Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме, концовка которого не понравилась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#401 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:27

Нет такого филлера, к которому не хочется нормальной концовки.
  • 0

#402 Hikari115

Hikari115
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
86
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:42

Нет такого филлера, к которому не хочется нормальной концовки.

Филлеры бывают разными, к тому же у "Стального алхимика" это уже два отдельных сериала- две разные истории с некоторыми общими параллелями, а не пара- тройка ответвленных серий. Конечно, первый сериал может во многом уступать "Братству", однако, это не делает его плохим, для меня, он вполне хорош по-своему, так почему бы нет?

Сообщение отредактировал Hikari115: 29 Апрель 2017 - 00:43

  • 1

#403 モルヒネ

モルヒネ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2017 - 04:12

Не так уж прям часто, но всё же время от времени, я невольно возлагаю ん-ые надежды на ん-ые тайтлы; «Kimi ga Nozomu Eien» - вполне отличный тайтл с довольно приятной атмосферой возникающей на фоне серой меланхолии и тусклой повседневности. Вот всё в нём отлично: персонажи, музыка, рисовка, даже дубляж профессиональный есть, не говоря уже о визуальной новелле; но есть одна деталь, что так сильно не возлюбилась мною - это концовка.
На протяжении всей второй половины тайтла я ждал, верил и надеялся на то, что главный герой умрёт или кончит жизнь самовыпилом. Свято уповал в некоторых моментах на железную дорогу, на поезд и красный свет. Серые сгустки красок должны были преобразоваться в более мрачные и контрастные цветовые оттенки, дабы вся комедия окончательно перешла в драму, где единственный выход из трудной ситуации - это смерть и дальнейшее перерождение в камень или микроволновую печь.
Но нет. Этого не происходит. Хуже всего - демонстрируют хэппи-энд. И тут как бы, я очень сильно был огорчен. Страдание мне обломали - обломали единственную отраду в моей жизни.
В любом случае, тайтл хорош собой и выделяется на фоне Евангелиона.

Сообщение отредактировал モルヒネ: 02 Май 2017 - 04:13

  • 0

#404 CALLI

CALLI
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2017 - 17:24

Самая отвратная концовка у Тетради Смерти. Она, как и условная вторая часть, является мега мощным сливом в унитаз. Точку следовало ставить, сразу после смерти Л.
  • 0

#405 NiceTry

NiceTry
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
4
Обычный

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:36

Когда-то давно концовка Wolf's Rain позлила.

Скрытый текст

  • 0

#406 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:08

Я бы сказал, что почти все аниме студии " Gonzo" для меня как эталонный слив. А если серьёзно, то сразу вспоминается концовка "Хроники крыльев", потому что несмотря на всю свою драматичность, она не отвечала на целый самосвал вопросов, а просто закончилась.
  • 0

#407 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:56

Tsubasa: Reservoir Chronicle снята кусками, так что концовка аниме вообще не концовка. Читай оригинал.
  • 0

#408 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:04

Я бы сказал, что почти все аниме студии " Gonzo" для меня как эталонный слив.


+1, как ни прискорбно. Их даже хорошее начало не спасало от слива в конце.
У меня из этих запоротых остались только "Last Exile" и "Romeo x Juliet". Там хоть не такой кошмарный конец, как у некоторых других.
"Romeo x Juliet" в основе почти шедевральная переработка классики на фэнтезийный лад. Только в конце что-то мути нагнали.
  • 0

#409 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:49

ИМХО даже у экзайла не то чтобы слив, но просело сильно. Единственным их действительно неслитым почему то кажется только Sentou Yousei Yukikaze, хотя возможно синдром утёнка.
  • 0

#410 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:04

У меня лютейшим образом бомбануло от "Девочки, покорившей время". Уже не помню, почему, помню только то, что бомбануло.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных