Перейти к содержимому

Фотография

Это всё же не очень похоже на фанфик. Но прочитайте не пожалеете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Моё творение (3 пользователей проголосовало)

Чего не хватает в моё творении?

  1. Описании героев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Описание местности(природа, звери и т.д) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Содержательных диологов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Интересный сюжет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Захватывающие приключения (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Философии(если кому не понятно прочтите Пролог) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Воспоминаний(если не пончтно то это про дество Луны. Его пока нет но будет в 9 главе. Которую скоро кончу) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Вам интересно?

  1. Да, мне нравиться! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Ну, так сойдёт. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Это плохо... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет ужас! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Я не читала(мне просто лень читать. Потому что я не уважаю труд и мнение людей) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Тосика Рин

Тосика Рин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:45

Автор: Тосика Рин
Фендом:Продолжение Стального Алхимика
Назвение:Лунный Алхимик. Первая Луна
Главные Герои: Луна рэй(ударение на у)|Мама и Папа Луны|Мледшая сестра Цуми|Цукимо Гей|остальные герои С.А.
Наставления:Если, что не понятно пишите не стесняйтесь
Жанр: Драма, романтика,немного воспоминаний,философии, юмора
Статус: пишиться
Описание:19 летняя Луна живёт обычной жизнью, но всё меняется когда она встчает Эда и Ала они рассказывают о мире где всё можно исправить с помощью алхимии. Покив её, она встречает Роя. Которого каким-то загадочным образом оказался в её мире. Луна решается вернуть Роя обратно в его мир, но каким способом...

Прошу прочтите и оставите своё мнение в коментариях. Если вам что-то непонятно то пишите в комен. и я отвечу на все ваши вопросы. Чтобы понять, что здесь написано по японски просто нажмите и всё).
Я придумала продолжение к 1 сезону Стального Алхимика. Правда тут пока только 9 глав, но я не бросаю продолжаю писать вот собственно и это:

Лунный алхимик. Первая Луна.
Пролог. プロローグ.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое алхимия… Из чего мы создаём вещества с помощью неё… И, что мы используем, когда воскрешаем человека…
Людям 22 века, Эпохи: Смерти и Разрушения (так назвала её Луна) пришлось ис-пытать всё, что досталось испытать человечеству за многие столетия.
Люди всё ещё не могут понять, что новые знания нужны для того, чтобы при-вести всех живых существ которые жили и живут на планете Земля, к Раю.
А, что такое Рай – это место где все живое живёт и процветает в мире… А может вовсе, и нет никакого Рая. И это только миф. Для того чтобы люди пре-вратили мир в Хаос. А Хаос уничтожит всё. Хаос – нечто ужасное чего ещё не видел мир. Если Хаос победит мир обратиться во тьму. И ничто не спасёт людей Земли. Даже Свет Надежды.
Но чтобы Свет Надежды пробудился. Надо его заставить показать себя. Но это не так-то просто. Для этого нужен человек с чистой душой и сердцем, который желает лишь одного – спасти мир. Или спеть для Света Надежды тогда его силы проявиться сами. Но не всякий человек сможет использовать Свет Надежды лишь для того, чтобы спасти мир. Вернуть покой, процветание и благополучие. Свет Надежды может представлять собой, что угодно. Он может быть кристлом-цветком, маленькой девочкой, или Воином, который борется за справедливость.
Но есть войны, которые человек развязал сам. Некоторые из этих Луна не забу-дет никогда.
Самую страшную войну она считала до недавнего времени. Она длилась 4 года. С 1941 по 1945 года. Тогда погибло более 10тыс. человек. Из них были, и дети и матери и пожилые люди. Есть ещё одна единственная война, которая страшнее Великой Отечественной Войны – Второй Мировой.
Эта война произошла в 2076 году. И длилась она короче, всего 2 года. Но, что это были за 2 года. Это были года мучения, страха, боли, потери, без всякого просвета. Эту войну называют Последние Листья Земли. Пусть название красивое, но оно не принесло никакой радости людям. И всё это началось из-за сильных пожаров. выгорали целые леса и посевы. Вместо того чтобы объединиться, люди стали с ещё большей ненавистью уничтожать всё живое на Земле. Всё было объято алым пламенем, оно было такое ярое от того, что сгорали целые леса. И тогда загремели снаряды и бомбы.
Спустя полтора года войны. Что-то начало изменяться…
В небольшом городке объятым пламенем жили дети. Они с самого раннего дет-ства слышали и видели взрыва, крики военных и смерть. Матери пытались удер-жать их в безопасности, но они всё равно убегали из дома.
В 1ый день их ней встречи они нашли несколько семян березы и решили посадить их. Последующие дни они поливали ростки и защищали.
На 30ый “проклюнулись” маленькие, хиленькие зелёные росточки. Их было всего четыре.
Военные так и не смогли понять, что же это такое прячут маленькие дети. Им пришлось убить нескольких ребят, которое что-то защищали, они не давали не кому увидеть, что это вот их и убили...
И тут все наконец-то увидели, что так бережно охраняли дети. Все остановились и стали заворожено смотреть на что-то в земле.
Четыре маленьких зелёных росточка посередине большого поля объятым серо-черным пеплом. Это было удивительно! Но и эту жизнь захотели погубить. Все военные в секунду приготовили оружие и были уже готовы выстрелить, чтобы убить что-то зелёное. Дети которые остались в живых загородили собой маленькие росточки. К сожалению именно по ним выстрелили военные…
Все 10 ребятишек погибли спая то, что они вырастили сами. Но они погибли не зря! Все они спасли мир! После того как их убили алая кровь пролилась на зеленые ростки и все военные пришли в ужас и поняли, что если дальше воевать то всё без возвратов будет утеряно.
Теперь каждый год все жители Земли приходят к этим священным четырём бе-рёзам. Кладут цветы на могилы детям. И обнимают берёзы. Говорят, если ска-жешь этой спасительницы своё заветное желание, то оно обязательно сбудется.
Это была последняя война которую не видела Луна.




Глава 1. Потеря. 損失.
3 июня 2098 год.
Я чувствую, что сегодня что-то произойдет, но я пока не знаю что, - писала в свой дневник Луна. Она была, мечтательной и часто ей во сне снилось, то чего еще не произошло. То есть будущие, но иногда оно было не очень приятное.
Эй, Луна просыпайся!- позвала Луну мама.
Да не сплю я! И вообще мне по делам надо!- возмущалась она.
Ладно, до скорого!- крикнула ей мама вслед.
Лу-у-у-у-у-ун-а-а-а, - позвал ее кто-то из-за спины.
Привет, Цукимо,- поздоровалась Луна.
А пошли по новой дороге говорят там красивые фонтаны, цветы, кустарники и птички.
Пошли,- не возражала Цукимо.
Они шли, по этой дороге там и в самом деле было прекрасно. Луна протянула руку к сидящий птичке на дереве. Но вдруг из не откуда появляется машина, а в конце 21в. они летают с помощью синего огня, у которого температура свыше 2000°С и огромного вентилятора.
Берегись...- закричала Цукимо, предупреждая Луну об опасности и, откинула Луну от дороги. Луна, падая, закричала: Цукимо!
А дальше Луна почувствовала невыносимую боль в левой руке, а потом потеряла сознание.
Луна очнулась только в больнице. Рядом она увидела капельницу.
Здравствуй, Луна, - поздоровался с ней доктор.
А где Цукимо?- спросила Луна. Доктор показал ей на соседнею койку. Она увидела, что Цукимо лежит без сознания.
Когда их выписали, то у Луны не было левой руки, а у Цукимо рук и ног.




Глава 2.Что такое автоброня? 何は、鉄鋼部門です?
22 октября 2101 год.
Три года минуло с того случая. Луне стало 13 лет. Цукимо возненавидела Луну. Но сколько раз Луна не просила прощения у Цукимо она, ни как её не хотела прощать. Ведь с одной стороны виновата, конечно, Луна потому что именно она предложила идти по дороге, где проехалась машина, но с другой стороны Цукимо могла и не спасать Луну.
В один из теплых осенних дней Луна в саду сажала цветы. А когда копала ямку для цветка: он был очень редким, и вывести его было почти невозможно. Он назывался “Цветок Смерти” или как приняли его называть в народе “Эльфийская Песнь”. Он был очень красивым. Темно-розовые лепестки сливались с другими ярко и бледно-розовыми лепестками, а сердцевина у него была золотая как солнце.
Раскопав ямку, Луна увидела “книжку” очень похожую на дневник. На обложке было написано одно слово “Алхимия”. А на первой странице “Теория и Практика”.
Там было много разных разделов:
I. “Алхимия-теория”
II. “Алхимия-практика”
III. “Гомункулы”- но этого раздела не оказалось, он был вырван, и начальная страница была опалена. Хрустела и разваливалась в руках.
IV. “Технологии» - так назывался следующий раздел. Его подраздел назывался – “Автоброня-сборка и механика”. Этот раздел очень заинтересовал Луну ведь, у нее не было руки.
У Луны возникла потрясающая идея, а что если эти записи отнести в научный центр.
Но Луна сомневалась, что это вообще хорошая идея. Но она все-таки решилась и через час была уже в научном центре “Лорбаст”.
Уже в научном центре она услышала знакомый голос:
Привет, Луна, ты опять принесла что-то новенькое? – спросила женщина, си-дящая за столом в приемной.
Да! – ответила Луна.
Ну что “новенькое” на этот раз?
Ну, совсем невероятное!
Ну что, что? – приставала к ней женщина с расспросами.
Ну, на этот раз стальная механическая рука, Дон, - выпалила Луна
И что в этом особенного? – не поняла Дон.
Тебе не понять гения! – возразила Луна.
Но прежде чем получить разрешение на свой проект нужно его защитить, то есть представить его сильный стороны и как можно меньше слабых.
Так прошло два часа, потом еще долгих томительных две недели. Когда она выходила на прогулку, Луна повсюду встречала Цукимо. Луну бесило то, что Цукимо следует за ней по пятам, как тень.
8:45 Научный Центр
Именно это время было назначено на операцию Луны. Она не боялась ничего. Потому что она хотела почувствовать себя свободным человеком.
Вот и началась операция, но все кончилось хорошо. Только по лицу Луны не переставали лить чистые и прозрачные слезы. Но её желанию превозмогало эту боль, которую она испытывала.







Глава 3. Покинутый дом. 廃屋.
Идя домой, Луна целый час думала о том, как сказать маме об автобране. Мама и так ее недолюблева, а тут вообще должна была разозлиться.
Все так произошло, как предполагала Луна. Мама сказала или ее кров или автоброня. Луна сказала:
Я лучше останусь одна без дома, чем со старой рукой, которой рукой то даже нельзя назвать!
А Цуми с отвращением посмотрела на Луну и сказала:
Нам не нужны мутанты, убирайся отсюда!
Но...
Вон! – сказала мама.
Идя по мокрой дорожке Луну, думала, куда же ей теперь идти. Ведь дома у нее больше нет. “И чем я только думала когда отказывалась от дома” – ругала про себя Луна.
Впрочем, этот урок Луне он принес пользу. Она стала свободным человеком, который независит от мнения других, и не нуждается в заботе и опеке людей.



Глава 4. Друзья. 友達を見る
4 января 2107 год.
После того как Луна осталась одна прошло шесть лет. Теперь она стала на-стоящей красавицей, она больше не та беззащитная девочка, которой была.
Но постоянно быть одно, чувствовать одиночество невозможно, даже такому гению как Луны.
Гуляя на улице Луна в переулке заметила какое-то движение, и решила взгля-нуть. Она думала, что увидит там собаку, кошку, но на самом деле увидела двух молодых парней. И сразу решила осыпать их кучей вопросов. Но, похоже, они её не замечали. И тут вдруг один из них (тот, у кого волосы светлее) спросил:
А? Ты что-то сказала?
Да…
Но он уже перестал её слушать и стал тихо о чём-то говорить со своей “копией”. Но это ещё больше возмутило Луну.
Эй, вы меня хоть слышите!
Да зачем, же так кричать. Мы не глухие все прекрасно слышим, - очень спо-койно и тихо сказал все тот же парень, который не замечал её.
Мы просто заняты, вот и все – пояснил другой.
Да всем есть чем заняться в подворотнях большого города, где у каждого есть работа.
Закончив разговор, они сказали:
Вот только у нас проблема.
И какая? - поинтересовалась Луна
С жильём. Где мы будем жить, пока не вернёмся домой.
У меня дома. У меня много места. Только скажите, кто вы иначе будете ноче-вать на улице.
Я Эдвард Элрик! Можешь звать меня Эд или Стальной алхимик, – сказал Эд.
А я его младший брат Альфонс! Меня все называют Ал, - сказал Ал.
А меня Луной зовут. Луной Рэй!
Очень приятно! – сказали они хором.


0:10
Уже ночью. Луна смотрела на звезды. Которые блестели в небе как маленькие огоньки. До которых нельзя дотянуться.
Никак не уснуть? – Неслышно подойдя, сказал Ал.
Ага. А ты любишь смотреть на звезды?
Звезды. Не знаю. Ведь они так далеко, что даже хорошо рассмотреть их хорошо не получается.
Холодно, - тихо сказала Луна.
Луна ближе присела к Алу, чтобы он ее согрел.



Глава 5. Отдых. スポーツ.
5 января. 2107 год.
Эй! Сони, вставайте! – радостно говорила Луна.
А зачем? Может, мы здесь останемся? – вяло сказал Эд.
Нет, мы пойдём гулять. Сегодня прекрасная погода, и что с того зима. Разве вам снег мешает? – сказала Луна.
Мы пройдёмся по самым известным местам моего города, - весело сказала Луна.
А зачем? - теперь также спросил Ал.
Ну не седеть же нам целый день дома, - заявила она.
А что? Мы можем! – возразили они.
НЕТ! Мы пойдём. Или я вытащу вас силой.

К полудню Эд, Ал и Луна все-таки вышли из дома. После лёгкого снегопада, который шёл вечером и всю ночь. Деревья покрылись инеем. Правда создавалась впечатление дымки от вчерашнего снега.
Мороз раскрасил узорами окна, что не узор так какая ни будь история. Луна посмотрела на право, на то большое красивое окно которое, наверное, было сделано из дорогой платины. Но там Луна не увидела ничего кроме печали. Узор переводился как несчастье, растование, смерть. И даже глупый ребенок сказал бы: “Что это ерунда в этом красивом доме ни кто не может умереть”, но Луна была умнее других и понимала всё.
Чтобы братья не заметили её унылый вид. Она посмотрела на другое окна и увидела радость. Пусть окно было не такое красивое и дорогое как прежнее, но в нём была какая-то надежда на светлое будущее. Этот узор переводиться как надежда, вера, помощь.
В дальнейшем эта – вера и надежда помогут Луне выстоять трудности.
Ну что! Готовы увидеть всю красоту зимы? – задорно спросила Луна
Ага! – ответили братья.
С трёх метрового моста они смотрели на город. Отсюда он им казался крошечным и совсем невзрачным. Люди были точками, которые вечно куда-то спешат и не замечают хода времени.
Эд посмотрел на Луну, она на какие-то доли секунды представилась ему ангелом с большими белоснежными крыльями. Которые развивались на ветру. Ещё она показалась ему принцессой Луны (планета). На которой было белоснежное платье, а в руках Луны держит жезл полумесяц. Но быть может, это всё только показалось Эду. И он помотал головой, чтобы отогнать видения.
Всё остальное время они провели, посещая достопримечательности города.
1:10
Луна прошла по комнатам, чтобы проверить, везде ли выключен свет и не льётся вода. Заглянув на балкон, она увидела Эда.
Эд, ты чего не спишь? – удивленно спросила Луна.
Почему ты так добра к нам? – спросил он печально.
А что мне прикажешь вас выгнать! На мороз в холод. Это тебе не лето что ночевать на улице! – вскрикнула Луна. Она уже собралась уходить, но Эд взяв её рукой и прижав к себе, остановил её.
Но она тут, же отпрянула.
Что ты себе позволяешь! – кричала Луна.
Ничего. Ведь я просто спросил, не уже ли нельзя спокойно всё объяснить и ска-зать, - тихо и грустно сказал он.
Знаешь. Я ни кому никогда не говорила даже Поле (Поля домашний робот Луны), но я могу во снах видеть своё будущее и будущее мира. А если я возьму за руку или он возьмёт меня, то я могу увидеть его будущее, - еле слышно сказала Луна Эду.
И что же за судьба меня ждёт? – с нетерпением сказал Эд.
По лицу Луна потекли прозрачные слёзы, и она плача сказала:
Тебя ждут, страшные и сложные испытания если ты справишься, то сможешь получить награду сравнимую с вечной жизней. А если нет, то провалишься в пропасть.
Тут Луна совсем расплакалась. И Эд прижал её к себе, чтобы она успокоилась, тут она не стала возражать и даже обняла Эда.
Знаешь, мы завтра уходим. Может, придешь, попрощаешься? – тихо с ноткой грусти сказал Эд.
Она ещё сильней прижалась к нему, без слов говоря, что не хочет его отпускать.





Глава 6. Вновь одна. またひとつ.
6 января. 2107 год.
5:30
В это утро Луна проснулась опять весёлой. Они пообещали друг другу, что не станут рассказывать Алу про ночное происшествие. Пусть это останется их тайной и секретом только для них.
Луна встала так просто потому, что хотела приготовить шикарный завтрак для Эда с Алом.
13:30
Уже у портала Эд и Луна отошли подальше, от Ала, и Эд сказал:
Ну что настало время прощаться, - сказал Эд Луне.
Ага, - чуть не плача произнесла она.
А мы ещё встретимся? – кротко спросила Луна у Эда.
Это вряд ли. Мы с тобой живём в разных мирах, и встретиться вновь это будет удачей. Вот только как ведь я живу в том мире, где алхимики творят чудеса, - пояснил Эд.
Тогда сделай мне подарок, чтобы я не забывала о тебе, - попросила Луна.
Эд взял с головы Луны желтую ленту, хлопнул руками, и превратил её в розу.
Вот, держи, - сказал он.
Спасибо! Пока! – крикнула она вслед Эду с Алом.
Прощай! - крикнули они. И прыгнули в портал.
Да давненько я не видел алхимии, - протянул кто-то из-за спины Луны. Она обернулась и увидела…


Я раньше вас здесь не видела, - сказала Луна.
Это я просто кочую с места на место, - пояснил он.
А… ну тогда понятно, - протянула Луна.
А может, вы всё-таки представитесь, - предложила она.
Ладно. Я Рой Мустанг – Огненный алхимик. Можешь меня просто звать Полковник, - сказал Рой.

Вот, - сказала Луна и протянула Рою одежду.
Он переоделся и протянул Луне грязную одежду. Она сразу же пошла её стирать, потому что одежда Роя такая грязная, что даже бродяги не стали, бы носить такую одежу.
Обычно Луна не смотрит новости по телевизору. Но сегодня она случайно попала на канал новостей. Там рассказывали про Японию, что на крою озера открылся портал, который возможно ведет в мир Алхимии.
“Прямой репортаж сиз Японии ведет наш корреспондент Миято Майя. Миято передаем вам слово”.
Тут вместо студии, где сидела ведущая, появилась Миято, и вокруг нее появился лес.
“Мы ведем прямой репортаж с места событий. Давайте спросим у местных жителей, что они почувствовали, когда появился, этот так называем портал в другой мир.
Это произошло уже ближе к утру. Прямо над этим местом начали собираться тучи, потом пошел дождь. Он длился около получаса. Потом от этого места пошли искриться молнии. Ненадолго все стихло. А потом затряслась земля, и все кончилось, как будто ничего и не было”
Потом корреспондент спросил еще пару тройку жителей и репортаж закончился.
Рой! Мне кажется, я теперь знаю, как вернуть вас домой! – радостно крикнула Луна.
И как? – без интереса спросил он.
Луна пошла в кабинет, где Рой листал ее книги от нечего делать. Она порылась в картах, которые она привозила из мест, где побывала. И в конце нашла Японскую карту. Луна развернула ее на столе, и показала где предположительно по ее расчетам должен быть портал.
Так. Если мы выйдем сейчас, то будем на месте… - Луна задумалась буквально на минуту, а потом сказала – будем через 2 часа. Я быстро довезу нас на мотоцикле.
На чем?
Это я вам по дороге объясню.
Нет, нет. Вы никуда не поедете пока не оденете плащи. Ведь зимой в холод. Вы не долетите до места, - вставил в разговор свое слово Поля.
Я точно не заболею. И зачем они нам!? – взъелась Луна.
Ты та может, и нет, а вот, он – Поля указал на Полковника – очень даже может быть.
Ладно, давай свой плащ, - сдалась Луна.




Глава 7. Старый друг. 古い友達.
6 января. 2107 год.
21:35
Привет, Ами! Надеюсь, мы не слишком поздно, - поздоровалась с Ами Луна.
Привет. Луна и э…
Рой.
Рой будете чай?
Я нет, в меня ничего не влезет, - вежливо отказалась Луна.
Нет спасибо, - тоже вежливо отказался Полковник.
У тебя найдется место переночевать?
Да. Только скажи если не секрет, зачем тебе наша “глухомань”? - поинтересовалась Ами.
Это не секрет. Надеюсь, ты смотришь или читаешь новости. Потому что там говорят, что открылся портал в другой мир. И мне кажется, что это мир Алхимии, - объяснила свою цель Луна Ами.
Алхимии? – не поняла она.
Вот, – Луна протянула Ами не большой сверток – там есть все про алхимию. Но чтоб к утру прочитала! – весело заявила она.
Ладно, - устало согласилась с Луной Ами – пойдемте, я покажу вам ваши комнаты.
Ами повела их наверх на второй этаж, комнаты находились в конце коридора. Направо была комната Роя, а налево комната Луны.
Луна вошла в свою комнату. Было уже темно, но она с легкостью могла разглядеть предметы, находящиеся в комнате. Набор был скуден, он ведь он был. У окна стояла односпальная кровать, рядом ближе к Луне стоял маленький столик, а на нем был светильник, по форме он напоминал “Белую Луну”.
Луна открыла окно. Пусть на улице была зима, но в Японии она не такая холодная. Здесь все зимой в Январь гуляли в теплых куртках или плащах. Луне не хотелось ложиться спать, поэтому она решила погулять. Она сильнее открыла окно и поднялась на крышу. Она прислушалась было так тихо, что можно было услышать дыхание кошки, которая спала рядом стоящей Луной. Здесь, даже на не высоком доме, который был двухэтажным дул сильный ветер. Её волосы развивались на ветру. Шерстка кошки также ерошилась на ветру. Кошка была крапчатой, темно-коричневой с черными пятнами. Луне стало, жалко эту несчастную кошку она взяла ее и спустилась обратно в комнату. Потом пошла вниз на кухню и раздобыла кошке немного воды и рыбы. Потом со спокойной душой и совестью легла спать.
7 января. 2107 год.
5:37
Сегодня Луне опять не спалось, ей снились кошмары, и она предчувствовала беду. Попытавшись заснуть, она поняла, что сегодня она заснет только вечером.
Первым что Луна увидела, когда встала что кошка, которую она вчера принесла в комнату, исчезла. А окно, которое она вчера закрывала, оказалось открытым. Переодевшись в другую одежду, девушка с белыми волосами и золотыми концами опять вылезла на крышу.
Ветер не утихал, казалась, что он задул еще сильнее, чем вчера. Луна надела такой костюм, который думала, что никогда не оденет, он был с множеством лент. Сама одежда не представляла ничего особенного. Обычная кофта с воротником и длинными рукавами и юбка в складку. А сами ленты были на шеи, запястьях и бедрах. И они все, как и волосы развивались на ветру.
Вдруг откуда-то снизу послышался знакомый голос:
Луна, Луна ты где?
Услышав этот голос, Луна сразу спустилась с крыши на землю прямо перед Ами.
Луна, ты меня напугала. Где ты была? – взволновано начала причитать Ами.
Да так гуляла. По крыше твоего дома.
Ты же могла упасть!
Да ладно тебе я не маленький ребенок, который еще не может стоять на ногах, - отмахнулась Луна.
А что это на тебе? – сказав это Ами начала трогать ленты свисающие почти отовсюду.
Так одела, чтобы прогуляться.
Надеюсь, ты в нем не пойдешь в тот лес? – озабочено спросила Ами.
Нет, конечно. Я надену кофту джинсы и плащ. Чтобы не замерзнуть, - пояснила Луна.
После этой прогулки Луне что-то так захотелось спать, что она поднялась на второй этаж зашла в первую комнату, дошла до кровати и уснула.
Ами пошла за ней и заметила, что Луна вошла в ее комнату и уснула там. Ами не стала ее будить, она лишь только сняла ленты с ее костюма.



Глава 8. Город “Смерти”. 市"死".
7 января. 2107 год.
9:08
Когда Луна проснулась в окна уже светило яркое солнце. Оно светило так ярко, что приходилось жмуриться, но солнце не грело как летом в такие, же солнечные дни.
В дверях Луна увидела Ами довольно любующеюся солнцем. Заметив, что Луна уже встала она принесла ей одежду и пошла вниз, чтобы обрадовать юную путешественницу хорошим завтраком.
Одевшись, Луна пошла на кухню, чтобы перекусить, заметив Ами, она тут же спросила:
А, Рой, уже встал?
Нет. Он спит и, похоже, так крепко, что не слышал твоего ночного похождения.
А ты разве слышала? – удивленно выпалила Луна.
Я, конечно, знаю что ты у нас худая. Но я еще не настолько глуха, чтобы не ус-лышать топот ног по крыше, - ехидно заметила Ами.
Вдруг Ами и Луна услышали топот ног спускающихся по лестнице. Это был Рой, который уже встал, умылся, оделся и успел проголодаться. После все стали завтракать, а потом настало время прощаться с Ами и цивилизацией.
Ну что настало время прощаться нам с тобой, Ами – грустно сказала Луна.
Но мы расстаемся не навсегда, - утешала Ами Луну.
После Ами с Луной обнялись и пошли в разные стороны.
Сначала все было хорошо. Даже в этот лесу солнце светило через частые деревья, которые так и наровились ударить кого-нибудь.
Но потом ближе уже к вечеру Луна начала слышать чьи-то шаги и шорохи. Сначала она не предала этому никакого значения, но потом они стали все громче и громче. Пока Луна не стала озираться по сторонам в поисках, следивших за ними.
Вдруг кто-то схватил её сзади и приложил ко рту сильно пахнущую, после чего Луна потеряла сознание.
Когда Луна пришла в себя она заметила что находиться в какой-то водной ка-мере. Где можно дышать. С помощью алхимии она превратила воду в лед и с по-мощью автоброни выбралась на свободу. Было ужасно холодно, по видимому кому-то очень нужен был ее плащ. Вдруг в голове у Луны пронеслась мимолетная мысль: “А что если это и есть тот Город “Смерти”. О котором в своих письмах писала Ами. Если это он то - мне нужно найти Роя и по быстрее выбираться от сюда пока нас не превратили в химер” – с ужасом поняла Луна.
Луна пошла по коридорам. Их было много, и везде были такие же камеры, в ко-торых была она. Луна смотрела на все подряд, но все они были пустыми. Эти все коридоры были так похожи, что невозможно было не сделать круг по этому “лабиринту”. Вскоре Луна нашла ту комнату, которую так долго искала. Похоже, это была комната, где делали химер (Химера – это два или более скрещенных животных с помощью трансмутации воедино). Но, похоже, что Луна была здесь не одна. Как только они увидели, что сюда вошли посторонние они сразу захотели наброситься, но Луна им просто так не дастся. Ей некогда было сними морочиться, поэтому она сразу одного пихнула в бок ногой так, что он отлетел и больше не поднимался. На другого она заковала в лед, причем с помощью собственной воды человека так, что он замерз надолго. Двух других юная воительница столкнула друг на друга, так что они тоже потеряли сознание. После этого Луна освободила Полковника, так как он был привязан канатом двумя сплетениями к столу. “Если уничтожить это место то пострадают не только животные, люди, но и существа которые будут здесь создаваться. Поэтому я его уничтожу!” – твердо решила для себя Луна. Она сняла перчатку с Роя, где был нарисован алхимический круг, а под ним знак огня “Саламандра”. Рядом с выходом ведущий по коридорам. По которым она шла, Луна заметила дверь, на ней бледно было написано” выход”. Она пошла к нему и потащила Роя. Отойдя на безопасное расстояние, она подняла руку, на которой была перчатка и щелкнула пальцами, вмиг вспыхнуло здание.
Уже после того как Луна оттащила Роя ближе к лесу он очнулся. И сразу с Луны стянул принадлежащую ему перчатку.
И что это за место было, - подал голос Рой.
Луна закрыла глаза, вспоминая письма. Потом открыла глаза и начала скороговоркой говорить текс, который был написан:
Этот город создало само правительство Японии в надежде, на что их страна снова зацветет. Но все оказалось ужаснее, чем предполагали власти. Там начали делать химер, тем самым распускаю слухи о том, что хотят создать идеального человека. Люди, желающие стать идеальными без страха приезжали туда, и лишь единицам удавалось выбраться от туда живыми. Эти единицы стали рассказывать ужасы, что с ними делали там, чтобы создать идеального человека. После этого эти рассказы очевидцев начали печать в местной газете. И всегда в конце газеты печатали большим и жирным шрифтом: Все кто еще живы, уезжайте из Японии! Ради своей безопасности. Но многие не верили, все думали, что лишь чья-то злая шутка. Но кто не верили, потом не возвращались из леса и навсегда пропадали. Сколько их не ждали и не искали, - закончила Луна. Немного помолчав, она тихо сказала, чуть не плача – Именно это писала мне в своих письмах Ами. Она даже вырезки из газет делала, тем самым доказываю все написанное.
Ладно, пойдемте нужно до захода солнца найти место для лагеря и поесть, - уже более увереннее сказала она.


Глава 9. Рассказ о прошлом. Начало. 過去の話。ホーム.
13 января. 2107 год.
Последующие дни Луна и Рой шли спокойно, не было ничего опасного. Если не считать морозных ночей и туманных рассветов и закатов. Но идти, молча целый день, было скучно, поэтому Луна задавала разные вопросы. Но на один вопрос ей пришлось ответить с трудом:
Рой, а расскажите о своем прошлом? – задала вопрос Рою Луна.
Нет. Я ничего не расскажу, пока ты не расскажешь о себе, - отрезал Рой.
Ладно. Я всё вам расскажу… - прошептала Луна. Она никому не рассказывала о том, что происходило в детстве и почему же она так одинока.
Моя мать… - Луна обняла руками колени и положила между ними голову и тихо по её лицу потекли прозрачные слёзы. – Она меня… ненавидела…


Каждый ребёнок хочет, чтобы его родители любили, помогали и дарили счастье. Но, к сожалению, Луне не пришлось испытать маминой доброты. Она её просто ненавидела. И Луна никак не могла узнать почему, когда она её спрашивала “почему ты меня не любишь?” то она отвечала “Это не твоё дело”. Когда Луне исполнился год у неё появилась маленькая сестрёнка. Её звали Цуми. Сначала Луне казалась, что она её по- настоящему любит и готова ради сестры пойти на всё. Но это оказалось ложью. Это отец Луны просил свою младшею дочь относиться к старшей сестре нормально. Луна узнала это когда просто хотела поиграть с ней, но Цуми говорила:
Папа, мне не нравиться она. Я не хочу с ней играть!
Но ты должна ведь она твоя сестра, - возразил отец. – И больше никаких разговоров по поводу твоей сестры, - закончил он.
По-настоящему её любил только отец и во многом благодаря нему она очень умная. Он с самого детства начал с ней заниматься. А ещё когда отец понял, что у его дочь может всё запоминать почти с самого рождения он ещё сильнее начал её обучать.
Луна помнит первые 5 месяцев отрывками, но дальше начиная с 6ого – как будто это было вчера. В год Луна уже умела ходить, говорить. В 2 года она умела читать пусть не так быстро как взрослые, но почти на равнее с ними. В 3 – 4 годах она смогла писать печатными буквами. В 5 лет знала как считать складывать, умножать и делить. В 6 лет знала все химические элементы, очень просто могла вычислить любой сложный пример.
Но когда Луне было 5 лет отец

Вот арт по моей книге не совсем по главам:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


ОБЗЯТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Тосика Рин: 05 Июль 2011 - 15:09

  • 0

#2 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:47

Учите русский язык. Прям по учебникам.
Не пожалеете.
  • -1

#3 Тосика Рин

Тосика Рин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:06

Спасибо на добром слове жду хороших коментариев. :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных