Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Hanasakeru Seishounen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:40

уведешь)
довольно кавайные *_*
  • 0

#22 Эльфатар

Эльфатар
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:37

Пока на пробу посмотрела первую серию. Понравилось )) Заинтриговать удалось - любопытно узнать, что из этой "игры" дальше получится. Состав сэйю радует, очень симпатичная рисовка, цветовая гамма в пастельно-карамельных тонах, количество слюнопускательных бисёненов выносит мозг %) Эпизодов многовато, как бы не случилось обидных провисов в сюжете где-нибудь в середине. В любом случае в ближайшем будущем посмотрю.

Эх, были б в жизни такие китайцы :lol:

Сообщение отредактировал Эльфатар: 07 Ноябрь 2010 - 23:39

  • 0

#23 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:17

Так-с, еще парочка впечатлений перед сном
Во-первых, спасибо Mio tяn, за тему, которая напомнила мне что я так и недосмотрела Цветущую юность!
Во-вторых, мне очень нравится как прорисована Кадзика ^_^ и поэтому каждый раз как обухом по голове бъет, когда напоминают что ей всего 14. Помоему, с выбором возраста героини, играющей в подобные игры, авторы явно перестарались :unsure:
Дальше, за последние 5 серий порадовало обилие кавайцев и что все же на горизонте не наблюдается подружки Кадзики. Так же радует это ее "Мустафа" :D Думаю основная борьба будет развиваться между Юджином "Мустафой" и Ли Реном остальные "сияющие создания" больше для массовки. Первое впечатление от Румати раскололось на двое: с одной стороны, эффектное появление, в лучших традициях жанра, произвело должное впечатление, но с другой стороны ему столько же сколько и ей (и суть не в том что они одногодки, а в том что им по 14...), да и замахиваться палкой на девушку при первом же знакомстве, не самый лучший тон...
Mio tяn Румати ее родственник?
От знакомства с Мустафой тоже осталось двоякое чувство: с одной стороны совсем не прониклась его душевными терзаниями и невероятно быстрыми способами их разрешения Кадзикой, с другой - история его происхождения нагнула моск в неприличную позу - это ж надо было ТАК извратиться?!! :blink:
Ну и сногсшибательный Ли Рен все также очаровательно пассивен... :D

Итак, просим на сцену последнего претендента! *предается воодушевленному ожиданию*

Сообщение отредактировал shapo4ka: 08 Ноябрь 2010 - 00:25

  • 0

#24 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:23

shapo4ka спойлерить не буду :unsure:
  • 0

#25 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:30

ну, а намекнуть??? немного. :unsure:
  • 0

#26 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:44

может быть :unsure:



что-то аж опять пересмотреть захотелось

  • 0

#27 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:04

Хах. Бедные ли-реновы нервы:
Скажи мне вот что: пойдешь за Юджина или нет?
Ну с этим я еще не определилась. Ведь я спала с Юджином только одну ночь...=))))

Mio tяn, пересмотри, тем более что ты говоришь что оно твое любимое! :blush:
  • 0

#28 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:11

нене, пока у мну другие планы. а ты смотри-смотри и кавайся)
  • 0

#29 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:29

Добралась до 12 серии. Дальше дело не идет. Не хочу смотреть на страдания Румати.
Насчет того спойлера, я оказалась права. Но вот история Махати и Кэтрин просто убила: она смотрела на корабль, на котором уплывал ее любимый мужчина, который перед отъездом признался ей в любви, сделал предложение и обещал вернуться. И в этот же момент она не задумываясь дала согласие выйти замуж за другого После этого она мягко говоря упала в моих глазах. Подождала бы хоть немного для приличия.
Румати красавчик. А Рен жесткий парень. Улыбнула серия когда все сияющие создания собрались вместе и отдыхали в гостях у подруги Кадзики :D
Итак, вот что мы имеем: Румати - ей как брат, тот парень что еще не появился - будет пасти задних, Мустафа конечно крут, но победит все равно Рен - я правильно излагаю?
  • 0

#30 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:46

Рэн пусько *_*
да там такой замут...жесть -____-
  • 0

#31 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 19:47

Очень на это надеюсь...
  • 0

#32 shanara

shanara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 19:36

ну как досмотрели кто хотел анимэ :)
неплохо неплохо.сначала растягивали авторы удовольствие, потм в лдной серии все бамс и конец но общее впечатление нормалек
  • 0

#33 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:19

Как не крути, а для Кадзики лучшая пара конечно Ли Рен, хотя Юджин тоже милый. Его взгляд меня порой очаровывает. Обидно даже что по этому аниме фанфиков совсем нет, хотя сюжет и интриги закручены с лихвой. Ну разве они не очаровашки?

Прикрепленные файлы


  • 0

#34 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:34

Так кто победил в результате? Я правда всего 2 серии смотрел, но ради интереса... =)))
  • 0

#35 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:42

Да я и сама только на 28 серии и очень мучает этот вопрос, но там все такие хорошенькие что на месте Кадзики я бы всех вместе любила. А чего стоит Карл с которым она так добра.... Все завтра сажусь за фанф.
  • 0

#36 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:27

Так кто победил в результате? Я правда всего 2 серии смотрел, но ради интереса... =)))

Скрытый текст

  • 0

#37 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:05

Эх Кадзика.........Ну почему ты выбрала Ли Рена, а не осталась со всеми? Был бы шикарный гарем, а в нынешнем положении у многих от твоег отказа окажется только рана на сердце, а так бы тебя аж 4 любили. Ну почему это так не любят что даже арта нет абсолютно?


  • 0

#38 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 10 Март 2019 - 17:47

Тайтл неплохой, но вот романтоты маловато, особенно для сёдзе. Зато чего было много, так это политоты и пафоса. Было интересно, но хотелось хотя бы чуть больше романтоты увидеть. Впрочем последние серии немного сгладили впечатление от тайтла. Да и концовка не подвела. Изображение
Прикрепленный файл  screenshot006.png   815,93К   1 скачиванийПрикрепленный файл  screenshot008.png   697,33К   1 скачиваний
С удовольствием прочёл экстру-продолжение, которая к сожалению оказалась безумно короткой. Но зато стало ясно, что Юджин таки не поехал на остров с героями. А я себе уже было напредставлял себе, как они там втроем на острове жить будут. Изображение

Сообщение отредактировал mad1van: 10 Март 2019 - 17:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных