Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на форуме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:56

Отличный повод создать ещё один подраздел, который никому не нужен.

У нас есть хоть онин подраздел, который никому не нужен?
  • 0

#42 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:30

У нас есть хоть онин подраздел, который никому не нужен?

Каюсь, не так сформулировал. Имелось в виду то, что, в отличие от существующих подразделов, этот нужен будет буквально пяти-десяти юзерам. Как-то так.
  • 0

#43 Гость_Лерэйн_*

Гость_Лерэйн_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:09

Серебряный алхимик и Певец белой прямой, после ваших постов остаётся ощущение, будто вы приходите на форум с целью только спорить и вызывать провокацию флейма вместо того, чтобы общаться в нормальном, дискуссионном порядке. Я, конечно, понимаю, что "Баба Яга всегда против", но ведя себя подобным образом, вы проявляете крайнее неуважение к мнению собеседников и оставляете тем самым весьма неблагоприятное впечатление. Онизука достоин отдельного подраздела, этот факт внесомненен, а небольшой раздел на форуме для картинок вовсе не сделает из него всего галерею - надо вообще думать над собственными словами, а то лишь бы хоть что-нибудь сказать!

#44 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:25

Лерэйн, так толсто, что я просто не могу. Когда онизука будет достаточно обсуждаем ему выделят свой раздел, а до тех пор нет смысла плодить "могильники".

Сообщение отредактировал MuseHunter: 01 Октябрь 2008 - 14:26

  • 0

#45 Гость_Лерэйн_*

Гость_Лерэйн_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:43

Сверхпопулярное и многими любимое аниме всегда будет обсуждаемо; я ведь не предлагаю нечто почти неизвестное, поэтому сравнение с могильником здесь как-то неуместно.

#46 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:51

Лерэйн, так толсто, что я просто не могу. Когда онизука будет достаточно обсуждаем ему выделят свой раздел,

ППКС, Святой отец).

Лерейн, как бы это банально не звучало, но форум - это не галерея. И не сайт, где форум и аниме-галерейка практически равнозначны по полезности.
Просторы интернета просто забиты сайтами и "радикалами", где можно флудить картинками, сколько душе угодно.
Если вам не по душе вконтакт (как и мне, впрочем)), вы можете создать свое сообщество по Онизуке на дайри.ру или ливинтернет. Там вы сможете выставлять столько картинок, сколько душе угодно, и их смогут комментировать все посетители).

ведя себя подобным образом, вы проявляете крайнее неуважение к мнению собеседников и оставляете тем самым весьма неблагоприятное впечатление.

Сейчас ваш способ общения на форуме с модерацией и другими участниками прямо соответствует тому, что вы только что написали.
  • 0

#47 Гость_Лерэйн_*

Гость_Лерэйн_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:04

Maestro Katrine Терпеливо повторяю вам ещё раз: небольшой раздел с картинками никак не может сделать из всего форума галерею, это теоретически и фактически является невозможным. Кстати, заметьте: я говорю про создание разделов на форуме, а замечание сделала исключительно по существу и в корректной форме, тогда как вы переходите на личности, выдумываете несуществующее и пытаетесь мне навязать, что делать. По какому праву вы так поступаете, и зачем здесь флудите?

#48 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:12

Лерэйн, поюзайте гугл, чтобы узнать, что такое "переход на личности").
*Хотя бывают личности, на которые не перейти невозможно.

Раздел с картинками по Онидзуке притянет за уши фанатов Евангелиона, Эльфийской песни, того же Гиасса, и отдельно Аянами Рей. Как минимум).
Не обижайтесь, если ваша просьба не будет удовлетворена. Похоже, это нужно только вам.

*Все-все, не кормлю).
  • 0

#49 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:18

Лерэйн, тема не для обсуждения Ваших предложений. Тем, более, что они имеют минимальные шансы на воплощение.
  • 0

#50 Гость_Лерэйн_*

Гость_Лерэйн_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:37

Минимальные или максимальные шансы на исполнение - мне, честно говоря, всё равно. Я на создании данных разделов не настаиваю, речь шла не более, чем о их актуальности. И разумеется, всегда можно воплотить эти идеи на других форумах.

#51 anonimus1

anonimus1
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:18

а как подать запрос на создание раздела?
  • 0

#52 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:09

Я бы хотел увидеть на форуме подраздел по Онидзуке и отдельный раздел для картинок, если можно. :rolleyes: Ведь картинки - не малая отрада для души. К тому же, мозг склонен уставать и перегружаться от однообразия в виде только текстов.

#53 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:15

Ещё один клон. Может пора уже их всех забанить, ведь создавать несколько акаунтов запрещено, особенно когда это делается чтоб поддерживать самого себя.
  • 0

#54 Гость_Raiey_r_*

Гость_Raiey_r_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 18:11

Присоединяюсь к Лерейн и Просто хокаге. Хорошо, если здесь будет Онизука и раздел с картинками. Ещё забыли про Fullmetal Alchemist. это анимэ тоже из разряда выдающихся.

#55 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:07

ImmLff,

Присоединяюсь к Лерейн и Просто хокаге. Хорошо, если здесь будет Онизука и раздел с картинками. Ещё забыли про Fullmetal Alchemist. это анимэ тоже из разряда выдающихся.

"И их - двое!" (с)

Информация к размышлению:
В теме по Онизуке - 42 страницы.
ФМА - 83 страницы.
Лелуш - 442 страницы.
Elfen Lied - 444 страницы.
(Очевидно, мну считал только основные темы, открытые первыми.)

Just sayin'.

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 01 Октябрь 2008 - 20:09

  • 0

#56 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:40

Модераториал

Заканчиваем этот флэйм.
Тема для обсуждения уже внесенных изменений и их доработки возможной и тп и тд. На форуме есть отдельная тема "Предложения". Хотите внести дельное предложение касательно любой стороны работы этого форума - просьба писать там.

ImmLff, в следующий раз - будет замечание вам. За нарушение пункта 2.4 Устава АФ. Для сообщения модераторам раздела о возможных нарушениях правил есть кнопка-функция "сообщить модератору". Не стоит это писать в темах, провоцируя флэйм и оффтопик с личными разборками. Не волнуйтесь - администрация с клонами/не клонами разберется.

  • 0

#57 Гость_Astro_*

Гость_Astro_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:55

Количеством постов популярность аниме в данном случае не измеряется - гораздо большая половина там совсем флудных. И если абсолютно всё вычистить, то получится такая же цифра, как у GTO да FMA. Кстати, Great Teacher Onizuka наконец-то с чуть хейтайным уклоном и для аудитории старше 20, другие подразделы на его уровне совсем детские.

#58 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 05:07

Модераториал
Astro, РО 10 дней за продолжение оффтопика после 2-х предупреждений.
P.S. По поводу "если абсолютно всё вычистить", считаете, что темы по разным аниме чистятся с разной степенью усердия? Довольно странные измышления.
Кто не понимает, эта тема для обсуждения произошедших изменений, а не для предложения новых.
свои варианты новых разделов можно было предложить в теме "Новые подразделы на форуме", там же проголосовать. За другие разделы, кроме созданных проголосовало 10 человек из 173, и каждый из них имел ввиду что-то своё.
  • 0

#59 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 19:54

Добавлю и свои комментарии.
Насчет раздела для "Мафии" - "[Мафия Team]" празднует ^_^. Насчет премодерации всецело согласен. То что снизился порог сообщений тоже порадовало - больше потенциальных игроков.
В разделе по Косплею надеюсь найти ссылки на новые и красивые галереи.
Остальные разделы не представляют такого интереса, но и не считаю что они бесполезные.
  • 0

#60 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 05:38

Опять же, про "Графические романы". Можно всё же название сменить на каноническое? Или же выставить на голосование в разделе, если имеются сомнения в целесообразности данного изменения?
И, вынести его как подраздел и на первой странице? А то, "MMORPG" и "Настольные и ККИ" видны, а этот -- нет. Абыдна...

ЗЫ. Повтроюсь,

Тогда, все темы с проектами переводов ВН / ВН-движками / самоделками также пойдут туда?


Сообщение отредактировал 0: 03 Октябрь 2008 - 05:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных