Перейти к содержимому

Фотография

[Дядьки]team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10383

#1870361 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:45

*
Популярное сообщение!

Название сообщества: [Дядьки]team

Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст участников Анимефорума, а точнее графа [+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница) Пол участников не имеет значения)

Руководитель сообщества: Создатель и И.О. руководителя сообщества а так же теоретик MrStitch (то есть я ^^). Когда придёт избранный - с радостью уступлю ему место руководителя. ^_^

Способ вступления:Все желающие вступить в тим на правах участника должны быть не младше 26-ти лет. Для вступления нужно либо получить внегласное одобрение руководителя тима (смотрите ниже), участвовать в деятельности тима в течении месяца, не получив отрицательных отзывов от участников, либо за кандидата поручится действительный участник (для гостей такой возможности нет) со стажем пребывания в рядах "Дядек" не менее полугода. Получив приглашение, вы либо получаете статус гостя (если вам меньше 26-ти лет), либо статус полноправного участника. Для этого необходимо указать свой возраст в профиле. Если вы оставляете в тиме сообщения и они "пропадают", то это означает, что вас не приняли и переспрашивать больше ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ: Если вы отписываетесь в тиме и это сообщение по теме обсуждения, то вы рассматриваетесь руководителем как кандидат на вступление в наш тим. Если в течении определённого времени никто из действительных участников не выскажется против вашего вступления, то вы получаете приглашение (смотрите выше). Если же ваши сообщения "пропадают", то это значит что вам не рады в нашем тиме.

Первое правило: Элементарные нормы приличного поведения.
Второе правило: никаких разговоров о политике и религии
Третье правило: У нас нечто вроде клуба по интересам. Разговоры на повышенных тонах и всевозможные холивары не приветствуются.

Список участников:

MrStitch И.О. царя и создатель тима.
barmy Крёстный дядька
Deimos Муж Доры-тян, Злостный каваист и зам. по хозяйственной части.
Dora-chan Жена Deimos'a
Namizato Дядька-невидимка
Komtur, ранее известный как Триэла
_Ame_
Akuma-san
niiro dzyaki
Нikaru
Hamster Gray
Без лица Боец невидимого фронта
Old
miyamushi
Йожег-тян
Nulex
SF1
DanteTGW
Niou
Kaonasi
Flugsangst
Ксу
rein_
Агацума Соби
Аюри
NaTT
Mamay
Gutts
mimimi
Tror \ trortz
Akihito Konnichi Покинувший форум, к сожалению.
Дианка
Ardeur
Encanto
Ellestar
Tintintin
Cabalbl4
Маста
Jabberwocker
Shin LiR
Mikka
AKam
Призрак
Zepman
Oriole
DNK_Inc
wabankas
rewersi
Кирико Кираюто
Kuma Arekkusu
Monix-sama
PanicPanic


Гости
Серебряный алхимик Почётный гость
Shinsaku-To Ассасин
MrWhispered
Antiaris toxicaria
AnimeSlave
Курама
Киририн
Evil REI

Наш рейтинг аниме:
Все не голосовавшие "Дядьки" могут сделать это в любой момент.

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 18 Февраль 2018 - 19:43

  • 7

#8981 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:50

Мир не без добрых людей, да. B)
  • 0

#8982 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:38

да... но ещё есть те - кто слушает рев в 2 ночи под твоим балконом...
  • 0

#8983 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:36

Old, у нас в микрорайоне такие горе-моцоциклисты тоже имеются.

У людей нервы сдают. Недавно один таксист (друг знакомого таксиста) начистил физиономию тому, кто не выключал сигнализацию свого авто. Ему надо было ехать в рейс в 5:00, а постоянно работающая сигнализация не давала уснуть. Не берусь давать однозначную оценку этому факту, но его могло и не быть - будь люди внимательнее к окружающим...

И такое отношение - не есть порождение только сегодняшних дней. Помню, когда я ещё был школотой, со мной произошёл такой случай. Гуляли мы с маман по берегу "Банного" озера. На травке сидела женщина. На голове её была одета панамка, а в руках она держала книгу, всецело погрузившись в чтение. В воде по колено стоял мальчик примерно мой ровестник. Он ловил рыбу. Наверное это был сын той женщины. Так вот, когда мы проходили за юным рыбаком, тот сделал взмах удочкой и едва задев попал моей маме по лицу. Сидевшая на берегу женщина на мгновение отвлеклась от чтения тут же к нему вернулось. Очевидно никто из них не посчитал, что за такое следует извинится.

Сообщение отредактировал MrStitch: 03 Июнь 2013 - 13:04

  • 0

#8984 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:20

И я помню много разного.... Но тогда говорили (хоть и коряво) - что это плохо (вспомним Ералаш : ). А сечас - это недовольство не богатых и не успешных, по отношению к богатым и успешным.
  • 0

#8985 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:18

Морио Асака - абсолютный гений.
  • 0

#8986 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:15

В России очень мало богатых людей, и "недовольство" чаще всего вызывают не богатые и не успешные, а те кто по какой то причине наивно причислил себя к ним, и изо всех сил старается показать это окружающим. Например автовладельцы из последних сил купившие свою машину и не имеющие средств не то что на покупку места в гараже, а даже на ремонт своей машины в случае чуть более чем мелких повреждений. В сша до кризиса четко просматривалось деление населения по уровню достатка на 9 соц.групп. В РФ же существует пропасть между населением с низшей группой достатка и высшей группой достатка, но при этом все "деление по уровню достатка" происходит преимущественно среди членов одной и той же соц. группы с низшим достатком, и с разницей в доходе в пределах нескольких тыс$на члена семьи. Поистине Россия - страна загадок.












  • 0

#8987 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Только что вернулись с фестиваля "Времена и эпохи" в Коломенском. Приехали к самому началу, поэтому к арене было не протолкнуться, но мы интуитивно пошли вокруг, и наткнулись на место, где воины строились в колонну для выхода на арену. Поэтому парад мы смотрели "из-за кулис", но зато совсем рядом - рукой достать можно! Триэлку потрясла рыцарская конница, действительно впечатляющее зрелище! А особенно радовались, когда увидели, что в колонне крестоносцев первым шло знамя Тевтонского ордена Пресвятой Девы Марии!

Триэлка была, само собой, в костюме, а я сразу же наткнулся на палатку с атрибутикой, где немедленно купил себе плащик с Тевтонским Крестом. Так и щеголяли.

Триэлка сфотографировалась с ливонскими рыцарями (которые очень благожелательно к ней отнеслись), а потом разыскали лагерь Тевтонского ордена. Хотя туда не пускали посторонних, Триэлке разрешили сфотографироваться у знамени Ордена, а я познакомился с одним из братьев-рыцарей и завязал контакт)) Его, правда, мой возраст несколько озадачил, но поговорили о книжках. и вроде как нашли общий язык))

Сообщение отредактировал Komthur: 12 Сентябрь 2016 - 18:22

  • 5

#8988 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:24

Здорово !! В следующий раз соберешься на выхах ежели, зови )) рад за вас здорово провели время ))
  • 0

#8989 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:30

но поговорили о книжках. и вроде как нашли общий язык))

Атмосфера реконструкции располагает к общению. :)
Triela, а вы не думали о том чтобы всупить в клуб и возможно открыть свой мастер класс?
Ведь историческая реконструкция это не только выезды и тренировки, довольно большое количество людей в ней участвующих занимаются изготовлением анатуражных копий предметов. Костюмы, оружие, украшения, предметы быта: все это делается как правило людьми, которы в строевках и бугуртах не участвуют, но тем не мение являются полноправными членами этого сообщества.
Присоединяйтесь :a_02:

Сообщение отредактировал Маста: 22 Июнь 2013 - 17:33

  • 1

#8990 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 22 Июнь 2013 - 18:13

Triela, а вы не думали о том чтобы всупить в клуб


Маста, не только думал, но и пытаюсь идти в этом направлении. В разговоре с братом-рыцарем Алексеем я записал адрес сайта, и уже зарегистрировался там. Активно пробиваться не спешу (и так мой возраст вкупе с сообщением, что мечом я уже обзавелся) вызвал у брата Алексея крайнее изумление. Но если мои силы и умения могут пригодиться, я почту за честь любое участие в делах московских Тевтонов. Надеюсь, что это произойдет.

Атмосфера реконструкции располагает к общению.


Не то слово! Вчерашний день до сих пор не отпускает именно особенной атмосферой происходящего, искренних эмоций и погружения в совершенно другой мир. Ничего подобного я не ощущал никогда. Не знаю увлечения более красивого, благородного и затягивающего.


Сообщение отредактировал Triela: 22 Июнь 2013 - 18:19

  • 0

#8991 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:14

Всем привет. B)
Давно тут не был, решил зайти проведать, как тут все:) Рад, что у всех все ok, насколько могу судить про паре-другой пролистанных страничек. Передаю всем поздравления за праздники, др, которые пропустил. И еще и вперед на пару месяцев, а то как знать, когда еще выдастся такое свободное, чисто "свое время", которое я решу уделить АФ :rolleyes:
  • 0

#8992 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:23

Ardeur-san, здравствуйте. :) Действительно, у нас всё хорошо с переменным успехом...
Триэла не перестаёт удивлять многогранностью своего таланта по претворению всевозможных идей в жизнь. В этом ему сильно, насколько могу отсюда судить, помогает его дочурка. B) Дэй и Дора заканчивают отделку своего особнячка в викторианском стиле домика мечты. У Олда порох в пороховницах не отсыревает, что позволяет исправно постреливать по любимым тарелочкам с комбрадорскими узорами аля капитализм. :D Леди Амэ углубилась в свой ЖЖ, пишет там посты и делает репосты по тематике проблем семьи в современном обществе. К нам, увы, не заглядывает... Как-то так.

Сообщение отредактировал MrStitch: 24 Июнь 2013 - 11:12

  • 1

#8993 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:33

Понятно-понятно)) Ну рад, что вы тут держитесь. В качестве одного из последних бастионов АФ, я смотрю :D
  • 0

#8994 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:22

http://carambatv.ru/...median/diehard/
про последний Орешек...
  • 0

#8995 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 26 Июнь 2013 - 05:35

Old, угу. Я много уже критики услышал и прочёл про этот акт наркомании. Первые "Орешки" мне нравились... когда-то.
  • 0

#8996 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:08

Old, MrStitch, я так понял Голливуд переносит производство в Индию.
  • 0

#8997 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:11

Представил себе поющего и танцующего Брюса Уиллиса...
  • 0

#8998 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:20

Nulex, всё может быть. Возможно просто режиссёры периодически Голливуд с Болливудом путают. Названия похожи...

Представил себе поющего и танцующего Брюса Уиллиса...


Сообщение отредактировал MrStitch: 26 Июнь 2013 - 18:26

  • 0

#8999 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:05

Как погодка у вас, Дядьки? У нас вот за окном идёт проливной дождь с грозой и градом. Термометр на липучке был благополучно смыт за борт.
  • 0

#9000 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:40

Четвертый день за +30*, только что прошел могучий ливень, а гроза по обыкновению наш район обошла стороной. Уже как в парной русской бани. Дышать нечем.

Сатико с Триэлкой предаются любимому занятию, бегают вокруг дома босиком по лужам, а я с ненавистью леплю декали на Як-18А.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных