Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3641 Шишио

Шишио
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
2
Обычный

Отправлено 01 Март 2011 - 17:17

Ну пожалуй меня завут Львом) ник мой от названия янонского животного(догодайтесь какого) ;)
Мне 17 лет.
Живу, работую, учусь в долёком Казахстане, г.Алматы. :D
Увлекаюсь: Сноубордингом, активным отдыхом, Мангой и Анимэ и ещё много чем. :rolleyes:
  • 0

#3642 Kafuka

Kafuka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2011 - 22:28

Не помню, писала ли я тут, но все-таки напишу. Собственно, писать-то нечего. Зовут меня Ириной. Аниме увлекаюсь пять лет. Не нарутофанка, да Х) И не яойщица - сенэн-ай еще как-нибудь, но яой - это уже не по мне =_= В принципе, в отношении аниме и манги всеядна: могу посмотреть и трогательный романтический сериал, и тяжелое психологическое аниме, но отличать бриллиант от стекляшки умею. И в завершение этой нудятины - Bye nii~

Не помню, писала ли я тут, но все-таки напишу. Собственно, писать-то нечего. Зовут меня Ириной. Аниме увлекаюсь пять лет. Не нарутофанка, да Х) И не яойщица - сенэн-ай еще как-нибудь, но яой - это уже не по мне =_= В принципе, в отношении аниме и манги всеядна: могу посмотреть и трогательный романтический сериал, и тяжелое психологическое аниме, но отличать бриллиант от стекляшки умею. И в завершение этой нудятины - Bye nii~
  • 0

#3643 .:Mika:.

.:Mika:.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2011 - 21:58

Меня зовут Мика.
13 лет. Да, знаю...мало =.=
Аниме увлекаюсь где то около года. Очень люблю вокалоидов оО"
  • 0

#3644 sillycat

sillycat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2011 - 07:04

бака-нэке нечего больше делать в 6 утра, как лазить по анимешному форуму, да! *О*
19 лет.
анимешник, чем никого здесь не удивишь.
по опыту других форумов - в безудержном флуде не замечен, больше наблюдаю.
никогда не знаю, что сказать о себе.
  • 0

#3645 fall.

fall.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2011 - 23:44

Сергей 18 лвл.
Так из меня анимешник, смотри онли Ван Пис, больше упарываюсь по мморпг.
Хотя и добрая доля знакомых - анимешники до мозга костей.
Ну, собственно, буду рад пообщаться :3
  • 0

#3646 Нуна

Нуна
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
1
Обычный

Отправлено 10 Март 2011 - 20:14

приветик
Аня
ну или Нуна :D

16 лет
приятно познакомится :)
  • 0

#3647 Lissabett

Lissabett
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2011 - 15:39

Привет! Я Василиса мне 17
Очень приятно, я тут на форуме малехо потерялась
*чешет затылок * Но думаю вы мне поможете разобраться! Позаботьтесь обомне пожалуйста!
  • 0

#3648 Cat Inside

Cat Inside
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
1
Обычный

Отправлено 13 Март 2011 - 05:41

По-моему, меня еще тут не было. Упущение жэ.
Господа, внимание. Среднестатистический кот, 20 лет от роду. Аниме увлекаюсь с... дай бог памяти... 1994-го, что ли. Но на самом деле, ничего серьезного.
Есть вопиющие пробелы, несмотренная классика, нечитанные гигабайты манги, и прочия недостойное каждого уважающего себя анимешника поведение.
Более ничем кот не примечателен - асоциален, алогичен, локаничен, и еще несколько чен. Люблю есть, спать. Играть в настольные, ролевые, и прочие аморальные игры. Назваю игральные кубики дайсами, чем раздражаю окружающих. Хотя, раздражаю еще много чем. А еще лицемер и лжец.
Приятно познакомиться.
  • 0

#3649 Laas

Laas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
2
Обычный

Отправлено 13 Март 2011 - 12:42

ФИО - Т.Ю.С х) можно просто Юля.)
Родилась в Харькове, там и живу соответственно.
вечно всем недовольная в жизни <_< дружелюбное существо, ну, наверное :rolleyes: а там сами расберете ;)
  • 0

#3650 Мичиру Кайо

Мичиру Кайо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2011 - 22:32

Всем привет!Приятно со всеми познакомиться! :)
  • 0

#3651 sometimes

sometimes
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2011 - 01:26

хм....почитал последнюю страницу и почувствовал себя старым..))) хорошо хоть я не девочка, а то бы пришлось впасть в депрессию :lol:

мне 31 год, аниме смотрю с 2000, причем в последнее время все чаще и чаще потому что хорошего кино выходит все меньше и меньше. сомневаюсь что буду проводить тут много времени, но 5 постов надо все-таки набрать...
  • 0

#3652 Станислава1987

Станислава1987
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2011 - 18:58

Privet vsem! Zovyt stanislava! 23. Rabotau y4itelnicei (ob6itelna ot min do max vozrasta), vospitivau bydy6ee pokolenie next... Givy v Kazahstane. Anime smotrela raznie, nravyatsya bol6e giznennie,sme6nie. Ho4y ob6atsya obo vsem. Narod kstati rylit, vse milie nyashki.

Privet vsem! Zovyt stanislava! 23. Rabotau y4itelnicei (ob6itelna ot min do max vozrasta), vospitivau bydy6ee pokolenie next... Givy v Kazahstane. Anime smotrela raznie, nravyatsya bol6e giznennie,sme6nie. Ho4y ob6atsya obo vsem. Narod kstati rylit, vse milie nyashki.
  • 0

#3653 т с у н а .

т с у н а .
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2011 - 09:50

Всем привет!) Меня зовут Андрей, мне 12 лет, живу в России в Ростове-на-Дону!) Тащусь от аниме!) Самое любимое аниме Katekyo Hitman Reborn!. В общем всё, буду рад познакомится и пообщаться с вами!))
  • 0

#3654 Дмитри

Дмитри
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
-6
Спотыкушка

Отправлено 23 Март 2011 - 12:50

Всем привет звать Димон 21 год живу в Москве, год работую 2 года назад учёбу закончил. Фанат видео игр и аниме. B)
  • 0

#3655 Komaki

Komaki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2011 - 14:51

Думаю, что нужно "для начала" отписаться здесь. Зарегилась на форуме в 2006м году, но писать похоже начинаю только сейчас. Надеюсь познакомиться с интересными единомышленниками, которые так же любят аниме и всяческое околоанимешное, как и я. Ну и поучаствовать в интересных дискуссиях. Потребность эту ощутила с переездом в крупный город из родного. О себе: аниме люблю самых разных жанров, но самое любимый жанр, пожалуй, сёдзе (особенно 90х годов), ибо на нем "выросла". Очень люблю мангу, но в ней отчасти еще плаваю. В прошлом основатель и сплотитель анимешной компании в родном городе, переодически ностальгирую по тем временам: бесконечным записям болванок друг другу и инету по карточкам. Увлекаюсь иностранными языками и литературой. Латентный хикки.
  • 0

#3656 Tze

Tze
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2011 - 16:03

Привет всем. Меня Лена зовут,я из Москвы. Когда то приобщилась к анимэ через СМ, как большинство наверное, первый сериал на 2х2... Потом был Миядзаки.. Но конкретно так увлек меня мир анимэ только недавно, не знаю почему, видимо пришло время ) лучше поздно чем никогда. Очень хочу тут найти единомышлеников, особенно для совместных вылазок на фестивали или другие мероприятия.
  • 0

#3657 RiderOfCry

RiderOfCry
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2011 - 22:55

Доброго времени суток всем) Меня зовут Саша и я не то что из замкадья - вовсе не из России. Учусь на филфаке, интересуюсь вроде как всем по немножку, но основные мои интересы - музыка, аниме, литература, ролевые игры и культура разных стран и народов.
  • 0

#3658 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 28 Март 2011 - 22:59

Начать я думал с приветствия и позитива
«Привет», «Ня!»
Затем хотел поделиться первым впечатлением о форуме
«Как тут прикольна!»

Добавить немного вежливой критики «вы все уроды».

И завершить парой милых вопросов
«Как дела?», «можно я тут у вас посижу?»

Но потом прочитал первый пост и отказался от этой оригинальной идеи.
Под давлением тоталитарной модерации я превратился в конформиста.
Меня зовут Александр, я из Москвы(надо было напечатать из столицы, но я скромен), учусь, работаю и жду смерти. Всем всего наилучшего.

Сообщение отредактировал Метцгер: 28 Март 2011 - 23:04

  • 0

#3659 Nastya ... *

Nastya ... *
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:39

Привет всем!!! :) Я Настя .....учусь, ну как сказать нормально я учусь :D
Адрес: ....ам ну ..не скажу :P
телефон:samsung :)
в общем я буду не прочь поболтать)))хех :rolleyes:
  • 0

#3660 Mary.Neko

Mary.Neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:19

Привет всем! меня зовут Маша, я из Минска,люблю аниме))))
Не прочь поболтать))) :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных