Перейти к содержимому

Фотография

Нулевое Творение. Зорн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1152

#21 Ulq/a/Mif

Ulq/a/Mif
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 08:44

Ларри прислушался к мужскому образу:
-А... Ну хорошо...
Синия мгла начала окутывать, душить Ларри. Он проснулся.
  • 0

#22 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Март 2010 - 08:49

Танако прислушался к голосу в голове...

Если у тебя есть мечта, то встань и иди вперед, не бойся.
  • 0

#23 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 08:54

-Иди вперед... А по японски можно, да поточнее?
Юкио не был склонен удивляться, скорее это была смесь любопытства и раздражения от непонятности фраз в голове.
  • 0

#24 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 09:00

Танако прислушался к голосу в голове...

- Ты нужен мне Ю-ки-о, - журчал серебряный женский голос. - Ты нужен нам... Иди... Я позову тебя. Я позову! Ю-ки-о
И красная лилия рассыпалась в прах...
  • 0

#25 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 09:10

-Оу я нужен вам, ну ясно, а кто вы такие то?
сказал Юкио ища в телефонном справочнике телефон псих. больницы.
  • 0

#26 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 09:51

сказал Юкио ища в телефонном справочнике телефон псих. больницы.

Но от поиска телефона его отвлек голос мамы. Она звала Юкио завтракать. Танако ждал новый день. И новые насмешки одноклассников из-за его роста и веса....
  • 0

#27 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 10:22

Пенелопа плохо спала с уходом мужа, то и дело она просыпалась, шла на кухню, пила сонный отвар, снова ложилась. Проходило пол часа, она судорожно вздрагивала, вставала с кровати, шла к окну, смотрела на Лес Вальдии, а по щекам катились тяжелые слезы.
Когда от горла откатило, слезы высохли, а на лес уже лег молочный, утренний туман, Пенелопа почувствовала смертельную усталость, девушка даже испугалась, что отвар который она сделала получился слишком крепким.
Хоть утро было уже скоро она не смогла отказать себе во сне, которого так давно не было....Пени легла на кровать, закрыла глаза и ушла в мир грез.
Показалось минуло пол часа с тех пор как она закрыла глаза, и вот опять, судорожное передергивание, пробуждение.
--- Неужели мне так и не удастся поспать?--- Пенелопа не имела привычки говорить с собой, но усталость была невыносимой, ей казалось, что каждая ее нога весит по тонне, девушка брела на кухню, за отваром.
Когда двери кухни распахнулись, она увидела зеркало. Большое, старинное зеркало в серебрянной раме, оторого еще пол часа назад не было.
--- Что это? Подарок? Или я сплю? Нет, во сне я не могу понимать того, что я сплю....или могу?--- Девушка потерявшая уверенность в себе, в своей здравости решилась подойти к зеркалу. Она сделала один шаг, и зеркало начало темнеть, в нем клубилась чернь, Пенелопа вдохнула полной грудью и сделала еще один шаг.
Темная дымка поползла к ее ногам, а из зеркала появлялась рука.
--- О боги! я потеряла рассудок! Этого быть не может!--- Пенелопе казалось что она кричит, но уже через секунду она осознала, что сама не слышит своего голоса, ее не пугала рука, зеркал она так же не боялась, просто эта рука была ей знакома, конечно ведь это рука ее мужа, с его кольцом, но почему он весь не выходил? Может он зовет Пени с собой? Или просто дал ей знать, что он жив? Девушка схватила руку,и тьма из зеркала накинулась на нее, от испуга она закрыла глаза, но руку не отпустила. Когда глаза открылись она поняла что тьма ее не поглотила, ей не добраться до нее, она стояла как в куполе, а руки сжимали сами себя, рука Йохана была иллюзией.
--- Нет! Где Йохан?! Где он?!--- От бессилия девушка упала на колени и опять заплакала, ВДРУГ она услышала чей то голос, где-то за тьмой....
  • 0

#28 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 10:46

--- Нет! Где Йохан?! Где он?!--- От бессилия девушка упала на колени и опять заплакала, ВДРУГ она услышала чей то голос, где-то за тьмой....

- Сестра моя! - сказал звучный женский голос. - Сестра моя, не время лить слезы! Смотри! Смотри, что ждет тебя! И твоего мужа...
И тут зеркало, которое оказалось не сном, а вполне реальной вещью, начало показывать странные вещи. Истекающего кровью Йохана, Йохана, окруженного множеством красоток, которые...
- Смотри, - шептал голос, - смотри, сестра моя, что они творят! Что они делают с нами! Мужчины...
Затем зеркало показало жестокую битву, горы трупов, взрывы, огонь, смерть...
- Они не могут остановиться, они катяться по накатаной колеее. мы должны остановить их! Иначе... - голос сделал паузу. - Иначе погибнет всё... и Йохан...

Сообщение отредактировал IRROR: 23 Март 2010 - 10:47

  • 0

#29 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Март 2010 - 10:50

ВДРУГ она услышала чей то голос, где-то за тьмой....

Понелопа, - чуть слышно произнес мужской голос, чего ты желаешь больше всего? Чтобы Йохан был рядом?
  • 0

#30 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:00

Подойдя ближе, Бен понял, что го́лоса всего два и они принадлежат мужчине и женщине. Несмотря на то, что голоса звучали одновременно, Бен отлично понимал, что именно говорит каждый из них...

- Зорн мой! - кричала женщина.
- Ты его не получишь! - отвечал ей мужчина.

Вдруг из тьмы спора вышла женская фигура, на ходу превратившаяся в рыжую кошку. Кошка мягко и бесшумно подошла к Бену, потерлась головой о штанину, промурлыкала. В мурлыканье Бен различил слова: "Хомячок... муррр... друг, спаси...."
  • 0

#31 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Март 2010 - 11:01

Подойдя ближе, Бен понял, что го́лоса всего два и они принадлежат мужчине и женщине. Несмотря на то, что голоса звучали одновременно, Бен отлично понимал, что именно говорит каждый из них...

Бен, сделай так как хочешь, будь мужчиной!, - мужской голос умолк и на его месте...
  • 0

#32 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:06

Пенелопа потянулась рукой к зеркалу, только кончики пальцев коснулись ужасных картин, зеркало исчезло, тьма развеялась, Девушка снова была посреди своей кухни. На столе стоял заветный пузырек со снадобьем, но поняв , что от усталости она даже встать не может, она свернулась клубком и уснула прямо на полу, видения из зеркала терзали ее на протяжении всего сна.
--- Быть не может, это ложь, или не ложь? Что это было? Видение или иллюзия?--- Поднимаясь с пола Пени поняла, чего она больше никогда не сделает, она никогда больше не ляжет спать на полу.
  • 0

#33 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 23 Март 2010 - 11:07

Спойлер:

Сонный оруженосец из последних сил старался подавить зевок. Сегодня во сне ему мерещились сомнительные личности, предлагавшие сомнительные сделки, но не успел он сочинить достойный ответ, как сигнал тревоги оповестил жителей усадьбы Норис о новом нападении.
Впринципе зевать можно было сколько душе угодно - обязанность оруженосца в данный момент заключалась в том, чтобы находиться за правым плечом сира и подавать ему всяческое оружие, чем разрушительней, тем лучше. Сир Норис вообще любил "Пушки, которые бабахают!"
Вот например тот самый меч, что они отжали у полудемона, с которым Йохан подрался по пьяни на прошлый Новый год... Стизи рефлекторно пригнулся, когда сир, взмахнув мечом, спрыгнул со стены. Несколько секунд спустя снизу раздался оглушительный удар и посыпалась каменная крошка.
Янтом перегнулся через парапет. Сир Норис, весь серый от каменной пыли, сидел под стеной и смеялся взахлёб.
- Демоническое оружие... ха-ха-ха... Воисину великолеп... хех.. лепно!
Тут Йохан заметил наконец кучку гоблинов, которые пригибаясь к земле пятились прочь от безумного рыцаря.
- Подай стрелы, Стизи! - оруженосец с раздражением заметил, что из всех имевшихся в арсенале поместья образцов стрелкового оружия, в руках сира оказался самый нелепый - лукоарбалет созданый Стизи в период обострения гуманизма. Выглядело оружие весьма угрожающе, но как и многие другие гибриды, сочитало в себе худшие черты прототипов.
Йохан уже изготовился было стрелять, но неразборчивый вопль, донесшийся с юга, привлёк его внимание - более многочисленный отряд гоблинов катился с холма к усадьбе.
Янтом с ужасом увидел, как Норис заряжает в оружие рунные камни. Эту модификацию Стизи предпринял отчаявшись получить от стреломета-мутанта приемлимые результаты, однако поставить надежные оправы и выверить контуры оружейник ещё не успел и за результат не ручался.
Опасаясь отдачи, Янтом тихонько отполз под прикрытие внешней стены поместья - старой, но надежной, сложенной из якобы зачарованного камня.
Результат соответствовал ожиданиям - вместо запланированной заморозки, раздался чудовищный взрыв, поднявший в воздух тучи пыли, с неба посыпались земля, дёрн и ошметки гоблинов.

Отряхнувшись Стизи нашёл в грязи обуглившиеся останки "оружия победы" и несколько раз сломал - для надёжности. Неподалёку обнаружился и стрелок - Йохан сидел оперевшись на валун, слегка контуженый, но как всегда довольный собой. Дежурная фраза про дьявола, дежурный ответ про печень. Подоспевшие слуги погрузили хозяина в паланкин, откуда тут же разнёсся раскатистый храп, и уволокли вглубь усадьбы.
Стизи же ждали бухгалтерские книги - подсчет убытков от взрыва, подсчет прибылей от мародерства и работорговли, баланс...

Сообщение отредактировал MuseHunter: 23 Март 2010 - 11:52

  • 0

#34 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Март 2010 - 11:14

--- Быть не может, это ложь, или не ложь? Что это было? Видение или иллюзия?--- Поднимаясь с пола Пени поняла, чего она больше никогда не сделает, она никогда больше не ляжет спать на полу.

- Есть возможность......Секрет........помочь.........зелье..........., говорил исчезающий голос.

Стизи же ждали бухгалтерские книги - подсчет убытков от взрыва, подсчет прибылей от мародерства и работорговли, баланс...

Неужели так и пройдет твоя жизнь?, - шептал мужской голос
  • 0

#35 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:25

Об этом он решил поговорить позже, а сейчас здоровый, крепкий сон - визитная карточка Йохана до недавнего времени.

- Йохан, Йохан.... - шептал женский голос.
Йохан Норис вздрогнул и проснулся. Он спросонья подумал, что это его жена Пенни зовет его. Но подняв взгляд Йохан увидел рыжеволосую женщину с разноцветными глазами - зеленым и холодно-голубым.
- Йохан, собери всё мужество, - сказала женщина, - Йохан, смотри, что ждет тебя...
И перд глазами Йохана Нориса поплыли страшные картины апокалипсиса. Горы трупов, кровь, гниение, увядание всего живого на Зорне... И среди этих страшных даже для бывалого воина картин, одно врезалось в его память - Пенелопа. Его жена, от кротости и покорности которой он бежал на войну, его Пенни... она... Она была распята на каком-то огромном дереве без листвы, мрачном дереве. Крови не было. Она уже вся вытекла... Рой мух кружился над обезображенным телом Пенелопы Норис, вдали закричали вороны и послышалось хлопанье крыльев...

- Ты хочешь спасти ее? - шептал голос. - Ты хочешь? Или ты оставишь ее одну? ты же ради этого ушел из дома... А хочешь, я подарю тебе мир? Весь Зорн? Он будет твоим....
  • 0

#36 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2010 - 11:27

- Зорн мой! - кричала женщина.
- Ты его не получишь! - отвечал ей мужчина.

Мужчина и женщина о чём-то ожесточённо спорили.
"Зорн? Кто такой Зорн?" - подумал Тротман.

Вдруг из тьмы спора вышла женская фигура, на ходу превратившаяся в рыжую кошку. Кошка мягко и бесшумно подошла к Бену, потерлась головой о штанину, промурлыкала. В мурлыканье Бен различил слова: "Хомячок... муррр... друг, спаси...."

Бен, сделай так как хочешь, будь мужчиной!, - мужской голос умолк и на его месте...

"Сделать как хочу? Что сделать?" - недоумевал Бен.
- Чем... Чем я могу помочь тебе? - медленно сев на корточки, спросил он у рыжей кошки. Рука автоматически начала гладить кошку и чесать ей за ушами.
  • 0

#37 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:37

- Чем... Чем я могу помочь тебе? - медленно сев на корточки, спросил он у рыжей кошки. Рука автоматически начала гладить кошку и чесать ей за ушами.

Кошка довольно замурчала...
-Купи... мур... хомячка... и исполниться твоё желание... мурр...
И тут Бен Тротман увидел, как открылась дверь магазина "Твои друзья" - и его словно потянуло к клеткам...



Пост от Мифуне

-42-42-564, доктор Шинигами сама... Да, иду мам.
Позавтракав Юкио отправился в школу самым длинным путем. Он думал о неприятной встрече с одноклассниками, о голосах в голове, о переносных телефонах... ВНЕЗАПНО что то упало на левую руку Юкио. Это был небольшой, слабо светящийся синим светом камешек. Левая рука очень заболела, и Юкио, тайно радуясь тому, что не пойдет в школу, поспешил в больницу.
Уже дойдя до регистратуры Юкио ВНЕЗАПНО подскользнулся и ударился головой. В глазах все поплыло...
  • 0

#38 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:38

- Есть возможность......Секрет........помочь.........зелье..........., говорил исчезающий голос.



---- Прошу, громче! Какое зелье, чем помочь? Я могу сварить любое! Куда мне идти?! Неужели я и правда тронулась умом, говорю сама с собой? Нет, я точно слышала....--- Пени озиралась, не могла понять в голове ли голос или он доносится сверху.
---Ой, спина.... пожалуй первое зелье будет для меня....--- Пенелопа держалась за простуженную спину, и пошла к котлу делать настой из трав от сильной боли, когда настой был закончен, она выпила чашку, покривилась и пошла в опочевальню. В ее спальне стоял рунный столик самое популярное средство для спиритических сеансов в зорне ( если спиритические сеансы вообще можно назвать популярными), девушка выложила какие то камни, кинула два сверху, которые разлетелись толкая остальные...
--- Дух что явился ко мне, ты сдесь? --- Пенни пользовалась столиком впервые, и на успех не расчитывала, потому что думала, что это от утомления галлюцинации начались.
Пол часа минуло, а вокруг тишина, ни какого сигнала, Пенелопа собиралась уходить как что-то послышалось....
  • 0

#39 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 11:40

Пост от Каниса
Никта продолжал идти. ВНЕЗАПНО в отдалении он заметил неясные очертания чего-то движущегося. Он прищурился, сосредоточив зрение, и увидел нечто, похожее на студень.
Это был полиморф. Одна из множества милых и смертоносных зверушек, населяющих Леса Вальды. Способ охоты полиморфа был довольно простым, но эффективным. Принимая образ чего-то или кого-то желанного для человека (т.е. бабы, по-преимуществу), сабж, таким образом, обезоруживал жертву, а после того как поциент подходил на достаточное расстояние, выпускал липкие щупальца, именуемые тентаклями, и принимался за дело. И вот тут есть варианты, т.к. существовало две разновидности полиморфов – розовые и голубые. Розовые полиморфы просто окутывали поциента с ног до головы всей своей тягучей массой и, удерживая жертву тентаклями, высасывали из несчастного все соки чуть более, чем полностью.
Голубые же полиморфы обладали довольно развитым центром удовольствия и прямо-таки алкали снятия психо-физиологического напряжения посредством… не буду говорить, посредством чего, скажу только, что людям, попавшим в руки… простите, тентакли розовых полиморфов, прямо таки неиллюзорно, сказочно повезло…

Сообщение отредактировал IRROR: 23 Март 2010 - 11:54

  • 0

#40 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2010 - 11:45

Кошка довольно замурчала...
-Купи... мур... хомячка... и исполниться твоё желание... мурр...
И тут Бен Тротман увидел, как открылась дверь магазина "Твои друзья" - и его словно потянуло к клеткам...

"Моё желание? - подумал Тротман. - А чего я желаю?"
Ноги сами понесли его в магазин.
"Зачем ей хомячок? - продолжал размышлять Бен. - Она что, хочет съесть его?"
Как бы то ни было, Бен заприметил симпотичного хомячка и, подойдя к продавцу, обнаружил, что у него в кармане лежит ровно столько денег, сколько стоил хомяк. Каким образом он смог понять это едва только дотронувшись до пачки денег, Бен не знал. Но факт оставался фактом.
- Я хочу купить вон того хомячка, - Бен показал пальцем на клетку с хомяком и положил на прилавок деньги.
"Господи, что я делаю? Зачем мне этот хомяк?! Кто-нибудь остановите меня!" - подумал Бен, но продавец - седой старик с серебряным зубом - уже забрал деньги и пошёл к клетке. А спустя несколько секунд Бен уже держал в руках хомячка.
- Добрый день, - поздоровался Бен с хомяком и вопросительно посмотрел на кошку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных