Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Street Fighter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:52

Street Fighter IV близок к аниме на столько, что дальше некуда...

Кстати, да, я тоже это замечаю постоянно. Но кавайности там, тем не менее, не так много как хотелось бы. ^_^

Обе красивы, но я не очень люблю блондинок и военных, даж по жизни... видимо поэтому симпатизирую Сакуре...

Значит, все-таки, дело вкуса... Не знаю... Мне Кэмми больше нравится. Сакура как-то резковата, что ли. Зажигалочка эдакая...
Вообще, Кэмми изначально позиционировалась как красотка. Ее и создавали почти идеальной. Даже Вега, когда проходишь за него и он побеждает Каэмми, говорит, что, мол, жалко было вредить такой милашке. В чем-чем, а в этом, на мнение эгоцентричного испанского ниндзя можно положится. :)

Спасибо за скрины, кстати.)))

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 10 Февраль 2010 - 14:53

  • 0

#82 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:53

Но кавайности там, тем не менее, не так много как хотелось бы

Факт, этого мало.. ^_^

Сакура как-то резковата, что ли. Зажигалочка эдакая...

Тем и берет за душу...)

В чем-чем, а в этом, на мнение эгоцентричного испанского ниндзя можно положится.

Сомневаюсь... эта прыгающая сволочь липнет ко всем личностям женского пола, которые находятся в радиусе досигаемости... ^_^ А его любимица, несомненно Чан Ли... ^_^

Спасибо за скрины, кстати.)))

Да фигня, всего парочку выбрал для сравнения...)) :D

Сообщение отредактировал RevanX: 10 Февраль 2010 - 20:56

  • 0

#83 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:57

Я просто оставлю это здесь. Видео-туториалы, составленные хорошим, а главное - знающим своё дело человеком. К просмотру рекомендую.

Часть 0 - Тест, Кроссап



Часть 1 - Интерфейс, управление и базовые движения.



Часть 2 - Спешелы, суперы, ультры и ЕХ



Часть 3 - Блок, броски, фокус атака, комбы с ФА кенселом

Видео 1 - http://www.youtube.com/watch?v=MT3xXqhCBqw
Видео 2 - http://www.youtube.com/watch?v=Nfo6TJ4lWGQ

Street Fighter 4 School Part X-1 2D - Zoning

http://www.youtube.com/watch?v=EQyMNXLdMIs - Спец мини-серия, посвященная не столько СФ4, сколько СФ играм в целом, и многим другим 2д файтингам. Перевод.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Специальный выпуск 1 - Нормалы. Защита от прыгунов.

http://www.youtube.com/watch?v=fc-f2QoWZqs


Оригинальный тред, где выкладываются обновления:
http://www.fighting.....php?f=3&t=4377

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 10 Февраль 2010 - 20:58

  • 0

#84 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Февраль 2010 - 05:03

Сомневаюсь... эта прыгающая сволочь липнет ко всем личностям женского пола, которые находятся в радиусе досигаемости... А его любимица, несомненно Чан Ли...

;) Да он, по-моему, еще и на мужской не проч позарится!..))) Но вообще, у него же, кажется, с Чан Ли сложные отношения... Они из конкурирующих организаций (как романтично :D )

А слышал кто-нибудь что-нибудь об этой дискуссии насчет гомосексуализма Зангиева? Я вот даже не знаю, откуда ноги у нее растут. Но в инете, особенно в англоязычном сегменте, обсуждали одно время очень оживлённо.

Спасибо, кстати, Певцу Белой Прямой за ссылочки. )) Не исключено, что пригодятся.
  • 0

#85 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 08:13

Да он, по-моему, еще и на мужской не проч позарится!

Да он яойщик!!! :o

Но вообще, у него же, кажется, с Чан Ли сложные отношения...

Ну если учесть, что он несколько раз пытался признатся в любви\соблазнить\порезать на кусочки Чан Ли, причем каждый раз в разной последовательности... ;) , после этого получал в тыкву и выкидывался в окно с последнего этажа гостиницы... и ведь кажый раз жив оставался... :D

А слышал кто-нибудь что-нибудь об этой дискуссии насчет гомосексуализма Зангиева?

Первый раз слышу.. О__о

Но в инете, особенно в англоязычном сегменте, обсуждали одно время очень оживлённо.

Это англоязычный сегмент завидует силе русских!)))
  • 0

#86 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Февраль 2010 - 11:11

Ну если учесть, что он несколько раз пытался признатся в любви\соблазнить\порезать на кусочки Чан Ли, причем каждый раз в разной последовательности... , после этого получал в тыкву и выкидывался в окно с последнего этажа гостиницы... и ведь кажый раз жив оставался...

Ну, все эти события прошли мимо меня. Я, признаюсь честно, знаком только с википедийными выкладками и еще кое-какой сторонней информацией на сей счет. На то, чтобы совершенствоваться в познании, как всегда не хватает времени и ресурсов.)))

Да он яойщик!!!

Да у него там всего понапихано. <_<

Первый раз слышу.. О__о

Да, в основном америкосы спорят на сей счет. Я, признаться, не очень прилежно разбирался в аргументации сторон.
Но гляньте, например, вот сюда
Там выложен арт к SSF2. Зангиев в самом низу. И если присмотреться, то возле зеркала можно увидеть приколотую фотографию Веги.)) (можно было бы и сюда запихнуть, но это надо возится. Кроме того, там и без Зангиева есть на что посмотреть (хотя вы, наверное, там были) )

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 11 Февраль 2010 - 11:29

  • 0

#87 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:39

Первый раз слышу.. О__о

Якобы так написано в официальной, от Capcom, биографии товарища Зангиева. Плюс японисты говорят, что по мнению японцев здоровый волосатый мужик может быть только...

И если присмотреться, то возле зеркала можно увидеть приколотую фотографию Веги.))

ИМХО на фотке у Веги рога пририсованы B) ^_^
  • 0

#88 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:17

Якобы так написано в официальной, от Capcom, биографии товарища Зангиева.

А где-нибудь можно с этой биографией ознакомится? Она вообще реально существует?

ИМХО на фотке у Веги рога пририсованы

А я бы вот не сказал. Там действительно есть какие-то значки. Но они очень похожи на знаки каны. Вроде есть "ка", "ри"... хотя трудно разглядеть. Ну и потом, откуда у него эта фотка?
  • 0

#89 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2010 - 07:35

А я бы вот не сказал. Там действительно есть какие-то значки. Но они очень похожи на знаки каны. Вроде есть "ка", "ри"... хотя трудно разглядеть. Ну и потом, откуда у него эта фотка?

Да это и правда на катакану больше похоже. Что касается самой фотки... у каждого есть скелеты в шкафу.))) Семе стопудово.)
  • 0

#90 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:05

я за Гайла и Бланку играю
  • 0

#91 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Февраль 2010 - 05:39

я за Гайла и Бланку играю

Серьёзно? А мне вот Бланка на даётся. Гайл - еще ладно, а Бланка не идет. Не знаю почему, не мой персонаж, наверное.
А скажите еще кто-нибудь, кто как относится к новичкам? К Руфусу, там, Эль Фуэрте, Кримсон Вайпер.
  • 0

#92 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2010 - 07:09

К Руфусу, там, Эль Фуэрте, Кримсон Вайпер.

К первым двум очень прохладно... а вот Кримзон Вайпер, хоть и немного сложна и непривычна с управлением, но жжет весьма жестко!)))
  • 0

#93 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Февраль 2010 - 07:34

К первым двум очень прохладно... а вот Кримзон Вайпер, хоть и немного сложна и непривычна с управлением, но жжет весьма жестко!)))

Вообще, как типажи, все эти персонажи очень необычны. Я вот, например, про Эль Фуэте прочитал массу интересного. Оказывается, когда еще вторая часть разрабатывалась, у них там был рестлер в маске со звездочкой. У него рабочее название как раз и было "Человек в маске". Потом, когда из Зангиева, который первоначально должен был быть моряком, сделали рестлера, от человека в маске отказались. А вот в четвертой части, так сказать, воплотили.)))
А кто как к Абелю относится?..
И еще: как вам персонажи на подходе? Меня, например, Ди Джей и Ястреб совсем не радуют. Поговаривают даже, что Ястреба хотят сделать сильнее Зангиева. Если это так, то это будет преступлением.
  • 0

#94 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2010 - 09:57

Картиночка на тему артбуки к игре
оч забавно, люблю такие скетчи

Прикрепленные файлы


  • 0

#95 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:51

А кто как к Абелю относится?..

Персонаж зачетный. Сам по себе занятный, а как прошел аркаду за Сэта так вообще... :) А вот управлять сложно (мне), постоянно дэшить надо, а я как-то привык к стику на геймпаде, а на нем не подешишь.

И еще: как вам персонажи на подходе?

Юря :) очень понравилась. Плохая кавайная девочка ;)
ДиДжей, Адон и Гай судя по роликам относятся к типу "натиска", тут руками пробовать надо.
Коди - очень интересный персонаж. Во время ультры доставал "из воздуха" гаечные ключи и отрезок трубы. Занятно.
Ястреб так себе. Показали один командный бросок (если не считать ультр), что для "борца" маловата. Если это все и основной урон он будет наносить спецударами, ане спецбросками, то товарищу Зангиефу он не конкурент.
Это про персонажей о которых точно известно, что они будут.
Про тех, которые будут по слухам (Дадли, Мокото, Ибука, Хасан), говорить пока рано. ИМХО. Хотя на Ютубе можно найти ролики СФ3 с этими персонажами (кроме Хасана есно, это новый персонаж).

Сообщение отредактировал Йрт: 13 Февраль 2010 - 13:52

  • 0

#96 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:31

Персонаж зачетный. Сам по себе занятный, а как прошел аркаду за Сэта так вообще...

Да, с сюжетной точки зрения очень интересен. К тому же в первый раз от Франции кого-то выставили.))
Кстати, меня вот эта национальная политика Капком выводит просто. Скоро там видимо одни японцы останутся с американцами. Причем американцев - больше. Безобразие.

Ястреб так себе.

Согласен. Мне вообще вся концепция этого бойца не нравиться. Как-то он неуклюже выписан. И ультра у него тоже идиотская: в конце садится как индеец и показывает "хао". Ну зачем же до такой степени от реализма уходить?
Коди и Гай ведь из Файнал Файт? Скоро наверное Хаггарда притащат. Вот забавно будет посмотреть как они с Зангиевым замесят. ))))
  • 0

#97 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:51

К тому же в первый раз от Франции кого-то выставили.

В СФ3-3 был некий Реми (Remy).

Кстати, меня вот эта национальная политика Капком выводит просто. Скоро там видимо одни японцы останутся с американцами. Причем американцев - больше. Безобразие.


Ну так основные рынки сбыта.
  • 0

#98 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:03

В СФ3-3 был некий Реми (Remy).

Не знал. Спасибо за инфу.)))

Ну так основные рынки сбыта.

Ну так, естественно.))) Ради баблосов они и не такое сделают, сыны восходящего солнца (как и сыны любого другого солнца))) ). Но во всем же надо меру знать!
Как думайте, выставят Хаггарда когда-нибудь в SF?
И кто такой этот Хасан? Страна-то хоть какая?
  • 0

#99 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:19

Не знал. Спасибо за инфу.)))

Все персонажи всех СФ:

Внимание траффик!
:)

И кто такой этот Хасан? Страна-то хоть какая?

Ну по слухам на fighting.ru Саудовская Аравия, борец, "злой Абель" ;)
  • 0

#100 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:09

За ссылочку спасибо. Судя по всему, наиполезнейшая.)))

У меня еще один вопрос появился. Абель - это что за борец такой? что за стиль? В Википедии написано, что сават, но сават - это, вроде, кикбоксинг французский. Кроме того, эти его броски вертушкой... Чушь полнейшая, нельзя так человека бросить.

Ну по слухам на fighting.ru Саудовская Аравия, борец, "злой Абель"

Не могу дождаться, когда увижу. Сделают, наверное, что-то вроде греко-римской.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных