вроде и видели глазками, но все равно претензия к сюжету (еще там были туалеты), графике (тоже все было) и намеки на стиль юмора. Мда... За-ме-ча-тель-но. Вы ждали сюжета от аниме под названием "Трусы и чулки"? Извините. Видели графику, но все равно придрались? Это вообще-то такая стилистика. Не такой юмор? Вам не в эту тему. Это американизированный (хоспади, какое страшное слово) сериал, по самое не хочу. И если вам не понравилось, то это не повод говорить, что гайнакс сдулся\катится\бла-бла-бла. И не надо одной лишь дойки Евы. Уже есть одна такая, которая вроде и делает, но при этом доит свои игры по самое не хочу. Точнее, игру, если быть честным. Blizzard Entertainment называется. Вот лучше гайнаксы не "вроде делают", а "делают".

В последнее время Гайнакс куда-то не туда понесло dry.gif

То же самое. Если вам не понравилось, то это не повод говорить, что гайнакс сдулся\катится\бла-бла-бла.

Забавные у нас анимешники. Собснно, само впечатление. Это настолько охренительно, что аж невозможно. Безумие, смех сумасшедшего, мысли "дайте мне эту же траву, гайнаксовцы", ибо то, что они явно что-то курят ясно всем. ОП и ЭД очень в стиле, я не представляю какие-то другие. Только такие и нужны. Трансформация класс, такими и должны были быть героини, но это мечты, ибо с такой стилистикой не смотрелась бы ТАКАЯ идея. Зато добавило очков стокинг, ибо я еще с трейлеров ее полюбил. Ну не нравится мне панти, внешность еще ладно (а в превращении так вообще хороша), но характер... Нет, такая нужна в парочке ПанСто, но не нравится мне. Голос под внешность не подходит, да, но вот под характер хорошо. Собснно, настолько непохожая на Японию вещь, что вот и правда анти-японское. Правда конечно сюжет с туалетами не очень, но зато он дал превращение, опять же. А вот второй... эммм... ладно, зарисовка с трансформером шикарна. Юмор соответствует общей стилистике. И цензура на камере, и кровь из носа, и всякие мотели, и прочее-прочее (типа БАБУЛЬКИ, которая возникает на размер платья). Смотреть уж точно буду. Есть конечно небольшие косяки с анимацией, когда медальки исчезают из чемодана в момент "камера вверх" и турбины у грузовика, когда Панти прострелила левую, а в следующем кадре он уже починил ее (это можно списать на именно починку, от пуль же он отряхнулся), но вообще это бред. Искать такие косяки в этом аниме. Поэтому нафих-нафих. Так, для справки. И мне одному Стокинг на капоте машины напомнила Саеко из HotD? Это, кстати, тоже прибавляет ей очков.

Сообщение отредактировал Onegai-kun: 03 Октябрь 2010 - 11:14

  • 0

#25 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:23

Посмотрел сабж. Треш. Абсолютный кристаллизованный треш. Принимать строго ограниченными дозами раз в неделю, иначе возможны побочные действия =)

По-моему, просто шикарно. Я бы это назвал ... Баблз и Баттеркап выросли и вступили на трудный путь борьбы со злом трусами и чулочками =) Стилизация под CNN и рисовка совершенно не раздражает - скорее наоборот. Пародии над классическими элементами махо-седзе тоже.

Шутки ... да, простые и банальные по ватерлинию. Но работают же! Просто не надо ждать ничего "обычного" для аниме в этом "не совсем обычном" аниме. Ну и главное - парочка ГГ просто отвратительно шикарны. Безбожно. Чертовски. Хочу, что называется =) Этакие Старски и Хатч, Ангелы Чарли, и все-все-все стереотипные парочки героев в одном флаконе.

В общем, однозначно смотреть.
  • 0

#26 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:54

Вроде и видели глазками, но все равно претензия к сюжету (еще там были туалеты),

Милейший, ну где я упомянул про туалеты? Если уж на то пошло - они вообще не достойны упоминания.
А что касательно сюжета: будет он - будут и претензии. B) Имеющиеся зачатки в онигинальной манге тянули каждый по страничке (разве что не ёнкомы), причём текста там было на пару-тройку предложений. Растягивать такой примитив до 10 минут всё равно что пинать старые клише про дракона, рыцаря и принцессу с вариациями "кто на этот раз кого от кого спасает".

графике (тоже все было) и намеки на стиль юмора.

Какие ещё "Намёки на стиль юмора"? Там и без намёков всё предельно ясно и понятно.

Мда... За-ме-ча-тель-но. Вы ждали сюжета от аниме под названием "Трусы и чулки"? Извините.

Не извиняйтесь - не вы же снимали, не так ли?
С уже упомянутых мной "рыцарей+драконов" можно при желании сделать и многосерийный эпос и балладу и ролевуху с сопартийцами про дружбу и взаимовыручку. Но это "при желании". Здесь же подходили с позиции "пипл и так схавает взахлёб, ведь туалетный юмор есть, полуголые красотки с повадками шлюх - тоже, да ещё и рисовка как у бакагадзинов, накой ещё напрягаться с лихими сюжетами? Эту вещь смотрят ради девок и стволов". Я не скрою - существует много аниме, создатели которых руководствовались подобными принципами, но они хотя бы не экономили на графике.

Видели графику, но все равно придрались? Это вообще-то такая стилистика.

Скажу прямо: когда ноги как копыта а пальцы точно недовели напильником - это хреновая стилистика, которая может понравиться только невзыскательной публике.

Не такой юмор? Вам не в эту тему. Это американизированный (хоспади, какое страшное слово) сериал, по самое не хочу. И если вам не понравилось, то это не повод говорить, что гайнакс сдулся\катится\бла-бла-бла.
Вы мне пытаетесь указывать что и где говорить? Блин да та же не менее малобюджетная и примитивная в рисовке Эбичу на голову выше этого псевдо америкаосского картуна. И заметьте - от тех же Гайнаксов.

И не надо одной лишь дойки Евы. Уже есть одна такая, которая вроде и делает, но при этом доит свои игры по самое не хочу. Точнее, игру, если быть честным. Blizzard Entertainment называется. Вот лучше гайнаксы не "вроде делают", а "делают".
С Близардом вы темой ошиблись. Здесь всё-таки про аниме беседуют.


То же самое. Если вам не понравилось, то это не повод говорить, что гайнакс сдулся\катится\бла-бла-бла.
Это моё право: говорить то, что считаю нужным. Я же вам не указываю что вам можно, а что нельзя, не так ли?

Забавные у нас анимешники. Собснно, само впечатление. Это настолько охренительно, что аж невозможно. Безумие, смех сумасшедшего, мысли "дайте мне эту же траву, гайнаксовцы", ибо то, что они явно что-то курят ясно всем. ОП и ЭД очень в стиле, я не представляю какие-то другие.
Видимо либо вы мало видели других OP&ED, либо у вас слабая фантазия, раз не можете представить чего-то получше.

Только такие и нужны. Трансформация класс, такими и должны были быть героини, но это мечты, ибо с такой стилистикой не смотрелась бы ТАКАЯ идея. Зато добавило очков стокинг, ибо я еще с трейлеров ее полюбил.
Фанбой такой фанбой.

Ну не нравится мне панти, внешность еще ладно (а в превращении так вообще хороша), но характер... Нет, такая нужна в парочке ПанСто, но не нравится мне. Голос под внешность не подходит, да, но вот под характер хорошо. Собснно, настолько непохожая на Японию вещь, что вот и правда анти-японское. Правда конечно сюжет с туалетами не очень, но зато он дал превращение, опять же. А вот второй... эммм... ладно, зарисовка с трансформером шикарна. Юмор соответствует общей стилистике.
О да! Тонкие шутки в таком антураже не прокатят - они обязательно должны быть такие же прямоугольные как пальцы героинь.

И цензура на камере, и кровь из носа, и всякие мотели, и прочее-прочее (типа БАБУЛЬКИ, которая возникает на размер платья). Смотреть уж точно буду. Есть конечно небольшие косяки с анимацией, когда медальки исчезают из чемодана в момент "камера вверх" и турбины у грузовика, когда Панти прострелила левую, а в следующем кадре он уже починил ее (это можно списать на именно починку, от пуль же он отряхнулся), но вообще это бред. Искать такие косяки в этом аниме. Поэтому нафих-нафих. Так, для справки. И мне одному Стокинг на капоте машины напомнила Саеко из HotD? Это, кстати, тоже прибавляет ей очков.
А, так вы ещё и фанбой HotD? Тогда многое становится понятно.
  • 0

#27 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:20

Vik Pol, спасибо. Я посмеялся с вашего пассажа. Я же там не дописал, что ввязываться в последующую дискуссию не буду. Но все же выскажусь.

Милейший, ну где я упомянул про туалеты? Если уж на то пошло - они вообще не достойны упоминания.
А что касательно сюжета: будет он - будут и претензии.

Какие ещё "Намёки на стиль юмора"? Там и без намёков всё предельно ясно и понятно.

И по трейлерам было видно, что его не будет. Будут зарисовки на тему чего-то-там. То же и с юмором. Тупой американский юмор. Тупой тупым, но ведь работает. Инстинктивно начинаешь смеяться.

Но это "при желании". Здесь же подходили с позиции "пипл и так схавает взахлёб, ведь туалетный юмор есть, полуголые красотки с повадками шлюх - тоже, да ещё и рисовка как у бакагадзинов, накой ещё напрягаться с лихими сюжетами? Эту вещь смотрят ради девок и стволов". Я не скрою - существует много аниме, создатели которых руководствовались подобными принципами, но они хотя бы не экономили на графике.

Да-да, все идиоты, один вы - Рыцарь и вообще Дартаньян. Вы понимаете, что такое стилистика?

Скажу прямо: когда ноги как копыта а пальцы точно недовели напильником - это хреновая стилистика, которая может понравиться только невзыскательной публике.

Да вы, батенька, идиот. Вы явно не понимаете, что такое "стилистика". Вещь и задумывалась, как что-то западное. И заранее, про идиота:

Это моё право: говорить то, что считаю нужным. Я же вам не указываю что вам можно, а что нельзя, не так ли?

Вы мне пытаетесь указывать что и где говорить?

Да нет, просто мне смешно такое вот "мне не понравилось - гайнакс\кто-нибудь еще сдулся". Это проблема вашего восприятия, а не чего-то-там-кто-то-сдулся-ибо-не-понравилось.

Видимо либо вы мало видели других OP&ED, либо у вас слабая фантазия, раз не можете представить чего-то получше.

Дааа, видимо 200*2=400 опов и эдов маловато будет...

Фанбой такой фанбой.

А, так вы ещё и фанбой HotD? Тогда многое становится понятно.

Вы идите-ка нафиг отсюда со своими ярлыками. Обычно про "фанбойство" начинают говорить, когда сказать-то больше и нечего. То же самое, кстати, было в сове время и с ГЛ, когда все тоже говорили, что гайнакс сдулся и так далее. Убираем любое упоминание о гайнаксе! *Жду дальнейших смешных пассажей и минусов в репу, ага*
  • 0

#28 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:20

Модераториал
Господа, если хотите спорить/воевать на счет сего творения - пожалуйста. Для того, в частности, и тема. Но давайте обойдемся без взаимных личных наездов(напр. - "Фанбой такой фанбой"). Говорить нужно об аниме, а не о собеседнике, ладно? Вот и славно.

Не смотрел, не планирую и не осуждаю. Единственное что, разочарован, ибо когда года пол назад прошла инфа, что Гайнакс ищет дизайнера-художника для рисовки антуража Британии начала века, я уж думал, что студия выплывет-таки из моря мех-моэ-шизы к своим истокам(и тому аниме, с которого они начинали свой путь) и сделает какой-нибудь адвенчер. Может даже, думал я, стимпанк. Но, не судьба.
  • 0

#29 HigakiRinne

HigakiRinne
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:49

Ardeur

Единственное что, разочарован, ибо когда года пол назад прошла инфа, что Гайнакс ищет дизайнера-художника для рисовки антуража Британии начала века, я уж думал, что студия выплывет-таки из моря мех-моэ-шизы к своим истокам(и тому аниме, с которого они начинали свой путь) и сделает какой-нибудь адвенчер. Может даже, думал я, стимпанк. Но, не судьба.

Это совсем другой проект и его, вроде, еще не отменили.
  • 0

#30 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 14:17

Есть конечно небольшие косяки с анимацией, когда медальки исчезают из чемодана в момент "камера вверх"

А это разве не второе отделение в чемодане?
  • 0

#31 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:43

А это разве не второе отделение в чемодане?

Нет. Там показан чемодан целиком, а потом камера идет вверх и медальки исчезают.
  • 0

#32 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:02

Скажу прямо: когда ноги как копыта а пальцы точно недовели напильником - это хреновая стилистика, которая может понравиться только невзыскательной публике.

О да! Тонкие шутки в таком антураже не прокатят - они обязательно должны быть такие же прямоугольные как пальцы героинь.

А что касательно сюжета: будет он - будут и претензии. cool.gif Имеющиеся зачатки в онигинальной манге тянули каждый по страничке (разве что не ёнкомы), причём текста там было на пару-тройку предложений. Растягивать такой примитив до 10 минут всё равно что пинать старые клише про дракона, рыцаря и принцессу с вариациями "кто на этот раз кого от кого спасает".

Такое обширное поступление в копилку Викополизмов, что я даже теряюсь, что именно запоминать.
  • 0

#33 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:01

Вот уж действительно - "не трогайте кумиров - испачкаете руки позолотой" с.
Привычка с придыханием произносить "Этож Гайнакс!" с обязательным упоминанием "травы" ТМ работает в обе стороны. С одной стороны - готовность взахлеб любить свежее творение студии, с другой стороны недоумение - а почему без 24 прорисованных кадров, СПГС, английского юмора и исключительно правильного фансервиса. И начинается....
Одни негодуют - почему в панцах нет сюжета достойного Агаты Кристи, другие возмущаются "неправильная трава".
Чего вы ждали от аниме со словом "трусы" в названии? Или для кого открытие что и "треш" может быть разным?
Или ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ ГАЙНАКС раньше не снимал нечто вроде Хиз май Мастер (просто сиськи и шутки ниже пояса)?
Поражаюсь власти ярлыков над людьми.
  • 0

#34 шарж

шарж
  • Старожилы
  • PipPip
  • доктор ведьм

  • Cообщений: 278
14
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:38

а почему без 24 прорисованных кадров

это ж аниме.
С англ. дубляжом почти нельзя будет отичит от cartoon`ов.
Посмотрел. Круто. Очень круто. Ужасно хочу продолжения.
В кои то веки нормальнэ аниме вышло, а то один смысел, будь он неладен.
Когда же я дождусь руссаба?...

Сообщение отредактировал Шарж: 03 Октябрь 2010 - 20:39

  • 0

#35 Onegai-kun

Onegai-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • SHSL Observer

  • Cообщений: 2 297
15
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:28

Таки с чемоданом все ок. Это его вторая часть, крышка. Стоп-кадр, лол.
  • 0

#36 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:38

Нет. Там показан чемодан целиком, а потом камера идет вверх и медальки исчезают.

Специально пересмотрел момент, чемодан в раскрытом виде выглядит так:

__П__
ООООО
ООООО
ООООО
ООООО
=====
НННОО
ООООО
ООООО
ООООО

EDIT: лол, опередили. Ignore this idiot.

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 03 Октябрь 2010 - 21:38

  • 0

#37 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:01

На фоне прозвучавших слов выскажу всё-таки своё мнение, а не дужурную реплику "Гайнакс - тру/гомосеки".

А мнение это, как не странно будет ближе к викополо-олдовской позициии -ничего особенного. Мило, необычно, местами ярко, местами пошло, но эта не та работа, которую станут помнить, просто середнячок типа принцессы немёртвых сделанный ради потакания одного маэстро страсти к стилистике американских мулоьтов другого, и не будь тут имени Гайнов в скобочках, действительно ажиотажа было бы куда меньше. Потому что вполне себе трешачок уровня грязной парочки с поправкой на год, не более чем, милый для того кому такая тема нравится, унылый для всех остальных.
  • 0

#38 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:05

А вот для того, чтобы судить о влиянии сериала на историю аниме, одной серии явно мало. Потерпите, что ли.
  • 0

#39 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:11

А какое влияние ожидается? Новое слово в развлекалове с панцу?
В свое время и упомянутой Принцессе пророчили славу Гуренн Лаганн... И что? Или едем дальне на ГАНАКС = ШЕДЕВР!!!1111
  • 0

#40 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:13

А вот для того, чтобы судить о влиянии сериала на историю аниме, одной серии явно мало. Потерпите, что ли.

Согласен, просто озвучил сложившееся впечатление. О Гурен Лагане почему-то с первой серии было понятно, насколько всё будет круто, а тут вот показалось что всё как-то так.

Я не к тому вообще что сериал плохой или я в гайнах разочаровался - хотя бы потому, что точно буду его смотреть в онгоинге, но я - фанат такой темы. Заинтересует ли эта штука нефаната, как в своё время заинтересовала фурикуря, дайбастер и тот же гуррен - не факт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных