Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Vampire Hunter D: Bloodlust


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#261 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:08

"А почему все укушенные вампирами заупырились, а Шарлотта нет?"....Тут я задумалась...
Вот и мне интересно...Вы не знаете?Почему Шарлотта просто умерла вместо того чтобы стать вампиром?

Да потаму, что кусал ее не настоящий вампир, а призрак Кармиллы. И мне хоть и больно, и грусно, но скорее всего она умерла.. Но!!
Я буду надеется на лучшее :P
  • 0

#262 Иоланта

Иоланта
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:21

Очень красиво. Очень жалко Шарлотту было, до слез. Я кстати так поняла, Ди не просто дампир, он так сказать неубиваемое нечто, типа Алукарда=\
  • 0

#263 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 02:16

Девушки я не понимаю конечно за что вам в принципе жалко Шарлоту но на то ваше субьективное мнение!Кстати по всем приметам Ди приходить пресловутому Алукарду сыном.(ну это конечно не очевидно но если вдуматься и почитать мангу).Кстати насчет манги сто есть по Ди.Он же то ли по книги то ли я ошибаюсь!Кстати мне было жалко Герфа.И любил и так умер.Красиво!
  • 0

#264 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 14:56

Hellgone, Ди сто пудов снят по книге...Вот только я забыла автора и название)))))
А насчет Ди-сына Алукарда....хехехе...см. картинку)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  150.jpg   42,21К   19 скачиваний

  • 0

#265 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 16:28

Вот только я забыла автора и название)))))

Автар- Хидэюки Кикути, а вот название не помню((
А Ди на Алукарда тока цветом волос похож)))))
  • 0

#266 NecroMant

NecroMant
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • « C-class criminal »

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 21:17

Много аниме, в которых главный герой - вампир, это не значит, что все они дети Алукарда.

P.S. Нарыл интервью с переводчиком D. , кому интересно. Нюанс - оно на англ.
[url='http://www.animefringe.com/magazine/2005/12/feature/06.php' rel='nofollow']http://www.animefringe.com/magazine/2005/12/feature/06.php[/url]
  • 0

#267 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 21:23

А Ди на Алукарда тока цветом волос похож)))))

Просмотр сообщения

У Ди коричневые, у Ала - черные...)))
  • 0

#268 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 00:38

VHD - Форева!!! Тока сам охотничек скучноват... Это наверно из-за недостатка пищи, а чем он питался? Не сказано. Получается - голодал! Бедняжка! Вот у Алу хоть медицинская кровь была, а по праздникам даже "настоясчая" (Типа Серас с журналисткой), потому и веселился!
Все остальные очень понравились! А у Шарлотты щенячий взгляд тока по одной причине - влюбилась по самые ухи! Что тут поделаешь....
  • 0

#269 NecroMant

NecroMant
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • « C-class criminal »

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 13:10

А у Шарлотты щенячий взгляд тока по одной причине - влюбилась по самые ухи!

Ты действительно считаешь, что это была любовь? Моё сугуболичное мнение останавливается на простой детской жалости, перемешанной с породией на чувства. Слишком уж затуманены были мысли у этой девушки.
  • 0

#270 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 15:47

Ты действительно считаешь, что это была любовь? Моё сугуболичное мнение останавливается на простой детской жалости, перемешанной с породией на чувства. Слишком уж затуманены были мысли у этой девушки.


Вполне возможно! :huh: А ей остальных не жалко было? Ну, там семью свою например, или охотников хотя бы.... :unsure:
  • 0

#271 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 01:45

А Ди на Алукарда тока цветом волос похож)))))

Просмотр сообщения

Прочитай Алукард наоборот или мангу полистай там это и грицца!Что он Дракула а Ди сын дракула.К тому ж весь в отца пошёл.Даж ту же профессию выбрал!
  • 0

#272 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 12:01

Прочитай Алукард наоборот или мангу полистай там это и грицца!Что он Дракула а Ди сын дракула.К тому ж весь в отца пошёл.Даж ту же профессию выбрал!

Я не отрицаю, что Ди сын Алукарда, я тако говорю, что он на него цветом волос похож.... да и то говорят, что не похож. Явно весь в мамочку пошел :)
  • 0

#273 NecroMant

NecroMant
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • « C-class criminal »

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 09:43

Я не отрицаю, что Ди сын Алукарда

Надо обладать очень большим умом, чтоб не понять, что это всё баян. Тут обсолютно разные саги и единственное, что их объединяет - вампиры в главных ролях.
  • 0

#274 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 11:22

Надо обладать очень большим умом, чтоб не понять, что это всё баян.

Если я не отрицаю, то это и не значит, что я соглашаюсь... мне вообще всё равно)))))
  • 0

#275 NecroMant

NecroMant
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • « C-class criminal »

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 15:27

Как бы то нибыло, D. и Алукард - это противоположности вампирского характера. D. можно сравнить лишь только с Sasuke Uchiha. Хоть и две разных оперы, но вполне правдоподобно, а?
  • 0

#276 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:05

Как бы то нибыло, D. и Алукард - это противоположности вампирского характера. D. можно сравнить лишь только с Sasuke Uchiha. Хоть и две разных оперы, но вполне правдоподобно, а?

Просмотр сообщения

Да ладно тебе я просто стибаюсь!К тому ж Ди не вампир!Кстати кто там говорил что Ди не пьёть?В превом он парочку девченок зажевал
  • 0

#277 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2006 - 04:01

Да ладно тебе я просто стибаюсь!К тому ж Ди не вампир!Кстати кто там говорил что Ди не пьёть?В превом он парочку девченок зажевал

Просмотр сообщения

Ди- полувампир, то есть дампир. Разница есть, но маленькая, все равно ему знакома жажда крови...
  • 0

#278 Zigmund

Zigmund
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Lord Oberon

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 08:41

Вот вчера от скуки пересматривал... Появился вопрос... Как вообще познакомились Майерлин и Шарлотта? Ну, допустим, он выбрал её своей жертвой... Неужели лубофф с первого взгляда? Как-то не верится... он же вампир... он же, мягко говоря, довольно неприятное существо...
  • 0

#279 NecroMant

NecroMant
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • « C-class criminal »

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:19

Вот вчера от скуки пересматривал... Появился вопрос... Как вообще познакомились Майерлин и Шарлотта? Ну, допустим, он выбрал её своей жертвой... Неужели лубофф с первого взгляда? Как-то не верится... он же вампир... он же, мягко говоря, довольно неприятное существо...

"Любовь", как ты её называешь, непонятна и необъяснима в данном случае. А в том, что он её нашёл нет ничего удивительного: он жил неподалёку (относительно), следовательно нужно было чем-то питаться, тем более она была известна своей красотой. Да и не забывай, что её родители достаточно состоятельные люди. Сам посуди, такие бабки за дочку выложить...
  • 0

#280 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:26

Хм... мульт очень не плох, прорисовка (как мне кажеться) четко подходит под сюжетную линию и прекрасно формирует персонажей. Кармила меня просто поразила, давно не было видно кровожадных дамочек плохого поведения. Вобщем гуд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных