Перейти к содержимому

Фотография

Фанфики Трикстера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 00:07

Решила завести раздельчик, чтобы сюда скидывать всякие постебушки, написанные левой задней ногой через плечо
Цель - повеселить окружающих и повеселиться самой, пописывая подобное..
Яоя не будет, не надейтесь.

Фанфик №1
Аниме: Наруто

БОЛЬШОЙ ОБЛОМ

(о том, как закончив свои разборки с Итачи, Саске вернулся в Коноху. О Цунаде, которая напомнила, что пора бы кое-кому сдать чуунинский экзамен. И о том, что из этого вышло)

***
- Уверен, ты соскучился, - закинув по обыкновению руки за голову, сказал Наруто и покосился на черноволосого шиноби, выделяющегося из толпы не только одеждой, но и отсутствием протектора с символом Конохи. - Сколько ты тут не был, три года , верно?
- Угу, - взглядом окидывая знакомые улочки, ответил тот. – Тут ничего не изменилось, - немного ностальгично вздохнул он.
- Изменилось-изменилось, - расплылся в ухмылке Наруто. – На скале прибавилось еще одно лицо. Пятая. Ты же с ней незнаком, да, Саске? А она вот хотела тебя видеть.
- Зачем? – безэмоционально поинтересовался Учиха.
- Ну, надо же посмотреть на того, за кем мы столько бегали.
Бровь Учихи слегка приподнялась, мол, «Я об этом не просил»
- Ну что, пошли? – нетерпеливо спросил Наруто. – А то если встретим кого-нибудь знакомого по пути, все это затянется до вечера, а я уже проголодался.
К Пятой пришлось поторопиться и не потому, что на пути встречались знакомые, просто девушки, которые заглядывались на красавчика в распахнутой до пояса рубашке, валились под ноги штабелями и мешали ступать по земле. Поэтому всего через пару кварталов было решено передвигаться по крышам.
- Цунаде-баасан!! - опередив Саске на два дома и впрыгнув в окно кабинета Цунаде, проорал Наруто.
- Наруто, что за крики с утра пораньше? – недовольно поморщилась Пятая.
- О, Шикамару, привет! – поднял руку Наруто, увидев Нару с кипой бумаг в руках. – Вы просто не поверите, кого я привел! И высунувшись в окно, поискал глазами Учиху. – Его нет, – сообщил он. – Сасске-е-е-е! - заорал он. – Ты, что, опять сбежал?!
- Нет, придурок, – раздался за спиной спокойный голос. – Просто решил войти через дверь.
Цунаде изучающее рассматривала Учиху. Тот, впрочем, слегка нахмурившись, занимался тем же - нечасто встретишь живьем легендарного саннина, особенно, когда ты уже собственными руками сократил их поголовье на треть.
- Учиха, значит? – полувопросительно полуутвердительно проговорила Пятая. – Вернулся все-таки. А мы тебя искали.
- Не стоило, - Учиха слегка кивнул Шикамару, словно видел его в последний раз не три года назад, а вчера. – Мне нужно было закончить семенные дела.
- А что сейчас будешь делать? – спросил Шика. – Тебя, Наруто, это тоже касается…
- А? – поднял брови Наруто.
- Вы единственные из нашего выпуска остались генинами. А через два дня начинается экзамен на чуунина.
- А-а-а! – Наруто схватился за голову. – Я же совсем забыл!
- Ну, для вас, думаю, это будет простая формальность, - усмехнулась Пятая. – Но без экзамена я вас в чуунины не запишу. Шикамару, ты, как экзаменатор, скажи свое слово.
- Вот отсто-о-ой, - привычно протянул Шика. – Что этим двоим делать на чуунинском экзамене? По-моему, они уже его переросли.
- Им всего по шестнадцать, на экзамене есть люди и постарше.
- Да я не об этом, - досадливо откликнулся Шика и впер взгляд в потолок, показывая, как лень ему объяснять очевидные вещи. – Да и Саске вряд ли согласится
- Саске? – вопросительно оглянулся на него Наруто.
Учиха задумался.
- Нам нужен третий, - наконец, сказал он. – В команде ведь должно быть три человека?
Пока Наруто и Шика поднимали челюсти от столь быстрого согласия, Цунаде что-то обдумывала.
- Нет у нас третьего, - сказала она. - Все уже давно разбиты по группам, так что придется вам, ребята, поработать неполной командой. Думаю, вы и так справитесь.
Наруто расплылся в улыбке, Учиха лишь слегка приподнял уголки губ.
- Шикамару, раздай им пропуска.
- Нате, - недовольно буркнул Шика, отдавая им бумажки. – Послезавтра в десять утра. Кабинет 301.
- Помню. Сначала ведь письменный тест? – уже разворачиваясь к двери, бросил Саске.
- Ё-маё!! - Взвыл Наруто, вцепившись в шевелюру. - Тест!?! Снова?!
- Уссоратокачи, - буркнул под нос Саске. – Только попробуй его завалить.
Последние слова он произнес уже из коридора.
Наруто, закончив вырывать клочьями волосы, бросился следом.
- Зачем вы их послали на этот детский экзамен? – проворчал Шикамару, когда дверь закрылась с той стороны.
- Есть одна причина. - Цунаде хитро усмехнулась из-за горы отчетов. - Хочу свести их в финальном бое.
- А-а!? – обвиняющее воскликнул Шика. - Вы что, собираетесь подтасовывать результаты жеребьевки?
- Всенепременно. А ты, Нара Шикамару, будешь об этом молчать в тряпочку. Усек?
- Да, Хокаге-сама, - проворчал Шика. – Усек. Но если потом арену и пол-Конохи придется восстанавливать – виноваты будете вы.
- Ошибаешься, - с видом хитрой лисицы, промурлыкала Пятая. – Виноваты будут они. И это мне больше всего нравится в моей затее. Но, на всякий случай, предупреди их, чтобы не слишком буянили.

Поход до ”Ичираку” оказался связан с риском переломать себе ноги – девушки опять падали штабелями на пути, или застывали посреди дороги, томно вздыхая.
- Саске, - задумчиво проговорил Наруто.
-М-м-м? – огибая очередную девчонку, промычал тот.
- А ты не пробовал носить маску?
- Нет, но я, кажется, начинаю понимать, почему ее носит Какаши, - пробормотал последний представитель клана Учиха и едва-едва успел увернуться от «случайно» падающей ему в объятия девчушки. Увернулся. Девушка грохнулась в пыль, а два шиноби, словно не заметив этого, пошли дальше.
- Н-да, с такой популярностью тебе будет несложно возродить клан, - пробормотал Наруто.
Саске от услышанного запнулся, и одной из девчонок удалось зацепить его за край рубашки. Плечо оголилось и все близлежащие и близстоящие поклонницы от одного его вида грохнулись в обморок с носовым кровотечением.
- Саске, - снова задумчиво обратился к Учихе Наруто.
- М-м-м? - так, как девушки начали кончаться, идти стало легче.
- Твоя рубашка… она слишком э-э-э… расстегнута.
- Она и не застегивается, болван, - заходя в ”Ичираку”, сказал Саске. – Иначе я не успевал бы ее снять, когда надо срочно активировать печать.
- Ну, наверное, в Конохе тебе это уже не надо будет делать. Может, плащ будешь накидывать? - он покосился на хозяйку ”Ичираку”, которая как и девчушки на улице, впала в ступор. – А то меня это уже напрягает.
- Я сделаю лучше, - сказал Саске и сложил печать. –Хенге!
Теперь на месте Учихи сидел ничем не примечательный парень одного с Наруто возраста, в закрытой наглухо одежде с высоким воротником.
- Отличная идея, - видя, как по-маленьку оживают хозяева раменной, пробормотал Наруто.

***
Два дня спустя.
Экзамен на Чуунина.
Первый этап.

Экзаменаторы опять прикалывались. Все те же Изумо и Котетсу, вечная парочка-не-разлей-вода, захенгелись, загородили коридор иллюзией и снова шпыняли генинов. Перед ненастоящим входом уже собралось девять человек и никто не решался наехать на парней, вроде бы не старше их, но ведущих себя с наглостью бывалых вояк.
К компании подтянулись и Саске с Наруто. Саске не стал больше провоцировать девушек и сменил белую рубаху на стандартную одежду клана, черную, с высоким воротником. Фиолетовый канат, который он носил последние три года, тоже остался дома, как и катана. Он не собирался никого убивать и на письменный экзамен не взял с собой даже кунаи.
- О, Наруто! - узнали рыжего экзаменаторы. – Решил пройти экзамен?
Наруто долго всматривался в незнакомые лица, морщился, двигал бровями, пока неуверенно не выдавил..
- А мы знакомы?
- Уссоратонкачи, - уже привычно пробормотал Саске. – С твоими способностями к гендзюцу, на экзамене вообще делать нечего.
- Знакомое лицо, - обратил внимание на спутника Наруто Изумо, - Учиха, опять на экзамен?
- Ты имеешь что-то против? – приподнял бровь Саске.
- Да как бы нет, - отодвигаясь и давая проход проговорил Изумо. - Видел твое тайджицу на прошлых боях, поэтому проходите, – и почти сразу остальным генинам, которые тоже рванулись в выходу: – А вот вам еще рано.
В аудитории опять было столпотворение. Генины сидели, лежали, переговаривались и встречали новеньких подозрительными и оценивающими взглядами. В этот раз Наруто и Саске не так выделялись из толпы, как три года назад, когда совсем зелеными новичками пришли на этот экзамен впервые.
- А-а-а! – радостно завопил Наруто на входе. – Как же это навевает воспоминания! В этот раз я точно не проиграю всякой мелюзге!
Саске мысленно закатил глаза, а все присутствующие обратили свой хмурый и угрожающий взор на рыжего раздолбая в оранжево-черном костюме.
- Нарываешься? – хмуро спросило нечто, в дурацком комбинезоне, похожем то ли на дешевый водолазный костюм, то ли на смирительную рубашку, надетую задом наперед, и респираторе с эмблемами Деревни Дождя. Разглядев обоих коноховцев и увидев эмблемку на Саскиной одежде, довольно добавил. - Никак Учиха? А ты моложе, чем я думал. Такого даже побить неинтересно. Но в принципе, ты мне подходишь.
- Это что, последователь Орочимару? – скривился Наруто. – Уйди, извращенец, а то без зубов останешься.
- Я тебя тут самого похороню, рыжий, - пригрозил дождевик.
- Драки на первом этапе запрещены, - вспомнил Саске. – За них выгоняют.
Дождевики подумали и вернулись к своим разговорам, напоследок пообещав найти рыжего позже и повыдергивать ему конечности из суставов.
В ответ Наруто поклялся при встрече повыбивать им зубы раньше, чем эти недоделанные водолазы успеют протянуть свои загребущие руки к его конечностям.
На том и порешили.
А потом пришел Морино Ибики и раздал вопросы. Все, как и тогда. Но на этот раз Саске не нужен был шаринган, чтобы списать. Учиха лениво черкал на листочке правильные ответы и поглядывал на Наруто, сидевшего в противоположном углу аудитории и что-то увлеченно строчащего в экзаменационном листе. Неужели он тоже знает все ответы? Или списывает? Если этот идиот попадется, Саске лично его вгонит в гроб, не дожидаясь, пока это сделают дождевики.

- Ну, как написал? – спросил Наруто, выходя из здания.
- Вопросы простецкие, – пожал плечами Саске.
- Это точно, – протянул Наруто, не желая признаваться, что опять прошел с пустым листком. Вернее, не совсем с пустым – за этот час он успел нарисовать две карикатуры Саске и один портрет Сакуры, который, впрочем, из-за нижеплинтусного художественного таланта Наруто, мало чем отличался от карикатуры.
Опять экзаменатор удивится.

***
Экзамен на Чуунина.
Второй этап

- Это место называют лесом смерти, - угрожающе говорила Анко, и половина генинов тихо покрывались липким холодными потом и от голоса экзаменатора, и от звуков, доносящихся из-за ограды.
Правда, Наруто был уже не маленький мальчик и передразнивать экзаменатора не рискнул – за три года тесного общения с Джирайей он примерно усвоил, что женщинам нравится, а за что они могут и кунаем по горлу полоснуть.
Время пришло и все команды рванули в лес.
- Слушай, я тут подумал, - начал Наруто, летя с одной ветки на другую.
- Подумал? Ты? – с невозмутимым видом спросил Саске.
- Блин, чертов Учиха, хватит подкалывать! – и чуть успокоившись, попробовал еще раз. – Как-то нечестно получится со свитками. Отберем мы их запросто, но … в общем, как будто мы отбираем конфетку у младенца.
- Хм, - презрительно отозвался Саске и жестом фокусника или опытного вора вытащил из кармана второй свиток.
- Откуда?!
- Стащил у экзаменаторов, - пожал тот плечами. – Они хоть и чуунины, но слишком невнимательны.
- Но как?
- Легко, - отрезал Саске. – Вперед к башне, уссоратонкачи, пока там всякие охотники за свитками не обосновались. И постарайся не вляпаться в какую-нибудь ловушку, - с этими словами Саске перескочил на следующую ветку.
- Саз-з-з-ке! – прорычал Наруто, начиная припоминать, какое это все-таки сомнительное удовольствие – находиться рядом с паскудным Учихой. Но Саске уже не слушал – он мчался к башне, не собираясь ночевать в лесу, где помимо всякой опасной фауны, и неопасных, но дурных на голову генинов, было просто неудобно спать..
Рекорд Гаары они побили, потому что им не пришлось останавливаться, чтобы устраивать кровавые дождички, как некогда делал нынешний казекаге, или искать второй свиток, гоняясь за командами генинов.

***
Экзамен на Чуунина.
Основные бои.

Цунаде конечно же, подсуетилась со жребием, поэтому арена была переполнена. Зрители сидели, стояли и чуть ли не висели, лишь хоть одним глазком увидеть бой между Наруто – Девятихвостым и Саске - последним из клана Учиха.
Экзаменатор объявил бой и слинял куда подальше, на всякий пожарный. И на арене остались двое.
- Слушай, Саске, - оглядываясь, сказал Наруто. – Я как бы не хочу с тобой опять насмерть драться.
- Представь себе, я тоже, - нахмурился Саске. – Я и не собираясь утраивать тут серьезный бой, уссоратонкачи, давай ограничимся генджюцу. Хотя, ты же в нем полный лох.
- Саз-з-зке, - прошипел Наруто.
- Тогда, может, тайджюцу?
- Знаю я твое тайджюцу, - проворчал Наруто, вспомнив, как три года назад Саске уделывал Гаару на основных боях. – Остается нинджицу.
- Хм, если исключить смертельные техники вроде разенгана, который блокируется моим чидори, то что ты умеешь?
- Кучиесе, - начал перечислять Наруто. – У тебя есть саммон?
- Помер мой саммон, - сказал Саске, с сожалением вспоминая, как угробил Мэнду – любимого зверька Орочимару.
- Значит, я одолею тебя саммоном! – обрадовался Наруто.
- Я на него наложу генджицу. И он будет подчиняться мне, - отмахнулся Саске.
Вся арена с нарастающим недоумением следила за тем, как два самых многообещающих бойца тихо переговариваются и не предпринимают ни малейшей попытки напасть друг на друга.
- Чертов Учиха, - пробормотал Наруто. – У меня есть крутая техника – разенган-шурикен…
- Знаю, ты рассказывал. Но хрен ты по мне попадешь, тебе скорости не хватит.
- А я обману тебя клонами.
- Идиота-Какузу будешь клонами обманывать, со мной такие глупые трюки не пройдут.
- По-любому фигня получается. Если начнем всерьез драться, мы тут арену по камешку разнесем.
- Не думаю. У тебя туго с генджюцу, а против шарингана – ты и секунды не продержишься. – Саске что-то решил. – Я согласен на ничью. Что-то мне лень драться.
- Саске, дебил, ты ведь не Шикамару!
- Но ты проиграешь, - пожал плечами Саске. – Я тебя, можно сказать, великодушно пощадить решил.
Наруто зарычал, туманные мечты о том, как он бьет морду наглому Учихе постепенно испарялась под лучами действительности.
- Я так легко не сдамся! – вспоминая, что когда-то побил гения Неджи, против которого в общем–то у него мало было шансов. Может, и с Саске подобное прокатит?
- Да никто и не просит. Просто объявим, что мы согласны на ничью, потому что если начнем сражаться, будут жертвы. Им придется это проглотить, – снова пожал плечами Учиха. – Ты ведь не хочешь жертв?
- Ты заранее это продумал, - обвинил его Наруто.
- Конечно, придурок. Ты что, последствий нашего боя не видишь? Для этого не нужно быть семи пядей во лбу. - И повернувшись, крикнул. - Эй, экзаменатор!
Чуунин послал клона, потому что своя шея была дорога, а мало ли что выкинут эти двое, особенно Учихановец, ни с того ни с всего вернувшийся в Коноху.
- Мы тут посовещались и решили, что ни жертвы ни разрушения вам не нужны, поэтому мы согласны на ничью.
- Но Хокаге.. – начал экзаменатор.
- А если Хокаге будет настаивать, то скажи ей, что отстраивать ей придется всю Коноху – мы сдерживаться не будем.
- Да-да! – покивал головой Наруто, из последних сил пытаясь припомнить, чем же можно одолеть гадкого Учиху, не навредив окружающему ландшафту, но пока ничего не припоминал.
Ушантажированной Хокаге пришлось объявить ничью с переводом обоих шиноби в ранг чуунина, потому что ремонтировать по второму разу деревню(помним ведь, в каком виде оказалась Коноха после визита вежливости Орыча?) ей было влом.

Резюме: Это был самый разочаровательный день в истории экзаменов. Проиграли и те, кто ставил на Учиху и те, кто ставил на Девятихвостого. Игроки тихо поминали неласковым словом обоих шиноби, но психов, чтобы высказать претензии им в лицо, не нашлось даже среди тех, кто поставил на этот бой последние сбережения.

Сообщение отредактировал Trickster: 11 Ноябрь 2007 - 20:40

  • 0

#2 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 20:41

Даже не фанфик, а так, набросочек. Время действия – сразу после ухода Саске от Орочимару. Спойлеры почти в каждой абзаце. В общем, так как мне было жалко Орыча, я его оживила.

***
ПРЕРВАННЫЙ ОБЕД ОРОЧИМАРУ

- Я больше никогда, Кабуто, запиши кровью жертвы у меня над рабочим столом большими буквами, я больше никогда не буду связываться с этими клятыми Учихами. Настоящие отморозки. Что Итачи, что брат его – неблагодарная скотина. Я его пестовал, воспитывал и тренировал, а он?
- А он пошел по вашим стопам, насколько я могу судить. Третий вас тоже пестовал и воспитывал, а вы ему меч в спину воткнули.
- Кабуто, ты никак подкалываешь? Хочешь поучаствовать в опытах в качестве подопытной свинки?
- Никак нет, Орочимару–сама. Тем более, если не я, то кто будет отмывать ваши скальпели и лаборатории от крови? Да и лечить ваших подопытных? И так подходящий материал добыть сложно.
- Все-таки, подкалываешь. У тебя случаем, группа крови не первая?
- Нет, четвертая, - поспешно ответил Кабуто. – Давайте лучше вернемся к Саске. Меня всегда интересовало, как вы заставили его сменить имидж.
- Я всего лишь доказал ему, что эта белая распашонка удобнее, чем его футболка, и что после использования печати второго уровня я ему дырки на его учиховской одежде зашивать не собираюсь.
- Но как вы уговорили его опоясываться вашим фирменным фиолетовым канатом?
- А штаны ему надо чем-то поддерживать и ножны за что-то цеплять! Думаешь, у меня тут кроме канатов есть другие ремни? Но бантик он не оценил, - Орочимару повернулся и на спине дрогнул кокетливый бант. – И прическу он отказался менять, сказал, что с длинными волосами будет похож либо на девушку либо на педика.
- А кем он считал вас? – убирая склянки в шкаф, как бы между прочим спросил медик.
- Кабуто, - спокойно сказал Орочимару. – Я вспомнил, что для опытов мне нужно тело молодого мужчины с четвертой группой крови …
- У меня есть несколько, - словно не поняв намека, предложил Кабуто. – Привести?
- Кабуто, ты меня хочешь вывести?
- Никак нет, Орочимару-сама, просто на правах вашей правой руки, вношу конструктивное предложение.
- Кабуто, если бы моя правая рука вела себя так же хреново, как ты, я бы ее давно отрубил.
- И ходили бы с одной рукой? А как же техники?
- Болван, новая отросла бы.
- Но меня некому заменить, и вы это знаете, - протирая стол, сказал Кабуто.
Эта зараза прав, такого талантливого медика, шпиона, убийцу и помощника в одном флаконе фиг найдешь. Разве что вывести искусственно…
- Кабуто, - задумчиво сказал змеиный саннин. – Я начинаю подумывать о клонировании.
- О теневом?
- Об обычном. Сделаю твой клон, выращу его, а тебя пущу на опыты.
- Пока он вырастет и обучится, Орочимару-сама, вам придется терпеть нас обоих.
Орочимару представил себе эту перспективу и свернул планы по клонированию. Он и с одним-то Кабуто еле справлялся. И вроде этот очкарик послушен и вежлив, но саннину уже давно было не десять лет, и он был уверен, то, что Кабуто говорит вслух и то, что на самом деле думает – это две, может и не большие, но разницы.
- Кстати, давно хотел спросить, - задумчиво начал Орочимару. – Ты же у нас один из лучших медиков, из всех, кого я знаю.
- Вы мне льстите, Орочимару-сама, - присматриваясь к склянкам с заспиртованными лягушками, пробормотал Кабуто.
- Не думаю. Ты мне только вот что скажи, почему ты себе зрение не исправишь? Очки в битве сильно мешают.
- Битва ничто, имидж –все, - поправил вышеупомянутые очки Кабуто.
- Думаешь, что с ними ты выглядишь умнее?
- Не думаю. Я знаю. А еще я выгляжу безопасным. А еще при определенном освещении я похож на Гарри Поттера. И последнее я ценю больше всего.
- На что-на что ты похож? – нахмурился саннин.
- Есть такой паренек. Я, конечно, сильнее и умнее, но он знаменитее. А так как мне уже не три года, то пора бы и девушку завести.
- И что мешает? – с любопытством спросил саннин.
- Саске, - лаконично ответил медик.
Орыч расплылся в ухмылке.
- Кабуто, - с намеком начал он. – В таком случае тебе стоит отрастить волосы.
Рука медика, уже тянущаяся к скальпелям, застыла, пока до него доходил смысл слов саннина. Потом продолжила движение.
- Вы не так поняли, Орочимару-сама, - спокойно сказал он. – Я имею в виду, что все внимание девушек всегда сконцентрировано на Саске. Они штабелями укладываются у его ног и мне ничего не остается. А если я отращу волосы или вдену серьги, то могу и правда стать похожим на яойщика.
- Кабуто, а я кто по-твоему? – улыбка саннина угасла. – У меня и волосы и серьги…
- И даже бантик, - добавил Кабуто.
- Кабуто, ты себе много позволяешь. Даже на правах моей правой руки. Я начинаю подумывать, что Сасори тебя не шпионить за мной отправил, а нервы портить.
- Никак нет, Орочимару-сама. Нервы вам портил ваш ученик. Он позволял себе гораздо больше, чем я.
- Он никогда не называл меня яойщиком.
- Он вас убить хотел. И звал вас исключительно по имени, безо всяких уважительных приставок. Кстати, хотел давно спросить. Орочимару –это имя или фамилия?
- Это ник, - саннин искоса посмотрел на своего медика и решил свернуть этот неприятный разговор. – Кабуто, тебе не кажется, что пришло время обеда? Ты, как мой доктор, должен бы внимательнее следить за этим.
- Виноват, Орочимару-сама, - покладисто согласился Кабуто. – Но так, как вчера вы отправили своего повара на опыты, придется идти в ресторан.

***
Каким образом в том же ресторане оказался Наруто, причем в одиночестве, афтору не ведомо, но факт, остается фактом – Орочимару свой обед доесть не успел, потому что его отвлек девятихвостый.
- А-а-а! - подскочил Наруто. – Ты же мертвый! Тебя же Саске прибил! Куда ты дел его, отвечай, скотина!
Змей с сожалением посмотрел на едва начатый обед и облизнулся. Потом взглянул на Наруто и снова облизнулся. Облизываться таким языком - удовольствие не из рядовых, поэтому Орочимару подумал, и облизнулся в третий раз.
- Наруто-кун, - пока его хозяин был занят, Кабуто сверкнул очками в сторону рыжего и взял инициативу в свои руки. – Ты не найдешь рядом с нами Саке-куна, советую поискать его где-нибудь около Итачи. А мы тебе не враги, поэтому иди-иди отсюда.
- Ты, очкарик! - возмутился Наруто. – Орочимару убил Третьего, я этого не прощу!
- Наруто-кун, - закончив облизываться, отозвался Орочимару. – Чем тебе так дорог этот старый хрен? По-моему, новая Хокаге лучше справляется со своими обязанностями, не находишь?
- Оррррочимару, - Наруто уже сложил печать, чтобы сотворить клона и напасть на саннина со своими любимым рассенганом. – Третий мне был как дед родной!
- Не дед, а отец, - наставительно начал Орочимару, с сожалением отставляя тарелку. – И не Третий, а Четвертый. Но так, как эта сарая кошёлка не хотел, чтобы репутацию непогрешимого Минато испортило родство с тобой, то скрыл это ото всех. И даже дал тебе фамилию матери. Думаю, если бы в деревне знали, что ты сын Четвертого, к тебе относились бы гораздо лучше.
У Наруто опустились челюсть и руки, а клон, так толком и не создавшись, развеялся белым дымочком.
- Сарутоби-сенсей был таким же извращенцем, как Джирайя, - вздохнул Орыч. - Впрочем, я еще в детстве начал подозревать, что половина Конохи – скрытые извращенцы.
- З-з-зато, Коноха свободная и мирная деревня! – нашелся Наруто.
- Перво-наперво, - наставительно произнес Орочи, - Коноха –поселение военное. А Третий – болван, он ослабил деревню. Сначала отпустил меня живым, хотя мог убить много лет назад. Я ведь люблю Коноху, Наруто-кун, - Орочимару понизил голос, чтобы звучать убедительнее. – Я убил Третьего ради блага деревни.
- Ты очумел, Змей-извращенец!
- Нисколько. С Третим Коноха слабела. Этот старый хрыч даже умудрился потерять один из сильнейших бладлайнов – он допустил уход Саске-куна.
- А третий-то тут причем? Это Итачи…
- Болван, - в этот раз в разговор влез Кабуто, как всегда угадывающий мысли саннина с полуслова и полувзгляда. И сейчас у Орочимару было на уме одно : обед остывает, а голод – не тетка. – Если бы я был на месте Третьего, я бы после гибели клана с Саске пылинки сдувал и голову Итачи ему на блюдечке принес, лишь бы не терять возможность возродить клан Учиха. Подумай сам, в Конохе бладлайнов – не сады. И шаринган – один из двух сильнейших. Он ослаблял деревню и если бы его не убил Орочимару-сама, когда-нибудь на вас напали и вы бы за это поплатились.
- Но пока этот змей поганый не пришел, у нас был мир!
- Наруто-кун, а ты знаешь, какой ценой этот мир поддерживался? – Орочимару понял, что поесть ему не удастся и решил полностью переключиться на рыжего. Санин включил все свое змеиное обаяние на полную катушку и посмотрел на парня честными-пречестными глазами. - Ты знаешь историю с кланом Хьюга? Кто, ты думаешь, согласился отдать голову главы клана неудавшимся похитителям Хинаты? И скажи мне такую вещь, Наруто-кун. Если бы твоего ребенка хотели похитить, а ты убил бы похитителя, и если бы к тебе пришли с требованием отдать за голову похитителя голову одного из членов своей семьи. Ты бы отдал?
Наруто замотал головой, отступая на шаг. С каждым новым словом Орочимару казался все менее и менее коварным. А это его белое кимоно в сочетании с распущенными волосами и, главное, доброжелательнейшая улыбка, вообще делали из него чуть ли не святого.
- Вот и я бы не отдал, - улыбнулся ласково Орочимару. – Но Третий не стоял горой за своих подчиненных, как должен стоять настоящий Хокаге. Вот ты, я знаю, за своих друзей кому угодно пасть порвал бы, да?
Наруто кивнул, еще дальше отступая.
- Вот видишь, - ласково улыбнулся Орочимару. – Значит, ты будешь хорошим Хокаге.
С этими словами, он сложил печать и начал растворяться в воздухе.
Кабуто не подвел – успев схватить тарелки с еще не остывшим обедом, он кивнул на прощание Наруто и исчез вслед за Орочимару.

***
- Орочимару-сама? - спросил Кабуто, когда они очутились дома и саннин, пообедав, стал добродушнее и уже не обдумывал планы отправки своего медика на опыты. – Мне показалось, или вы хотели переманить Девятихвостого на свою сторону?
- Это было бы замечательно, Кабуто, - Орочимару ухмыльнулся. – Девятихвостый, тем более, запечатанный, это мощная сила, которой я мог бы управлять. Третий это проигнорировал. Если Наруто-кун будет на моей стороне, Акацки придется попотеть, чтобы до меня дотянуться.
- Значит, вы больше не будете охотится за Учихами? – спросил Кабуто.
- Кабуто, - строго ответил Орочимару. – Я же тебя просил написать крупными буквами у меня над столом, что не буду. Но при возможности я просто выковыряю этот шаринган либо у Саске-куна, либо у Итачи, когда кто-то из этих двоих помрет. Лучше имплантированный шаринган, чем никакой. Ты согласен, Кабуто?
- На все сто, - коротко ответил медик, доставая кисточку, чтобы выполнить поручение Орочимару-сама и написать, наконец, напоминание про Учих. Придется потрудиться, потому что свободное место на стене был занято надписями, типа «Все Акацки-дураки, а лидер их – полный мудак», «Белые одежды и ласковая улыбка помогут завербовать кого угодно» и почти затертая: «Лучше Учихи в генджюцу может быть только другой Учиха».

Сообщение отредактировал Trickster: 12 Ноябрь 2007 - 19:53

  • 0

#3 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:19

Дублирую сюда, чтобы все стебно-фанфиковое лежало в одной куче.

Аниме: Наруто(и совсем чуть-чуть Фурии-Кури).
Время действия: где-то между Наруто-1 и Шиппуденом.
Жанр : раздолбайский добрый стеб.

ВЫХОДНЫЕ ДНИ ИТАЧИ

- Кисаме, - обратился старший Учиха к своему напарнику.
- Да, Итачи-сан? - уважительно вопросил здоровенный акулочеловек.
- У меня закончился лак. Одолжи до вечера.
- Пожалуйста, Итачи-сан. Могу даже помочь сделать педикюр, а то вы ведь промахнуться можете мимо ногтей.
- Не стоит, я надену очки, - как всегда невозмутимо ответил Итачи.
Да, в такие дни он немного завидовал Какаши - у того только один шаринган, а на втором глазу вечная единица по зрению. А Итачи уже задолбался каждый месяц ходить к окулисту и выбирать себе новые очки с еще более толстыми стеклами.
Просил ведь босс пореже использовать Мангеье, но тогда какого черта он послал его в Коноху за Наруто, зная, что в этой Конохе крутится Какаши, Саске, и еще Джирайя каким-то неведомым чудом нарисовался? Почему Итачи не послали за каким-нибудь другим зверьком, хотя бы за Шукаку? А Зецу, например, не повредило бы размяться и побегать за девятихвостым, а то, небось, этот двухцветный хищный хрен все свои корни отсидел, пока торчал под землей.
Одна отрада в этой занудной акацушной жизни - Кисаме, никаких пререканий, всегда послушный, вежливый, хотя иногда и пытается подкалывать, идеальный напарник для Итачи. С Дейдарой или Сасори он бы не сработался, а уж с парочкой зомби - тем более, у этих двоих какой-то дурацкий юмор, плоский и черноватый.
Итачи тяжело вздохнул. Как же надоело вечно держать морду кирпичом. Вон, Кисаме позволяет себе кривиться, у Дейдары мимика - залюбуешься, Тоби вообще в маске ходит, а Итачи приходится держать марку, мать ее за ногу. Учиха все-таки, не хрен с горы. Кстати, насчет Учих...
А не зайти ли в гости к Орочимару, спасти из лап этого старого извращенца своего младшего братишку? Хотя... Орочимару еще какое-то время не сможет вселиться в Саске, а когда сможет... еще большой вопрос, кого из этих двоих надо будет спасать. На последней встрече Итачи подкинул своему братцу очень хороший стимул к развитию и Саске, должно быть, сейчас готов землю рыть...
Итачи подумал немного и решил заранее принести мысленные соболезнования старому саннину. Прикольный готичный перец, все-таки, этот Орочимару, и действительно силен. И кольцо акацушное умудрился спиз.. стащить. А еще было у Итачи подозрение, что Пейн насмотрелся на Орочевский мэйкап и решил ввести в обиход этот дурацкий акацушный маникюр.
Надо было все-таки этой змеюке голову, а не руку оттяпать. Хорошо еще, что Лидер не заставил подпоясываться фиолетовым канатом, как эти чуваки из Отогакуры, иначе Итачи точно бы пошел искать Орочимару, чтобы отпилить ему что-нибудь поважнее кисти.
Сожаления от несделанном прервал Кисаме, принесший фиолетовый лак для ногтей.
- Держи, моя помощь точно не требуется? - заботливо спросил он.
- Нет, - коротко ответил Итачи. Иногда Итачи казалось, что Кисаме видит в нем не столько напарника, сколько брата. Причем младшего. Причем, сильно младшего и больного неизлечимой болезнью. Скоро из ложечки кормить начнет и сопли утирать. Радует правда, что Кисаме совершенно не парит то, что Итачи, при желании, уделает его одним левым.. глазом.
Подождав, пока Кисаме уберется из комнаты, Итачи открыл лак, вздохнул и как всегда быстро сложил несколько печатей. Лак из бутылька сам вытек и сам аккуратно нанесся на ногти. Новая техника гениального Итачи - мани-педикюр-но-джицу. Надо будет рассказать о ней Пейну, этот запирсингованный по самые ноздри неформал оценит, может и зарплату за такое повысит. И отпуск продлит.
Итачи еще раз вздохнул и посмотрел на облака. Какие они свободные, хорошо им...
Он не знал, что в этот момент очень был похож на Шикамару, который далеко, в Конохе, сидел на траве и думал об облаках то же самое.
- Саске не должен был поддаваться этому старому извращенцу, - обычным своим недовольно-ленивым тоном сказал Шикамару. - И вообще, зачем ему мстить? У него же есть друзья, нафиг он за этим Итачи гоняется.
- Ага, действительно, зачем мстить, - пробормотала Сакура. - Подумаешь, Итачи клан под корень вырезал, подумаешь, отправил Саске на месяц в кому, фигня и правда, мелочи жизни.
- Но даже Какаши-сенсей говорил, что после мести остается только пустота. А чем этот болван будет заниматься после того, как Итачи умрет?
- Ну, Итачи так просто не умрет, согласись, - вклинился в разговор Гай. - Не забывай, он не только Саске в кому отправил, но и Какаши - лучшего джонина Конохи. После меня, конечно.
- Эй, - поднял глаз от книжки Какаши. - Ты вообще с ним не дрался, так что помолчал бы.
- Ха, ты просто не умеешь драться с противником, не глядя ему в глаза.
- Ха!- В тон ему отозвался Какаши, - Итачи тебе средний палец покажет, и ты подумаешь, что это оскорбление, а окажется, что гендзюцу. Фиг знает, какими еще частями тела он умеет накладывать иллюзии.
- Я бы никогда не подумал, что это оскорбление, - возразил Гай. - Итачи слишком хорошо воспитан, чтобы опуститься до подобного.
- Он всего лишь вежлив, - возразил Какаши, - Хорошо воспитанные дети свой клан на мясной фарш не шинкуют. А вежливым он был всегда. Не то, что Саске. За все это время Саске меня сенсеем так и не назвал. Хам, да еще и заносчивый - дальше некуда. А теперь еще и к Орычу этому сбежал. Ох, не завидую я этой змеюке - нервы, небось, с таким ученичком, расшатываются, как гнилые зубы. Хотя.. у них же Кабуто - а эта ходячая аптечка легко заменит бутылек валерианки.
- Как вы думаете, когда Орочимару решит вселиться в тело Саске, тот отдастся ему? - обеспокоенно спросила Сакура.
- Ну, - неподражаемым тоном сказал Какаши, - вот придет время и узнаем. Но гложет меня такое предчувствие, что скоро одним саннином на свете станет меньше. Так что не волнуйся, Сакура, все будет пучком. Сейчас есть гораздо более важные дела, интересно, Итачи ответит на наше приглашение?...


Итачи вздохнул и закрыл лак. До изобретения этого дзюцу у него уходило на маникюр-педикюр от полутора до двух часов, потому что, как правильно сказал Кисаме, Итачи без очков не всегда попадал кисточкой туда, куда надо. А теперь две секунды - и готово. Вот теперь можно спокойно отправляться на задание.
Итачи сощурившись посмотрел на здоровенный календарь и увидел, что сегодня суббота. А раз суббота - значит, выходной, а раз выходной, значит, никаких заданий, значит, можно расслабиться.
- Итачи-сан, вам письмо, - неожиданный визит Кисаме оторвал Итачи от праздных мыслей. - Вы не поверите, от кого.
Итачи вопросительно взглянул на напарника.
- От Пятой Хокаге. Приглашение посетить деревню Листа. Безопасность они гарантируют. Кажется, случилось что-то из ряда вон.
- Чью безопасность они гарантируют? - моргнул Итачи. - Свою или нашу?
- Тут не написано. Но давайте примем приглашение, заодно поближе к девятихвостому подберемся.

У входа в резиденцию Хокаге висел плакат "Приветствуем ниндзя-отступника Учиху Итачи". И подпись: Годайме Хокаге.

Появление на заседании Итачи и Кисаме произвело маленький фурор. Какаши на всякий случай снял с шарингана повязку, Джирайя приготовил свиток, Асума достал кастеты, а еще пара джонинов не сводили с акацук взгляд и демонстративно поигрывали кунаями. Так, на всякий случай. А Пятая, сделав вид, что ничего особенного не произошло, подождала, пока уляжется шум, и заговорила.
- В наш мир пришло зло! - начала пафосную речь Цунаде. - И зло играет не по правилам. Поэтому для нас оно непобедимо. Поэтому мы и позвали тебя, Итачи.
- Да, - сказал Какаши. - Зло играет не по правилам. Хуже всего то, что оно во время драки молчит. Его невозможно втянуть в разговор, а когда ты начинаешь что-то говорить, оно начинает тебя бить.
- Да, я пытался рассказать о своем тяжелом детстве, и объяснить действие некоторых своих приемов, - сказал хмуро Гаара, - но оно не стало слушать, просто ударило меня в челюсть. Это как-то невежливо.
- А я пытался расспросить его о его тяжелом детстве, но оно только пожало плечами, сказало что у него все было отлично и тоже ударило меня в челюсть, ттебаё. Я даже разенган сделать не успел. Неправильное оно какое-то, даттебаё.
- Совершенно невменяемое, - добавил Джирайя, - Но такое сексуальное! Тот костюмчик с заячьими ушками ей жутко шел.
- Поэтому мы посовещались и решили, что справиться с ним может только такой быстрый, гениальный и немногословный ниндзя, как Итачи, - подвела итог Пятая.
Итачи пожалел, что не взял с собой очки, потому что этому быстрому, гениальному и немногословному ниндзе показалось, что над ним издеваются, а разглядеть выражение лиц с его -10 на оба глаза, не представлялось возможным.
- Да, Итачи, на тебя последняя надежда. Если надо, мы даже готовы попытаться уговорить Орочимару(если его найдем, конечно) воспользоваться его фирменным киндзюцу и воскресить клан Учиха и позволить тебе второй раз его перебить.
Итачи моргнул и на всякий пожарный напряг шаринганы, потому что вдруг остро кольнула мысль, что все происходящее не более, чем гендзюцу. Шаринган не помог - либо гендзюцу было слишком высокого уровня, либо, что еще хуже - это все было реальностью.
- Ну как, Итачи, берешься за работу?
Итачи молча смотрел на собравшихся. Что ни говори, а свою деревню он любил, хоть и всячески скрывал это не только от Кисаме, но и от своего босса. И клан он свой тоже любил, и даже братишку, что, впрочем, не помешало при последней встрече переломать ему половину костей и Цукуеми как следует прочистить мозги.
- Я готов вам помогать, - размеренным тоном сказал Итачи, - Но при условии - работать я буду только по выходным. В будни, сами понимаете, у меня есть чем заняться.
- Итачи, бросай ты этих Акацук, - внес предложение Джирайя. - Зачем такому милому мальчику такая преступная группировка?
- Джирайя, ты забываешь, что этот мальчик шесть лет назад в одиночку уничтожил сильнейший конохский клан. А ты говоришь - милый. Да и по возрасту он в мальчики уже не годится.
- Для меня он все еще мальчик, - возразил саннин. - И я думаю, что он в душе добрый и ласковый малыш. Я уверен, что если хорошенько порасспросить его про детство, то там найдется причина всем его злодеяниям.
Кисаме, стоявший, рядом хрюкнул, как Тон-Тон и опустил голову, чтобы скрыть акулью усмешку за высоким воротником, и красноречиво посмотрел на Итачи. Итачи как обычно, и бровью не поведя, промолчал, оставив всех додумывать, что творится у него в голове, и творится ли там хоть что-нибудь.
- Пошли, Кисаме, - сказал Итачи, поняв, что ничего нового тут больше не узнает. - Завтра мы вернемся и расскажем о результатах.
Им в спины смотрели все члены заседания и у всех в голове крутилась только одна мысль: фиговый у акацушников дизайнер.

Вечер следующего дня.

- Встретился я с этим Злом, - сказал Итачи, предварительно, как и в прошлый раз, произведя фурор на заседании и заставив всех джонинов, на всякий случай, принять боевую готовность.
- И что? Что ему надо было? Что ты с ним сделал? Зашаринганил или руками на части порвал? - посыпались со всех сторон вопросы.
Итачи совершенно безэмоционально взглянул на толпу бывших соотечественников.
- К чему лишняя жестокость? - сказал он, при этих словах добрая половина коноховцев насмерть поперхнулась воздухом. - Зло зовут Харухара Харука. Ее цель - вызвать какое-то неизвестное мне существо по имени Атомск. Но видимо там, откуда она пришла, это существо вызывается ударом странного предмета по голове. Я просто показал ей Кучиесе но джюцу и все. Она больше мешать не будет.
- И что ты хочешь за избавления от зла? - спросила Пятая, уже придумывая, как бы отмазаться, если Итачи и вправду потребует воскрешения клана.
- Ничего, - равнодушно ответил Учиха. - Тем более, мне пора - в нашей организации завтра с утра начинается рабочая неделя.
С этими словами две фигуры в черных в красные тучки плащах и широких шляпах с ленточками, тихо покинули Коноху.


По дороге в акацушную общагу старший Учиха думал о том, что Зецу уже наверняка пронюхал про альтруистские замашки Итачи и доложил обо всем Пейну. Надо придумать какую-нибудь отмазку, чтобы по-прежнему казаться невозмутимым и злобным преступником S-класса. Жаль, что Коноховцы не могли предложить ничего в качестве платы, тогда бы Итачин поступок выглядел бы более корыстным.
Например, Итачи не помешал был набор очков хотя бы на полгода вперед, но Какаши, на которого была единственная надежда, про это даже не заикнулся. Или маникюрный набор, или, на худой конец парочка безделушек на шею, а то и вправду надоело уже который год ходить с одной и той же цепочкой. Ну, или оплаченные выходные в отеле на горячих источниках...
- Итачи-сан, - прервал его мысли Кисаме. - Возможно, то, что я скажу, покажется странным, учитывая вашу репутацию, но, по-моему, вы все еще привязаны к Конохе.
- Нет, - как всегда ровным тоном ответил Итачи. - Уже нет.
А что еще он мог ответить?
  • 0

#4 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:21

Няф))) Уместны ли коментарии?) мне оч понравилось)) Особенно первый фанф :wub: ))
Написано достаточно ровно и увлекательно, легко читается и при этом всегда улыбка на лице)))
Продолжение предвидется?
  • 0

#5 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 18:40

Няф))) Уместны ли коментарии?) мне оч понравилось)) Особенно первый фанф ))
Написано достаточно ровно и увлекательно, легко читается и при этом всегда улыбка на лице)))
Продолжение предвидется?

Ура! Первый отклик в разделе! Автору всегда нужны комментарии, а то он не знает, читают ли его, и стоит ли продолжать ))

Будет продолжение, конечно. Может, на Наруто, а может (если руки, наконец, дойдут), на Кеншина.
  • 0

#6 студент

студент
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:58

читается и правда легко, не устаешь.
Ну раз так нужны отзывы: мне понравилось, жду проды, и уверен что ни я один с vicious-angel
  • 0

#7 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:05

Ну вот еще чуток...

Из спора о роялях и читах выродилось это…


ПЬЕСА ДЛЯ РОЯЛЯ С ЛОПАТАМИ

В роли Команды Какаши – команда Какаши в составе команды Какаши и команды Асумы.
В роли неудачников-зомби – Какузу и Хидан.

***

- Так, всем внимание. Кишимото временно нетрудоспособен, поэтому второй половиной этого боя буду рулить я! Первая половина прошла бодренько, и закончить надо еще бодрее!
Так, что у нас тут по сценарию… «Команда Какаши убивает Какузу и Хидана»?
Ну, у кого есть версии, как убить одного бессмертного и другого – почти неубиваемого? Кто там сказал про рояли?
Ну, раз без музыкального сопровождения не обойдется, пусть будут рояли!

*Начинают копать яму для Хидана.*

- Это что яма, по-вашему? Вопрос на засыпку – как будем засыпать Хидана, если глубины тут – по щиколотку? Так, кто копал? Шикамару, наверное – только он у нас до такой степени гений физического нетруда. Ладно, позвоните Орочи, путь одолжит своих подхалимов с лопатами! Как все подхалимы заняты ремонтом? Опять Саске проснулся в плохом настроении и оставил Орыча без крыши над головой? Ну, тогда передайте старому гаду от меня соболезнования и три бутылька валерианки.

Ладно, ребята, яма нам нужна, так что команда Какаши и все их товарищи, дружно берем руки в ноги и начинаем копать! Никаких но. Если не выкопаете, я тут не Хидана похороню, а кого-нибудь из второстепенных положительных персонажей и фигли воскрешу, как Гаару! Копать, я сказала, живо! Или вы в академии не проходили скоростное рытье ям древнейшей, как профессия репортера, техникой: ниндзя-с-лопатой-но-джицу?

*Час спустя…*

Пожалуй, вы чуточку перестарались… Но сойдет, главное, Хидану не показывайте, он глубины и высоты боится.

*Полчаса спустя*

Так, все атрибуты на местах, яму замаскировали. Зовите Хидана.

- Хидан, ты где? Сюда топай, яма тут! Я знаю, что сложно найти такую маленькую замаскированную ямку в таком большом лесу, поэтому я вон, видишь, мелком начертила крестик. Становись давай. А ты Шикамару, выплюнь сигарету и начинай читать роль. Что значит, влом, а Хидану, думаешь, не влом? Тем более, вломят сейчас Хидану. Хидан, ты куда?! Хидан, вернись!! Хидан! Не теряй голову раньше времени! Хидан, успокойся, не волнуйся, про “вломят” – я пошутила. Что? А, лески? Лески – это всего лишь антураж, кунаи - тоже, не бойся. Ямка тоже неглубокая, по колено - не больше! Все обойдется, а я тебе молока за вредность добавлю! Стой спокойно!
Шикамару, пошел!!

*Три минуты спустя*

Первыйнах!
Бу-га-га, оказывается, режиссировать битвы – раз плюнуть.
Ну что, остался только один? Дункан наш, МакКакузу – жизней у него как у половины кошки.. Кощеюшка наш, бессмертный, над золотом ты наш чахнущий… Что бы мне с тобой сделать…

- Для начала добавьте музыки – еще рояль!

*Уносят лишние мозги Какузу.*

Вот теперь норма! Поехали!

*Час спустя*

- Какузу, последняя просьба, и я от тебя отстану насовсем, закрой глаза и сделай вид, что дремлешь. Я знаю, что ты хочешь и можешь увернуться, но потерпи, я тебе премиальные дам. За что? За невпечатляющую гибель… Какузу, ты куда?... Я сказала, я тебе премиальные дам!! Много-много, премиальных!!! … Ф-ф-фух, вовремя его мозги унесли. Все, закрой глазки…

Наруто, пошел!!

*полчаса спустя*

- Все, отстрелялись, все свободны, всем спасибо, а с Кишимото - пиво.
Что значит, откапывать Хидана? Да кому он такой безголовый нужен! Какузу? А что Какузу? Спонсор?! И вы молчали?! Хм, э-э-э, ну, вам счастливо оставаться, ребятки, а мне пора. Тороплюсь, тороплюсь, на самолет опаздываю! Чао!
  • 0

#8 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:21

нда, знатные рояли, не Вы, случайно, за Кишимото главы про смерть Хидана и Какузу рисовали? нет? обидно, у Вас хотя бы веселее получилось))
  • 0

#9 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:17

нда, знатные рояли, не Вы, случайно, за Кишимото главы про смерть Хидана и Какузу рисовали? нет? обидно, у Вас хотя бы веселее получилось))

Раскусили, Пока Киши отдыхал на Багамах, я заставляла всех копать и играть на известном музыкальном инструменте...
  • 0

#10 nandemonai

nandemonai
  • Участники
  • PipPip
  • 'O__O'

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:04

Уууууу... Фанфикиииии... Ща буду читать!
  • 0

#11 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:00

Ура! Первый отклик в разделе! Автору всегда нужны комментарии, а то он не знает, читают ли его, и стоит ли продолжать ))

Скажу по очень большому секрету: читают))) И даже нравится. Так что хотелось бы побольше и по чаще))))

Может, на Наруто, а может (если руки, наконец, дойдут), на Кеншина.

О, на Кеншина коечто имеется? это б я с удовольствие почитала бы))))



ниндзя-с-лопатой-но-джицу

:) :lol: Знаем, знаем. Будучи еще не опытным генином отрабатывала эту технику на полях с картошкой :D
  • 0

#12 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:48

О, на Кеншина коечто имеется? это б я с удовольствие почитала бы))))

Мне сложно на него писать. ВСе-таки, любимый герой, любимая манга, отношение вообще у меня к нему настолько трепетное, что все, что ни пишу - кажется слишком ... э-ээ недостойным, что ли )).

Скажу по очень большому секрету: читают))) И даже нравится. Так что хотелось бы побольше и по чаще))))

Если и читают, то очень тихо и никому не говорят, особенно автору ))

Но на выходных, если меня не отвлекут, сяду напишу фанфик на Наруто. Идейка есть, но сил и времени на этой неделе не было
  • 0

#13 magpie

magpie
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 974
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:51

Пиши-пиши =))
Кстати, как тебе идейка: акацки готовятся к 8 марта =))) самой писать лень, а твоя манера мне нравится =)
  • 0

#14 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:07

Кстати, как тебе идейка: акацки готовятся к 8 марта =)))

Ха, сразу пара сценок в голове -МНе нравится идея! Кстати, идея! - я эту идею сплеплю с моим незаконченным фиком! Ха, ждите или на выходных или сразу после них.. *ушла, злорадно потирая ручки*

Эх, надо было работу на дом не брать - больше времени было бы ))
  • 0

#15 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:43

Хм, он дописался раньше, чем я думала, мерси за идейку с восьмым марта)))

В общем, фанфик №5
аниме : Наруто
жанр: почти бессюжетный, но добрый стеб

*ВЕЛИКОЕ ТЕРПЕНИЕ ОРОЧИМАРУ, или НА КАНУНЕ ПРАЗДНИКА*

(просто Будда во плоти, а не гад)
навеяно разговорами в соответствующих темах и идейками magpie.


***
Орочимару был не в духе. Его – несомненно, самого легендарного из всех трех легендарных саннинов, и еще более несомненно – самого сильного из них, мучила хандра. А ведь все так хорошо начиналось... Он почти разрушил Коноху, сумел прибить своего любимого сенсея - сильнейшего Каге всех стран и народов и, что самое главное, переманил к себе Саске.

Да, поначалу Орочимару был счастлив, он с материнской любовью и нежностью поглядывал на вечно хмурого пацана, представляя, как всего через каких-то три годика переселится в это тело и тогда уж точно сумеет надрать задницы всем Акацкам. Даже этому говнюку Итачи. Но радовался Орочимару ровно до того момента, пока не понял, что Саске–то как раз никаких теплых чувств к нему не испытывает и смотрит на легендарного гада, лишь как на источник дармовой силы. Орочимару обычно это не трогало, он все прощал, ухмылялся своей иронично-язвительной ухмылкой, и облизывался в предвкушении.

Но сегодня Оро пришел уставший и злой. Последние три дня он охотился за одним интересным акацушником. Орочимару очень хотелось поймать Хидана. И убить. Вот просто так, безо всякой видимой причины. Приспичило затащить этого тупорылого бессмертного к себе в лабораторию и убить.

Вымотанный, уставший, из последних сил давящий лыбу Орочимару мечтал после всех злоключений только об одном – кушать и баиньки. Кабуто сразу понял желание хозяина и побежал готовить горячую ванну и мягкую подушку. Зато Саске проигнорировал красноречивые синяки под саннинскими глазами, его усталую походку и постоянные позевывания.

- Опаздываешь, - с порога заявил Учиха. – Ты еще три дня назад обещал научить меня новому дзюцу.

«Йпт!» - с досадой подумал Орочимару. - «Ни тебе «устали, Орочимару-сама? Может, чаю, Орочимару-сама? Отдохните, Орочимару-сама»…» Вот в такие моменты Оро с нежностью вспоминал Кимимаро с его сказочной преданностью. Но сказка кончилась и теперь перед Орочимару сидит красноглазая, жестокая и слишком наглая реальность.

- Ну-ну, Саске-кун, - примирительно начал саннин. – Не злись, обещал научить – научу.

И ведь придется учить, потому что Орочимару на собственном примере понял, что с учениками надо обращаться ласково и не обижать их, а то, вырастая, ученики имеют дурную привычку убивать своих учителей.

Но учить Учиху было проблематично. Этой красноглазой заразе хватало одного взгляда на технику, чтобы ее скопировать. Орочимару было обидно. Сам он эти техники учил долго, а на разработку некоторых из них ушли годы. И сотни жертв. Все Учихи – халявщики, поставил диагноз Орочимару, и каждый вечер перед сном мечтал о том дне, когда сам станет таким же.

***
И только поздно ночью, после изнурительной тренировки с любимым учеником, голодный и уставший до черных, гааровских кругов под глазами, санин смог расслабиться и рассказать своей правой руке, в смысле, Кабуто, (а вы о чем подумали?) о своих тревогах.

- Кабуто, - пожаловался Орочимару личному доктору а, по совместительству, психотерапевту, психологу и просто хорошей жилетке, в которую можно словесно выплакаться и которая всегда поймет и морально поддержит. – Я понимаю и люблю своего ученика всем своим маленьким холодным сердцем. Но меня очень беспокоит одна вещь – почему мое будущее тело совершенно не обращает внимание на девушек? Может, все-таки, тело бракованное?

- Я проверял - брака нет. - Успокоил Кабуто, аккуратно разделывая безымянного и неудачливого туманного ниндзю на запчасти – жабры в одну сторону, хвост в другую….

- Тогда поговори с ним, - попросил Орочимару, глядя, как куски “рыбы” отправляются на сковородку. – Намекни, что ли? А то Карин уже из кожи и одежды вон лезет, скоро в бикини по логову ходить начнет. А у меня тут не бордель, однако.

- Орочимару-сама, думаю, девушка в бикини только украсит это мрачное подземелье.

- Я не о том, - вздохнул змей. – Меня больше тревожит, что пятнадцатилетний парень в самом расцвете сил и гормонов, не обращает на нее никакого внимания… Вот я в его годы…

И Орочимару, подперев кулаком подбородок, ностальгично принялся вспоминать свою бурную молодость. (Однако, автор, чтобы не вешать на фанфик ярлык с угрожающей надписью NC-99, благоразумно опустит эти красочные и подробные описания. )

Саннин рассказывал долго и с таким удовольствием, что Кабуто заслушался и вспомнил об ужине только тогда, когда запах гари вытеснил из кухни весь пригодный для дыхания воздух.

Поесть Орочимару так и не удалось. Ждать, когда приготовится еще одна порция туманника, уже не было сил, и голодный, уставший саннин решил отправиться спать, строго-настрого наказав Кабуто приготовить на завтрак тройную порцию овсянки – говорят, она полезна для желудка, нервов и цвета лица.


***
Разбудил саннина взрыв. Стены и пол вздрогнули, с потолка посыпалась штукатурка, а грохот обвалившейся на другом конце убежища крыши пролетел по коридорам, вызвав у всех жильцов Орогакуры одну и ту же мысль:
“Саске” – в унисон со всеми, привычно подумал Орочимару. “По утрам у него всегда плохое настроение”. Впрочем, хорошего настроения у Учихи не бывает вовсе.

А ведь сколько раз повторялось слугам, что будить Учиху надо либо нежно, либо никак, ибо карман у саннина не бездонный, а ремонт помещений влетает в копеечку. Поэтому все старались ходить мимо учиховской спальни не дыша и на цыпочках. Жаль только, что у Саске оказался на редкость острый слух и стоило кому-нибудь чихнуть\кашлянуть\неосторожно моргнуть\громко подумать, как всей Отогакуре приходилось срочно собирать вещички и переезжать в другое убежище.

Позавтракать Оре не удалось – занятый сборами и переездом Кабуто напрочь забыл об овсянке, и не выспавшемуся саннину пришлось на голодный желудок совершать марш-бросок до Северного убежища.

Из-за всей этой непрекращающейся круговерти и неприятностей, нервы начинали сдавать , а тело отказывать. Саннину давно и позарез хотелось отдохнуть и оттянуться, и именно для этого нужен был Хидан – его надолго хватит. Но Хидана Орочимару уже второй месяц не мог найти – то ли шпионы работали плохо, то ли Акацук шифровался. Если не найдется Хидан, на крайняк сойдет и Зецу – Орочимару давно хотелось проверить, как цветет это шизофреничное двухцветное растение. Остальные Акацки никакого интереса в качестве подопытных свинок не представляли.

- Ох, Кабуто, не доживу я до переселения, - жаловался Оро, когда переезд благополучно завершился. – Нервы ни к черту, почки отказывают – на последней тренировке мне их Саске отбил, хроническая усталость, недосыпание, недоедание… Мне надо отвлечься.

- Давайте поговорим о … девушках, - предложил Кабуто.

- О Карин, что ли? Она в последние дни такая раздражительная…

- Еще бы, завтра женский день, а кроме пленников, которые регулярно называют ее стервой, никто не обращает внимания на ее пол. Она от расстройства за неделю завалила два опыта и погубила десяток ценных подопытных экземпляра.

- Кабуто, - задумчиво произнес саннин. – Если ей это поможет успокоиться, нарви ей цветов. И подари букетик от имени Саске. Учиху-то я не заставлю, он меня пошлет.

-Орочимар-сама, - попытался найти отмазку медик, - Я разбираюсь только во внутренних органах, наркотиках и шпионаже, а никак не в цветах. - И, видя, что Орочимару это не убеждает, добавил для внушительности, что от его гербариев и икебан учителя в академии впадали в шок с последующей госпитализацией.

Последний довод был слишком весомым, и так, как заставить собирать цветочки Саске не было никакой возможности, саннин вздохнул и сам пошел искать подходящую полянку.

***
Подходящая полянка была уже занята разношерстной компанией в черных, в красные тучки плащах.

Орочимару оглядел всех из-за дерева, мечтая увидеть Хидана или Зецу. Но вместо них увидел черные глазки Итачи, вечную ухмылку Кисаме и неизвестного одноглазого в маске, за которым с палкой носился Дейдара. На краю поляны сидел Какузу, которому явно заплатили, и очень много заплатили за то, чтобы тот безропотно ковырялся в куче скошенной травы.

- С наступающим вас! – мирно выходя из-за дерева, поздоровался Орочимару.
- Дейдара-семпай, - пользуясь тем, что Дей прервал погоню, одноглазый тоже остановился, – Вы слышали? Он вас с женским праздником поздравил… Будете считать это оскорблением или спасибо скажете?

- Тоби, паршивец! – забив на нежданного гостя, блондин перехватил поудобнее палку и рванул за одноглазым. – Ну, погоди у меня! Поймаю – без второго глаза оставлю!

Какузу отвлекся только на секунду – припомнить, сколько дают за голову Орочимару, сравнить это с платой за хорошо составленный гербарий, полученной заранее и из рук самого Пейна, и решить, что Оро не стоит того, чтобы на него тратить время.

Кисаме же занимался тем, что включал на малую мощность суйтонскую технику и освежал скошенную Самехадой траву, чтобы та не завяла раньше времени. Равнодушно взглянув на саннина и не услышав команды “фас” от Итачи, рыбмен продолжил свое занятие.

А Итачи тут был просто для массовки, потому что представить себе собирающего цветочки Учиху-старшего, у автора не хватает фантазии.

Перед тем, как высказать этим сомнительным типам свою просьбу, саннин хорошенько подумал, не отразиться ли она на его репутации злобного маньяка, и решил, что наоборот, придаст его мрачному ареолу пикантности.

- Дорогие бывшие коллеги, - начал он. – Хочу у вас позаимствовать немного во-о-он той растительности. - Он кивнул на кучку, которую разгребал Какузу.

- Гони монету, - сразу же нашелся акацушный казначей. – Или катись.

- Точно, - остановился передохнуть Дей. – Радуйся, гад, что я сегодня без глины, а то той кучкой растительности с удовольствием украсил бы твою свежую могилку.

- Дейдара-семпай, - назидательно произнес Тоби из противоположного конца поляны. – Разве умный шиноби признается врагу в том, что безоружен?

- Тоби! – и погоня пошла по третьему кругу.

- Какузу, - неожиданно подал голос Итачи. – Я заплачу за него. Поделись с ним цветами. Но в замен я хочу знать, как ты, Орочимару, воспитываешь моего глупого братишку.

- Все-таки, беспокоишься за него? Что, боишься, что Саске нахватался дурных манер? – усмехнулся Кисаме.

- Никак не воспитываю, - ответил Оро. - А вот если бы знал, кто воспитывал твоего брата до меня, я бы этому воспитателю руки поотрывал, - с чувством добавил он, подходя к Какузу. – Кому цветы?

- Конан, кому же еще, - ответил за того Кисаме. – Пэйн к ней, видимо, неравнодушен, но сам пойти насобирать цветов не хочет, наверное, боится, что это плохо отразится на его репутации лидера. Но как по мне, это, наоборот, придало бы ему немного шарма. А ты для кого? Только не говори, что для Саске!

Итачи при этих словах слегка нахмурился и приготовился включить шаринган, если Орочимару и вправду имеет на его братишку нетрадиционно-ориентированные виды.

- Да нет, есть у меня одна стервозная дамочка, - вздохнул саннин. – И на Саске запала. Наверное, почуяла родственную душу. Хотя она из тех, кто предпочел бы получить не букет цветов, а нового подопытного в лабораторию. А Зецу тут поблизости нет? – как ни в чем не бывало, спросил Оро.

- Нет, - покачал головой Какузу. – Он слишком чувствителен и не может без слез смотреть, как губят его зеленых сородичей.

- М-м-м, высказался Оро и с головой ушел в составление букета. Так, как вкус у саннина присутствовал, хотя и очень своеобразный, через три минуты букет был готов, а сам Ороч удостоился завистливого взгляда Какузу и робкой просьбы о помощи.

- Гони монету, - злопамятно отозвался Орочимару и довольно ухмыльнувшись, начал растворяться в земле, чтобы в скором времени оказаться в своем логове.


***

- Кабуто, - спросил саннин, поставив цветы в вазу, чтобы не завяли раньше времени. – Что мне написать в открытке? От имени Саске. Но чтобы было понятно, что это от него.

- Хм… - задумался медик. – Как насчет: твои красные локоны так же прекрасны, как мои красные глаза… ?

- Готичненько, но не то. Может лучше: “готов рассмотреть твою кандидатуру на роль возродительницы клана?”

- Как-то слишком по-деловому, - поморщился Кабуто. - Надо больше чувств и красивых слов, иначе Карин разозлится. Типа, “мечтаю ночами” и буква С. в подписи. Это на тот случай, если она спросит Саске, не он ли писал записку.

- Предусмотрительно, - одобрил саннин. – Но на С. у нас только Саске, да я – саннин. Что, если Карин придется ко мне с благодарностью?

- Ну, вот тогда и вспомните свою бурную молодость, - сказал Кабуто, поставив этими словами жирную точку в разговоре.

***
Найдя на своем столике для опытов цветы и увидев букву С. в подписи, Карин растаяла и весь вечер была ласковой и нежной ко всем, даже к Суйгецу, над которым провела почти гуманный опыт.

А потом она всю ночь любовалась на букет и только перед самым рассветом решилась-таки зайти на цыпочках в спальню к Саске, чтобы разбудить того нежным и благодарным поцелуем…

**
Разбудил саннина грохот…

“Нужен Хидан” – не в унисон со всеми подумал Орочимару, понимая, впрочем, что ближайшие дни будет слишком занят переездом, чтобы охотится на Акацку. Поэтому для успокоения своих нервов, которые он считал до недавнего времени стальными, придется довольствоваться банальной валерианкой.
  • 0

#16 magpie

magpie
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 974
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 22:14

Trickster, лол=))) Дейдару тоже надо поздравлять с женским днём...
А уж Карин, проводящая гуманные опыты над Суйгецу...
В общем, пиши. Ручку и бумагу те в руки!
  • 0

#17 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:28

Я понимаю и люблю своего ученика всем своим маленьким холодным сердцем.

:D :lol: :lol:

Да уж)) так и представляю себе Какузу составляющего икебану, бегающих друг за другом Тоби и Дея а-ля Том и ДЖери и по-философски глядящие в вечность глазки Учихи-старшего , в попытке поставить рекорд по удерживанию каменого лица)))

- М-м-м, высказался Оро и с головой ушел в составление букета.

Оро вне всякой конкуренции ... Так и стоит перед глазами картинка : чибик-оро со светящимися глазенками сосаляет букетик, при этом почесывая языком за ухом, т.к. руки заняты))))
  • 0

#18 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 11:50

при этом почесывая языком за ухом, т.к. руки заняты))))

Картина - маслом ))) Везет Оре, у него всегда есть лишяя конечность.

Дейдару тоже надо поздравлять с женским днём...


Ды, Дей бы оскорбился бы до глубины души ))

Ну, в общем, сама повеселилась, написав вчера эту постебушку, и рада, что вас повеселила ))

Сообщение отредактировал Trickster: 02 Декабрь 2007 - 12:57

  • 0

#19 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:57

Автор : Трикстер (ага, буду я еще в свое разделе чужие фики выкладывать)
Аниме : Наруто (честно хотела написать на Кеншина, но случайно начала читать нарутовские фанфики… и не удержалась)
Жанр – все тот же стеб(но уже не над Наруто, а над яойными фанфиками по нему)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!: ЯОЯ НЕТ!!


ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, или Как Саске попал в яойный фик по Наруто.


***
Странности начались с пробуждения. Саске тупил уже секунд тридцать, пялился в потолок и пытался сообразить – что не так? Не так оказалось много чего. Во-первых, во-вторых и в-десятых: справа на расстоянии вытянутого пальца дрых Наруто.
“Наруто”, - медленно доходило до Учихи. “Рядом. В одной кровати… в одной… Ё!”

Несколько секунд спустя:
- Прости, рефлексы, - разминая запястье, извинился Учиха, глядя, как Наруто медленно очухивается после удара в челюсть.

Наруто что-то тихо пробормотал и Саске, чтобы расслышать, наклонился к самому лицу сотимовца.
- Саске! – страдальчески простонал рыжий. – За что? Тебе что, не понравилось? – и потянулся губами к Учиховской шее.

Секундой спустя:
- Прости, опять рефлексы, - еще раз извинился Учиха. Осторожно тронул бесчувственное тело ногой и, поняв, что в ближайшее время рыжий мешать не будет, пошел готовиться к миссии.

КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ:

- Йопт, шизанутые коноховцы! - ругался Саске, закрывая дверь на три засова. Вся миссия пошла кувырком, потому что сегодня к нему попытались подрулить с неестественным предложением: Наруто - 4 раза, Какаши, Неджи, Киба, и Акамару - по 2 раза каждый, и Конохамару с чудом воскресшим Третьим – один раз на двоих.

Задвинув последний засов, Учиха облегченно вздохнул и обернулся к окну …
На подоконнике сидел Итачи.

- Твою мать! – не выдержал Саске. Он был не столько удивлен появлением брата, которого сам же месяц назад прибил особо жестоким образом, сколько тем, что Тачик сидел на корточках, как сова и беспечно посреди бела дня светился в Конохе своим черно-красным плащом.

Старший Учиха соскочил с подоконника и моментом оказался перед младшим. Который, надо заметить, в свои шестнадцать был не ниже его ростом.

- Глупый маленький брат… - завел старую шарманку Тачик. – Тебе не хватает ненависти..

- Блин, смени пластинку, - огрызнулся Саске, отступая к стене и раздумывая, завалить ли любимого братца чидорей, или просто дать ногой в нос?

Судя по неестественно-похотливому выражению ниисанского лица, Итачи задумал что-то новенькое. Тем более, что его наманикюренные руки тянулись не к братскому горлу, а кое-куда сильно пониже..

Тремя секундами спустя, стряхивая с себя долбанутое электрошоком тело брата, Саске окончательно утвердился в мысли, что вся Коноха погрязла в яое и поэтому надо отсюда валить, пока эта зараза не перекинулась на него.

Собрав наспех рюкзак, гордый потомок клана Учиха на прощанье пнул тело любимого ниисана, дважды убиенного(за что ему спасибо – доставил двойное удовольствие) и выпрыгнул в окно, чтобы по крышам попытаться добраться до выхода из деревни.

Не тут-то было. Вдруг откуда не возьмись, на его пути оказался рыдающий в три ручья Наруто. (откуда он вылез – я не знаю, но в фанфиках он вечно попадаются на пути в самый неподходящий момент)

- Саске! – заорал Наруто, увидев, что Учиха обогнул рыжего по большой дуге, как прокаженного, и устремился к большим конохским воротам. – Я люблю тебя-а-а-а!

- [censored]! - выдал короткий ответ Саске, - Все, в Коноху я больше ни ногой. Просьба не искать и оставить меня в покое. Ибо задолбали!
Желанный выход был все ближе и ближе, а Наруто, льющий неестественные для него ангстовые слезы – все дальше и дальше.

Вылетев за ворота и вдохнув воздух свободы, Саске почувствовал себя так, словно помолодел лет на тридцать (учитывая, что ему казалось, будто за этот день он постарел лет на пятьдесят и заработал пучок седых волос в смоляную шевелюру)

Но не успел он дойти до ближайшего лесочка, как из кустов выполз Орочимару.
Поначалу, Саске обрадовался гаду, как лучшему другу, потому что хоть Оро и был сволочью, но за три года весьма тесного общения о яое даже не заикался. Да и вообще, несмотря на готичную внешность, серьги и длинные волосы, Оро думал лишь об техниках, опытах и здоровом образе жизни.

Саске не удивило, что недавно прихлопнутый саннин ожил и встал на пути. “Как встал, так и упадет”, решил Учиха, увидев, как похотливо облизывается обычно хладнокровный Оро.

- Саске-кун! – эротично тянулся к нему Орыч, - Иди ко мне! Я покажу, что еще умею удлинять, кроме языка…

- Сгинь! - с досадой сплюнул Саске, и, не долго думая, повесил саннина на его собственном пятиметровом языке, ибо веревки на такого извращенца было жалко, и пошел своей дорогой, пытаясь забыть этот день, как самый страшный в жизни сон.




А потом у автора закончилась фонтазЕя, и все герои погибли в жутких ангстовых мучениях под злорадный хохот Трикстера

Гомен кудасай, не удержалась…
  • 0

#20 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:53

Так секунду...*вытирает слезы*... Прямо в яблочко!!!! Растащила бы весь фик на цитаты но похоже проще просто процитировать текст целиком))))Тапком их, тапком!!!! Этих яойный мальчегов))))

*Кровожадно вопит*: "Хочу еще!!!" Только Орочимару-саму пожалей плиз)))) пусть умрет как герой--в адских мучениях))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных