Перейти к содержимому

Фотография

Фанфик по "Ластэкзайлу -2,Возвращение в Экзайл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:32

Kitten
А Экзайл не шурует. Он висит.

К тебе загляну. Обязательно.
  • 0

#22 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:51

Kitten
А Экзайл не шурует. Он висит.

И не падает? :) Он же тыщу тонн весит!
  • 0

#23 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 01:24

А он крутой, пристроился между планетами, климат стережет, на каком-нибудь антиграве - да мало ли...
  • 0

#24 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 04 Март 2007 - 14:55

А я тут снова целую главу выложил...

Сильвенка, а как насчёт в тим [Дио жив!] вступить? :lol:
  • 0

#25 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 23:39

Видишь ли, я всеми руками - за. Но только это будет значит, что Алекс уже как бы на втором плане... Я не могу этого допустить (лично для себя). При всей моей симпатии к Дио, которого я считаю самым удачным персонажем... Любовь зла. Очень зла и слепа.
Алекс для меня уже давно вышел за рамки персонажа. :( ;)
  • 0

#26 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2007 - 22:46

- Ну что? - вырвалось нетерпеливо.
- Х-ха. Пробил через министерство... Говорят, на дворцовой площади народ стоит, якобы утечка инфы, то-се... В общем, Софию скандируют... Типа слух пошел - пропал император после встречи с вернувшейся супругой.
Алекс опустил глаза. Все-таки Винсент был смел... Или глуп? Какая теперь разница... Нет, Алекс не был рад. Но взял себя в руки:
- Хотел бы я знать, у кого теперь кольцо и кто сможет им воспользоваться.
- Ну так знай - у Коньена Отона.
- А это откуда?
- Это по логике вещей. Только вот насчет воспользоваться... Да и не знаю я по-хорошему всех функций перстня. Думаю, не только вкл-выкл и прохождение поля... Я до сих пор не понял механизма распознавания "своих".
- А че, - вдруг подмигнул Алекс. - Хочется стать мужем императрицы?
- Ага, - ничуть не смутился Клео. - Такого опыта у меня еще не было. В других мирах бывал, а в Анатольском дворце - не доводилось.
Что-то заинтересовало Алекса в последней фразе, но тут Клео дернул его за рукав:
- Эй, смотри-ка, легок на помине! - и указал в сторону Анатоля. У горизонта поблескивала искорка приближающегося корабля.
- Ну, стало быть - в ружье... - вздохнул Алекс и побрел на "Сильвану", откуда уже сигналил вахтенный.

***
  • 0

#27 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 10 Март 2007 - 23:56

Фсётки оне у тя как-то запросто в Икзаил лазиют. Ето ж фсётки не лабаз, не чердак :)
  • 0

#28 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 15 Март 2007 - 03:50

Да лан тебе придираться... Все же объяснено. Он разбужен, хозяев признает, чужих не пущает...
  • 0

#29 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 18:03

все...мм.....прекрасно....у меня есть идея....сними продолжение....^^....только про Дио жаль не очень много.....а так все супер....хвалю, хвалю...............
  • 0

#30 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 26 Март 2007 - 19:38

Ну да, ты ведь и Алекса гильдианским происхождением наделила, к такому пачпорту не придерёсси... А чё он у тебя такой тёмный - и гильдианец?!
  • 0

#31 crazyguilder

crazyguilder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 14:27

Ну да, ты ведь и Алекса гильдианским происхождением наделила, к такому пачпорту не придерёсси... А чё он у тебя такой тёмный - и гильдианец?!



Да че то не в тему..

Виндкиттн насчет главок ты че там такое говорил?? А мне тож хочется на досуге прочесть что нибудь твое!
  • 0

#32 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 03:56

Ну да, ты ведь и Алекса гильдианским происхождением наделила, к такому пачпорту не придерёсси... А чё он у тебя такой тёмный - и гильдианец?!

Это из чего ты решил?! Там только в одном месте "нормальное происхождение", ну так,под завесой мрака, мож кто-то из очень дальних предков, или окружение, что несомненно, но никакого паспорта!!! ;) Ваще-то, если это такое опасное место, подредактирую, спасибо...

DioEraclea
А как ты себе представляешь " снять продолжение"?
Да если б это было реально... Ох, многое б отдала... Чесно.

Сообщение отредактировал Silverna: 05 Апрель 2007 - 03:58

  • 0

#33 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:42

Silverna,
создай фонд, тогда все поклонники етого аниме, с радостью поделятся частью своих денег, но созание этого шедевра^^

Сообщение отредактировал DioEraclea: 05 Апрель 2007 - 08:43

  • 0

#34 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:41

Господин Дио! Мммм... Даже если наберется ( а судя по отзывам их не так много), то как дальше?
Не, я серьезно.
А про Дио там еще будет! :lol:

Сообщение отредактировал Silverna: 05 Апрель 2007 - 21:43

  • 0

#35 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:44

Silverna,
А дальше идешь у доброму дяде Николай Петровичу....заключаешь с ним договор...и в путь, дальше...ой как много всего делать...набирать народ, создавать дикорации...и ето самое мелкое)) Смотрела мультик советский "Фильм,фильм"?))) Если да, то вот так носиться будешь))
  • 0

#36 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:50

Да вот... Ток не знакома я с Николай Петровичем и сомневаюсь я, чтобы кто-то дал денег такому фану-профану как я. Вот ежель мне кто-ньть помог...
  • 0

#37 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:56

Николай Петрович, это режиссер , мой знакомый......вроде не плохой, за такую работу , точно возьметься, а на счет денег, ето надо фонд организовать. главное умно сделать, доказать народу, что деньги не тебе в карман пойдут)А то, стока афирюг)Но вообще я тее сразу говорю....это очень долгий и нервный , а главное на 60% не благоданрый процесс.....Но если правда очень хочешь, то мона поробовать, ток у мну ща сессия, еще 2 недельки .....а потм мона позвонить знакомым....Но вообще ты серьезно подумай, прежде , чем принять решение....у меня столько знакомых, кто вложили в создание фильмов столько денег и сил, а главное нервов, а ни чего не выло, мало того, еще и в долг ушли((....это очень сложно....
  • 0

#38 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:34

Господин Дио, у меня было много времени на размышление. Меня остановит только смерть. Не страшно? Сдавайте сессию и смотрите - не передумайте сами.
И еще - а как быть с гонзовскими авторскими правами? Пиратствовать?

Сообщение отредактировал Silverna: 05 Апрель 2007 - 23:50

  • 0

#39 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:25

***

Клаус вертел в руках и перечитывал письмо в две звездочки, доставленное с курьерской почтой четой голубоглазых рыжеволосых близнецов с благоговейным восхищением впервые ступивших на Экзайл. Оно стало приятным напоминанием о спокойной мирной жизни - после круговерти прошедших дней: "Тревоги" и сразу "Отбоя" - когда приблизившийся объект оказался чинным ваншипом от кабинета министров. Они доставили документ народного волеизъявления - петицию к Софии о возвращении на престол... И весть о бесследном исчезновении Императора... И, наконец, отбытие Софии...
В письме, отправленном с местной Норикийской почтовой станции, содержалась робкая просьба. Милая девушка, которая приютила Дио, извиняясь, сожалела, что, когда приезжала навестить новых знакомых через несколько дней, тут вот что вышло... А в первый день она была так смущена тем, что они с Дио оторвали хозяев от грандиозной стирки, да и у нее самой дома ждала куча дел, что успела только переброситься парой фраз с Алисией...
Да, Клаус вспомнил, что так и не смог пообщаться со спасительницей Дио - нагрянувший полицейский отряд спутал все карты...
Короче, она тактично намекала - а нельзя ли ей навестить их на "Сильване"? Собственно, напряжение немного спало, Алекс не обязан оставлять Экзайл - приказ исчезнувшего императора не имеет силы, а что до Коньена...
...Никто не улетал домой. Более того, понемногу подтягивались ветераны, вот только Морана пришлось насильно вытолкать - и вовремя, потому как на следующий же день Дуня на нервной почве родила.
Клаус решил, что и капитану будет интересно получить дополнительную информацию о Дио, и направился к Алексу испрашивать разрешения.

***

С первой же оказией от Императорской летной школы, куда было отправлено приглашение за подписью капитана "Сильваны", Хлоя была доставлена на корабль.
- Хочешь Экзайл посмотреть? - спросил встретивший ее Клаус.
Хлоя откинула челку. Не то, чтобы она ей мешала, просто этот жест придавал уверенности в себе.
- Конечно! Но... ведь это секретный объект?
- Да нет... Просто у него необычная и очень надежная система охраны. Смотри! - И Клаус проделал трюк "пружинная кровать", чем вызвал пронзительный девчачий визг.
- Хочешь так? - смеялся он, а Хлоя с опаской поглядывала вниз.
- Да нет... Это ж надо как-то привыкнуть... - и сошла по трапу. Клаусу почему-то показалось, что угол наклона трапа... Изменился, что ли? Или это со стороны так выглядит...
- С тобой капитан поговорить хочет, - вернулся к делу Клаус. - Ведь ты знаешь, кто такой Дио?
- То-есть?
- А-а... Ну он, типа, как у нас император, но только... Только все, что должно было ему принадлежать, уничтожено во время войны. Уничтожено нами. И тот факт, что он ничего не помнит... Майле говорит, что это самозащита психики, иначе он не смог бы жить, у них там, в Гильдии, как-то умели мозги программировать...
- Ой, подожди... Ну ничего не поняла! Кто говорит? Гильдия... Виктор тоже из гильдии... Это в Дизите?
Клаус округлил глаза:
- Ну целина! - ему и в голову не приходило, что сельская девушка может не знать истинную историю войны. - Ты же... Ты же вообще - ни-че-го не знаешь! - он как будто даже рассердился.
- Ну так расскажи, - деликатно улыбнулась Хлоя.

***

Татьяна задумчиво смотрела на непривычно наклонившийся трап и прикидывала - доложить ли капитану или сначала позвать Клауса с Хлоей.
- Значит, мне не показалось, - услышала она озабоченный голос Майле.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Silverna: 06 Апрель 2007 - 00:32

  • 0

#40 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 10:46

И еще - а как быть с гонзовскими авторскими правами? Пиратствовать?

Конечно!Мы же в России живем)))Нам это свойственно....Тем более многие так начинали....Сначало в интернете разместить мона будет, потом уже как пойдет....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных