Перейти к содержимому

Фотография

Evangelion Not End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Misato_Sempai

Misato_Sempai
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 00:16

У меня проскачила мысля почиму же всетаки наша ненаглядная Рей ( Начало и канец всего человечества. Ну и загнули :) ) стала важнее Евы 01. И кстать кто мне обьяснит кто такая Аяними на самом деле ?
  • 0

#2 "Battou"

"Battou"
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Лучший друг Тачиком =)

  • Cообщений: 1 445
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 00:28

Я так понял, что она - недостающая/отделённая часть Лилит. А соответственно чутьли не мать Лилим (человечества).

Сообщение отредактировал "Battou": 17 Сентябрь 2005 - 00:29

  • 0

#3 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 02:53

Сразу предупреждаю - СПОЙЛЕР

Аянами Рей - клон матери Синдзи, Икари Юи. Клонировано было только тело, внутрь его поместили душу Лилит, тело которой распято на кресте в Конечной Догме.
Так же пустые, "бездушные" тела-копии Рей - начинка псевдо-капсул в Евангелионах.

Я бы не сказала, что Рей стала важнее EVA-01. Они должны были работать вместе - Рей в качестве носителя души Лилит сливается с Адамом и начинает Третье пришествие, а пилот, находящийся в EVA-01 управляет этим процессом.

а кто будет спойлеры закрашивать? модератор?

Сообщение отредактировал Ульса: 08 Октябрь 2005 - 23:08

  • 0

#4 Demion

Demion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • творю добро

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:19

тема баян
всем сюда
http://www.dragomirov.narod.ru
  • 0

#5 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:18

А соответственно чутьли не мать Лилим (человечества).

Ну это ты загнул...
  • 0

#6 Apollo81

Apollo81
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Большой оригинал

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 14:59

Я понял, что Аска, Синдзи и другие дети, управляя Евами, уподоблены их душам, то есть в каждой Еве живет душа ребенка - мальчика или девочки. Все чем Евы дышат, видят, то к чему прикасаются передается и исходит от детей.
Вобщем-то, все равноправны в бою с ангелами, но особо выделяется Аска, тому причина ее темперамент. Она и только она должна быть первой, ее Ева сражается лучше всех.
  • 0

#7 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 15:03

Apollo81
Ну вообще-то в еве 01 душа далеко не ребёнка, а матери Синзи...
В 02, судя по ЕоЕ - душа метри Аски
В 00 - не помню
  • 0

#8 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 06:19

А про душу, находящуюся в Нулевом модуле, практически ничего не известно. Есть мнение, что там находится душа Рей-1 (которую задушила Акаги Наоко).
  • 0

#9 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 11:02

По моему да, а в 03 - душа сестры Тодзи.
  • 0

#10 Freeman

Freeman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 13:53

Насчёт евы 03 согласен.А вот по поводу Рей-1 нет, ИМХО кто бы пустил в еву ребёнка, и вдобавок она(Рей) умерла от рук доктора Акаги и при этом казалось нормальной, а ведь те чья душа переходит в еву либо умирают, либо сходят с ума.
  • 0

#11 Demion

Demion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • творю добро

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 22:25

Ты серьезно полагаешь, что на этот идиотизм можно опираться?

offtop
Я что то не заметил там идиотзма может я плохо искал?


Ну так предложи не-идиотизм. В чём проблема-то?..

Действительно сайто в по Еве много и среди них много хороших вот и дайте ссылку на "хороший сайт"...
endofftop
  • 0

#12 Apollo81

Apollo81
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Большой оригинал

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:01

Аянами - это полная противоположность Аски.
Они даже одеваются в одежду разных цветов, я уже не говорю про характеры.
Все объясняется тактикой или стратегией поведения.
Аянами берет глазами, телом. Аске приходится завоевывать к себе уважение физической силой и командирской манерой поведения. И что из всего этого мы видим? Аянами это цветок, который заманивает каждого несмышленыша на свою территорию. С другой стороны Аска, как кактус, уколит каждого, кто к ней прикоснется. И чем это все может закончится? Пока одна борится за свое выживание и уважение к себе, другая используется свой естественный ресурс, становится лучше, привлекательней.
  • 0

#13 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:16

Можно очень долго рассуждать на эту тему. Почему именно не Аска? Первое, что приходит в голову - а хрен ее знает! Потому что в сюжете понакручено. Вот уже и души матерей откуда-то вылезли... от этого и синхронизация... У Аски была ведь проблема с синхронизацией. Она совсем не ладила, видимо, со своей мамой...
  • 0

#14 Vellos

Vellos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Морнэ рокуэн

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 08:59

Проблемы с синхронизацией у нее наступили когда у нее был моральный кризис. До этого у нее был довольно неплохой уровень - всяко больше чем у Рей. ;)
  • 0

#15 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 10:38

Моральный кризис наступил тогда, когда она поняла, что ничего, кроме пилотирования Эвы, делать не умеет... хм...
  • 0

#16 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 04:47

Я бы не сказал, что я огромный фанат Евангелиона, однако мне это произведение очень понравилось.
Лично мне не понятно, почему Ева 01, которой управлял Синди, пробуждалась, за счёт эмоций пилота, а остальные Евы вели себя как паиньки?
А по поводу того, что у Аски наступил кризис из-за того, что она поняла, что кроме пилотирования Евы ничего не умеет, я не совсем согласен. Ведь она больше всех заморачивалась по поводу того, что управляет Евой, чтобы обратить на себя внимание (как и остальные пилоты, но в своём понятии), и на мой взгляд, она первой поняла, что управлять Евой это её смысл жизни, который её довёл до итогового состояния. Она постоянно подкалывала Синди, хотя оказалось, что пилотирование Евы не решило её личных проблем, но до конца ИМХО она твёрдо предерживалась точки зрения, которая говорила, что кроме пилотирования Евы ей ничего не надо.
Конечно же я могу ошибаться, но сколько людей...
  • 0

#17 Ion

Ion
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 794
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 05:47

Panta, мне кажется ты немножко ошибся темой)))
Ну я всеравно отвечу.

Лично мне не понятно, почему Ева 01, которой управлял Синди, пробуждалась, за счёт эмоций пилота

Ева-01 пробуждалась потому что Шинджи был самый открытый в своем сознании он открывал свое сердце в отличие от других пилотов.

А по поводу того, что у Аски наступил кризис из-за того, что она поняла, что кроме пилотирования Евы ничего не умеет

У нее наступил кризис потому что Шинджи ее обогнал и она поняла, что ее маска не спасет ее от внутренних проблем.
  • 0

#18 GENESYS

GENESYS
  • Участники
  • PipPip
  • 安德鲁 Hellfire...

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:55

разрешите предположить ))))
Аянами - проэкт НЕРВа !!! клон между Юй и Лилит !!! када Юй проводила эксперимент по запуску ЕВЫ 01 чтото не так пошло и она изчезла (( - но Проэкт Аянами остался открыт - они талкали Рэй во все дыры, по всем ЕВАМ !!!
Рэй - скрешивание между человеком и Ангелом - причина всех ударов )))) - окончательное звено Проэкта по Комплиментации Человека ) Гендо имел на Аянами большие планы !!! без неё нииииикак !!!
- а Лэнгли - она тока оружие, инструмент в руках Гендо, и не больше !!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#19 Misato_Sempai

Misato_Sempai
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 02:05

- а Лэнгли - она тока оружие, инструмент в руках Гендо, и не больше !!!

Несагласен!!!!!! (тоесть несовсем согласен) если бы Аска была просто оружием, Гендо неуделял бы её почти никакого внимания, а ей и Еве 02 он уделил больше внемания чем когдато Синджи.
Оружием была ева 03, Ритцка, профессор Фуюцки... итд, а Аска была неотемлемой частью проекта КЧ.
  • 0

#20 Rez-pk

Rez-pk
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 10:56

ее Ева сражается лучше всех.

Просмотр сообщения

Гонишь ты! Как она позорно проиграла ангелу с рубящими листами вместо рук!

По моему да, а в 03 - душа сестры Тодзи.

Просмотр сообщения

А разве она не в больнице?! Она ж вроде не померла
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных