Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по офрмлению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Опрос: Нужна ли такая оценка (14 пользователей проголосовало)

ну так как? Нужен опрос?))

  1. Да (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Нет (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  3. И без него нормально (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 Megiro

Megiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:01

Есть предложение при оформлении темы в разделе "Обсуждение отдельных аниме и манги" должен был бы присутсвовать оценочный опрос по 10ти бальной шкале. Делается это для того что человек недавно пришедший на форум мог ориентироватся в обстановке (хотя бы примерно) в теме. К тому же это даёт пищу для размышлений, ведь есть люди которые захлдят тольков те разделы, аниме по которым они уже посмотрели. И кстати говоря дают оценку только по выложенным там спойлерам, а не по собственным ощущениям. Как опрос может помочь? Ну например лично я бы стал смотреть аниме с оценкой выше 4 баллов. Ну вообщем то вот такое вот предложенице)))
  • 0

#2 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:15

Смысл? Вряд ли темы по отдельным аниме читают те, кто с сериалом не знаком. По крайней мере в массе своей.
  • 0

#3 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 15:37

Я считаю, что такое делать не нужно.
1) это будет перегружать темы лишними опросами,
2) в некоторых темах уже есть опросы типа: "понравилось или нет"
3) многие темы были созданы ооочень давно и насчитывают несколько сотен страниц, разве это не показатоль того, что аниме интересно и народ его так бурно обсуждает.
4) в старых темах опрос будет отражать только мнение тех, кто недавно заглянул в тему.
5) оценка - субъективное мнение, в сущности она ничего не значит, может аниме, которому многие поставили низшую оценку для вас окажется очень интересным.
  • 0

#4 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 20:12

Мне тоже кажется, что эта функция не нужна. О популярности аниме можно судить только посмотрев его, не больше и не меньше.
Голосования такого рода редко когда отображают реальное положение вещей, и результат обеспечивается в большей степени колличеством "зажженных поклонников/противников" аниме.
По остальным пунктам согласна с Серебряным алхимиком.
  • 0

#5 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:10

Нафех, есть сайты с обзорами аниме, а здесь идет обсуждение, к тому же как было выше сказанно в топиках про популярное аниме, обычно много страниц.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных