Перейти к содержимому

Фотография

Почему я не люблю Shin Seiki Evangelion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 00:04

Amania
ня... я позавчера пересмотрел Корабль призрак...
хм ..а когдато мне это казалось очень класным..ня... а сейчас..ну детский)) немного(((
  • 0

#42 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 02:25

ЛЮДИ!!!! Умоляю вас...Еву невозможно "понять" (то бишь увидеть то, что хотел показать автор) с первого раза...если ее пересматривать раз за разом, то все равно открываются какие-то новые, неувиденные моменты в этом аниме, а там их ооооочень много...я не заставляю вас сидеть и смотреть Еву постоянно...НО тот кто ее не знает, то ПРОШУ ВАС..перестаньте ругаться на Еву...
Кому не нравится это аниме, то зачем же заявлять это всему миру??? Мне тоже многое не нравится, но я же не кричу об этом на каждом углу!!!!..эта тема замызгана...

ЗЫ: ...ИМХО... гомен, не хотела не кого обидеть...Шинжи не слабак, а кто так считает, тот пускай идет....и пересматривает Еву в лучшем случае!!!....
  • 0

#43 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 10:50

Если не прекратите обкидываться банановыми шкурками, тема будет просто закрыта.
  • 0

#44 Сибуми

Сибуми
  • Участники
  • PipPip
  • Обескрыленный

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 11:06

Няя!! Злобный страус-сан!! -_- Не нада закрывать!! Этож так классно - скоротать вечерочек за кружкой колы и в пустых прениях, от которых миру ни жарко, ни холодно ;) Душа отдыхает :)
  • 0

#45 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 11:16

Тема- провокация. Благодарите Норо-сана за столь долгое терпение. Я таким не отличаюсь.
Мое имхо по Еве: когда Я смотрела Еву в первый раз (он же был и последним) мне понравилось, так как это было одним из первых моих аниме + заставило о многом задуматься. Задача Евы - посмотрите, подумайте, сделайте вывод. Все споры по поводу рулез это или полный отстой ни к чему не приведут. В начале для меня она была полным рулезом, сейчас просто отношусь к ней прохладно. ТО, что нравилось мне в ней тогда, уже не нравится сейчас. Еву просто стоит посмотреть. поразмышлять. и всё.
  • 0

#46 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 15:43

Цитата
о еве..это не классика, это попса. а попса не может быть классикой.


как мне нравится эта фраза! хватит уже пинать пацана, он уже превратился в кусок мяса. вон, уже трупом валяется бездыханным. изверги...

Э...а при чём тут сам персонаж и всё аниме в целом? я говорила о том, что ева - уже настолько затёрта, что как тот же НД сейчас. Есть куда более серьёзные и писхологически тоньше вещи, но о них мало кто хнает, мало кто видел. а ева настолько общедоступна, как бритни спирс. а последняя - именно попса..
  • 0

#47 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 15:50

Синдзи обычно не нравится тем, кто боится узнать в нем себя... Вернее какую-то часть себя, хотя и не хотят этого признавать. Это на уровне подсознания.. либо совсем уж самовлюблёные типы =) ИМХО
  • 0

#48 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 00:59

Nabbe Гм.. пожалуй даже соглашусь :( ибо так оно и есть .
  • 0

#49 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 01:07

Berrimor Можно подумать что по отвлеченным вопросам мы редко и соглашались :(
  • 0

#50 Shino Aya

Shino Aya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 03:06

Шинджи - слабак?! Ну - ну в 14 лет, когда матери нет, а отец тебя кидает, когда видишь, что в мире никто никого не любит и не принимает, когда в тебе видят лишь инструмент, когда день за днём видишь боль других и впитываешь её в себя очень сложно оставаться сильным.
К тому же чем у нас кончается Ева? Шинджи открывает этот мир заново! Он видит, что можно жить и радоваться жизни. Последние серии, на мой взгляд, испытание, которое Шинджи выдерживает. После этого не стоит винить его в слабости.
Я всё думаю, а если бы кто-нибудь поддержал Шинджи, показал ему другую сторону жизни? Может он бы изменился? К сожалению, в окружении Шинджи таких людей не оказалось. Аска, Мисато, Рицуко - в своих проблемах, Рэй - это Рэй, Гендо Икари - достаточно вспомнить его методы работы "незаменимых людей не бывает", Кавору - предал.
Шинджи - персонаж в развитии. Возможно, он проявлял слабость, но он прошёл через неё. Разве не здорово видеть такое в аниме?
  • 0

#51 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 10:10

Уважемые!Если вы помните, я уже создал тему про Шинджи.И там различными людьми было 100 раз доказанно,что никакой Икари не слабак.Он просто лишен напускного геройства.И вот пришел новенький - и те же самые обветшавшие мантры.А если пьяная бравада Сильвестра Столоне является для некоторых людей как и перестроичные времена образцем смелости - могу только посочувствавать.Еще раз повторю просуммированные факты
1.Убил больше всего Ангелов.
2.Управляет Евой не из-за страха, а из-за привязанности к ней.
3.Лишен бравады,скромен в личной жизни.
4.Если Вас,как и его окружают одни придурки, не стать на них похожим - мнного сил иметь надо.
Думаю, тема закрыта.
  • 0

#52 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 11:25

Кхм-кхм... Хотелось бы в данной теме услышать что-то еще, помимо поруганий Икари-куна. То, что чаще всего в Еве не нравится именно он - и так понятно. К тому же тема такая была.
  • 0

#53 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 11:42

Осталось либо поругать других персонажей, либо похвалить онных...
Что ж хвалить могу только Кадзи за спокойствие, да Мисато за жизнерадостность:)...Остальных уже порядком нахвалили.
  • 0

#54 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2004 - 11:43

Тема закрыта. Ничего, кроме ругани, здесь не предвидится.
Такой хоккей нам не нужен. (с)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных