Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#427055 "Battou"

"Battou"
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Лучший друг Тачиком =)

  • Cообщений: 1 445
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 05:46

Изображение

У кого какие модельки/фигурки по Аниме есть? Делитесь описаниями, скринами!!! Лично я наконец получил из Гонг-Конга (шло через америку и фирму посредника) модель EVA-01 Perfect Grade из сериала Evangelion, пока не содирал, но как собиру - выложу скрины. В собранном виде должна быть около 30см высотой, все суставы подвижны, челюсть у головы в броне открывается.


Рассказывайте что есть у вас!

Сообщение отредактировал Hohn: 29 Сентябрь 2018 - 17:59

  • 0

#21 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:22

Alucard
хе..только не убивать. Живу в Китае, а там анимашные фигурки дешевле...так что Майю и Айю за 130 юаней, а это...хм....16 баксов с хвостиком))) а качество хорошее))
  • 0

#22 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 06:34

Thunder Nyan Nyan да не убивать не буду, просто по мне лучше меньше да качественнее. А ваще мне 3-4 фигурки хватит, больше уже для коллекционеров, а мне так полки украсить.
  • 0

#23 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 07:22

мне было бы интересно либо в человеческий рост со всеми делами, либо любого размера, но бесплатно... -) всё же все эти куклы сильно уступают авторским и традиционным японским работам...
  • 0

#24 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 18:06

мне было бы интересно либо в человеческий рост со всеми делами, либо любого размера, но бесплатно

Просмотр сообщения

я б честно говоря за бесплатно даже не взял :D

всё же все эти куклы сильно уступают авторским и традиционным японским работам...

Просмотр сообщения

самое важное для меня это похожесть лица, у многих авторских с этим проблемы и очень большие. и кстати не намного сильно, а Японцы пусть такие и покупают, хотя я предпочитаю лишь японские... слава богу нашел Яп. Maya Ntasume за 36... повезло!
  • 0

#25 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:38

Lost Angel
авторские куклы, как и "чисто японские" это несколько другого разряда удовольствие.
Хотя, конечно, фарфоровая кукла в викторианском платье... да не за 600 рублей в переходе метро, а ручной работы. Хех, только где берутся такие деньги?
  • 0

#26 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 03:05

Cессёмару какие деньги? 50-60$ за фигурку не много, учитывая то, шо диск на ЗЫ2 стоит стока же.
  • 0

#27 Frei

Frei
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 09:45

50-60$ за фигурку не много, учитывая то, шо диск на ЗЫ2 стоит стока же.


Самемару наверное говорил о работах стоимостью в 200-300$. Обработка там действительно офигительная, но и цена за качество соответствующая.
  • 0

#28 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:31

Cессёмару говорил об авторских куклах, которые стоят тысячами долларов...
Ну да, те, которые по 100-200 тоже хороши и дороговаты. *мечтательно-неразборчивый вздох*

Ладно, буду хвастатся...
http://static.diary....002/4293519.jpg - Сефирот...
http://static.diary....002/3741067.jpg - Чар (Гандам 0079)
http://static.diary....002/3740855.jpg - Трез и Зекс (Гандам Винг)
http://static.diary....002/3740115.jpg
http://static.diary....002/3740041.jpg
http://static.diary....002/3740007.jpg
http://static.diary....002/3739871.jpg
Группа товарищей из Гандам Сиид Дестени
http://static.diary....002/3739921.jpg
Группа товарищей из Евы
http://static.diary....002/3739821.jpg
Снова Сефирот

Мелочь, размножающуюся, похоже, почкованием, класть не буду. Продолжение следует, можно считать меня на голову больным)

Сообщение отредактировал Cессёмару: 17 Октябрь 2005 - 10:35

  • 0

#29 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 04:46

Cессёмару ой мама дорогая нафих мне такие не нужны... такие внукам если тока потом отдать, как реликвию? А они сбагрят на первом аукционе. за полтиник$ на пачку сигарет :P
Не знаю по моему у Сефирота фэйс ваще не похож... вот тебе живой пример Майя за 30$ (с розовыми волосами) и за 120$ (с серыми). Факт на лицо ;) лицо 1й намного больше похоже, да и симпотнее сделано, нежели та. кстати, как я понял тоже авторская
З.Ы.: За такого Алукарда я бы не пожалел наверное 100-200 баксов, но он есть лишь китайский за 250$ нафига оно надо за такие бабки китайского. Но реально бабок было бы не жалко, просто обалденно, божественно красиво, стильно, готично, а дизайн, лучшая фигурка, которую я видел :D Супер!
З.З.Ы.: Cессёмару, а это твои :P ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  r_g00198.jpg   11,75К   774 скачиваний
  • Прикрепленный файл  maya02.jpg   71,54К   652 скачиваний
  • Прикрепленный файл  b7_1_b.jpg   26,47К   471 скачиваний

  • 0

#30 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:47

Alucard
ну, все-таки авторские куклы несколько не за тем, зачем фэнские фигурки по аниме. Не надо путать... Они совсем авторские дизайном, персонажами и вообще.
А гараж киты и прочий мерчандайз - отдельная от этих кукол тема.

Ммм у какого Сефирота лицо не похоже? Вообще, первый - это фэнский мерчандайз по Адвент Чилдрен и для куклы-на-шарнирах (оно же action figure) сделан просто обалденно.

Да, это все мое, хотя, по правде сказать, большая часть(ева, гандам сиид) - гасяпон, сиреч по 30 баксов коробка + доставка. А в коробках по 10 штук +.+

Что до общей похожести... все гараж киты, по большому счету, фанарт. Так же как и с фанартом - бывают похожие, бывают красивые, а бывают такие, что закрыл глаза и плакаешь.
  • 0

#31 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 03:01

Cессёмару а где заказываешь?

ну, все-таки авторские куклы несколько не за тем, зачем фэнские фигурки по аниме. Не надо путать... Они совсем авторские дизайном, персонажами и вообще.

Просмотр сообщения

ясно значит я пока не уидел не одной авторской куклы, которая бы мне понравилась... хотя некоторые фэны так клёво раскрашивают гараж киты, смотри по Алукарду выше...

Да, это все мое, хотя, по правде сказать, большая часть(ева, гандам сиид) - гасяпон, сиреч по 30 баксов коробка + доставка. А в коробках по 10 штук +.+

Просмотр сообщения

кстати гасяпоны резиновые, да? они же примерно одинакого разера (пластмассовые яйца ведь, в которых они лежат все олдинаковые), короче какой рост примерно средне-статистического гасяпона?
  • 0

#32 Vital

Vital
  • Активные участники
  • PipPip
  • безнадежно убитый юрийщик

  • Cообщений: 77
1
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:10

Хм - Это все довольно дешевые модели.А вот - дорогие, например из берсерка - www.berserkstatues.com
Зацените ;) .
  • 0

#33 Безумная

Безумная
  • Участники
  • PipPip
  • Просвещенная

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:31

Я хочу найти фигурки из Рубаков, где можно достать а?
  • 0

#34 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 11:35

Alucard
где-то в районе 12 сантиметров(все-таки не резина, а, скорее, плассмасса, хотя, материалы иногда на вид/ощупь различаются), но все-таки в зависимости от серии размер несколько варьируется. (Например фигурки по Еве немного меньше тех, что по Сиид Дестени, а Сефирот больше)
К тому же, они соблюдают масштаб - то есть, если один герой другому в пупок дышит, то это отразят ^_^
Покупаем в интернет магазинах) www.hlj.com например


Безумная
Ну, в продаже в интернет магазинах я видел лтолько целый один гараж кит Лины Инверс. Причем это был магазин рекастов (то есть, минимум щели придется замазывать)
А вообще, похоже, мерчандайз(особенно фигурки), если только автора зовут не Миядзяки и в названии нет слова Гандам(и то, не каждый гандам), держится сезон (с момента выхода на ТВ до момента выхода последнего ДВД). Или меньше.
Так что со старыми Слаерами картина не утишительна - разве что рыться в японском амазоне(на аукционах). Или по форумам фанатов Гараж Китов.
  • 0

#35 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 11:38

Vital
ну, кроме того, что мне фигурки по берсерку и даром не нужны...
Вроде бы смысл хватстать тем, что лично у тебя на полке стоит,нэ?
Так что какие есть.
  • 0

#36 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 08:17

www.hlj.com

Просмотр сообщения

Ну я там тоже Victoria Ceras PVC Paint Figure пред-заказал, тока блин они шо то релиз сдвинули, гады... с сентября на конец ноября.
Хотел и Maya Natsume там же заказать, да её быстро разобрали, видимо лимитированная была
Я там тоже гасяпоны по Tenjho Tenge собираюсь заказать, да вот только, тот факт, шо будет 8 фигурок из 5 и все неизвестно какие... например 3 Майи и 2 Кузунохи, странно, шо это не продумали, я знаю, шо hlj сдесь не причём, но всё таки...
  • 0

#37 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:16

Alucard
ты смотри - там Гасяпоны разлетаются очень быстро... Могут кончится до того, как начнут продаваться.
  • 0

#38 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:52

ты смотри - там Гасяпоны разлетаются очень быстро... Могут кончится до того, как начнут продаваться.

Просмотр сообщения

ой чёрт! побеху заказывать! кстати всё доходит железно, с него? наша почта не портачит там? как быстро идёт?
  • 0

#39 Dzubei

Dzubei
  • Участники
  • PipPip
  • Толстовец

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:28

А в России где-нить реально купить (в магазине)?
  • 0

#40 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:48

Alucard ну, фигурки мы, все-таки от греха подальше, берем ЕМС - а это курьерная доставка и единственные проблему, которые могут возникнуть - с таможней.

Dzubei
Только в МСовском павильоне на Горбушке. Причем на рандомной основе из серии "чем богаты"(но раза в два дороже).
Так же есть парочка расположенных в России интернет магазинов, которые я рекламировать не буду - ибо они занимаются перепродажей того, что есть в магазинах, которые и так шлют в Россию. Причем с наценкой чуть ли не в два раза, если не в три.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных