Перейти к содержимому

Интервью с shryggur


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:28

Сливки, надеюсь, взбитые?

Взгретые.

Вот кстати не знаком с художественными произведения данного товарища. Не можешь продемонстрировать в сравнении?

Оглянись вокруг.

С ними нужно разговаривать?

В каком-то смысле да. Вся жизнь наш диалог — или инфопингпонг, если ты из тех, кому онаученно ближе. Наркотики даже говорливы, и это стоит учитывать.

Заменив субъект - означает всего лишь найти того, кого это проблема по-настоящему волнует.

Нет-нет... Не заменить субъект. А заменить зудящий объект на субъект, то есть одушевить проблему, а затем — ну да — провести с ней диалог. Воспользоваться дипломатическим даром, воззвать к разуму, убедить не восставать так закономерно. Я этим субъектом стать не желаю, уж извини (не тянет гостевать в приватных частях тела), хотя технически и мог бы.

А говоришь, тостер уже не.

Мистер Бумажка — не случайность. За ним глубокие чувства и тяжёлый умственный труд, которые я бы предпочёл оставить за рамками интервью.
У него есть брат, Унылый Камень. Первый вот в школу пошёл, второй пока в садике.

Какие ещё бытовые приборы обнаруживают максимальную склонность к общению?

Некоторые люди.

А почему?

Не смотрел ни того, ни другого. Не моя ниша. Но предположу, что первый лучше, потому что за ним стоит ничёшный реж, а талант не пропьёшь, тогда как второй мне просто отвратителен.
  • 0

#22 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияwabankas сказал:
Вот кстати не знаком с художественными произведения данного товарища. Не можешь продемонстрировать в сравнении?
Оглянись вокруг.

Огляделся.
Увидел фото детей, из окна на меня уставилась мной посаженная туя...не хочешь же ты сказать, что WAIT, OH SH...?
Так это правда!?

Просмотр сообщенияwabankas сказал:
Заменив субъект - означает всего лишь найти того, кого это проблема по-настоящему волнует.
Нет-нет... Не заменить субъект. А заменить зудящий объект на субъект, то есть одушевить проблему, а затем — ну да — провести с ней диалог. Воспользоваться дипломатическим даром, воззвать к разуму, убедить не восставать так закономерно.

Не нужно одушвлять физиолоические реакции. Они могут обидеться, либо проявить уж слишком большое осознанное стремление к наведению своего порядка. Поверьте, этого людям хотелось бы куда меньше. Хотя с другой стороны сознательные действия человека как раз основываются на тех самых бессознательных реакциях и простейших физиологических импульсах.
Заменив один объект на другой, одушевлённый (субъектом всегда является точка отсчёта сознания) можно только внутри себя. А если я не хочу?

Просмотр сообщенияwabankas сказал:
А говоришь, тостер уже не.
Мистер Бумажка — не случайность. За ним глубокие чувства и тяжёлый умственный труд, которые я бы предпочёл оставить за рамками интервью.
У него есть брат, Унылый Камень. Первый вот в школу пошёл, второй пока в садике.

Опиши их характер.

ПиэС Интервью в виде диалога не случайность. Просто по мере ответов - в зеркали интервью появляются новые, еще незатронутые лучами слов грани с вопросительной интонацией.


Просмотр сообщенияwabankas сказал:
А почему?
Не смотрел ни того, ни другого. Не моя ниша. Но предположу, что первый лучше, потому что за ним стоит ничёшный реж, а талант не пропьёшь, тогда как второй мне просто отвратителен.

Блаодарю!
  • 0

#23 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:05

WAIT, OH SH...?
Так это правда!?

Да, OH SHRYGGUR. Да, это я нарисовал.
Смекаешь?

Не нужно одушвлять физиолоические реакции.

Ничего не нужно. Всё только (воз)можно.

сознательные действия человека как раз основываются на тех самых бессознательных реакциях и простейших физиологических импульсах.

А что сознание?

Заменив один объект на другой, одушевлённый (субъектом всегда является точка отсчёта сознания) можно только внутри себя.

Это суеверие.

А если я не хочу?

Наслаждайся неконтролируемой эрекцией на Инабан.
Потом: «тебя» всё равно нет. Ты — набор бессознательных реакций и простейших физиологических импульсов. Желание — дымка майи на ресницах Брахмана. К чему тогда вообще с ним считаться?

Опиши их характер.

Они веселы. Мистер Бумажка — Джентльмен, Унылый Камень — счастливое домашнее животное.

Интервью в виде диалога не случайность.

И правда: интервью в виде монолога даже мне непросто представить.
  • 0

#24 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:29

Пинки Пай пригласила тебя помогать печь торт. Рецептура твоя. Излагай.
  • 0

#25 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияwabankas сказал:
Интервью в виде диалога не случайность.
И правда: интервью в виде монолога даже мне непросто представить.

а чем ты всё это время занимался?
  • 0

#26 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:59

Значит, так. Грею духовку до 200°С. У меня два картонных круга диаметром 25см. Мажу щедро мягким сливочным маслом разъемную форму для выпечки торта и посыпаю её мукой.
Взбиваю 9 белков в мягкую пену и постепенно добавляю 200г сахара, продолжая взбивать. В другой миске взбиваю 8 желтков с молоком (50мл), лимонной цедрой (1стл), ванилью и солью (1пвкс). Осторожно добавляю всё это в белки. Муку просеиваю поверх яичной смеси и осторожно перемешиваю.
Выкладываю 1,5ст теста в подготовленную форму. Выпекаю минут, скажем, семь. Достаю из духовки и извлекаю корж из формы уютной деревянной лопаточкой. Слегка посыпаю мукой и кладу остывать на решётку. Снова смазываю форму и повторяю процесс до конца теста. Укладываю коржи между листами пергамента и накрываю полотенчиком. Коржи отправляются в холодильник на несколько часов (в сумме). А сам принимаюсь за шоколадный крем.
300г шоколада погорше плавлю в микроволнове и стужу. Брикет размягчённого сливочного масла, щепотоньку соли и 1чл ванили взбиваю миксером до воздушной массы, это минуты четыре. Добавляю по одному оба яйца, взбиваю ещё 5 минут. Присовокупляю расплавленный шоколад и взбиваю 4 минуты сверху.
Тут приходит Пинки Пай.
Достаём и смазываем коржи кремом, поместив их на один из картонных кругов. НО последний корж не смазываем, а откладываем для украшения торта. Заворачиваем торт в пищевую пленку и ставим в холодильник минимум на 6 часов вместе с оставшимся кремом. Можно пока пойти поиграть в настолочки.
Смазываем второй картонный круг сливочным маслом и кладём на него последний слой.
200г сахара кладём в сковороду с антипригарным покрытием на средний огонь. Нагреваем сахар, пока края не расплавятся и не потемнеют. Начинаем помешивать деревянной ложкой. Варим, пока сахар не прибретёт янтарный цвет и не станет однородным. Осторожно выливаем карамель поверх последнего коржа на круге и равномерно распределяем по направлению к краям ножом, смазанным растительным маслом. Быстро разделяем этим же ножом поверхность карамели на 16 кусочков-треугольников. Даём немного остыть, а затем снова подправляем линии ножом. Водружаем корж на столешницу, посыпанную сахаром, и даём карамели полностью остыть.
Верх охлажденного торта смазываем остатком крема, а сверху кладём круг с карамелью. Смазываем стороны торта оставшимся кремом. Ставим торт в холодильник перед подачей на стол.

а чем ты всё это время занимался?

Ел детей.
  • 0

#27 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:22

Ел детей.

Суп из младенцев?
  • 0

#28 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:15

Детей я ем по-разному. Чаще другого это студень «педагогический».
  • 0

#29 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:37

Детей я ем по-разному. Чаще другого это студень «педагогический».

Сколько килограмм мышц может заменит 1 грамм мозга? (После наблюдениями за подвидом "учащиеся" такая мысль должна возникнуть рано или поздно)

Мозговой слизень и пользователь под ником shryggur находятся на разных ступенях эволюции?
А если мозговой слизень вступил в прямой симбиоз с мозгом shryggur?
А если shryggur сделал то же самое?
  • 0

#30 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:55

Что-то я не понял что там с наркотиками. Легалайз - да или нет?
  • 0

#31 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:47

А всякие там пфкхрукхтики-ягодки, коричка там, орешки и проч.? Или только карамель с ванилью-чоколатлем?
  • 0

#32 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:36

Сколько килограмм мышц может заменит 1 грамм мозга?

Мышцы и мозг в разных планах бытия, так что сколько угодно.

Мозговой слизень и пользователь под ником shryggur находятся на разных ступенях эволюции?
А если мозговой слизень вступил в прямой симбиоз с мозгом shryggur?
А если shryggur сделал то же самое?

Эволюция сакс.

Что-то я не понял что там с наркотиками. Легалайз - да или нет?

Ну вот, теперь я могу или запретить кофий под страхом расстрела, или крутить рекламу герыча в прайм-тайм :rolleyes:
Ответ: может быть.

А всякие там пфкхрукхтики-ягодки, коричка там, орешки и проч.? Или только карамель с ванилью-чоколатлем?

Орехи в сладком, если ты помнишь, ненавижу. Ягодки - всегда хорошо, коричка тоже недурна. Тут видишь какое дело... Кулинария - это живое искусство. Если всё под рукой - то надо слушать сердце и не бояться джемить. И тогда всё у тебя получится.
  • 0

#33 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:29

У тебя есть мешок с воздухом, который можно продать. Твоя цена.
  • 0

#34 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:41

Все богатства на свете и полконяши впридачу.
Скрытый текст

  • 0

#35 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:11

Сытая муха по полю ходила.
Сытая муха слона раздавила.
Снова по полю ходит она,
Для ровного счета ищет слона.

Сколько коробок толченой воды
Можешь испечь не касаясь плиты?
  • 0

#36 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 04:30

:D ну вы посмотрите-ка, на своём поле бока намяли. Это ничаво, я без боя не здамся и изыщу что-нибудь из закромов многоувтов. бессознанки, благо состояние подстать.

Если коробки старательно печь
Присыпов при этом ранки сердечь
Сладкими ломкими сухами слив
То можно до соли пропечь тот пролив
До самой сухой да солёной земли
Чтоб не макали весёл корабли
И не мешалися плитке и мне
Кружиться по зале в печёчном огне
Некасания. Ступка же вкрук
Будет летать что твой спутник и друк
И буду в неё я плакать ваду
И пестиком сталкивать в пыль.
Скрытый текст

И с этой муки воды коробов
Спеку пинкипай коржековый укров
И будет тот дом циклопических мер
Поползут по нему гады скверных манер
А я всё короба буду печь и толочь
И воду плачь и толочь
И пролив печь и плач
Коробли макачь
плач
КОРОБЛЬ
плач и ползи
На брюхе бревенчатом в серной грязи
плач
пока все короба
не будут столочены
в
небоскреба
.





B)
  • 1

#37 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:43

молодец, кейк) вот просто молодец.
Теперь самое сложное:

Кукуруза, царица полей,
Получила сегодня люлей.
Куронек был поблизости там,
Факт о чем говорит этот нам?
  • 1

#38 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:39

Как ты подсел на тему Гайла? Я думал, тебе такое в целом не нра.

А кто вообще твой любимый персонаж из Стритфайтера? Это важно.
  • 0

#39 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:24

Если идя поздней ночью по улице ты встретишь гоповатого вида бритоголовых парней в спортивных костюмах, которые подойдут к тебе и предложат пройти с ними попить чая с вареньем, какое варенье ты выберешь?
  • 0

#40 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:00

молодец, кейк) вот просто молодец.

Разительная истина. Спасибо!

Кукуруза, царица полей,
Получила сегодня люлей.
Куронек был поблизости там,
Факт о чем говорит этот нам?

^^ Говорит этот факт нам о том
Как бывал куронек котом.
А потом я почувствовал, как по жилам течёт досып, и решил писать прозой. И взмахнул пальцами над клавиатурой и пошёл пить чай и закусывать едой.
А куронек посмотрел документальный советский филем «дети кукурузы».

Как ты подсел на тему Гайла? Я думал, тебе такое в целом не нра.

Я ненавижу тему Гайла, и всё что с ней связано, ненавижу Гайла, ненавижу его причёску, ненавижу дома и семьи, ненавижу темы, ненавижу армию, ненавижу Стрит Файтор, ненавижу США и ненавижу месть. Вот только махать кулаками люблю и умею.
Ну извини. >_<

А кто вообще твой любимый персонаж из Стритфайтера?

Не могу разрешить вечный конфликт между Еленой и Макото. В детстве врезался в память Дальсим.

Если идя поздней ночью по улице ты встретишь гоповатого вида бритоголовых парней в спортивных костюмах, которые подойдут к тебе и предложат пройти с ними попить чая с вареньем, какое варенье ты выберешь?

Самое вкусное, конечно.

Сообщение отредактировал shryggur: 12 Сентябрь 2013 - 19:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных