Перейти к содержимому

Фотография

Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#601 Шаннар

Шаннар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 22:36

Завтра некоторые из киевских анимешников, а именно — наша «КПИшная тусовка», идёт в лес на шашлыки, посему отдельно пересечься вряд ли получится, иэх.

По воскресеньям ещё бывают встречи киевского клуба Crystal Power, вот ежели б не уезжала ты — могла бы поприсутствовать. Ещё какие-то общества были, но и с ними «на контакт» надо было малёхо пораньше выходить на связь, думается мне.

Сообщение отредактировал Шаннар: 02 Май 2008 - 22:37

  • 0

#602 Oniks74

Oniks74
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 22:39

Шаннар, понятно)))Спасибо)))Благоприятной вам погоды для шашлыков,а то он что-то только к концу дня улучшается(((
  • 0

#603 das.Elven

das.Elven
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 16:27

+1 киевлянин))
  • 0

#604 sabaoth

sabaoth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:09

и я киевлянин!
  • 0

#605 unison

unison
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 05:10

+1
  • 0

#606 echinus

echinus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2008 - 17:21

а я не киевлянин, но на неделю тут)
  • 0

#607 Kashiwa Daisuke

Kashiwa Daisuke
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 17:14

ммм, собственно да-Киев)
  • 0

#608 Yano

Yano
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:58

Киев)
  • 0

#609 Ukitake

Ukitake
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:39

Привет всем кто живёт в столице!!!
  • 0

#610 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 01:54

+1
  • 0

#611 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 09:07

Кто в Киеве все на анимефесте давно :angry:
  • 0

#612 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:00

У нас организовывается аниме-клуб Nakama. Ищем общительных и дружелюбных аниме-фанатов. ;) Присоединяйтесь! Если что пишите в личку.
  • 0

#613 Шаннар

Шаннар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:46

У нас организовывается аниме-клуб Nakama.

А ничего, что клуб с таким названием уже есть в Днепропетровске? И стал в этом году весьма известным благодаря организации наиболее крупного, похоже, всеукраинского аниме-фестиваля.

И... гм... зачем создавать ещё один, ежели не секрет? Неужто со всеми существующими есть непреодолимые противоречия?
  • 0

#614 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:25

А ничего, что клуб с таким названием уже есть в Днепропетровске? И стал в этом году весьма известным благодаря организации наиболее крупного, похоже, всеукраинского аниме-фестиваля.

И... гм... зачем создавать ещё один, ежели не секрет? Неужто со всеми существующими есть непреодолимые противоречия?


Не знаю, я по крайней мере несколько находила с таким же названием. ;) Это вполне нормально для ван-пис'овцев употреблять данное слово. В Киеве такого клуба не было, и у нас немного написание будет другое... 
Мы не состоим ни в одном клубе. :) Просто с моими друзьями, им со мной захотелось иметь свой небольшой, но все же клуб. 2 из моих друзей учатся в КПИ, один из них даже преподает. В Crystal Power была на одной сходке, но атмосфера стояния на театральной внутри шумного и душного метро мне не понравилась, через полчасика ушла. Зато имею оттуда одну подругу. 
  • 0

#615 Шаннар

Шаннар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:48

Не знаю, я по крайней мере несколько находила с таким же названием. :huh:

Я про «засветившихся».

Это вполне нормально для ван-пис'овцев употреблять данное слово. В Киеве такого клуба не было, и у нас немного написание будет другое... 

Просто вполне может сложиться впечатление, что вы хотите «выехать» на чужой известности.

Мы не состоим ни в одном клубе. :D Просто с моими друзьями, им со мной захотелось иметь свой небольшой, но все же клуб.

Ежели «для своих» — то понятно. Но ведь ищете фанатов и хотите, чтобы они присоединялись. Так в чём же отличия вашего клуба от десятков подобных по Киеву, собственно?

2 из моих друзей учатся в КПИ, один из них даже преподает.

О, тогда (на всякий случай) рекомендую нашу группу/«тусовку»: http://anime-kpi.net/
У нас там тоже есть ряд аспирантов и преподавателей. Не КПИшникам — тоже будем рады. ~__^
  • 0

#616 Gnazar

Gnazar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:37

Вижу в этой теме не очень много народу :(
Что же, я из Киева, всех приветствую.
С удовольствием готов пообщаться с единомышленниками.

ЗЫ Также хотел поинтересоваться, не желает ли кто заняться переводами манги? Команде переводов нужет корректор (редактор), а желательно 2, и переводчики :) Буду очень рад если кто отзовется.
  • 0

#617 ...zzZz

...zzZz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:01

Я Киевлянин :) Всем Ку!


  • 0

#618 Шаннар

Шаннар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:30

Вижу в этой теме не очень много народу :D

Украинские анимешники — вообще не частый гость на этом форуме. «Такие дела».

ЗЫ Также хотел поинтересоваться, не желает ли кто заняться переводами манги? Команде переводов нужет корректор (редактор), а желательно 2, и переводчики ^_^ Буду очень рад если кто отзовется.

Ежели на русский переводите — то лучше на аниманге искать народ, ежели на украинский — welcome to http://uanime.org.ua/

С японского ведь переводите, не с английского ли?!
  • 0

#619 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 22:44

Я про «засветившихся».

Просто вполне может сложиться впечатление, что вы хотите «выехать» на чужой известности.


Такие засветившиеся, что не могу найти даже их ресурса - сайта или форума.  Другое дело клуб «Itodama».


Ежели «для своих» — то понятно. Но ведь ищете фанатов и хотите, чтобы они присоединялись. Так в чём же отличия вашего клуба от десятков подобных по Киеву, собственно?

Нам хорошо вместе, но нас мало, и если вдруг кто не нашел себе клуба или собеседников, мы будем всегда рады новым людям.  Узкий круг общения это хорошо, но необходимы и новые лица.

О, тогда (на всякий случай) рекомендую нашу группу/«тусовку»: http://anime-kpi.net/
У нас там тоже есть ряд аспирантов и преподавателей. Не КПИшникам — тоже будем рады. ~__^

Как-нибудь заглянем. Нужно побольше времени, чтоб зарегистрироваться на форуме и пообщаться. Присмотреться что там и к чему.

Наш ресурс Nakama's animeclub - http://forum.animeclub.kiev.ua/.
  • 0

#620 Шаннар

Шаннар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:52

Такие засветившиеся, что не могу найти даже их ресурса - сайта или форума.  Другое дело клуб «Itodama».


А где вы смотрите, ежели не секрет? В нашем списке клубов (http://anime-kpi.net...topic,96.0.html) они вполне себе присутствуют, на аниме-карте Украины — тоже есть (пусть и с устаревшей ссылкой) — чем пользуетесь для поиска, собственно?

Нам хорошо вместе, но нас мало, и если вдруг кто не нашел себе клуба или собеседников, мы будем всегда рады новым людям.  Узкий круг общения это хорошо, но необходимы и новые лица.

Просто вы уже где-то в третьем десятке подобных киевских клубов. Зачем их столько — лично мне малёхо не ясно.

Как-нибудь заглянем. Нужно побольше времени, чтоб зарегистрироваться на форуме и пообщаться. Присмотреться что там и к чему.

Завсегда будем рады, ежели что!

Наш ресурс Nakama's animeclub - http://forum.animeclub.kiev.ua/.

Внёс, сразу вопрос — можно ли предоставить информацию «О нас» (или подобную) — когда созданы, состав администрации и т. д. и т. п. Для энциклопедии требуется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных