Перейти к содержимому

Фотография

Черное или Белое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2011 - 18:58

Вот, решилась выставить наш с подругой совместный бред...
 
Автор: ОЧешУенНаЯ LaDy RoCk a.k.a.CraZy ТаПоЧкА
Соавтор: Итачичулечка
Бета: Старый добрый дядя ворд
Название: "Черное или Белое 1"
Предупреждение: Пиздить можно с разрешения Автора или СоАвтора.
Фендом: Отсутствует
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Кираги/Каджиро
Жанр: Яой, Романтика, Повседневность, Юмор, Драма, Deathfic
Размер: Миди
Статус: В процессе
Описание: Киллеру предоставляется возможность хорошо заработать. Задание - похищение. Но парень и не подозревал, что для него это будет трудное задание. Ведь "жертву" нужно отдать. А это ой как не просто. Учитывая сложившиеся между ними отношения.
От СоАвтора: Критику приму обязательно, а так же яд в любой форме и любого вкуса, продукты принимаю свежие, тапки на ваш выбор (могу предоставить свои, если у вас нет). Комментарий должен содержать не менее 15 различных слов, звуков, восклицаний, охов, вздохов, и прочего словесного поноса, который должен быть осмысленно связан. Если не знаете, что написать, то описывайте чувства свои по мере прочтения.

*приятного прочтения. И гомен нас за ошибки, если таковые встретятся*

Био

Кира­ги Рийо - "охотник"
Изображение

Намисава­ Каджиро - "жертва"
Изображение

Дом просто шикарный у Киры )


Глава 1

Добро пожаловать в логово. Некоторые называют этого человека киллером, некоторые снайпером, а другие просто - наемным убийцей. Но все эти термины однозначно относятся к Кираги Рийо, также прозванного из-за своей жажды убийства, «охотником». Особняк Кираги находился возле густого леса, состоящего в основном из дубов и кленов, и расположился неподалеку от речки.
Так как робота наемника довольно прибыльная, домик был не бедным.
Но это был всего лишь подарок заказчика. И эта жилплощадь не сильно нравилась теперешнему владельцу. По этому Рийо сидел только в гостиной и вечно смотрел телек, конечно, если не было работы. Одной выполненной миссии, точнее вознаграждения за нее, хватало на полгода жизни обычного человека и на месяц жизни сумасшедшего киллера.
Кираги спал. Вдруг зазвонил телефон. Не очень быстро, но наемник все таки поднял трубку. Раздался грубоватый голос.
Заказчик: - Это Кираги Рийо?
Рийо: - Да. А кто спрашивает?
Заказчик­: - Это не важно. Главное, что у меня есть для вас задание. И в случае удачного выполнения вас ждет очень хорошая награда.
Рийо: - Хорошо. Отправьте информацию мне на почту.
Заказчик: - Я рад, что мы с вами договорились.
И на той стороне повесили трубку.
Кираги (можно просто Кира), поднялся в свой кабинет. И сев за компьютер принялся читать сообщение заказчика. Оно было примерно таким:
Имя, возраст и фотография жертвы. Также ее местоположение и само задание. Тут Рийо не особо пригодятся его снайперские навыки, разве что чтобы убрать охрану. Так как основным заданием было похищение. С таким «охотник» тоже сталкивался, но крайне редко получал «такие» заказы. Потому что обычно ему нужно было взять каких-то известных личностей или очень богатых. А этой жертвой был обычный парень, может деньги у него и водились, но не настолько. Хотя, увидев фото, Кира улыбнулся и понял, для каких целей нужно украсть «товар». Парень на фотографии, а точнее Намисава Каджиро, был очень симпатичным. Конечно мускулатура особо не отличалась своим величием, но личико и вправду было очень смазливым. На что, наверное, и купился заказчик. Хотя кто жертва Кираги было совершенно все равно. Ведь ему главное закончить побыстрее работу и получить прибыль. Он не был жадным к деньгам, но эти хрустящие купюры такая вещь, которой не бывает много. Всегда нужны деньги, и Кира тщательно их копил. После недолгой подготовки, «охотник» взял с собой пару ножиков, свой любимый пистолет и несколько разрывных пуль. На всякий случай. Но и половина этого не понадобилась. Ведь Намисава жил в обычном доме, в отдаленном от людных мест квартале. И отследить его было проще простого. Жил он один, это было только на руку похитителю. Осторожно подобравшись к дому Каджиро, Кира был одет обычный костюм, что б не привлекать лишнего внимания.
Подойдя к двери, он осторожно позвонил. На порог вышел Намисава. Кираги слегка удивился, ведь в жизни он намного красивее чем на фотографии.
Кира: Здравствуйте. Я представитель компании «Хикори». Разрешите предложить вам наш товар. – Кираги был так убедителен, что Каджиро впустил его почти сразу.
Каджиро: - Проходите.
Кира остановился, подождав пока Каджыро пройдет чуть дальше. И как только выпал удачный момент он подошел сзади и приложил платок, пропитанный раствором для обездвиживания, к лицу Намисавы. Тот немного постояв упал на Киру. Но наемник удержал парня и взвалив на плечи, перед этим закрыв рот и глаза повязкой, понес его к машине. Жертва еще долго что то мычала но потом, почему то успокоилась и сидела смирно. Итак, доехав к особняку без проешествий, Рийо опять взвалил парня на плечи и понес в дом. Положив его в спальне на кровати, похититель развязал парню рот и глаза. Но на всякий случай оставил руки связанными. Мало ли что. Может за время поездки оклимался. Из позы лежа, Каджиро перебрался в позу сидя. И внимательно рассматривал будущего собеседника. Но тот врятли был настроен на разговор.
Каджиро: - Кто вы такой? Где я? И зачем я здесь?
Кираги: - Столько глупых вопросов. Но я пожалуй отвечу на один из них, на последний. Тебя заказали.
Сказав это Кира вытянул пачку сигарет и закурил одну. Дыма почти не было, да и запаха тоже. Это была особенность Рийо, он курил, но терпеть не мог дым от сигарет. Странный он вообще парень.
Каджиро: Что это значит?
Кираги: Это значит то, что ты скоро перейдешь в руки заказчика. А я получу свои деньги. -
Пофигистично сказал Кираги и сделал еще одну затяжку а затем выкинул сигарету в бачок. Он никогда не докуривал сигареты до конца. Еще одна его вредная привычка, тратящая его капитал.
Каджиро: - Что это за заказчик и зачем я эму нужен?
Похоже что постоянно сыплющиеся вопросы достали Киру и тот подошел к Каджиро. Парень от неожиданности встал с кровати и отошел к стенке, не зная, что произойдет дальше. А дело было так.
Рийо подошел к прижатому к стене парню почти впритык, и взяв его за подбородок, грубо поцеловал со словами:
- Мне надоели твои вопросы. Почему бы не занять твой рот этим.
У бедного Каджиро был шок. И на пару секунд он будто выпал из реальности. За это время, воспользовавшись моментом Кираги начал хозяйничать во рту Намисавы своим наглым языком. Когда парень вернулся из небытия и пришел в себя, он осознал происходящее. И принял не очень обдуманные меры. Киллер слегка дрогнул и немного отстранился, прекратив поцелуй. С губы у него потекла струйка крови. Его собственной крови. Лучше бы парень этого не делал, ведь его действия начали превращать Кираги в настоящего охотника.


Глава 2

Рийо превращался в жестокого убийцу, как только кто-то ранил его (физически). И Намисава зря его укусил.
- Ты «поцарапал» мне губу. Теперь моя очередь подпортить твое личико. – Кираги достал из-за штанов пистолет и поднял его дулом подбородок, немного напуганного, Каджиро. В глазах парня промелькнул страх, но его сила воли не позволяла сдаться.
Кира: Неет…у меня есть идея получше…
Кираги хищно улыбнулся и спрятал пистолет обратно.
Уже зная что такая улыбка ничего хорошего не предвещает, Каджиро отчаянно пытался открыть заранее запертую «хищником» дверь. Увидев что у паренька ничего не получиться Кираги начал медленно подходить. Так как руки у «жертвы» были связаны, Кире почти не пришлось его держать и он воспользовавшись беспомощностью Каджиро снова его поцеловал. Только в этот раз более нагло. Во рту чувствовался вкус крови, шедшей из маленькой , но достаточно глубокой раны на губе. Каджиро все еще не бросал попыток вырваться, но он был как маленькая птичка в клетке с поломанными крыльями.
Кое-как ему удалось выпутаться из хищных объятий Киры, но это скорее заслуга самого Киры, так как он хотел поиграть с «жертвой» перед «трапезой».
Недолго думая, Каджыро принял решение: Лучше умереть, чем так жить! И все-таки нашел выход. Следующие действия поразили киллера. Намисава разогнался и плечом вперед вылетел в окно. Полет был не долгим и вскоре он с треском приземлился на газон, росший вокруг особняка.
До этого момента в душе Рийо как будто сидел кто-то другой. Нет, даже не так. Это был он, но его профессия дала начало появлению темной личности в душе Кираги. И каждый раз приходя после очередного убийства он не показывал каких либо чувств даже самому себе.
Тем временем темная сторона становилась все сильней, питаясь этой негативной энергией. Его страхами, ненавистью и даже любовью. Так как любовь для Рийо означала семья, а вспоминая о своей семье, ему становилось больно. И теперь его разум ассоциирует любовь с болью и наоборот боль с любовью.
Киллер просто перестал понимать что такое «хорошо» а что «плохо». Все превратилось в сплошное «не имеет значения».
И когда он…нет. Когда его запертая душа услышала, как трескается и разбивается стекло, это разбило и клетку светлой половины души Рийо и тот как будто проснулся от долгого сна.
Киллер быстро спустился по лестнице, как будто страх что с этим парнем что то случиться дал ему крылья на ногах. Он буквально прилетел к тому месту где упал Каджиро. Похоже бедняга получил хорошие повреждении. Кира, не думая не о чем, стряхнул с упавшего осколки стекла и понес в дом. После чего он вызвал своего частного доктора. Тот приехал примерно за десять минут и сразу же принялся осматривать пострадавшего. Выслушав неодобрительную критику по поводу поведения Кираги, врач, он же и давний друг, вынес приговор: Неделю строго режима в постели, для потерпевшего и хороший подзатыльник который последовал мгновенно, для Кираги. Подзатыльники были у доктора болючими, даже слишком для медика. Но Кира подумал про себя, что так ему и надо. Затем «друг» откланялся и удалился оставив Каджиро на попечение Кире. Тот в свою очередь отнес парня на второй этаж и положил в кровать, сев в уголке рядом с дверью. Оба заснули каждый думая о своем.


Глава 3

Утро. Каджиро проснулся и хотел подняться, но тут острая боль и он упал на кровать. Воспоминания о вчерашнем прилетели так же быстро. От звука падения проснулся Кираги, что спал в уголке. Он привстал и посмотрел на проснувшегося Каджиро. Когда парень заметил Киру, не смотря на боль, приподнялся на локти он застыл, ожидая что же сделает Рийо. Тот просто встал, оперся на стенку и закурил сигарету. Блондин был слегка удивлен что этот «хищник», которым он был еще вчера, сегодня стал просто человеком.
Кира: Как ты себя чувствуешь?
Брюнет спросил это так неожиданно, что лежащий на кровати парень немного вздрогнул. И в горле стоял ком, он просто молчал.
Кира: Мда…глупый вопрос. Наверняка плохо. Я тут оставил тебе кое что…
Кираги начал подходить к кровати, парень испуганно отдвигался. Вдруг брюнет остановился.
Кира: Ладно. Если ты боишься меня, я тебя больше не побеспокою. В тумбочке найдешь сменную одежду. Ванная вон там.
Рийо показал на дверь возле окна. Затем развернулся и вышел. Закрыв дверь он схватился за голову и медленно сполз на пол.
Кира: Боже какой же я дурак. Нужно поскорее отдать его заказчику, а то этот парень непонятно как но все же на меня влияет. Нет. Нельзя отдавать его в таком состоянии, начнутся вопросы и заплатят меньше.
Киллер сам себя переубеждал и придумывал причины почему Каджиро должен остаться, но он понимал что просто не хочет его отдавать.
Мысли Киры: А смысл оставлять его здесь, ведь он боится меня, может подмазаться к нему что ли.… Нет, не прокатит, после вчерашнего… стоп! Не хочу вспоминать то, что было вчера. Лучше пойду полежу.
И Рийо спустился вниз. Лег на свой любимый кожаный диван и быстро заснул с мыслями о Каджиро.
Тем временем блондина тоже не прекращали посещать мысли о Кираги. Правда он еще совсем не понимал что происходит. Ведь после недавних событий он должен был возненавидеть Рийо, но нет. Наоборот он все чаще вспоминал тот поцелуй и хоть он тогда был грубым, все же почему то проскакивала картинка его выражения лица. Оно не было злым, скорее потерянным. Как будто он не понимал что творил. А сегодня…сегодня он был таким заботливым и даже немного милым. Все это не давала парню покоя ни на секунду. Он решил, что лучше поспать, так как от этих мыслей разболелась голова. (Афтор: скорее от того что он со второго этажа упал). Как бы там ни было, оба парня заснули.
Проснулся Намисава уже на следующий день. И сразу обратил внимание на тумбочку, на ней стоял поднос с завтраком, и лежала салфетка с надписью: «Приятного аппетита! P.S. Не напрягайся сильно. Доктор сказал, что тебе нужно недельку полежать. Можешь не слушать меня, послушай хотя бы специалиста.»
Прочитав записку блондин слегка удивился такой заботливости. Перекусив, он просто смотрел в окно. Вид оттуда открывался чудесный, кстати, окно в тот же день починили, сад, ласточки, все время летавшие по небу и иногда пролетавшие перед окном. Посередине сада стоял дивный фонтан, с русалкой ,держащей графин с водой, из него и лился поток воды. Было очень красиво. Жаль, что не было мольберта и красок, ведь Каджиро так любил рисовать. Особенно вот такие пейзажи. Снизу послышался какой-то шум. Это Кираги занимался уборкой. Хоть по нему не скажешь но он хороший домохозяин. Чистоплотный, но иногда забывает об этом. Любит готовить. Да, то что у Рийо раздвоение личности не удивительно. Ну не может один и тот же человек, утром убираться по дому ходить в магазин, готовить, а вечером ходить и убивать людей. Хотя…в этом его особенность. Он точно из кошачьих. Такой гордый, и в тот же миг нежный и заботливый.
На протяжении всей недели, день за днем, каждое утро, Кираги незаметно оставлял блондину поесть и прилагающуюся к завтраку записочку, довольно короткую. Он даже стал оставлять ручку и иногда Каджыро отвечал ему. Это радовало обоих.
Вот уже прошла ровно неделя как они в последний раз виделись. За это время Кираги уже раз десять подумывал над тем что бы заглянуть «в гости» к Каджиро, но доходив до его двери каждый раз останавливался. Иногда блондин слышал как брюнет что-то делает внизу, но выйти из комнаты и посмотреть не осмеливался. И вот ночь, парень все таки решился увидиться с Кираги. Он хотел встать с кровати, думая, что все уже в порядке, так как тело почти не болело. Но он осекся, и с треском упал на пол. Естественно Кира услышал шум и пулей прилетел в комнату Каджиро.
- Каджиро! – Рийо влетел в комнату, распахнув дверь. Хотя с его-то силой и скоростью мог и проломить.
Удивлению блондина не было предела.

*для начала хватит. А если кому-то будет интересно, то выложу дальше )*

Сообщение отредактировал ИтачичулечкА: 27 Май 2011 - 19:42

  • 0

#2 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 24 Май 2011 - 21:08

Хоть я и знакома с соавтором, НО... Но я - злой и страшный серый волк.
Готовте корзину для тапочек и прочей ерунды.
Итак приступим:
1. Шапка не полная, нет фендома, а это сильно всё осложняет.
2.Ворд, а не Ворлд(World - переводится как "мир").
3.\\таким «охотник» тоже сталкивался но крайне редко получал «такие» заказы\\ - перед "но" ставится запятая( ах плохой дядя Ворд), да, и повторы имеются...
4.\\ На что наверно \\ - наверно? Наверное, может? И ещё : наверное - вводное слово, а они с двух сторон выделяются запятыми.
5.\\Он не был жадным к деньгам, но деньги такая вещь\\ - опять повторы. "Он не был жадным к деньгам, но эти бумажки такая вещь..." - так было бы лучше(ИМХО).
6.\\Кира: Здравствуйте я представитель компании «Хикори» разрешите предложить нам наш товар\\ - какое-то слишком запутаное предложение... Нужно бы его как-то сделать попроще.
7.\\ Лучше бы парень этого не делал, ведь его действия начали превращать Кираги в настоящего охотника.\\ - это предложение все немного портит.
8.\\ Оба заснули каждый думая о своем.\\ - деепричасные обороты выделяются запятыми.
9.\\Мысли Киры: А смысл оставлять его здесь, ведь он боится меня, может подмазаться к нему что ли.… Нет, не прокатит, после вчерашнего… стоп! Не хочу вспоминать то, что было вчера. Лучше пойду полежу.\\ - мне кажется, что мысли лучше писать в скобках.(ИМХО)
10.\\уводиться\\ - может, увидеться? =_="
Ну, вот с плохим покончено:)
В целом фик мне понравился. Довольно хорошая идея. Немного все быстро происходит, но это придает изюминку что ли?
Хоть я и не люблю яой, мне понравилось жду продолжения банкета:)
  • 0

#3 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2011 - 14:41

Аригато годзаймас!

1

А его и нет... Персы вымышленные...

2

Учту и изменю

3

Не за всем можно уследить. Прошу нас отпардонить )

6

Попробую :blink:

7

И что мне прикажешь, удалить? Все притензии к автору ) *хотя можно попробовать* <_<

9

А как насчет кавычек?

10

А ты часть хотя бы укажи... Я думаешь помню все наизусть? *везде, где непонятно, указывай предложение и часть. Будь столь добра* :mellow:

Насчет продолжения... Выложу на выходных. И так постараюсь каждую неделю по главе... :D

Остальное потом отредактирую )

Сообщение отредактировал ИтачичулечкА: 26 Май 2011 - 15:13

  • 0

#4 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 26 Май 2011 - 19:03

Не за всем можно уследить. Прошу нас отпардонить )

Согласна, даже беты иногда пропускают ошибки(прощается)

И что мне прикажешь, удалить? Все притензии к автору ) *хотя можно попробовать*

при чем здесь "удалить"? Просто, это предложение как-то слегка все смазывает что ли. Удалять его не надо.
К тому же , это лишь мое мнение.

А как насчет кавычек?

Упс, я тоже немного все попутала: хотела написать кавычки, а перепутала со скобками :lol: пардон.
А в кавычках смотреться оно будет лучше...

А ты часть хотя бы укажи... Я думаешь помню все наизусть? *везде, где непонятно, указывай предложение и часть. Будь столь добра*

без проблем

И вот ночь, парень все таки решился уводиться с Кираги.



Насчет продолжения... Выложу на выходных. И так постараюсь каждую неделю по главе.


буду ждать)))))

Сообщение отредактировал Тсукури но Юлятко: 12 Июль 2011 - 11:02

  • 0

#5 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2011 - 19:41

exerpiche

delete
Аригато...
Но удалению сие не подлежит

Глава 4

- Ты… что тут делаешь??? – удивленно, но в то же время немного радостно спросил из-за кровати, Каджиро, так как он все еще сидел на полу.
- Ну, я услышал грохот и решил проверить все ли тут в порядке. – Немного смущенно ответил Кираги.
- Ладно, раз уж тут все нормально, то я пошел. И не сиди долго на полу, а то простудишься. – Рийо уже развернулся, что бы уйти, но блондин, приложив все усилия, перелез через кровать и схватил Киру за рукав.
- Э…- Брюнет повернулся и увидел полу сидящего на полу Каджиро, который крепко держал его за рукав рубашки. Рийо не знал, чего хотел в этот момент Намисава, но зато абсолютно точно знал, чего хотел он сам. Подхватив парня с полу, он легонько прижал его к стенке, зная, что раны еще не зажили, и, воспользовавшись небольшим удивлением со стороны Каджиро, поцеловал его в губы. На этот раз блондин не впадал в ступор, а пытался оттолкнуть Рийо, хотя попытки были бесполезными. Но Кираги видел реакцию парня и отошел от, сползающего по стене, Каджиро.
- Вообще-то я просто не хотел оставаться один, поэтому дернул тебя за рукав…- тон Намисавы был каким-то непонятным. Толи грустным, толи даже немного довольным. Хотя на лице была видна лишь грань между первым и вторым.
Кираги чувствовал себя слегка неловко.
Мысли Киры: «Вот я болван,…что же я натворил.…А ведь я хотел как лучше. Но в тот момент я не контролировал себя. Теперь придется расплачиваться…»
- Я наверно лучше пойду…- опустив голову, Кира направился к выходу. Но его остановил, отчаянный голос.
- После всего того что ты со мной сделал я должен был ненавидеть тебя, но нет. Даже наоборот. Я постоянно думаю о тебе. И если ты сейчас уйдешь, то я опять просижу тут всю неделю в одиночестве. Я не хочу этого!!! Не хочу быть один!!!- последние фразы он буквально прокричал, и тут же слезы начали капать из глаз блондина.
Честно говоря, Рийо не ожидал такого поворота событий. И был просто ошарашен, ведь он-то думал, что Каджиро после этого возненавидит его, а оказалось все наоборот.
Киллер подошел к сидящему Каджиро и, взяв его лицо двумя руками, предварительно вытерев слезы блондина, прижал к себе.
Но как бы он не старался, не мог перестать плакать. Горячие капельки падали на рубашку Кираги и он чувствовал, что дело плохо. Посмотрев парню прямо в глаза, киллер снова поцеловал его, только теперь тот не отпихивался, а даже наоборот прижался к Рийо. Но дальше заходить нельзя было. И брюнет просто взял Каджиро на руки и понес вниз. Он положил блондина на мягкий диван, (до этого момента он убивал каждого кто сядет или даже прикоснется к его дивану) а сам пошел делать «успокоительное», то есть теплое молоко и печеньки. Пока ворочался на кухне, Намисава уже заснул.
- Эх,…надо бы и мне расслабиться…- и киллер благополучно выпил молоко и даже умудрился не подавиться печенькой. Затем, уснул рядом с Каджиро. (вы не подумайте, он просто на кресле рядом спал.)
Первым проснулся Рийо. А проснулся собственно он от того, что рядом на диване светловолосое чудо крутилось и пихалось во все стороны. При этом пихалось так сильно, что все подушки и одеяло, лежали на полу.
Кираги подошел к парню и тут же пожалел, получив ногой в живот. Конечно, Каджиро не хотел бить Киру, просто ему снился кошмар. Причем, судя по его реакции очень плохой.
Киллер не стал долго ждать, пока Намисава опять куда-нибудь прицелиться, и легонько потряс его за плечи. Блондин проснулся так же быстро, как и уснул. Увидев рядом Кираги он очень обрадовался и невольно обнял того за шею обеими руками. Но потом быстро понял, что-то был всего лишь сон, а сейчас он в реальности и быстро отпустил Рийо.
- Извини, просто мне снился кошмар…и я…- немного покраснев, отмазывался Каджиро.
- Ничего страшного я все понимаю. – Ответил Рийо, решив, что не стоит говорить об ударе ногой.
- Ты голодный? – быстро перевел тему брюнет.
- Ну да, есть немного. Я ведь со вчерашнего дня ничего не ел. – Живот, подтверждающее, заурчал.
- Ладно. Тогда подожди немного, я сейчас что-нибудь приготовлю. – И Кира уплел на кухню.
Сегодня на завтрак он решил приготовить рис с мясом. Рис готовился очень быстро, а вот с мясом пришлось немного повозиться, так как Кира не очень умел его готовить. Но все же, через полчаса все было готово и подано на стол в лучшем виде. Завтракали они за столом, изредка встречаясь взглядами и тут же отводя их в сторону. Любой бы, просто глянув на них, сразу бы сказал, что эти двое влюбленная парочка еще не раскрывшая друг другу своих чувств.
Закончив трапезу, Кираги отнес все тарелки и прочие столовые приборы в посудомойку и сел рядом с Каджиро на диван. Вдруг раздался звонок в дверь. Такое происходило крайне редко. Ведь даже почтальоны обходили этот домик десятой дорогой. А тут кто-то приходит и звонит в дверь. Да еще и так настырно. Только один человек в мире мог учудить такое.

Сообщение отредактировал ИтачичулечкА: 27 Май 2011 - 19:35

  • 0

#6 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2011 - 01:00

вставляетсоО...

Сообщение отредактировал ИтачичулечкА: 29 Август 2011 - 16:00

  • 0

#7 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:58

Ммм, перечитала фанф от начала и до конца)))
Знаешь, мне очень нравится постепенное развитие событий, с каждой главой ты совершенствуешься)))
Только одного понять не могу:
или у меня глюки, или несколько глав бесжально удалены? Там же вроде брат Киры появиться должен...
В общем занимательный, интересный фик, жду проды и воостановления удаленных глав, если они были конечно)))))
  • 0

#8 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:49

Ммм, перечитала фанф от начала и до конца)))
Знаешь, мне очень нравится постепенное развитие событий, с каждой главой ты совершенствуешься)))
Только одного понять не могу:
или у меня глюки, или несколько глав бесжально удалены? Там же вроде брат Киры появиться должен...
В общем занимательный, интересный фик, жду проды и воостановления удаленных глав, если они были конечно)))))


Был вставлен отвлеченный фанфик. вот его и удалили... постараюсь поскорее выставить остальные главы... (давно тебя не видела...)
  • 0

#9 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:20

Гомен, цитаты не работают))))

/// постараюсь поскорее выставить остальные главы..///
Бдем ждать)))
///(давно тебя не видела...)///
Аналогично))) просто у меня времени всё не было)))
  • 0

#10 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:37

Глава 5

Так нагло ломиться в дверь киллера мог только его страшный брат. После пяти минут настойчивого нажимания на кнопочку звона, «гость» решил поговорить.
- Рийо я знаю ты там! Открывай! – ехидно проговорил голос с той стороны.
- Ай, все равно не отстанет! – сказав это, Кира поднялся с дивана и пошел открывать наглому, старшему брату.
- Ну привет, братишка. – раздался голос сразу после открытия двери. И как не странно это был голос старшего киллера.
Ведь именно брат Киры подсадил, когда-то прилежного ученика старшей школы, на это опасное и высокооплачиваемое дело. Раздвоению личности тоже немного помог старший брат. А как именно узнаете позже.
- Ну проходи, раз пришел. – с досадой в голосе Рийо пригласил брата в дом.
- Здравствуйте. – неуверенно поздоровался Каджыро.
- Привет. Меня зовут Хидоши Арума. Я старший брат Кираги. А ты? (Фамилии разные, потому что у братьев общим был только отец.) – «братик» пытался искреннее улыбаться говоря все это. Ведь он то знал что Каджыро это «заказ».
- А я Намисава Каджыро. Временно, живу у Рийо. – паренек опустил глаза произнеся последнюю фразу. (Афтор: ага, стыдно стало, от того чем вы тут занимаетесь. Хорошо что Арума не знает, хотя подозревает, сцуко.)
- Это хорошо что у моего маленького братика наконец-то появился друг. Он у меня такой необщительный. – Арума опять ехидно улыбнулся. Рийо готов был разорвать того в клочья, но успокоил свой гнев.
- Красивый у тебя домик. – страшный сделал вид что эму интересен интерьер дома.
- Зачем ты пришел? - немного раздраженно спросил Кира. (Афтор: с места в карьер называется.)
- Поговорить. – Хидоши сразу потерял «интерес» к дому и стал более серьезным.
- Тогда пошли в мой кабинет и покончим с этим побыстрей. – и Рийо направился в сторону лестницы.
Каджыро только сидел и молча смотрел в спину поднимающимся братьям.
Он не знал что они там будут делать и о чем говорить. (Афтор: но зато это знаем мы. =)))
Наемники зашли в кабинет.
- Зачем ты пришел? – повторил свой вопрос Рийо.
- Этот парень внизу. Он ведь тот самый заказ? – похоже Арума не собирался отвечать на вопрос Киры, а сразу задал свой. После чего сел на диван.
- Да. Но я не собираюсь его отдавать. – ответил киллер тоже сев на диван, только в противоположный угол.
- Меня наняли разузнать, что с ним случилось. Так как заказчик сомневается в успешном выполнении его задания, – хитро улыбнулся Хидоши.
- И что же ты ему скажешь? – внезапно повернул голову Рийо.
- Ну, я найду, как отмазать тебя, мой младший братик. Только мы же оба понимаем, какова моя истинная причина появления здесь. – Арума подсел поближе и взял брата за подбородок. (Афтор: теперь всем понятно, что в детстве у Арумы развился комплекс старшего брата. Это инцест! Ура, товарищи!)
- Эй! Ты…даже не…- но было поздно, и страшный киллер уже проник в рот младшего своим языком и начал там хозяйничать.
Кира пытался отбиваться, но рука брата не давала ему такой возможности. Второй он уже расстегивал рубашку «младшего». Рийо уже знал, чем все это может кончиться и усердно пытался выпутаться из «оков».
Внезапно оба упали на пол, вероятно из-за брыканий Киры. На шум прибежал Каджыро (Афтор: похоже взял эту дурную привычку у Киры. Ой что щас будет…*сидит с попкорном и представляет*)
Перед парнем предстала упоительная картина (Афтор: картина Репина «Приплыли»)
Арума сидел на Рийо при этом одной рукой держал его обе, а второй уже тянулся к эрогенной зоне. И он даже умудрялся еще и целовать «партнера».
Челюсть блондина уже давно укатилась в неизвестном направлении.
- Извините…что помешал…- парень сразу все понял (Афтор: понял что третий тут не в тему. Хотя…ммм, груповушка…*хитрая лыба*) и быстро закрыв дверь побежал в свою комнату. Он упал на мягкую кровать и на подушке сразу стали появляться прозрачные пятна от слез, который предательски текли из глаз. Каджыро не знал почему он сейчас плачет, но так эму было легче.


Часть 6

После неожиданного появления и такого же ухода Каджыро, страшный брат из-за небольшого удивления ослабил хватку и Кире этого хватило. Он быстро выпутался из «объятий» и направился к выходу.
- Тебе лучше уйти! – сказал он, закрывая за собой дверь.
- Да уж, братик, по-моему ты влюбился не на шутку. Но ничего, я не позволю тебе любить кого-нибудь кроме меня. – пообещал себе Арума, когда Рийо уже вышел.
Младший киллер застегнул ширинку и не успел застегнуть рубашку, да это впрочем, и не было нужно. Он постучал в дверь Каджыро и вошел.
- Уходи! – сразу ответил Намисава.
- Нет! Я хочу объяснится. – захлопнул дверь Кира.
- Мне не интересны подробности. Я вообще не имею к этому никакого отношения, и мне все равно, чем вы там занимались. Просто уйди. Я не хочу тебя видеть. Никогда! – блондин говорил все это упираясь в подушку, так как все еще продолжал плакать.
- Не может быть! Признайся, ведь тебе стало больно, когда ты увидел меня с ним? А значит, я все-таки что-то значу для тебя! – пытался убедить сам себя Рийо.
А в ответ только всхлипы приглушенные подушкой. Рийо не понимал, что он сейчас делает, но он точно не хотел терять Каджыро.
- Зачем ты так со мной поступаешь?...ведь всем было бы лучше если ты отдал меня «тому» человеку, что заказал меня. – отчаянно говорил Каджыро.
Рийо подошел к кровати и притянул к себе блондина, тот даже не сопротивлялся.
- Неужели тебе со мной настолько плохо? – Кира вытер своим рукавом мокрое лицо Намисавы.
- Я не знаю…- похоже, что парень и вправду сомневался в своих чувствах.
- Может быть,…я помогу тебе это понять…- фирменная улыбочка киллера.
Зрачки Каджыро расширились, потому что киллер крепко обнял его и поцеловал, при этом проникая в его рот своим языком и извиваясь, так что блондин не успевал за ним. Капля упала на простынь. И Кира оторвался.
- Ты не хочешь этого? – с огорчением спросил киллер. (Афтор: а ты хотел бы, что б тебя изнасиловали? Вот, вот. То-то же.)
В ответ Каджыро прижался к брюнету и продолжил поцелуй. Теперь киллер был уверен, что не только он хочет продолжения.
Брюнет уже расстегивал ширинку Каджыро и начал массировать его плоть. Ждать долго не пришлось, и вскоре он был тверд как камень. При всем этом блондин издавал сладкие стоны, которые еще больше возбуждали киллера и заставляли его быть немного грубее. Вскоре Кира перешел к соскам. Сначала, от неожиданности, Каджыро выгнулся навстречу, а потом поддался наслаждению. Похоже, что киллер решил пойти до конца. Он вставил сначала один палец, наблюдая за реакцией блондина, потом дав ему немного привыкнуть, вставил два а потом три пальца. Каджыро все время хотел, что-то сказать, но Рийо каждый раз закрывал ему рот своим неистовым поцелуем. Конечно, Намисава немного возмущался, но быстро забывал обо всем, придаваясь огню страсти. Брюнет немного грубо нагнул парня и тот слегка испугался.
- Все в порядке…я вхожу…- предупредил Кира, таким сладким голосом, что можно было сойти с ума.
Каджыро вздрогнул и выгнулся. Что-то большое и теплое уже проникало внутрь него. Причем это происходило так нежно и осторожно, что боль почти не чувствовалась. Со временем Кира начинал двигаться все быстрее и быстрее. Каджыро уже привык и старался двигаться ему навстречу. Очень скоро они оба кончили и тяжело дыша, лежали на кровати. Так они пролежали примерно час. Говоря о чем-то отрешенном.
- Я в душ. Пошли со мной. Я потру тебе спинку. – предложил Рийо, хитро улыбнулся. (Афтор: похоже, что у них это семейная привычка.)
- Ладно…- неуверенно согласился Каджыро.
Но в ванной ничего такого не произошло. Они вышли, переоделись и спустились вниз, что бы пообедать. Сегодня приготовить что-нибудь решил Каджыро. Пока он готовил Кира неожиданно подошел сзади и обнял того за талию, а потом повернул к себе и поцеловал.
- Мн…Рийо…мне…мн…надо­­…закончить…обед…- говорил Каджыро между поцелуем.
- Ладно. Не буду мешать. – улыбнулся брюнет и отошел. Он сел на стул и наблюдал за процессом.
После обеда, парни смотрели телек.
- Кстати Рийо, у тебя продукты в холодильнике почти кончились. – вспомнил Каджыро.
- Ну, тогда я схожу в магазин. А ты тут посиди или погуляй по особняку. – на прощание киллер поцеловал Каджыро в лоб и ушел. (Афтор: нет, не в трусах и тапочках ушел. Он перед этим переоделся.)


Часть 7

Пока ни о чем не подозревающий Кира бродил по рынку в поиске продуктов, его кохай сидел дома и смотрел телевизор, также ничего не подозревая. Внезапно зазвонили в дверь и по привычке, добродушный и отзывчивый парень, открыл дверь, не спрашивая. (Афтор: А как вы думаете кто за дверью.) Правильно! Старший киллер – Арума. Когда блондин понял кто стоит перед ним, то сразу попытался закрыть дверь. Но этому помешала нога киллера.
- Я хочу поговорить с тобой. – объяснил он причину своего прибытия.
- А мне не о чем с тобой говорить. – похоже инцидент произошедший сегодня повлиял на мнение Каджиро о Аруме.
- Это касается Кираги! – наверно это был план «Б».
- Ладно…заходи. – и Намисава все таки сдался. Но его сердце чувствовало подвох. Однако он не придал этому значения.
- Ну и что же ты хотел мне рассказать? – Каджиро желал побыстрее сплавить гостя за двери.
- Может сделаешь хотя бы чаю? – тянул время Арума.
И блондин встал с кресла, неохотно пошлее на кухню и заварил чай. Так как парень был воспитанным, к напитку он добавил тарелку круасанов, что очень удачно подвернулась под руку. Поставив все на изысканный поднос, появившийся так же незаметно, он понес все в гостиную.
- Каджыро, а можешь еще и сахар принести? – скорчил милую рожицу Хидоши. А в его голове уже был готов план «мести».
- Ладно…-сквозь зубы сказал Каджиро.
- Вот! – немного громко поставил сахарницу блондин.
- Спасибо. – ехидно ответил Арума. Пока первый бегал на кухню, второй уже сделал подлянку.
Оба сидели и пили чай. После десяти минут молчания, брюнет начала разговор.
- Знаешь, мы с братом всегда были вместе, но когда он уехал учиться за границу мне стало одиноко и грустно. Ведь я за ним постоянно присматривал, с самого его рождения, и это уже вошло в привычку. По этому чего год я приехал к нему в университет и рассказал про мою новую «специальность». Он учился только для того что бы найти хорошую высокооплачиваемую работу. Семья для него всегда была на последнем месте. У него даже девушки никогда не было. Хотя многие были бы не против такого парня. Выслушав меня, он тоже решил заниматься этим делом. Быть наемником не так уж плохо ведь это постоянная приличная «зарплата», хоть и приходиться иногда жертвовать жизнью людей. Но оно того стоит. – пока Арума рассказывал «трогательную» историю начала своего комплекса старшего брата, препарат который брюнет подсыпал Каджыро начала действовать и парень постепенно стал терять сознание. Последним что он видел была улыбка Хидоши. Проснулся блондин относительно быстро, но не вовремя. Наручники создавали дискомфорт. А наш «братец» сидел на кресле и наблюдал за беспомощным Каджыро. (Афтор: семья садистов, {censored}…)
- И что это такое? – блондин немного сердито и вопросительно смотрел на киллера.
- В последнее время брат думает только о тебе. И я хочу узнать что же в тебе такого особенного. Ведь на вид самый обычный парень. А может ты хороший любовник, а? – Арума не собирался отвечать Каджиро, его глаза хитро сверкнули, и от этого взгляда в душе Намисавы стало совсем хреново. (Афтор: можно подумать до этого у него там была полянка с Розовыми пони…)
Что же старший братик сделает с беззащитным любовником младшего киллера? Узнаете очень скоро. =)


Часть 8

Самый заурядный парень на первый взгляд оказался не таким уж слабаком. Может в тот раз, когда к нему приставал младший киллер он не так уж хотел упираться. Но сейчас он брыкался, как лошадь. (Афтор: а они по-другому и не умеют)
- Ну что же ты так сопротивляешься? Все равно дома никого нету, так что можем и развлечься. – с улыбкой говорил Арума.
- И не надейся. Когда Кираги придет он тебе глаза на одно место натянет. (Афтор: а вот и истинная сущность нашего «щеночка»)
- Не будь так уверен. Может он захочет присоединиться. – и Арума начал подходить ближе к Каджыро.
- Ну и что ты тут собрался делать с моим заказом? – вдруг раздался голос киллера возле двери. Абсолютно непонятно, откуда он тут взялся. (Афтор: через дверь зашел наверно,…хотя нет, это слишком фантастично и неправдоподобно)
И такой же загадкой оставалось для Киры происходящее здесь, в его комнате.
- О, братик. А я и не заметил как ты пришел. Присоединишься? – хитро посмотрел на брата брюнет.
- Да нет. Вы уж как то сами тут справитесь, надеюсь. – и Рийо вышел в гостиную.
- Ладно. С тобой как-нибудь потом разберусь. – Арума слишком быстро потерял интерес к новой игрушке. (Афтор: выбросили бедного блондинчика…)
Старши­й киллер отпер наручники и Каджыро и след простыл. Арума спустился вниз и присел рядом с братом.
- Уходи из моего дома. И что бы я тебя здесь больше не видел. – не отрываясь от журнала, который он держал верх ногами, пригрозил Кира.
- Ладно-ладно. Но помни, я узнаю, что такого особенного в этом твоем «заказе». – и киллер вышел за дверь и слегка громко ею хлопнул.
- Истеричка…- фыркнул Рийо.
Откинув журнал, он встал с кресла и поднялся наверх в комнату к Каджиро. Тихонько постучав по дверям, он повернул ручку и вошел. И тут в него полетела подушка и крик : «Уходи!»
- Ты чего? – с непонятностью спросил Кира.
- Как ты мог?! Как ты мог уйти, когда он меня…Ты просто монстр…- и послышалось всхлипывание на кровати.
- Ты просто не понимаешь. Если бы я попытался что либо сделать, он бы приставал к тебе еще больше. А так он увидел, что ты меня не интересуешь и ушел. Ты же сам видел его реакцию. Он как кошка. Мышь перестала дергаться, и он потерял интерес. – пытался успокоить блондина киллер.
- А откуда мне знать что ты не врешь? – вдруг встал с кровати Каджиро.
- Просто верь мне. – Рийо подошел к нему и поцеловал.
- Ладно. На первый раз прощаю…- улыбнулся Намисава. Лицо у него немного покраснело.
- Слушай с твоим братом нужно что-то делать. – серьезность Каджиро немного напугала Рийо.
- И что ты предлагаешь. – удивленно посмотрел брюнет.
- Давай ему девушку найдем что ли…- предложил вариант Намисава.
- Это не поможет. У него за всю жизнь было столько девушек что он наверно со счета сбился. Хотя…- Кираги хитро улыбнулся.
- У меня есть одна знакомая, она тоже киллер. Когда то Арума с ней встречался. Так он ходил у нее как шелковый. Причем отвертеться от нее невозможно. Огонь девка. Она уезжала на пару лет, а сейчас недавно прислала мне факс что возвращается. Так что можно будет попробовать свести их снова. – коварный план по порабощению Арумы как ни странно сработал.
Чуть позже…
- Ну и зачем ты меня пригласил? – удивленно спросил, сидящий на кресле в гостиной, Арума.
- Сейчас узнаешь. – нетерпеливо ответил брат.
- Что же она так долго…- шепотом спросил сам себя Каджиро, и посмотрел сначала на часы а потом на дверь.
- А вот и я! – и дверь слетела с петель. Но, похоже, что наша парочка была готова на все только лишь бы избавиться от старшего киллера.
«Рыжая Бестия» так иногда называли наемницу Дрю Шенси. Она была родом из Америки, но знала японский. Познакомились они на одном из заданий. И с того момента они были вместе, но характер у нее точно как у бестии.
Зайдя в комнату она схватила Аруму и начала его обнимать.
- Как же я за тобой соскучилась милый…спасибо парни за это чудо. Ну все мы пошли. – и девушка буквально вытащила упирающегося Аруму за дверь.
- Ну вот теперь он нам не помеха. Шенси сделает из него человека и научит не лезть к чужим любовникам. Она ревнивая до чертиков. – Кира улыбнулся и обнял Каджиро, смотря как Дрю и Арума уезжают на ее Шевроле.


Часть 9

Утро...
Кира проснулся от телефонного трезвона, хотя Каджиро тот совсем не мешал дальше спать...
- Кираги Рийо?
- Да.
- Завтра истекает время выполнения задания. Привезите мой "заказ" сегодня вечером в указанное место, там у вас его заберут и расплатятся.
- Я постараюсь уложится в срок. Куда мне его везти надо?
- Вилла Дика Хауэна. Надеюсь вы знаете это место?
- Да.
- Тогда до вечера. - и на том конце повесили трубку.
"Как же не знать виллу Дика Хауэна. Тихое место, где по утрам отдыхают люди, а по-ночам, в одном из люксов, собираются бароны преступного мира. Хотя и те бывают там около раза в месяц. В остальное время там встречаются обычные элементы преступного мира для развлечений. Да и сам Кираги бывал там неоднократно как с братом, так и без него. В общем место встреч всех гильдий, от которого в последнее время Кира держался подальше."
Рийо после этого звонка стал быстро соображать, что делать дальше. "Возможно что где-то около моего дома ведется наблюдение... Стоит проверить." И он направился в единственную комнату на втором этаже, в которую никого не пускал, даже Каджиро. - Посмотрим, что тут у нас творится. - и запустил диск. С начала было видно как Кира притащил Каджиро, потом как этот парень вылетел из окна и через некоторое время себя самого с испуганным лицом. С этого момента он стал наблюдать внимательно все то, что записано, а камера все подряд не писала, так как на ней стоял датчик движения. Запись шла тогда, когда в поле ее видимости начинало что-тот шевелиться. Просмотрев диск от и до всего за полтора часа Кира убедился, что слежки нет, но тревожное чувство его не покидало... Он все не мог понять, что он упустил, и тут его осенило. Ведь брата на записи не было, хотя тот приходил... "Значит до прихода брата поставили слежку. Надо сматываться отсюда срочно..." Выключив все Кира помчался в спальню к Каджиро, но вместо него нашел записку на кровати. Она была черная с белыми буквами.
"Кираги Рийо, просим вас прийти сегодня через час на озеро недалеко от церкви Оура. Совет старейшин."
- Вот я вляпался по самое никуда... Но все же приехал, так как отказать главам гильдии не мог, да и не мог бросить Каджиро...
Трех глав гильдии киллеров Кира не мог не увидеть и сразу направился к ним. На подходе его бегло осмотрели на наличие оружия и пропустили дальше.
- Приветствую вас. - сказал Кира, пристраиваясь скраю от лидеров.
- И ты будь здоров мальчик. Что ж ты так нехорошо поступаешь с клиентами?
- Каждый имеет право на ошибку, мастер Кунгоро-сан.
- Согласен с тобой, но за все ошибки нужно платить - ответил ему Бенджиро.
- Пока не поймали - не должен, - ответила своим братьям Амая.
"Кунгоро, Бенджиро и Амая Хаттори - все были потомственными киллерами. Как и их предки, которые основали эту гильдию и возглавили ее, так и они продолжали традицию предков. Хотя обычно девушки этой семьи не становились киллерами, Амая все же решилась и пошла против правил. Но никакого неодобрения не встретила. Со временем она стала возглавлять гильдию на ровне с братьями. Кира имел очень хорошие отношения со всеми тремя."
- И что же ты теперь намерен делать? - спросил Кунгоро.
- Заберу парня и исчезну...
- Жаль тебя терять, но это и есть плата за ошибку. За домом твоим приглядят, не бойся. - Сообщил ему Кунгоро. - Бери машину и езжай. Все что надо - найдешь в багажнике. Прощай брат.
- Прощай. - сказал Бенджиро, и пошел в сторону своей машины, уводя брата с собой.
Амая подошла к Кираги, поцеловала в щеку и вложила ключи в руку. - Если умрешь - в гильдию можешь не возвращаться. - И смеясь отправилась за братьями.
А Кира еще долго стоял и смотрел вслед удаляющейся тройке машин, состоящих из черных тойот и одной мазды... Вскоре парень очнулся и отправился искать субару, которую ему "подарили". Ясное дело что ему придется потом заплатить, если выберется живым из этой передряги...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных