Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 7: "Космическое путешествие"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 628

#1 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:09

Мафия 7: «Космическое путешествие».



Вступление

«Мы рады приветствовать всех! Через несколько дней наш корабль «Гармония» отправится в своё 7-ое путешествие. Мы сможем посетить интересные планеты. Но во время перелётов Вас ждёт интересная программа развлечений, подготовленная нашим спонсором. Спешите, свободных мест становится всё меньше с каждым часом».

Искусственный голос чётко выговаривал каждое слово, чтобы проходившие мимо рекламного щита горожане обязательно купили себе билет. Сегодня был долгий и нудный день, казалось, ничего не может нарушить это равновесие. И даже эта реклама не возымела бы своего действия, если бы не одно событие. Карния сообщила ему о том, что на этом корабле должен появиться Паст – гениальный учёный, медик, чьими разработками пользуются ведущие медицинские корпорации. Также из секретных источников достоверно известно, что недавно из лаборатории сбежало 3 экземпляра, внешне не отличимые от обычных людей, они характеризуются тем, что их клетки очень нестабильны. Ко всему прочему его жена прислала сообщение с напоминанием о совместном отпуске. Похоже, Беру придётся купить два билета.


Мафия - это форумная игра, основанная на противостоянии двух сторон: организованное меньшинство (мафия) против неорганизованного большинства (город). Игра напоминает интерактивный детектив, где из простых вырезок из газеты игроки делают выводы, предположения и подозрения. Игра проходит «днём» и «ночью». Игровой ночью обычные люди спят, а остальные совершают свои Ночные Действия (далее НД). Днём выходит газета о произошедших за ночь событиях. Участники игры обсуждают всё произошедшее и решают, кого посадить посредством голосования. Задача мафии - убить всех мирных, задача мирных - казнить всю мафию. Задача маньяка - убить вообще всех.

Мини-FAQ
Спойлер

Чем так интересна «Мафия»?
«Мафия» - игра на логическое мышление, способность образно мыслить, делать неожиданные выводы, проводить параллели. Более того, в игре царит атмосфера хаоса, подозрений и тотальной паранойи. Давайте подойдём к ситуации с точки зрения города. Его задача - обнаружить и верно истолковать улики, данные газетой, сделать соответствующие выводы и казнить этой ночью мафиози (мафа). Мафы же, зная настоящих убийц (себя), должны изо всех сил отводить от себя подозрения, переводя их на других, прикрывая друг друга. В то же время неадекватно рассуждающий горожанин может быть принят за мафа, сбивающего всех с верных размышлений… Или он и правда маф?!

Я играл в «Мафию» в на www.mafiaonline.ru (в IRC, в реале), но мне не понравилось.
Форумная игра - совершенно отличная от других вариантов игра. Здесь есть много времени на размышления и обсуждения. Акцент игры смещается от удачи к логике, риторике, психологии… Хорошему юмору, в конце концов.

Что нужно для игры в «Мафию»?
Стабильный выход в интернет, желание играть до конца и минимальные способности к рассуждениям.

Эта игра уже была где-нибудь реализована?
Да, это давно известная игра, обширно распространённая в том числе и в интернете.

Также можете посмотреть уже прошедшую на этом форуме мафию:
Мафия-1. "Якудза против Кавая"
Мафия-2. "Обратный отсчет"
Мафия-3: "Восточный экспресс"
Мафия-4: "Скрытая война"
Мафия-5: "Почти как в сказке"
Мафия-6: "Маскарад"

Правила:
Спойлер
ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры – Take. Мне можно написать в ЛС или ICQ - 449274398.

1. Игра рассчитана на количество от 14 до 25 игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не достанет ГМ'а.

2. Для регистрации нужно отписать в теме или ГМ'у в ЛС или по аське. Форма заявки может быть креативной, но в меру — ГМ может не понять, и Вы по глупости не будете играть. Роли распределяются за два дня до старта игры. Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли, в том случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются.

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи, хоть и не вычёркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в топике или с НД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМ'ом). Это позволит свести негативные последствия от оффлайнеров к миниуму. Участников, которые пропустили три НД подряд или пять НД в течение всей игры, также ждёт модкилл.

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМ на него ответит.

5. НЕ меняйте отображаемый никнейм, подпись, аватар и личную информацию во время игры (или хотя бы обсудите изменения с ГМ'ом)! По ним будут даваться подсказки. За изменение — предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл особой жестокости.

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» — в любом случае, уведомите ГМ'а. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Ждать я не буду. Если не успели — увы... Более того, невысланное НД считается за оффлайн. При частых оффлайнах можно получить красочный модкилл.

8. День начинается по истечении ночного лимита времени (около 24 часов) или при получении ГМом всех НД. День начинается после публикации газеты. Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом. Если Вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что Вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>») и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать, в принципе, эти две процедуры можно в одном сообщении). Это для ГМ'а, чтобы было проще следить за голосами.

10. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство — шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

11. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМ'ом при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

12. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме и писать любую информацию (кроме открыто раскрывающей Вашу роль), в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). ГМ оставляет за собой право не пропускать любое объявления без объяснения причин.

13. Не редактируйте свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

14. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

15. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока, а также информацию о своих или чужих НД. Также нельзя давать ложную информацию. Действуйте более тонко — намёки и скрытые наводки никто не запрещал. За нарушение правила в первый раз выдаётся предупреждение, во второй — модкилл.

16. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» — и т.п. Кричать «Он — маф!» и т.п. можно.

17. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

19. Как только весть о Вашей смерти была написана, Вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме писать не советуется (хотя флуд в пределах разумного разрешён). Зато следить за происходящим никто не запрещает. Также трупов могут привлечь к ГМ'ству или замене оффлайнера/нарушителя правил (естественно, если он на это согласен).

20. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.


Требования:

Для регистрации необходимо поместить сообщение с квентой, которая не должна быть слишком большой, но при этом достаточно информативной. Персонаж должен быть человеком (необязательно землянин).
Дополнение: это мир, в котором человечество покоряет просторы Вселенной. Существует несколько земных колоний. Все они объединены в Земной Союз, центром которого и является место стартовой площадки игры - планета Земля.

Цели игры:

Победа Земного Союза: на конец игры живых представителей Земного Союза больше всех остальных (Чужих и странника), при этом уничтожены все маньяки и эко-воины.
Победа эко-воинов (Чистильщиков): уничтожение всех и выживание хотя бы 1 эко-воина
Победа Чужих: выживание Ловца тел или его потомка с такой способностью; либо чужих на конец игры больше, чем всех остальных (Земной Союз + странник), при этом уничтожены все маньяки и эко-воины.

Личные победы:
Помощник капитана – найти 3 навигаторов.
Медик – спасти 3 раза жизнь пассажиров.
М-терминатор – уничтожение всех и выживание самого персонажа.
Переносчик – уничтожение всех и выживание самого персонажа.
Странник – выживание.

Список игроков: ник (имя персонажа):
1. $talker (SS) (Флинн "Флай" Таггарт)
2. MuseHunter (Отец Махмуд ибн Даниил)
3. ICEkiller (Макс Деннир)
4. Kojima (Арсен Гибарян)
5. Icecoldkilla (Алекс "Айс")
6. u-jinn (Трофим Денисович Лысенко)
7. insaneduke (Карл Джонсон)
8. z-com (Хун Ли)
9. Davinel (Анджей Кириллович Демовски)
10. Jubei (Ник Билейн)
11. blazingirl (Кэтлин Райс)
12. Maestro Katrine (Алис Грей Меер)
13. (evil)Spider (Джон Винтер)
14. Seoman (Самуэль Азек)
15. Avide (Этьенн Анри Риис)
16. sheo (Карла Кастильо Буэндия)
17. UrAn (Адальберто Лоренцо)
18. Ayanami-kun (Тоно Кисараги)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Take: 25 Октябрь 2008 - 14:42

  • 0

#2 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:41

Флинн (Флай) Таггарт
43 года

Итак, разрешите представиться: капрал Флинн Таггарт, рота "Фокс" 15-го легковооруженного десантного полка морской пехоты Соединенных Штатов, личный номер 888-23-9912. Но парни зовут меня Флай, если только в этот момент не мочатся*.
С чего же начать? Я родился в начале века, в бревенчатом домишке, который мы потом вместе с отцом достраивали. Повзрослев, вступил в морскую пехоту США, сражался с остатками корпуса коммунистических бригад "Коса славы" в Кефиристане, ударил командира, был посажен на гауптвахту и отправлен на Марс вместе с другими моими пустоголовыми приятелями.
Мы выгрузились на Фобосе, одном из спутников Марса - то есть теперь единственном спутнике Марса, - и обнаружили полную коробочку пришельцев, которые просочились через так называемые Ворота. Их телепортировали с какой-то другой планеты, Бог весть откуда. Мы с Арлин пробились в глубь базы Объединенной аэрокосмической корпорации, которая, как выяснилось, и спровоцировала вторжение, перемудрив с Воротами.
Ну а потом пошло-поехало. В результате мы оказались на Деймосе - хотя я до сих пор не могу понять как - и скакали там козлами, убивая то одних монстров, то других... Всего же их разновидностей больше, чем пальцев на руках и ногах. В конце концов мы выпали в гиперпространство. Спросите Арлин Сандерс (экспонат Э 1 слева от меня), что это такое. А когда все-таки уничтожили то, что стоило уничтожить - о, радость! - вторжение удалось остановить. Смотрите первое донесение с фронта, если кого интересуют подробности.
Однако уже перед самым финалом, когда дело, казалось, было сделано, мы столкнулись с Пауком - паукообразным вдохновителем и мозговым центром вражеской операции, которому дал это подходящее прозвище Билл Ритч (да упокоится он с миром), компьютерный гений, спасший нас с Арлин ценой собственной жизни.
Перед тем, как нанести Пауку последний удар, я почувствовал, что полностью опустошен. Без своей боевой подруги я бы наверняка не смог продолжать. Она служила мне путеводной звездой в борьбе, чем-то вроде военного пропагандиста былых времен. Пока она дышала, я тоже должен был дышать - и сражаться. Наверное, все дело в генах. У нас хватило сил расправиться с сотнями монстров. И теперь мы не могли позволить, чтобы такая малость, как физические законы, остановила нас. Санитары все-таки успели забрать нас с поля боя, через две недели в армейском госпитале мы были полностью здоровы. Моя выслуга позволяла мне идти на пенсию, Арлин же предстояло отслужить еще два года, но уже в звании лейтенанта.
Сразу после госпиталя я подал в отставку в возрасте 43 лет, имея за плечами 25 лет службы. Чтоб побыстрее провести два года до отставки Арлин я решил попутешествовать. Совершив несколько рейсов по малоисследованным уголкам Земли я понял, что Земля мне поднадоела. Хотелось чего-нибудь экзотического, но обязательно мирного, на агрессивную экзотику я насмотрелся на всю оставшуюся. На глаза мне попалась объявление о космическом круизе и я взял билет на "Гармонию", благо пенсия ветерана, особенно ветерана с медалью Почета это позволяла.

* - Игра слов: прозвище Флай (Fly) образовано от имени Флинн (Flynn). Одно из значений "fly" (англ.) - "ширинка".

Сообщение отредактировал $talker (SS): 27 Сентябрь 2008 - 20:13

  • 0

#3 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:52

Отец Махмуд ибн Даниил (27 лет)
Помошник для особых поручений при дворе Метрополита Зауральского Абдуллы.

Отец Махмуд (в миру Александр Земской) - тайный агент Паназиатской Православной Церкви, в его компетенцию входят все задания, которые нельзя поручить боевикам Христианского Джихада или агентам Разведки Ханства. Выдающиеся боевые навыки, полученные с помощью генных модификаций и тяжёлых тренировок, делают Махмуда идеальным убийцей. Острый ум и поразительная способность к анализу, позволяют ему находить бреши в обороне противника и скрыватся без следа по окончанию операции.

На "Гармонию" отца Махмуда привело поручение из самого Кремля, могущественного и нерушимого. На борту находился курьер с неким грузом, который необходимо было доставить в исследовательские центры Монгольского Халифата до того, как неверные смогут использовать его в своих целях. Устранение курьера и всех, кто встанет на пути Воина Господня, санкционировал сам Пресвятой Патриарх Всея Азии, Европы и Северной Африки Такахиро Ямамото. Если понадобится, Махмуд готов уничтожить всех на корабле и пожертвовать своей жизнью, чтобы доставить груз своему господину.
Пока же Махмуд решил укрепить свою веру - достал из рюкзочка намоленные чётки, одел наушники и, ритмично постукива костяшками, принялся бормотать "Молится, постится... Я хуже всех, яхуже всех, яхужевсех, яхужевсехяхужевсех..."
В наушниках несло верующим свет истины радио "Радонеж" - главное (и единственное) православное СМИ на свете.

- Простите? - остановившийся рядом мужчина постучал пальцем по плечу Махмуда.
- Да сын мой? - святой отец выключил плеер и спрятал гарнитуру в нагрудный карман.
- Святой отец... не знаю как сказать... в последнее время мне кажется, что за мной кто-то следит... Не проделки ли это дьявола? - мужчина покрылся испариной и нервно мял носовой платок.
- Хм... - Махмуд задумался, подыскивая подходящие слова. - Давай посмотрим, что говорит об этом Писание. Вот, "Наставления Кейна" стих сто третий...
"И воскликнул ученик Его: "О, господин, в воздухе вражеский беспилотный разведчик!".
И ответил Он: "Ложки не существует."
- Вот видишь как всё просто? Благославляю тебя, а теперь иди ине греши. - Махмуд достал наладонник и вышел в Сеть.
- Но отец... - мужчина настолько растерялся, что узлы образованные платком примотали один его большой палец к другому.
- Ты не обрёл просветления? Могу ускорить процесс.
Рука святого отца чуть сместилась к поясу, где в освящённой кобуре висел табельный ТЛ (Токарев-Лирический).
- Нет, нет, спасибо, я пойду, помолюсь! - мужчина тараторя пятился.
- Вот и славно, - Александр запустил ярлычок спрятанный в углу "рабочего стола", - готовьтесь к смерти неверные!
~До начала раунда 5... 4... 3... 2... 1... Пленных не брать!~

Сообщение отредактировал MuseHunter: 27 Сентябрь 2008 - 07:30

  • 0

#4 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:59

Имя: Макс. Возраст: неизвестен. Фамилия: неизвестна. Происхождение: не известно. Родственники: не имеет. Друзья: не имеет. Работа: не имеет. Место жительства: не имеет. Цели в жизни: не имеет...
-Да, невесёлая получилась бы у меня анкетка. реши я её составить - с удовольствием подумал Макс, жмурясь на солнце и наслаждаясь неожиданно свалившимся на него завтраком. - Пришло время что то менять в своей бессмысленной и скучной жизни. Глобально!
Мысль коренным образом изменить свою жизнь посещала Макса каждое утро второй среды месяца. Впрочем, это нисколько не гасило его энтузиазма. Скорее наоборот. Теша себя мыслями о перспективах, что его ждут в ближайшем времени, Макс не заметил человека, подошедшего к нему почти вплотную. Мужчина был явно чем то встревожен: постоянно оглядывался по сторонам, толи кого то ища, толи наоборот, скрываясь. Тут он встретился глазами с Максом и замер в изумлении. Его можно было понять: перед человеком сидела его почти точная копия. Средний рост, тощее телосложение, длинные руки с тонкими пальцами, седые, почти белые, несмотря на явно не старый возраст, волосы. И, главное, лицо: узкие скулы, небольшой нос с горбинкой, редкие брови и узкие смеющиеся глаза - как будто смотрелся в зеркало. Человек удивлённо смотрел на Макса, Макс внимательно смотрел на человека.
-Я могу вам чем то помочь? - у Макса было хорошее настроение и его тихий, мурлыкающий голос прозвучал ещё приветливее, чем обычно.
-Хочешь свалить с этой планетки? Получить новые впечатления? Начать всё с нуля? - глаза человека чуть ли не светились, он смотрел на своего собеседника, как на спасательный круг - Держи!
Внезапно сунув Максу в руки какой то пакет, незнакомец быстро скрылся за каким то зданием.
-Фига - только и успел сказать Макс - Полюбопытствуем - констатировал он, чуть отойдя от шока.
Какой то билет, кошелёк с некоторой суммой, документы.
-Макс Деннир, 37 лет, разведён. Макс... Что ж, если это не знак, то я Спаситель. Куда мы там летим...
  • 0

#5 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 00:20

Имя: Арсен Гибарян.

Возраст: 73

Занятия: учёный.

Краткая биография: Арсен жил большой семье. Был младшим сыном. Нетрудно догадаться, что ему ставили в пример старших братьев (их было двое). СССР, который благодаря воле товарища Ленина продолжает существовать до сих пор, не утратил репутации кузницы кадров. Так что Арсен знал, чем займётся — наукой, по примеру братьев. Угробил наш Арсен на учёбу, диссертации, доказательства, теории, формулы и дискуссии с коллегами всю свою молодость и почти жизнь. Жены у него не было, детей тоже. Были лишь книги да гранит науки. Так как навёрстывать упущенное было уже поздно, нужно было «добивать» свой жизненный путь.
Как-то раз Арсен говорил со своими коллегами Воиславом Лемом и Арменом Ванбюряном, такими же стариками, но совсем уже лысыми. Разговор плавно перетёк в баталию. Слюна летела во все стороны, плешь с почти безволосой головы Лема и Армена сыпалась как снег, пока вдруг Восилава не хватил сердечный приступ. А ведь он должен был полететь в далёкое путешествие на одну не совсем известную планету. Чувствуя вину за учёного, Арсен Гибарян решил, что терять ему особо нечего и решился на рискованный шаг в его-то годы. Армен не высказался против, лишь пожал плечами да воскликнул: «Ах ты, старый пройдоха... Опередил...»
Вот из-за такой ситуации старый армянин и стал собирать чемоданы: портативный ЭВМ "Ракета-3000", мини-микроскоп "Зоркий глаз 5к", перфокарты с несколькими любимыми фильмами, счётчик Гейгера и многое другое. Авось подвернётся под конец жизни хоть какое-то открытие...

Внешность: см. аватар. Хоть фото и сделано в молодости, но разница лишь в морщинах и седине.

Сообщение отредактировал Kojima: 27 Сентябрь 2008 - 13:56

  • 0

#6 Icecoldkilla

Icecoldkilla
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • チルノ馬鹿じゃない!

  • Cообщений: 942
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:37

Имя: Алекс.
Фамилия: Неизвестно.
Более известен под кличкой Айс.
Родина: СССР
Возраст: Неизвестно.
Деятельность: Охотник за головами, в прошлом космический пират

Свободно странствует по космосу, периодически выполняя разные грязные заказы, свободное время проводит в барах и казино. По своей сути безбожник и анархист, не признает никакой власти над собой, что частенько приводит к различным конфликтам. На первый взгляд кажется человеком совершенно бездушным и бесчувственным, но если узнать его поближе, то все оказывается не так плохо. При выполнении работы предпочитает действовать открыто, что частенько приводит к серьезным разрушениям и невинным жертвам, при этом представителям закона еще ни разу не представилось возможности поймать его.
Очень любит различные новинки в области вооружения, и судя по всему имеет некие связи, чтобы все эти новинки доставать, но при этом никогда не отказывается от старого доброго АК.
Ходят слухи, что Алекс в прошлом был офицером советской армии, но правда это или нет никому неизветно.
  • 0

#7 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:25

ФИО: Лысенко Трофим Денисович
Возраст: 57 лет
Страна: СССР
Краткая биография: родился в крестьянской семье в УССР. Окончил Национальный аграрный университет Украины, затем занялся наукой. Первые же работы в области селекции имели успех разорвавшейся бомбы. Новые сорта пшеницы, революционная теория "происхождения видов", критика "мичуринской генетики" - все это сделало Лысенко ведущим ученым СССР. По его наводке были разоблачено более 70 вредителей и политически неблагонадежных ученых. В течение последних 5 лет Лысенко занимался изучением роста рстений в условиях невесомости. США уже начали выращивать кукурузу на Марсе в промышленных масштабах, а СССР только собирался запустить программу по развитию сельского хозяйства на Луне. В последние годы почва Земли стала непригодна для выращивания сельскохозяйственных культур из-за уровня загрязнения. Генетически модифицированные продукты стали стремительно дорожать, что вызвало массовый голод среди населения Земли. Посетив на "Гармонии" несколько планет, Лысенко должен будет взять пробы земли и изучить возможность развития на них сельского хозяйства.
  • 0

#8 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:46

Карл Джонсон, профессиональный боксёр, 26 лет.
Карл родился в Лос-Анджелесе. Почти всю юность провёл в драках и криминальных разборках местных банд из гетто, пока не решил найти более почётное и уважаемое занятие – спорт. Изнурительные тренировки вскоре начали приносить плоды. Обладая недюжинной силой и взрывным характером, молодой Карл Джонсон без особых проблем стал великолепным боксёром-любителем и, найдя некоторых заинтересованных влиятельных лиц из прошлого, быстро перешёл в профессиональный спорт. На настоящем ринге, побеждая каждого противника нокаутом и почти не зная поражений, боксёр справедливо завоевал титул чемпиона США (и удерживал его шесть лет), а неделю назад стал чемпионом Земли в тяжёлом весе.
Теперь же осталось проверить свои силы на высшем уровне – бросить вызов текущему чемпиону Вселенной и победить. Но прежде нужно просто отдохнуть. Бой за звание чемпиона Земли оказался очень тяжёл даже для такого куска мяса: заработанный там перелом руки может стать серьёзной проблемой для карьеры, если, наплевав на здоровье, продолжить тренировки. Поэтому тренер и принял решение купить своему подопечному билет на "Гармонию".
– Извини Карл, но ты полетишь без меня. Тебе нужны телохранители?
– Не говори ерунды, старина Фрэнк, уж я-то всегда могу постоять за себя. Разве что бешеные мутанты-убийцы могли бы со мной справиться, если бы существовали.
Оба боксёра рассмеялись и, обнявшись, попрощались.
Уходя, Фрэнк взглянул на огромный висящий на многоэтажном здании экран с изображением своего воспитанника: мускулистого чернокожего мужчины, держащего пояс чемпиона. "Надеюсь, Карл будет в порядке. Почему-то у меня дурное предчувствие", – подумал старый тренер и неторопливым шагом продолжил удаляться от космопорта.

Сообщение отредактировал insaneduke: 21 Сентябрь 2008 - 00:47

  • 0

#9 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:50

Ли Хун (Фамилия Имя)
13 Лет
Не смотря на столь юный возраст Ли Хун уже работает на секретные службы Китайской Народной Республики. Еще в раннем детстве она проявила свои паранормальные способности. Она умеет выдавать не только четкие картинки событий, которые приходят к ней во сне, но так же когда и где это произойдет.
Характер спокойный, можно сказать замкнутый. Много времени проводит во сне в специальной камере, которая снимает активность электромагнитных полей лобных долей головного мозга. В контакт с окружающими входит черезвычайно сложно. Ведет видеодневник, куда записывает все свои впечатления и мысли.
Была отправлена в сопровождении офицера полиции, которого сняли с рейса в последний момент с отстрым приступом отравленияя. В общей суете никто и не вспомнил про маленькую девочку, которая находилась во сне и проснулась. Должна была лететь на ХХХХХХХ, чтобы участвовать в расследовании убийства представителя КНР.
Необычно для людей ее психологического склада одевается в кожаные штаны и косуху украшенные различными амулетами, рунами и другими колдовскими фетишами, сделанными приимущественно из серебра. По всему телу нанесены татуировки позволяющие с одной стороны защищаться от возможных атак других экстрасенсов, а с другой - отделять своё ментальное тело для путешествия в пространстве и времени.

Отредактировал косяк (Китай - КНР)

Сообщение отредактировал z-com: 22 Сентябрь 2008 - 00:33

  • 0

#10 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:22

Имя: Анджей
Возраст: 2 дня. Выглядит на 30-35 лет.
Род занятий: Наблюдатель Консорциума Миров
Особенности: О своём происхождении не знает, считает себя землянином, имеет крайне обрывочные воспоминания о своём несуществующем прошлом и никаких идей, о том, что делать дальше.

Кто я? Анджей. Да.. Этот набор звуков - это моё имя.. Он сидел на скамье, в центре крупного мегаполиса, мимо него проносились потоки машин, а людской гомон проникал, казалось, прямо в мозг и грозил свести его с ума. Анджей закрыл глаза: "Успокойся", сказал он себе. "Ты жив и здоров.. кажется.. Все в порядке." Не очень то это помогало. Паника возвращалась, волнами захлёстывая его разум "Где я? Зачем я здесь? Почему я здесь? Что происходит?" Он задрожал и потряс головой, словно пытаясь вытряхнуть лишние мысли. "Так.. в книжках в таких ситуациях герои всегда обыскивали себя и обязательно находили подсказки. Да!". "Как же глупо я должно быть выгляжу со стороны", подумал он, ловя удивлённые взгляды торопящихся по своим делам прохожих. Анджей вывернул все карманы, прощупал складки и швы, даже снял ботинки и потряс, но тщетно. У него небыло даже документов, даже клочка бумаги - ничего, только в кармане валялась дорогущая наноручка Паркер, да висел на шее непонятный медальон - буква А в круге. Отчаявшись найти какую то подсказку, он упал на скамью, откинулся назад и закрыл глаза, пытаясь утихомирить колотящееся сердце.
- Мистер! Эй, мистер!, - Анджей уже привычно игнорировал посторонние звуки, - Да мистер, же! Ну!, - его потрясли за плечо. Анджей нехотя открыл глаза и посмотрел на причину раздражения, выдернувшего его из глубин депрессии. За плечо его тряс чумазый паренёк лет десяти, одетый впрочем, несмотря на чумазость, вполне прилично, а на голове и вовсе красовался компьютерный обруч одной из последних моделей. "Откуда я это знаю?..", промелькнула и исчезла мысль, сметённая потоком других, куда более насущных.
- Вы - Анджей Кириллович Демовски?, - Утвердительно спросил мальчик, стараясь держаться как можно серьёзнее. Получалось плохо.
- Я.. Анджей - это я. Насчёт остального - не уверен. - В ответ мальчик, ничуть не удивившись вытащил из рюкзака наночип и протянул Анджею. Чип быстро растворился в теле, а Анджей привычно(привычно?.. Мне что то привычно?) встряхнул рукой, прогоняя возникшее онемение. Небольшим усилием воли он вызвал хранящуюся в чипе информацию. "Анджей Кириллович Демовски, возраст 32 года, рост 182 , вес 78, Родился в городе Краков, Польша, UUID=49ef6bdc-ca6b-45e2-8450-cf95c62a0e2f, и.. фотография. Так вот как я выгляжу", подумал он. И потом: "Ну что ж.. Теперь я хоть знаю кто я такой"
- Да, это вы, - удовлетворённо кивнул мальчик, - тогда у меня для вас есть ещё кое что, - он протянул Анджею красивый проспект("Гармония", прочел Анджей, "Межпланетные перелёты с комфортом! Путешествуйте и открывайте мир с нами!"), с прилепленным к нему ещё одним наночипом. Этот, впрочем, не спешил растворяться.
- Это билет, - подтвердил его догадки мальчик. - Да вы почитайте, там все написано! Ах, да.. чуть не забыл, вот еще один, - с этими словами он вложил в руку Анджея еще один наночип, в ушах у того заиграла музыка("Рахманинов, концерт для пианино номер 2", растерянно определил Анджей), - Я знаю, вы любите, - Анджей кивнул и немного убивал громкость, - плеер хороший, Sony, это вам не что нибудь! Ладно, я побежал, пока!
- Пока... - ошеломлённо прошептал Анджей в удаляющуюся спину. "Что, черт возьми, все это должно значить? Откуда взялся этот пацан? Ччерт, не люблю я космос"
- Начинается посадка на лайнер "Гармония". Пожалуйста, сдайте ваш багаж и не забудьте пройти обязательные прививки! - Доносящийся откуда то издалека голос прервал его размышления. Анджей посмотрел в сторону источника звука.
- Все это дурно пахнет, - зло пробурчал Анджей, пока ноги сами несли его к громадному зданию космопорта..

Сообщение отредактировал Davinel: 26 Сентябрь 2008 - 15:36

  • 0

#11 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:02

Ник Билейн, американец, частный детектив.

Я сидел в пабе «Питейный кабанчик», потягивая уже третью кружку холодного лагера, и ждал своего клиента. Человек он был, вроде как, занятой – директор крупного банка «Эльдорадо», поэтому все время опаздывал. Я ждал его уже сорок минут, но, в общем-то, был не в претензии – не будь этой встречи, я в любом случае пил бы пиво, разве что не здесь, а где-нибудь на Ферд-стрит, недалеко от конторы. Наконец, в дверном проеме замаячила его низкая, пухлая фигура. Он плюхнулся на стул напротив меня и обтер платком мокрый от пота лоб.
- Опаздываете, мистер Бартон, - без упрека, просто констатируя факт, сказал я.
- Много дел, едва вырвался. Ваш звонок, признаться, был весьма некстати. К чему такая срочность? Вам что-нибудь удалось узнать?
- Ваша жена, кажется, собралась в планетарный круиз – сегодня она купила билет первого класса на «Гармонию». Корабль отправляется завтра…
- Да-да, - нетерпеливо перебил Бартон, - она говорила, что хочет попутешествовать с подругами…
- Однако никакие подруги с ней не едут. Это точно.
- С ней…- здесь он сглотнул и продолжил, - с ней едет мужчина?!
- Ну, что Вы. Она ведь не глупа, чтобы так светиться. Наверное, он купил билет отдельно. Либо уже ждет ее на одной из планет. Либо вовсе нет никакого «его»…
- Нет-нет, это совершенно исключено! Я уверен, слышите, уверен, что у нее кто-то есть!
- В таком случае я возьму ее за задницу.
- Что?
- Я говорю, что мне нужны деньги на билет, мистер Бартон.
-Да-да, конечно, - он полез за чековой книжкой…
На следующий день я уже сидел в зале ожидания космопорта и, делая вид, что читаю «Rolling stones», украдкой разглядывал «объект». Честное слово, посмотреть было на что – укомплектована Синди Бартон была здорово. Я успел узнать, что в восемнадцать лет она стала мисс ЭлЭй. С Бартоном познакомилась на каком-то фуршете, а через неделю они поженились. Мне в мои 55 такая цыпочка уже не светила. Строго говоря, даже в лучшие мои годы не светила. Ну, ничего, крошка, я возьму тебя за задницу…

Сообщение отредактировал Jubei: 21 Сентябрь 2008 - 18:05

  • 0

#12 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:42

Имя: Кэтлин Райс
Возраст: 25 лет

Еще в детстве меня привлекала перспектива путешествовать, и по счастливому стечениям обстоятельств мой отец был психологом, его приглашали в разные страны на лекции, и понятное дело он постоянно брал меня с собой. Особенно хорошо мне запомнилась наша поездка на Ямайку, где я в свое свободное время (его у меня было много) успела посетить множество достопримечательностей, у меня до сих пор сохранилась статуэтка ямайца с музея Боба Марли. После окончания школы, я поступила в университет, потом нашла работу… а вот после этого моя жизнь круто изменилась. Изначально когда я нанималась на эту работу, которую мне, кстати, посоветовал мой знакомый, что бы он был здоров, мне сказали, что я буду неким подсобником для археолога, так оно и получилось единственное что было не совсем правдой то что этот, хм, весьма интересный человек имел еще и в нештатную, подпольную лабораторию, в которой любил проводить разного рода эксперименты, и поэтому когда мы не ездили на раскопки, мы проводили там опыты, большинство из которых с треском проваливались, но если быть честным то в основном из-за меня, так как еще со школы мы с наукой не дружили, и если с физикой отделалась легким испугом, то с химией отношения точно не сложились, особенно на практике, один рас даже умудрилась спалить школьную лабораторию, и из-за этого были побочные эффекты, такие как посиневшие волосы, повышенная электризованность (неделю током билась) и странной тягой ко всему хоть немного нестандартному, так у меня теперь любая такая вещь – объект важнейших исследований, и совершенно безобидное животное - ходячая пробирка. Шеф был разведён, но все ещё скучал за женой, все это я узнала чисто случайно когда предложила ему вместе сходить по магазинам, когда мы зашли в бутик одежды он неожиданно разрыдался, держа в руках носки, кто бы мог подумать что все его вещи ему покупала жена, после этого я категорически отказалась ходить с ним… И вот наконец-то долгожданный отпуск, шеф конечно выступал, не хотел меня отпускать, но кто сказал что у него был выбор?...

Сообщение отредактировал blazingirl: 26 Сентябрь 2008 - 13:35

  • 0

#13 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:47

Алис Грей Меер

Возраст: 26 лет.

Работа: Межгалактическая организация, специализирующаяся на исследовании космического пространства и обеспечении надлежащей безопасности во время путешествий и рейсов особого назначения.

Сотрудница департамента безопасности, правая рука директора Рамиреса.
Втайне от него, добровольно взяла на себя обязанности его телохранительницы.
Кравер. Способна отлично вести ближний бой, отдавая ему предпочтение перед оружием, с которым практически не расстается по долгу службы и по собственному желанию.

Коллекционирует японские мечи. По характеру довольно строга (больше к себе, чем к окружающим), доброжелательна, хотя в общении бывает резкой. Всегда трезво смотрит на вещи, хотя и не прочь иногда повитать в облаках).

...Для кого-то эта поездка является веселым аттракционом, для меня это еще один рабочий вылет. Правда, уже не на моем самолете.
Если все пройдет спокойно, смогу насладиться путешествием на обновленной "Гармонии".
Я сижу и смотрю на пакет инструкций, выданный мне г-ном Рамиресом лично. Интересно, кто-то из моих сотрудников вообще знает, что я сейчас здесь?)
В этих бумагах мое новое задание. Какую роль мне предстоит исполнить сегодня?
Я вскрываю конверт и погружаюсь в чтение…


Пока корабль еще не взлетел, а я все мну в руках заветный пакет…самое время помечтать).
Не знаю почему, но в памяти начинают возникать образы прошлого…как ты докатилась до "жизни такой", Алис Меер?

…Родилась в Вашингтоне, в семье простого офисного работника, которого ценили не так за способности налаживать деловые контакты и заводить полезные связи (на этом, собственно, и держалась вся фирма), как за необычайное мастерство в изготовлении самурайских мечей. Не смотря на то, что отец очень долго работал над каждым мечом, за ними устраивались очереди, бывало и на несколько лет вперед. Да, 70% доходов нашей небольшой семьи составляли деньги, подаренные его хобби.
В 18 лет я до сих пор не имела представления, с каким родом деятельности я свяжу свою жизнь. В чем была абсолютно уверена, так это в том, что не пойду просиживать днями в душных офисах, перебирая бумажки.

Мне запрещено рассказывать о моей встречи с г-ном Рамиресом, так как своих работников он нанимает, не прибегая к помощи служб занятости).
Сама бы я его вряд ли нашла. Иначе как вмешательством судьбы это не назовешь.
Скажу лишь, что уже с 19 лет я уже была постоянным сотрудником в Организации. Он только занял пост руководителя, и ему были нужны свои проверенные люди.
Начала с небольших должностей (думаю, месяц того самого "перебирения бумажек" – это и было моим испытательным сроком)), и уже с через некоторое время была в его команде. Мой напарник как-то за бутылкой "Мартини" (какой-по счету…) проболтался, что Рамирес уже с первого дня видел меня как подходящего человека в своей команде. Но, чтобы не вызывать сильных подозрений со стороны других рабочих, дал мне месяц бумажной работы, чтобы я вникла в суть дела.
Не уверена, что в этом была какая-то практическая польза – все равно, придя в его команду, мне пришлось всему учиться заново. Но я не жалею ни о времени ни силах, пущенных на чтение множества книг, ночные посиделок в закрытых архивах и каждодневные занятия в спортзалах.
В век активного исследования космоса наши услуги оказались практически неоценимы.

В 23 года я стала правой рукой г-на Рамиреса, получив возможность не только выбирать, за какое задание браться/ за какое нет, но также руководить людьми своего департамента и контролировать эффективность работы всей Организации.

Добиться от меня безупречного соответствия дресс-коду им так и не удалось). Юбки с блузками у меня напрочь заменяются черными брюками, кожаным плащом до колен и каким-нибудь неотменным ярким атрибутом, вроде красной футболки или кожаных перчаток…
Из вредных привычек…слишком много думаю). Сколько раз мне ни говорили "нужно относиться к делу проще", все без толку.

Мечтаю завести какого-нибудь зверька. Кошку или щенка… Чтобы было к кому возвращаться домой. Хотя прекрасно понимаю, что человек, вынужденный порой по двое суток ночевать в офисе, это не лучшая компания брату нашему меньшему…или сестре.

Последнее время меня стала посещать навязчивая мысль, что когда-нибудь я напишу большую книгу. Вот только даже не знаю о чем, собственно, будет эта книга?)

- *Ну, Алис, до отставки тебе еще далеко, так что времени поразмыслить еще валом…)* - подумала я про себя, и очнувшись от мыслей, посмотрела на табло.

Сообщение отредактировал Maestro Katrine: 26 Сентябрь 2008 - 22:39

  • 0

#14 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:25

Джон Винтер. 27 лет. Холост. Родился и вырос в Новом Орлеане. С детства был замкнутым и необщительным, неохотно шел на контакт с другими людьми, особенно с незнакомыми. Неплохо учился, в итоге закончил довольно престижный университет по специальности радиоэлектроника. Впоследствии устроился инженером в одну из ведущих корпораций, что гарантровало неплохой доход и карьерный рост в будущем. В общем, ничем не примечательный сотрудник, который так и жил бы дальше спокойной однообразной жизнью, полностью поглощенный работой и серой обыденностью. Но волей случая, жизненный путь Джона совершил резкий поворот. Однажды Винтер с помощником по работе весьма неплохо отметили в ближайшем баре получение квартальной премии и на пути к своей небольшой, но уютной квартирке на окраине города, Джона порядком штормило. Почувствовал приступ тошноты он решил, что стоит, пожалуй, свернуть в один из темных узких переулков. Проковыляв несколько метров вглубь заваленной мусором улочки, Джон наткнулся на весьма необычную находку. В углу, прислонившись к грязной стенке мусорного бака, сидел человек, одетый в дорогой деловой костюм. Впроем, "сидел" - довольно громко сказано, из-за своего не совсем вменяемого состояния Винтер не сразу заметил, что на лице у его нового знакомого вместо глаз зияли две глубокие кровавые раны. Винтер несколько секунд стоял как остолбеневший, понемногу приходя в себя - находка порядком протрезвила инженера. Почему-то сразу пришла мысль, что он даже представить себе не может, чем можно нанести человеку подобные увечья, но размышлять на эту тему на тот момент было некогда, нужно срочно убираться подальше от этого страшного места. Пятясь назад, Джон споткнулся о какой-то предмет, и растянулся на земле. Уже поднимаясь на ноги он увидел, что предметом был небольшой серебристый кейс. Бежал к дому Винтер уже с этой находкой. Как оказалось не зря... 10 млн. долларов - о чем еще мог мечтать человек, уже почти смирившийся с дальнейшим серым и рутинным существованием работника корпорации!!! На работе он больше не появился, первым и главны решением стало кардинальное изменение жизни, причем безвозвратно. Уже через 2 дня, оформив все документы и продав квартиру, Джон стоял у трапа космического лайнера "Гармония", чтобы через несколько минут шагнуть навстречу новой жизни.
  • 0

#15 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:44

Самуэль Азек
Национальность: Еврей
Род занятий: Еврей
Вероисповедание: Еврей
Возраст 33

Сойдя с поезда © Самуэль направился прямиком за билетом. Он был богатым и счастливым, ещё бы. Он был настолько богат, что мог делать самые дорогие вещи, хоть каждый день. Например недавно он засудил непонятно кого на пару миллионов и заработал на путёвку к своему раввину!
Ну разве не красивая жизнь?

Пока всё что из себя выжал... попоже ещё добавлю.
  • 0

#16 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:39

Этьенн Анри Риис

22 года, родился в Брюсселе (Бельгия) в семье мелкого чиновника. Окончил среднюю школу в родном городе, откуда перебрался в Лондон и поступил в Оксфордский университет на факультет финансов (по совету отца). С детства питал страсть к скорости и мотогонкам. Часто прогуливал уроки из-за того, чтобы отправится на трек и понаблюдать за настоящими гонщиками. Сначала стал чемпионов юниорской лиги, затем попал в состав одной из команд средней руки для участия в серьёзных гонках. Вроде мото-гран-при или национальных чемпионатов. У Этьенна поначалу не ладилось с мотоциклом, он попал в пару аварий, плюс в команде было небезоблачно, но в итоге парень быстро освоился. Стал занимать высокие места в рейтингах. Его навыки были вёс лучше и лучше. Он уже почти выиграл заветную гонку... если бы у него не вскружило голову на несколько сантиметров от финиша.
Этьенн был в бешенстве, поэтому его менеджер предложил лучше сделать перерыв и слетать в путешествие.
  • 0

#17 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:42

У Макса был отличный день, и солнце, светившее над городом N в этот день, праздновало это знаменательное событие вместе с ним. Вообще-то у города имелось предельно конкретное имя, но нашему герою нравилось называть его именно так. У него имелась странная тяга к нездоровой таинственности, проявляющейся при любом возможном поводе. Быть может, такое влияние оказали детективы, которыми с завидной активностью Макс зомбировал свой неокрепший разум в такой далёкой, но столь прекрасной юности. Накинув капюшон плаща, приобретенного им на буквально свалившиеся с неба деньги, новоиспечённый мистер Деннир почувствовал себя окончательно счастливым.
«Седые волосы – имеем. Прилив пафоса – имеем. Для окончательной чёткости не хватает только нефритовых чёток» - пошутил он про себя. Впрочем, скажи наш герой это вслух, он навряд ли был бы понят. Шутки Макса могли быть оценены по достоинству разве что Максом.
За такими позитивными мыслями день прошёл быстро и весело. Гуляя по окраине города, Деннир приметил быстро приближающуюся фигуру, которая, при более детальном рассмотрении, оказалась смешным подвыпившим парнем примерно одного с Максом возраста, державшим в руках кейс, приятно переливающися серебром в лучах заходящего солнца. Таких людей наш герой обычно называл про себя «клерками»: скучные работяги, умеющие зарабатывать, но совсем не умеющие жить. Впрочем, этот парень явно решил разнообразить своё монотонное существование бодрой вечерней пробежкой. Клерк приближался, и Макс решил поддержать его дежурной шуткой:
- Так держать! Беги, Форест, бе… - неслабый удар навсегда лишил этот мир фразы, которая, возможно, когда-нибудь стала бы крылатой.
- Знаешь, я ведь, когда сердитый, и ядом плюнуть могу – с лёгкой досадой прокричал Макс, лёжа на спине. Впрочем, фраза вновь ушла вникуда: странный парень убежал, будто и не заметив случайное препятствие.
«Классики не читает что ли…» - подумал Макс. Ладно, что то я загулялся. Пора закругляться.

Сообщение отредактировал ICEkiller: 22 Сентябрь 2008 - 21:45

  • 0

#18 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 22:21

Карла шла по пустынной улице, спрятав руки в карманах и закутавшись по самые глаза в пушистом шарфе. Не от холода. Страшно. Страшно! И страшно интересно. Карла в первый раз отправлялась на другую планету, да ещё со своим первым крупным делом. Такая ответственность... Ощущения точь-в-точь как перед первым днём в школе. А много лет спустя - перед поступлением в Университет Межпланетарного Права. Карла пряталась, будто бы могла этим спастись, - до сих пор как девочка, - усмехнулась про себя она. Отец не даст ей работу, если она покажется ему непосильной для его дочери. Отец... Папа всегда заботился о ней, все 23 года её жизни. Забавно, ведь именно ему она должна быть благодарной за всё. Даже спортом она занялась по его инициативе. Она как сейчас помнит тот день.
Тогда она была совсем другой. Молчаливая, замкнутая, неуклюжая девочка... Хотя нет, именно такая она и сейчас. Но все эти дети казались ей незнакомыми. Какими-то дикими, страшными... Этому пареньку не стоило так сильно допекать бедную Карлу - иначе он, совершенно неожиданно для него, не стал счастливым обладателем огромного фингала. В тот же день папа решил отдать дочурку в секцию по кикбоксингу. И, как ни удивило это её саму, ей это очень понравилось, и она достигала неплохих успехов. Ей никогда не приходилось использовать обретённые навыки на практике. И она надеялась, что никогда не придётся...
Девушка очнулась от размышлений, столкнувшись с каким-то страшным типом. Немного выше её, обросший бородатый мужчина в кожаной одежде вдруг налетел на неё. Только тут она заметила цепь, намотанную у него на руке. От ужаса она застыла на месте. Незнакомец окинул её неистовым взглядом и неожиданно мягким голосом пробормотал: "Ходят всякие... отродья..." и рассеянно зашагал прочь. Карла долго ещё стояла, не в силах справиться с волнением. Неприятная встреча... Она мысленно заиграла любимые мелодии. Она очень любила фортепьяно и всегда успокаивалась, играя на нём, или представляя, что играет. Не прошла она и сотни метров, как услышала крикливую рекламу корабля "Гармония". Он-то и нужен!
- Вы - Карла Кастильо Буэндия? - спросил вечно улыбающийся пластиковой улыбкой охранник. Девушка утвердительно кивнула, и её пропустили. Впереди - самое волнительное в её жизни приключение.
  • 0

#19 UrAn

UrAn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lovingly-spacial [Alchemist]

  • Cообщений: 579
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 04:07

Имя: Адальберто Лоренцо
Национальность: Итальянец
Вероисповедание: Брахманизм
Возраст: 44

Моя история начинается в шестидесятых годах двадцатого века: Жил был обыкновенный мальчишка в итальянской, по тем меркам в богатой, семье. Мальчуган был веселым и находчивым и добрым. Играл во дворе с другими парнями, помогал материально бедным тайно от матери с отцом. Каждое воскресенье ходил в католическую церковь . Да-да тогда я был католиком. Вот таким был мальчишка Адальберто . Но в тридцать лет я почему то стал эгоистом, жаждущий всё больше славы и денег . В тридцать два года я стал политиком, а точнее депутатом. Тогда я думал я добился славы… Год позже я перестал верить в христианство, так как считаю, что это одна из форм идолопоклонства и я начал верить в брахман. В тридцать девять лет я был на пике славы и богатства. Меня знала вся Италия … А сейчас мне сорок четыре года и я уже не политик и меня забыли как будто меня и не было. И тогда я запил, познакомился с русским алкашом и мы вместе пропивали свою жизнь, пока мы однажды не подрались за стакан текилы. К несчастью я оказался сильнее, чем мой русский друг по несчастью и я нечаянно убил его. Это не удивительно когда я был политиком ходил в тренажерный зал и бассейн, в общем вёл здоровый образ жизни. И убегая от прошлого я купил бутылку текилы и билет на то космическое путешествие. Интересно, что это за шоу такое…
  • 0

#20 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:16

Тоно Кисараги поднялся на борт всего за пару минут до отлета. Он был невысокого роста, с темными короткими волосами, и постоянно носил странные очки. Тоно ничего не помнит из своего прошлого - первые воспоминания оживают лишь датой полуторалетней давности. К счастью, документы помогли ему узнать хотя бы своё имя. Он живёт один, но у него есть несколько друзей в старшей школе, причём большинство из них - весьма странные личности, впрочем, как и он сам (чего только стоит имя одной знакомой "Ciel").
Билет на рейс Тоно получил буквально пару часов назад, от женщины с ярко-красными волосами до пояса, назвавшейся "волшебницей". Почему именно он? Ему неизвестно. Но, честно говоря, он давно хотел отдохнуть, и поэтому, несмотря на всю непосредственность своих действий, с радостью принял билет, оформленный на его имя, из рук почти незнакомого человека, и, получив его, тут же направился в космопорт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных