Перейти к содержимому

Интервью с Limm


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 28 Март 2016 - 20:17

Не в обиду тебе будет сказано, но иногда ты нагружаешь ответы излишними отстранёнными рассуждениями.

Изображение

Ты еще со мной вживую не говорил, много болтаю очень по делу и без.
  • 1

#62 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 28 Март 2016 - 20:21

Ты еще со мной вживую не говорил, много болтаю очень по делу и без

Не поверишь, но я обладаю редким для мужиков даром - умею слушать.

Сообщение отредактировал Spiritist: 28 Март 2016 - 20:21

  • 0

#63 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 28 Март 2016 - 20:28

Spiritist, бесценно!

Изображение
  • 2

#64 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:43

Привет, Лимм )

Как относишься к видео-играм? Компьютер или консоль?

У тебя остались друзья "из песочницы"? А со школы?

Какое твое самое раннее воспоминание о самостоятельно прочтенной книге?

Какая идея о длительности жизни тебе кажется наиболее привлекательной: бессмертие, смерть, пока молодой и красивый, или обычная человеческая жизнь до старости?

Если бы ты была попаданцем в иной мир, то в каком предпочла бы оказаться? Реалистичное, но альтернативное средневековье? Фантастический мир с путешествиями между звездами? Может мир магии? Или какое-то время из реального прошлого?

Жилье твоей мечты? Квартира в мегаполисе, дом в пригороде или что-то более экзотическое?

Ты сейчас легка на подъем? Становишься более домашней с возрастом или нет?

Как насчет экспедиции за пределы Солнечной системы? Полетела бы, зная, что не вернешься (как минимум на привычную Землю, а то и вовсе)?

Твой сценарий идеального отпуска?

Риск или осмотрительность и надежность?

Пробовала смотреть Banshee? Злой и хороший сериал, тебе может понравиться ) Последний сезон на прошлой неделе начался, рекомендую.
  • 1

#65 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:50

Что значит нести по жизни молот правосудия(банхамер)? Какого тебе с ним и не развращает ли власть, ведь как сказано в святых книгах от марвел с большой силой приходит большая отвественность
  • 0

#66 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:04

Привет, Лимм )

Здравствуй, Хима, душа моя.

Изображение

Как относишься к видео-играм? Компьютер или консоль?

Как бы я хотела получать эти эмоции от игры, хотеть играть, бежать за диском. Сидеть всю ночь, поджав губу, но нет. Во мне совершенно отсутствует игровой азарт. Это касается как компьютерных игр, так и карточных или каких-то соревнований. Не интересно, к сожалению.

У тебя остались друзья "из песочницы"? А со школы?

Слава Богу, не остались. Совсем.
Заглядывая дальше, могу сказать, что у меня действительно много друзей с анимефорума. Тех, с которыми я общалась 10 лет назад и новоприобретенные, когда меня воскресил Нокс.
Вся моя жизнь как-то заплетена в нити аниме .__.


Какое твое самое раннее воспоминание о самостоятельно прочтенной книге?

Помню, как летом читаю Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна, мне кричат в окно - ЛЮЮЮСЯЯЯ, ПАААШЛИИИ ГУЛЯТЬ!
Отрываюсь, подхожу к окну(у меня первый этаж), говорю корешам, что мол книгу читаю, не пойду. Они смотрят на меня как на дуру, какая книга? Я смотрю на них, как на дураков - вы даже не представляете себе где я сейчас нахожусь *__*

Какая идея о длительности жизни тебе кажется наиболее привлекательной: бессмертие, смерть, пока молодой и красивый, или обычная человеческая жизнь до старости?

Каждый человек мечтает о бессмертии, я бы тогда зарылась в архивы, лопатила библиотеки, читая и читая книги. Учила бы языки, еще еще и еще, чтобы читать книги и колесила по миру, смотрела в свои оба, шагала бы двумя. Мир, ты так прекрасен. Книги, вы бездонны. Я бы хотела.

Если бы ты была попаданцем в иной мир, то в каком предпочла бы оказаться? Реалистичное, но альтернативное средневековье? Фантастический мир с путешествиями между звездами? Может мир магии? Или какое-то время из реального прошлого?

Предпочла бы жестокий мир постапокалипсиса и чтобы он был с примесью киберпанка. Что-то из Гибсона, возможно. Перекликается с Blame, захватывает Технолайз, я беру за руку Лейн. Дальше переулками Матрицы и Терминатора. Что же еще, Нирвана и Немизида? Это всё тоже. Мне нравится.

Жилье твоей мечты? Квартира в мегаполисе, дом в пригороде или что-то более экзотическое?

Уууу.... ну куда ты копаешь, негодная. Дом в лесу, с тяжелыми брусьями. Деревянная мебель, грубый интерьер, шкафы, забитые книгами, его стол, где он делает пометки в книгах. Он делает их так смешно, просто выписывает номера страниц с цитатами. Если открыть его книгу, на первой странице можно обнаружить колонку из таких цифр.
И пусть он вечером мне читает, а я буду мурлыкать ему в бороду :3

Ты сейчас легка на подъем? Становишься более домашней с возрастом или нет?


http://www.youtube.com/watch?v=SQI_MbCnoxg

Как насчет экспедиции за пределы Солнечной системы? Полетела бы, зная, что не вернешься (как минимум на привычную Землю, а то и вовсе)?

Ссыкотно :\ Полетели вместе?

Твой сценарий идеального отпуска?

Вечная свобода?

Изображение

Ой, как сложно. Я не знаю, правда. Отпуск - это в любом случае жестоко, как и РАБота.

Риск или осмотрительность и надежность?

Осмотрительность и надежность. Не хочется потом пахать своим рылом огороды, за то, что рисковал, лучше все просчитать и сделать как следует. Жестокий расчет, так-то.


Пробовала смотреть Banshee? Злой и хороший сериал, тебе может понравиться ) Последний сезон на прошлой неделе начался, рекомендую.


Не слышала даже. Раз ты рекомендуешь, внесу в список.
Сейчас у меня запой анимешный, и я не знаю, когда из него выйду. Тем более Флёр подкинул новые наркотики, так что. Смотреть буду ~

Спасибо, прекрасница моя :3

Изображение
  • 3

#67 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:18

Что значит нести по жизни молот правосудия(банхамер)? Какого тебе с ним и не развращает ли власть, ведь как сказано в святых книгах от марвел с большой силой приходит большая отвественность

Если человек, будучи модератором на форуме, думает, что у него есть какая-то власть и он вершит правосудие, очень за него рада.

http://www.youtube.com/watch?v=_9k6Mf-FfXQ
  • 0

#68 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:55

Всем спасибо, сезон окончен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных