Перейти к содержимому

Фотография

Встречи в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1821 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:58

я с тобой вот что обсудить хочу:
Дейман придёт? Если да то пусть Сегу берет :excl: :P :lol:
И ты когда пойдёшь, ко мне зайдёшь или сразу туда? ну типа ждать тебя или нет? :blush:

неееетттттттт! :lol:
его в аське все еще нету :ph34r:
зайду (наверное)))
  • 0

#1822 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:04

зайду (наверное)))

тогда позвонишь если не придёшь, чтоб я тебя не ждал лишний раз :ph34r:
кстати я собирался пойти через, матриц, гум\цум или чо там.
так что пораньше, ог?

Сообщение отредактировал colorless: 23 Июнь 2009 - 11:14

  • 0

#1823 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:23

тогда позвонишь если не придёшь, чтоб я тебя не ждал лишний раз :blush:
кстати я собирался пойти через, матриц, гум\цум или чо там.
так что пораньше, ог?

оки доки, главное не забыть на сотик денег скинуть :excl:
есть сыр)
так точно! :ph34r:
  • 0

#1824 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:40

А давай вместе пойдём, чтоб ни так страшно было... ++^__^++...

Девочки ходят вместе? Оо
А на встречу им пара мальчиков...оО
Так, что-то я не о том думаю))

А все собираются вместе.. кавай!! tongue.gif
Я тоже хотю.. на офф...

А вот я ниразу и не был на встречах - боюсь даже как-то)

Об моем отношении к нынешнем оффам - бываю я там редко - раз в несколько месяцев (инересно что там творится ) - там до сих пор пьют).

А это плохо? Главное же чтобы не до плохого состояния, напиваться то)

если собирать офф по старой(очень) схеме - то такой вопрос - а чем мы там будем заниматься?

А вы мне уж обьясните - что за старая схема?)

мне вот неинтересно просиживаться за компом...

А кому интересно? Правда приходиться гулять с двумя лучшими друзьями, правда далеко не анимешниками Х_х
А и да, у меня что-то каждая фраза начинается с "А" О__о

ну о встречи:
встреча состоится у входа Гринвича, со стороны цирка(дендрария)! потом идём в зеленку:)
в эту среду в 17:00
приходим обязательно)

еще есть предложение к октябру сходить на премьеру Первого Отряда!^_^

Ксо, слишком рано, чтобы я собрался окончательно. Если я к анимешнице в соседний город приехать не могу уже неделю)

P.S. Высказался/выплакался/.

Сообщение отредактировал Youmu Konpaku: 23 Июнь 2009 - 18:42

  • 0

#1825 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:32

Девочки ходят вместе? Оо

чтоб не страшно:) мы, или я вот с акумой хожу. с кем-то лучше чем одному:)

А вот я ниразу и не был на встречах - боюсь даже как-то)

ох, все боялись... ну или почти. Я например, ну страшно да. Там комплексы, стеснительность, малообщительность т.п. Правда я теперь не такойXD Ай_бой отжигал, можно тему екатеринбург почитать до 2007года)

А это плохо? Главное же чтобы не до плохого состояния, напиваться то)

если смысл только в этом, и напиваются стараются как раз в хлам.

А вы мне уж обьясните - что за старая схема?)

маг обьяснял.

раньше в сходках был наиглавнейший смысл - обмен аниме - на нем строилось все остальное(обсуждение, обмен мнениями и тд и ип), НО - с поивлением анлимов на инете нужда в такой длинной цепи анимешник-анимешник-аниме отпала), и все обсуждения можно вести на форумах и тд и тп, ну это моя теория =

могу посоветовать почитать екатеринбург до 2007года.

Ксо, слишком рано, чтобы я собрался окончательно. Если я к анимешнице в соседний город приехать не могу уже неделю)

жалко жалко :)

Сообщение отредактировал colorless: 23 Июнь 2009 - 19:45

  • 0

#1826 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:45

чтоб не страшно:) мы я вот с акумой хожу. с кем-то лучше чем одному:)

Ну это понятно, с друзьями, которые уже с тобой - всегда лучше.

ох, все боялись... ну или почти. Я например, ну страшно да. Там комплексы, стеснительность, малообщительность т.п. Правда я теперь не такойXD Ай_бой отжигал, можно тему екатеринбург почитать до 2007года)

Причем боятся еще и за меня, даже больше, чем я боюсь вас xD
Ибо, идут фразы - "Да как ты там один?! Да с кем ты там?! А вдруг они маньяки?! А когда домой приедешь?!"
Так было, когда меня 16-летний друг по переписке приглашал себе в Питербург, общались по инету с ним тогда еще три года (сейчас уже пять), летом, на пару дней. Разрешая звонить себе сюда, на Урал.
Кончилось тем, что через год я поехал на экскурсию с матерью, и уж тогда лишь встретились. Это первый анимешник, которого я увидел в живую.

если смысл только в этом, и напиваются стараются как раз в хлам.

Я даже просто на улице, когда вроде скучно, до такого не дохожу. А там же людей много, да и есть много интересующих друг друга тем - бутылку можно спокойно выкинуть.

маг обьяснял.

Гомен, прочел, уяснил.

могу посоветовать почитать екатеринбург до 2007года.

Не осилю)

жалко жалко dry.gif

Кстати, вот тебе могу вопрос задать. Девушка в соседнем городе, Сухом Логу обитает. Анимешница, но у нее нет постоянного интернета, но очень хочет все посмотреть. Я думаю, как с ней общаться то, при встрече? Взять от старого компа что-ли хард, на 100 гб, и забить его на 90 гб новинками? Ну не особо то и новинками, но ей думаю надолго хватит. Вообщем, хочется совета)

Сообщение отредактировал Youmu Konpaku: 23 Июнь 2009 - 19:46

  • 0

#1827 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:27

"Да как ты там один?! Да с кем ты там?! А вдруг они маньяки?! А когда домой приедешь?!"

бывало немного, но со временем быстро проходит.

Это первый анимешник, которого я увидел в живую.

надеюсь понравилось по общаться об аниме в живую))

Я даже просто на улице, когда вроде скучно, до такого не дохожу.

ну мы не против чтобы кто-то пил, просто в разумных пределах. бывает человек лишь только тогда разговариваеться, вначале по крайней мере.

Не осилю)

ну да, просто настольгия иногда охватыват)

Я думаю, как с ней общаться то, при встрече?

ну дружелюбно, можно или просто обменяться и разойтись, потому что в тет-а-тет, довольно трудно бывает по другому если в жизни встречаешься впервые. Я например человека дня три перевариваю, до того как понимаю(не осознано) как с ним разговаривать, как относиться, о чём говорить. Как бы привыкание.
Главное что у вас же есть уже известная общая тема для разговора, так что если общаться то для для начало разговора этого вполне хватает, обмен мнениями и т.п. А если у девушки нету постоянного интернета, то я думаю что она как раз будет рада по обсуждать на эту тему:) ты главное говори больше чтобы разговорить, может она девушка не общительная. спрашивай больше, об аниме, чтобы тоже начинала разговариватся если она молчит.

Взять от старого компа что-ли хард, на 100 гб, и забить его на 90 гб новинками?

конечно, но ты главное предупреди чтобы место освободила, ну а если ей хард собираешься дать(на время например) то это сразу отпадает. Просто как принято аниме надо делиться, сколько сможешь. Думаю тоже хватит на время, месяц\два. Хотя в плане совета в этом вопросе я не особо понял что именно ты хотел:)

Сообщение отредактировал colorless: 23 Июнь 2009 - 20:30

  • 0

#1828 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:38

бывало немного, но со временем быстро проходит.

У мамки это не пройдет - защитный инстикт блин, за дитем нужен глаз да глаз ведь.

надеюсь понравилось по общаться об аниме в живую))

И даже без грама алкоголя! Как оказалось, для общения и не нужно пить. Ограничились всякими там импортными газводами - лето же было.

ну мы не против чтобы кто-то пил, просто в разумных пределах. бывает человек лишь только тогда разговариваеться, вначале по крайней мере.

Я как привык/знаю - если такие и разговариваются, то играют в тотальных бак. Ничего умного уже не скажут. А понять пьяного сможет лишь пьяный.

ну да, просто настольгия иногда охватыват)

Ну может и прочитаю в свободное время, которого вечно нет.

ну дружелюбно, можно или просто обменяться и разойтись, потому что в тет-а-тет, довольно трудно бывает по другому если в жизни встречаешься впервые. Я например человека дня три перевариваю, до того как понимаю(не осознано) как с ним разговаривать, как относиться, о чём говорить. Как бы привыкание.
Главное что у вас же есть уже известная общая тема для разговора, так что если общаться то для для начало разговора этого вполне хватает, обмен мнениями и т.п. А если у девушки нету постоянного интернета, то я думаю что она как раз будет рада по обсуждать на эту тему:) ты главное говори больше чтобы разговорить, может она девушка не общительная. спрашивай больше, об аниме, чтобы тоже начинала разговариватся если она молчит.

Да в том то и дело - что она ей не является. Она, как я лет в 14 - очень хочет, а никак. У меня тогда ни у кого не было сносного интернета, дабы качать. А как появилось - пошло поехало. Есть вообще как вариант - дабы она предлогает. Можно и вообще к себе приглащать - на просмотры то. Жалко правда, что я все глядел уже. Зато будет хорошо глядеть вдвоем, делится мнениями. Главное не сыграть в дурака - и не заспойлерить наперед ^ ^
  • 0

#1829 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:50

А понять пьяного сможет лишь пьяный.

не до пьяни. бутылка пива, ягуара, что еще там кто предпочитает, человеку думаю хватает. я не думаю что человек опьянеет от такого.

а в том то и дело - что она ей не является.

ну тогда я думаю я ответил на твой вопрос, да и сам себе на него ты кажется ответил. Думаю на месте разберешся:P

Жалко правда, что я все глядел уже.

думаю у тебя всё же есть список чтобы ты с удовольтвием пересмотрел или давно смотрел:)

Главное не сыграть в дурака - и не заспойлерить наперед ^ ^

:) :) а так хочеться :P :P
  • 0

#1830 Alenia

Alenia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Иллюзия

  • Cообщений: 1 038
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:36

Ня... я тоже первый раз идя на офф немного боялась.. вернее стеснялась.. Но там же такие классные ребята.. сразу со всеми зазнакомилась и мы все вместе стали весело проводить время.. няяя.. были деньки.. ^_^..

Youmu Konpaku Мя бываю в Сухом Логу... может чем-то смогу помочь твоей девочке-подруге анимешнице?? :)
  • 0

#1831 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:27

Ня... я тоже первый раз идя на офф немного боялась.. вернее стеснялась.. Но там же такие классные ребята.. сразу со всеми зазнакомилась и мы все вместе стали весело проводить время.. няяя.. были деньки.. happy.gif..

ну может еще показаться: может они злые, может не вольёшься в компанию или еще что-нибудь вроде этого... Но на самом деле люди добрые, хорошие, отзывчивые, о них можно только что-то хорошее сказать^__^
  • 0

#1832 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:37

А и да, у меня что-то каждая фраза начинается с "А" О__о

прямо как мой ник)

чтоб не страшно:) мы, или я вот с акумой хожу. с кем-то лучше чем одному:)
ох, все боялись... ну или почти. Я например, ну страшно да. Там комплексы, стеснительность, малообщительность т.п. Правда я теперь не такойXD

безопаснее))
мы все меняемся, главное подать руку (с)

Да в том то и дело - что она ей не является. Она, как я лет в 14 - очень хочет, а никак. У меня тогда ни у кого не было сносного интернета, дабы качать. А как появилось - пошло поехало. Есть вообще как вариант - дабы она предлогает. Можно и вообще к себе приглащать - на просмотры то. Жалко правда, что я все глядел уже. Зато будет хорошо глядеть вдвоем, делится мнениями. Главное не сыграть в дурака - и не заспойлерить наперед ^ ^

ты бы видел как я со своей сестрой аниме смотрю, ну или не только аниме. ты бы понял, какой я дятел :lol:

не до пьяни. бутылка пива, ягуара, что еще там кто предпочитает, человеку думаю хватает. я не думаю что человек опьянеет от такого.

а я вот быстро пьянею :lol: чорт, палюсь =/

Ня... я тоже первый раз идя на офф немного боялась.. вернее стеснялась.. Но там же такие классные ребята.. сразу со всеми зазнакомилась и мы все вместе стали весело проводить время.. няяя.. были деньки.. ^_^..

ну вернуть нечего не мешает))

ну может еще показаться: может они злые, может не вольёшься в компанию или еще что-нибудь вроде этого... Но на самом деле люди добрые, хорошие, отзывчивые, о них можно только что-то хорошее сказать^__^

или кинуть))) щутка)))

Сообщение отредактировал Аимаи Акума: 23 Июнь 2009 - 22:38

  • 0

#1833 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:44

а я вот быстро пьянею laugh.gif чорт, палюсь =/

ты опьянел от того что мы пили в последний раз? первоё мы зря взяли, хватило бы одного второго)) палюпалю)))))

ты бы видел как я со своей сестрой аниме смотрю, ну или не только аниме.

типа смотришь на нее :lol:

ну вернуть нечего не мешает))

да начинаем возращать.

или кинуть))) щутка)))

ну каждый о себе да :lol:

ЗАВТРА СХОДКА, НЕ ЗАБЫВАЕМ!
  • 0

#1834 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:06

не до пьяни. бутылка пива, ягуара, что еще там кто предпочитает, человеку думаю хватает. я не думаю что человек опьянеет от такого.

Если деньги есть - пью, но не много. Если нету - то и пить нету. И не задумываюсь как-то даже.

ну тогда я думаю я ответил на твой вопрос, да и сам себе на него ты кажется ответил. Думаю на месте разберешся:ph34r:

Еще бы ^^

думаю у тебя всё же есть список чтобы ты с удовольтвием пересмотрел или давно смотрел:)

Как минимум FLCL и Kamen no maid guy. Думаю, любому понравится)

laugh.gif laugh.gif а так хочеться tongue.gif tongue.gif

В принципе то и не хочется - но вырваться может.

Youmu Konpaku Мя бываю в Сухом Логу... может чем-то смогу помочь твоей девочке-подруге анимешнице?? smile.gif

Сам помогу) Вопрос другой - как часто ты бываешь в Богдановиче? Ну так, чисто ради интереса. ^ ^

ну может еще показаться: может они злые, может не вольёшься в компанию или еще что-нибудь вроде этого... Но на самом деле люди добрые, хорошие, отзывчивые, о них можно только что-то хорошее сказать^__^

Чем больше людей - тем всегда легче/лучше.

ты бы видел как я со своей сестрой аниме смотрю, ну или не только аниме. ты бы понял, какой я дятел laugh.gif

Я помню, как дальний брат приезжал ко мне погостить. На поминках деда. Так он в 22:00 врубил касету с Green Green, и так всю ночь его и смотрел. Я даже удивился. ^ ^
  • 0

#1835 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:13

ты опьянел от того что мы пили в последний раз? первоё мы зря взяли, хватило бы одного второго)) палюпалю)))))
типа смотришь на нее :)
да начинаем возращать.
ну каждый о себе да :blush:
ЗАВТРА СХОДКА, НЕ ЗАБЫВАЕМ!

лучше было бы взять третье)
:ph34r:
сегодня посмотрим)
ну я добрый *аццкий ангелочег*
стараюсь забыть, ой не забыть

Я помню, как дальний брат приезжал ко мне погостить. На поминках деда. Так он в 22:00 врубил касету с Green Green, и так всю ночь его и смотрел. Я даже удивился. ^ ^

нее)) вы меня неправильно поняли)) ну да ладно :wub:
  • 0

#1836 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:41

И не задумываюсь как-то даже.

агы агы)

Как минимум FLCL и Kamen no maid guy. Думаю, любому понравится)

ну многим фурикури не нравиться <_< знаю тут одного напримерXD второе не видел, но понял что)))

лучше было бы взять третье)

Оо

нее)) вы меня неправильно поняли)) ну да ладно laugh.gif

тебя вообще мало кто поймёт)
  • 0

#1837 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:31

ну впечатление.
Погода ужасна. Встретились. Пришлось идти в сандей. Там ели роллы, пошли гулять, погуляли. Потом я фоткал Акуму, и мы пошли по домам. Всё же было бы лучше зеленка, но погода конечно подвела. Не плохо как бы это не выглядело уныло.

Ну и как договаривались, ждём тепла и договариваемся. Фауст приходил^____^я даже дар речи потерял. Тори не смог сегодня прийти, но он обещал что в следующий раз очень сильно постарается. Особенно еще к приезду ай_боя прийти. Только вот теперь Эласии и Мсти не будет до сентябряT_T
присутствовали Я, Акума, Мсти, Эласия, Маг, и девушка чьё имя я не помню, извиняйте^_^
  • 0

#1838 Аимаи Акума

Аимаи Акума
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 326
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:37

ну многим фурикури не нравиться знаю тут одного напримерXD второе не видел, но понял что)))

это ты на меня намекаешь? ;) второе лучше не видеть))

тебя вообще мало кто поймёт)

стараюсь :)

Потом я фоткал Акуму, и мы пошли по домам.

посмотрел фотки)) если обработать, есть приличные))

Фауст приходил^____^

suprise!
  • 0

#1839 colorless

colorless
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Are you sure you want to delete selected memory?

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:51

если обработать, есть приличные))

ну да ну да. извини, ты цензуру на вставляй, тогда сойдёт))))

Акума, всё же давай без особого флуда в это теме, а то я сам уже в ней путаюсь. И будем только обсуждать, агы? Хотя признаю сам на флудил. Извиняюсь, оченьочень :)
Так как тема\топик Екатеринбург, у нас давно не для этого, то тут давайте обсуждать только сходки, и вопросы типа тех которые задавал Youmu Konpaku, и близкие к этим темам для обсуждения. Но в основном сходки.
Я серьёзно давайте не будем у себя же мусорить.

Следующая встреча состоиться, когда настанет тепло и когда будут свободны Фауст и Аления, так же состоится встреча по случаю приезда к нам Ай_Боя;)

Сообщение отредактировал colorless: 25 Июнь 2009 - 22:51

  • 0

#1840 Tetsuhiko

Tetsuhiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Комиссар

  • Cообщений: 541
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:51

я тоже скажу)
Кто желает прийти, в субботу очередной оффлайн
в 16:00 час "У шарикофф" но лучше конечно приходить в 16:30 час.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных