Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#501 Тэль

Тэль
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 21:03

Scrapped Princess категорически не понравилось. В основном из-за графики, графика просто ужасная, да и сюжет не шибко интересный.
  • 0

#502 Trumboombes

Trumboombes
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 21:37

Мне не понравилась Amazing Nurse Nanako - просто ужас какой-то. Особенно, когда она постоянно на ровном месте падает, показывая всем свои трусы. Такая вот гениальная режисерская задумка.
  • 0

#503 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 22:21

А Лиминалити вообще по-моему по серии к каждой части Игры >_<

ну если учесть то, что они на шли на дисках вместе с играми (по одной серии на каждую игру)... ))
  • 0

#504 Gonzo

Gonzo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 22:38

Скажу честно: мне Lain не понравился. ну не захотелось мне разбираться во всем этом хитросплетении символом, сакраментальных истин, намеков, тонких ощущений... Ну слишком заумно, настолько, что я вообще не уверен, что за всем этим стоит какая-то глобальная идея, а не просто создателям захотелось изобразить из себя этаких пророков. Досмотрел по инерции, потому как "надо". Если кто сможет мое понимание подтолкнуть в нужном направлении - милости прошу в приват, может и пересмотрю.

Да, кстати... я какое-то время назад видел по ТВ пару серий Покемонов. И Трансформеров недавно пытался смотреть. Не обижайтесь, поклонники, но это - для недоразвитых скудоумных детей. А вообще... Я так мало написал в том, что мне не нравится... Просто дело в том, что, как я уже писал, я только-только начал смотреть аниме сознательно. И посему, естественно, пошел по самым известным названиям. Среди них откровенно плохих быть не может. Но берегитесь! :wub: :) Скоро все досмотрю и пойду по "середнячкам"... :)

Сообщение отредактировал Gonzo: 23 Май 2005 - 22:49

  • 0

#505 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 22:39

Напоминаю.
Что непеереношу Махору, чОбитов, Боевых Котлет, Анжелик леер, и прочую детскую туфтотень.
  • 0

#506 kouji-miaka

kouji-miaka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мняфффка)))

  • Cообщений: 378
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 22:48

Были бы у тебя младшие сёстры поняла бы.

[url="index.php?act=findpost&pid=334067"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Угу )))) хе хе я само младшенькое )), но могу понять меня сестра ( старшая так замучила яоем , то бишь своими визгами о том какой Это кавай , что я была и её и этот яОЙ просто удавить )) но потом полегче стало .... она переехала и я сама стала к нему снова привыкать, но В ТЕ ДНИ !!!!!! Бррррррр..... )))))))) так что я тебя понимаю )))
  • 0

#507 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 01:41

Боевых Котлет

а че так? ну Махоро и Чобитсы - то ясно, но БА - там же ухххх! "быстрее, выше, сильнее" =)
  • 0

#508 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 08:33

Gonzo боюсь, что про трансформеров согласна. недавно испытала шок от пересмотра нескольких старых аниме, которые когда-то казались очень красивыми и интересными. но было это лет в 12 и на фоне "ну погоди" и "кота леопольда". наши вкусы довольно сильно меняются лет за 10. жалко тема не сохранится, было бы интересно, не воспылает ли кто к аниме, которое называл уродливым и глупым, сентиментальной страстью ("а вот в мое время снимали....") :-)
  • 0

#509 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 11:18

"Напоминаю.
Что непеереношу Махору, чОбитов, Боевых Котлет, Анжелик леер, и прочую детскую туфтотень."

Ну не знаю. Лично для меня Angelic Layer является ярким примером аниме в "класcическом" понимании. А "серьёзные" вещи типа Альянса Серокрылых это уже "другое аниме".
  • 0

#510 kouji-miaka

kouji-miaka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мняфффка)))

  • Cообщений: 378
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 00:26

Вспомнила! Kimi gd Nozomu Eien
Ужасно , растянуто, ну да драмма , ах любовь, ээээ сопли по стеклу, сериал про деградацию людей. ((((
Ужасно муторно смотреть...
  • 0

#511 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 02:28

сериал про деградацию людей

Ахтунг <_< Всякое я слышал, но чтобы такое.... Маленький совет, почитайте тему про Кими-га в соотвесвующем разделе =)

Лично для меня Angelic Layer является ярким примером аниме в "класcическом" понимании.

А классическое должнол быть хорошим? Чаще всего нет :(

  • 0

#512 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 11:34

"А классическое должнол быть хорошим? Чаще всего нет"

Err... я в том смысле, что аниме в "классическом" понимании это нечто солнечное и жизнерадостное. А Angelic Layer яркий пример такого аниме.
  • 0

#513 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 12:56

Shadowmaster, Nabbe, сначала определитесь с термином "классический", лучше при помощи словаря.

если есть желание выяснить, что является классикой в аниме, лучше сделать это в отдельной теме. потому что тут это будет оффтопом чистой воды и голубых кровей ;-)
  • 0

#514 kouji-miaka

kouji-miaka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мняфффка)))

  • Cообщений: 378
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 13:53


Ахтунг :) Всякое я слышал, но чтобы такое.... Маленький совет, почитайте тему про Кими-га в соотвесвующем разделе =)

[url="index.php?act=findpost&pid=337217"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Ну прочитала .... И что они так визжат??? Муть редкостная. А ты что утверждаешь , что они там не погрязли в своих проблемах , и пережовывают их и пермалывают, мож если бы покороче был, то смотрелорсь бы интереснее, а то они тупят , и тупят .... Деградируют!! Стоя на одном месте невозможно самосовершенствоваться, остановка значит регресс!!
  • 0

#515 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 14:14

Люди пишут о том, что не понравилось, а не споры на тему "почему не понравилось, вы хотите поговорить об этом?" А то получится.
- Да это рулез, ты что!
- Да ну тя, хрень!
- Да ничего ты не понимаешь!
По-моему не стоит провоцировать даже кратковременные споры. Потому как тут по большей части индивидуально всё.

Nabbe

вот давайте согласимся и будем обсуждать отдельные аниме в специальной теме специально для этого сделанного раздела. а то оффтоп.

Сообщение отредактировал Ульса: 25 Май 2005 - 14:15

  • 0

#516 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 25 Май 2005 - 14:41

Мне Naruto не понравился. Розовые сопли и эстонские драки. Сопли я бы ещё перенёс, но стоять и по пол-часа объяснять противнику во время драки, где он дурак... Бе. Да и флэшбэков многовато.
  • 0

#517 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 15:10

kouji-miaka
Возможно, тебе не понравилась Kimi Ga Nozomu Eien потому, что это больше «мужская» драма, равно как и KoiKaze. Это конечно твое личное мнение, и я его уважаю, но такие резкие слова в адрес этого аниме, лично меня заставляют задуматься в собственной дегенеративности восприятия качественных сериалов, к коим я с полной уверенность отношу KGNE.
Shinsaku-To
Ты первый, от кого я слышу подобное!!!!! Не думал, что такие люди есть... ;)
  • 0

#518 Juji Coffin

Juji Coffin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 17:34

Обалдеть, как не понравились Амон Сага и Гарага. Вроде все. А вот...еще Ева какой-то глупостью показалась. А по поводу Аниматрицы скажу: Кто ее за полноценный Аниме то вообще считает?
  • 0

#519 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 17:35

Gunslinger Girl - по моему слишком банально... Не, хорошие моменты есть, но в сумме что то не очень
  • 0

#520 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 17:45

Нынешнее наруто-это не то,что раньше.Сейчас серии просто штампуют от балды
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных