Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как сказать девушке/парню, что все кончено?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#1 Tina

Tina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Half-fallen angel...

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:24

Как же сказать девушке, что она вас больше не интересует, (что между вами все кончено итд)...? И при этом не обидеть ее? (или не уйти с располосованным лицом)... Делитесь опытом или просто дельными и толковыми советами :)))))))))
  • 0

#2 Ло.

Ло.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бейби-чупа-драйв..)

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:27

Хороший вопрос..
Лично у меня все всегда происходиЛО как-то само-собой.. Ну надоели друг-другу и все рассосаЛось... ))
  • 0

#3 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:28

Tina
бред.

как можно такое сказать и не обидеть? обидишь по-любому.

поэтому сказать прямо, что все кончено. главное, на ее личность не переходить ,)
  • 0

#4 umi ayasegawa

umi ayasegawa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Yumichika

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:29

По-моему если обычный, спокойный разговор уже не катит, то никак. Значит обида неизбежна.
  • 0

#5 Ло.

Ло.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бейби-чупа-драйв..)

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:41

Norgen
Хотите сказать, что все расставания обязательно проходят с обидами? Совершенно не согласна! Можно расстаться друзьями-товарищами совершенно без проблем... Естественно если ни одна из сторон не заортачится..))
Хм.. я к тому что разные бывают случаи, разные бывают люди и расстаются всегда по разному...
  • 0

#6 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:45

Как же сказать девушке, что она вас больше не интересует, (что между вами все кончено итд)...? И при этом не обидеть ее? (или не уйти с располосованным лицом)... Делитесь опытом или просто дельными и толковыми советами ))))))))

а что это тебя заинтересовало??? ты же женского пола.

Хороший вопрос..
Лично у меня все всегда происходиЛО как-то само-собой.. Ну надоели друг-другу и все рассосаЛось... ))

и опять-таки, лицо женского пола... тема: КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ... или ты ей и говорила???
меня терзают смутные сомнения... (без обид:))

как можно такое сказать и не обидеть? обидишь по-любому.

поэтому сказать прямо, что все кончено. главное, на ее личность не переходить ,)

согласен. если что-то действительно было, то нельзя не обидеть.... и действительно лучше сказать сразу и прямо... тока спокойно, без нервов...
  • 0

#7 Tasogare Seibei

Tasogare Seibei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Влюбленный в жизнь

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:46

Norgen
вот сейчас с тобой согласен.
даже если раставание будет происходить тихо-мирно(внешне), это не значит, что все в порядке внутри, обида останется.
  • 0

#8 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:47

А какая разница , кто вопрос задает?
  • 0

#9 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:49

Norgen
Хотите сказать, что все расставания обязательно проходят с обидами? Совершенно не согласна! Можно расстаться друзьями-товарищами совершенно без проблем... Естественно если ни одна из сторон не заортачится..))
Хм.. я к тому что разные бывают случаи, разные бывают люди и расстаются всегда по разному...

[url="index.php?act=findpost&pid=234621"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

по моему расстаться друзьями и не обидеться это разные вещи...

Добавлено:

А какая разница , кто вопрос задает?

да никакой собссно...
просто мне интересно чем вызван интерес к этому вопросу, да + подколоть чуток:):):)
  • 0

#10 Ло.

Ло.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бейби-чупа-драйв..)

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:49

Gil_Gelad
Неа.. одинаковые.. Ну разве могут друзья обижаться друг на друга..??? Тю... Ну быЛО и прошЛО..))) Се ля ви...
  • 0

#11 Asuka

Asuka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:50

Отморозиться.
Она сама поймет
  • 0

#12 Ло.

Ло.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бейби-чупа-драйв..)

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:55

О да.. а еще можно просто медленно, новерно сводить все отношения на нет... Когда постепенно, думаю это не так бьет...
  • 0

#13 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:55

Просто сказать и всё. Дать понять человеку, что всё проходит, и как он/она не старались, не смогли удержать чувство. Объяснить, что такова природа.
  • 0

#14 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:57

Gil_Gelad
Неа.. одинаковые.. Ну разве могут друзья обижаться друг на друга..??? Тю... Ну быЛО и прошЛО..))) Се ля ви...

[url="index.php?act=findpost&pid=234631"><{POST_SNAPBACK}>[/url]



я все-таки считаю, что если были какие-то чувства кроме дружеских, то расставаться будет больно и обидно, а если это были тока дружеские чувства то и расставаться незачем...
так что... то как проходил разрыв (спокойно или на нервах), и остались ли вы потом друзьями, не играет тут никакой роли...
а по поводу быЛО и прошЛО... ну знаете... это кем надо быть... после такого расставания никаких дружеских быть не может, ибо получается так... вот у нас БЫЛО, а теперь мне плевать на тебя...
  • 0

#15 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:57

Ло.
в общем, на твой вопрос уже ответили.

друзья-не друзья, обида все-равно будет. если действительно были и остались какие-то эмоции между людьми. такие вещи уязвляют.

а было и прошло - это из серии подростковых посиделок на скамейках или встретились-потрахались. речь все же идет об отношениях, как я понимаю.
  • 0

#16 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:58

О да.. а еще можно просто медленно, новерно сводить все отношения на нет... Когда постепенно, думаю это не так бьет...

ты права... но тока тогда, када не видишся с этим человеком
  • 0

#17 Tina

Tina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Half-fallen angel...

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:00

но тока тогда, када не видишся с этим человеком


А почему бы и нет... Это тоже выход....
  • 0

#18 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:04

О да.. а еще можно просто медленно, новерно сводить все отношения на нет... Когда постепенно, думаю это не так бьет...

как ты представляешь это себе, если живешь с человеком? и если он к тебе еще не остыл? это агония выходит. растянутая во времени агония значительно болезненнее быстро обрубаемой.

большая ошибка многих - щадить, ничего не говоря о том, что чувтва прошли. сказать/сделать придется все-равно. так что лучше, не унижать, затягивая объяснение.
  • 0

#19 Ло.

Ло.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бейби-чупа-драйв..)

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:04

я все-таки считаю, что если были какие-то чувства кроме дружеских, то расставаться будет больно и обидно, а если это были тока дружеские чувства то и расставаться незачем...
так что... то как проходил разрыв (спокойно или на нервах), и остались ли вы потом друзьями, не играет тут никакой роли...
а по поводу быЛО и прошЛО... ну знаете... это кем надо быть... после такого расставания никаких дружеских быть не может, ибо получается так... вот у нас БЫЛО, а теперь мне плевать на тебя...

[url="index.php?act=findpost&pid=234637"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Совершенно спокойно рассталась со своим муЩинкой, предЛОжив ему просто остаться товарищами.. Он согласился... И вот уже наверное год как мы продолжаем общаться, но... антим отсутствует..))
  • 0

#20 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:09

как ты представляешь это себе, если живешь с человеком? и если он к тебе еще не остыл? это агония выходит. растянутая во времени агония значительно болезненнее быстро обрубаемой.

большая ошибка многих - щадить, ничего не говоря о том, что чувтва прошли. сказать/сделать придется все-равно. так что лучше, не унижать, затягивая объяснение.

[url="index.php?act=findpost&pid=234647"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


я ж говорю эт мона тока када не видишься с человеком, + познакомился недавно...

Добавлено:

Совершенно спокойно рассталась со своим муЩинкой, предЛОжив ему просто остаться товарищами.. Он согласился... И вот уже наверное год как мы продолжаем общаться, но... антим отсутствует..))

скажу так...
тока без обид
просто 2 черствых человека, которые просто хотели пое***ться
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных