Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как надуть пузырь из жвачки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 15:06

в детстве никогда не умел, а когда кого-нибудь спрашивал, то мне говорили чтоб сам научилсяОо Потом как-то забил и жевал редко, но вот теперь когда начал бросать курить и жвачку использовать как сигарета заменитель, охота научиться надувать пузыри. Так что расскажите как это делаеться? Может есть еще разные способы?

Кстате и какой лучше жвачкой их надувать, и вроде мне кто-то когда-то сказал что орбитом иль диролом пузыри не надуть...


сорри если правила нарушил иль не туда тему кинул иль такая уже есть(хотя не нашул)!
  • 0

#2 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 15:30

Плохо помню, но помоему так:
1. Нужна нормальная жвачка (т.е. где много синтетических полимеров))) интересно, сейчас вообще такие продаются?.. =\ ) - всякие орбИты и дирАлы не подходят потому, что их нужно как минимум штук 5 (хотя при определённом умении и из двух может чего-то получится, но это чего-то будет очень мелким, и не будет приносить профита).
2. Разжёвываешь эту массу, и делаешь из неё во рту блин (можно и руками конечно, но это для лузеров, которым плевать на свою гигиену и здоровье))), после чего этот блин закрепляется между губами и зубами, и затем задействуются лёгкие, для выдыхания воздуха изо рта. Чем тоньше блин из жвачки, тем легче будет надувать пузырь, но и тем быстрее он лопнет.
3. ?????
4. ПРОФИТ!

Сообщение отредактировал GodSlayer: 25 Сентябрь 2008 - 15:31

  • 0

#3 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:50

спасибо, в теории вроде всё понятно. ладно буду пробывать использовать разные жвачки пока не получиться, так как на обрите явно оч трудно)
  • 0

#4 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 20:14

Если жвачка эластичная и мягкая (какие раньше были, лавизы и турбы всякие), то можно просто прижать комочек языком к зубам изнутри (получиться блинчик) и затем этот блинчик растянуть, разжав немного челюсти (с прижатым языком) и затем уже выдувать пузырь =) Если жвачка твердая, можно во время растягивания немного языком её протолкнуть между зубами, это сделает её тоньше и выдуть легче будет :) Только так всегда надувал :huh:

Сообщение отредактировал DANION: 25 Сентябрь 2008 - 20:20

  • 0

#5 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 20:31

спасибо, в теории вроде всё понятно. ладно буду пробывать использовать разные жвачки пока не получиться, так как на обрите явно оч трудно)

да.. орбита надо много, и то все равно будут маленькие пузыри.. хато их щелкать хотябы можно =) надо искать олдскульную жвачку с вкладышами и наклейками- вот они хорошо дуются (хотя не всегда- иногда попадается какая-то зернистая на ощупь языком- она плохо дуется >___<)- вот помнится turbo хорошо дулась... только не знаю продают ли их сейчас....
  • 0

#6 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 20:33

DANION

О, кстати, это вроде ближе к реальности. XD

з.ы. Мну правда уже не помнит, да и не задумывался никогда об этом... -__-

Сообщение отредактировал GodSlayer: 25 Сентябрь 2008 - 20:34

  • 0

#7 Tracy

Tracy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:38

в некоторых магазинах есь жвачные автомыты , суёшь туды дыва руб. и крутишь кранчик , оттуды жвачка выпадает , вот из ние ваще огромные получаются !!! особенно если еще две зажуешь , больше пока не пробывал
ищо хуба буба есть тожа прикольная и большие пузыри , но лучше всех турбо ! щяс низнаю 0_о
  • 0

#8 Akudji

Akudji
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 16:20

спасибо, в теории вроде всё понятно. ладно буду пробывать использовать разные жвачки пока не получиться, так как на обрите явно оч трудно)

юзай хуббу буббу вроде так называется...года 4 назад я всю упаковку в рот засунул пузырь надул огромный он лопнул и все лицо в нем оказалось...с бровей оказалось отдирать очень сложно
  • 0

#9 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:57

Если жвачка эластичная и мягкая (какие раньше были, лавизы и турбы всякие), то можно просто прижать комочек языком к зубам изнутри (получиться блинчик) и затем этот блинчик растянуть, разжав немного челюсти (с прижатым языком) и затем уже выдувать пузырь =) Если жвачка твердая, можно во время растягивания немного языком её протолкнуть между зубами, это сделает её тоньше и выдуть легче будет :) Только так всегда надувал ;)

да спасибо, за два дня так и научился... только теперь язык болит и горло=\ :P

вот помнится turbo хорошо дулась... только не знаю продают ли их сейчас....

я довно не видел в продаже ничего подобного=(((((

в некоторых магазинах есь жвачные автомыты

спасибо, я и забыл о них ;)

юзай хуббу буббу

да, её легче всего дуть и двух штук хватает на небольшой пузырь, когда орбита или спирминта надо всю упаковку... вот только когда вкус пропадает у хуббы буббы, жевать это просто невозможно=(

научился спасибо за ответы :)
  • 0

#10 NekoSam

NekoSam
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:03

А ещё моно проглотить жвачечку и через некоторое время пукнуть) Шутю =)
  • 0

#11 ivsavi4

ivsavi4
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:26

Я тоже никогда не умел надувать, вскоре попробую этими советами восопльзоваться.
  • 0

#12 АлександрД

АлександрД
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2009 - 14:08

Орбит не подойдёт?
  • 0

#13 АлександрД

АлександрД
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:40

Купил Хуба-Буба. Получилось!
  • 0

#14 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:07

Модераториал
АлександрД, слишком много флуда. Пока предупреждение устное, без замечания и наказаний. Дальше уже последуют разнообразные санкции.

  • 0

#15 mushraruma

mushraruma
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 09:17

В детстве меня пытались научить надувать жевачку,и никак.А потом как-то автоматом научился,также,как описалGodSlayer.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных