Правила игры:
1. Каждую неделю путём голосования выбирается определённая тема, на которую участники игры ставят аватарки. О старте голосования объявляется в теме.
2. У вас есть возможность номинировать до 3 любых тем для еженедельного голосования, которые вы можете изменить в любое время, если придумали вариант поинтереснее для себя или в целом для игры. Если ваша тема победила в опросе, то она уходит в список отыгранных, а у вас освобождается ячейка для ещё одной. Можете предлагать дальше.
3. После того как тема недели выбрана, вы отмечаетесь в этом топике, какого персонажа вы бы хотели взять. Затем ставите его себе на аватарку. Если выбранная тема не подразумевает выбор какого-то определённого человека или персонажа, то отписываться не обязательно, ставьте сразу нужное.
Темы участников:
Скрытый текст
Adrenaline Rush
1. Студии
2. Пустота
3. Bakemonogatari
Allen_7
1. Гики и анимешники
2. Фестивальные/праздничные наряды
3. Большие глаза
Arashy
1. Juuni Kokuki / Двенадцать королевств
2. Tengen Toppa Gurren Lagann
3. The Simpsons
Flair
1. Game of Thrones
2. Слепые персонажи
3. Боевики 90-х
Guard
1. Dragon Ball
2. Urusei Yatsura
Hohn
1. Overwatch
2. Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Limm
1. Мстители (киновселенная Marvel)
2. Люди Икс (киновселенная Marvel)
3. Викинги (сериал)
~Mion
1. Nana
2. Sword Art Online
3. Type-Moon
Mymyamo
1. Роботы
2. Shoujo Kakumei Utena
Neokrut
1. Fairy Tail
2. The Melancholy of Haruhi Suzumiya
3. Trinity Blood
Rada
1. Калейдоскоп аватарок
ronnin
1. Ar Tonelico
2. Little Busters
3. Granblue Fantasy
Seirei:
1. Steven Universe
2. Диснеевские принцессы
shiоri
1. Zootopia
Soego
1. Digimon
2. Shugo Chara!
Yanta
1. Firefly
2. Guardians of the Galaxy
Бегемот
1. Jormungand
Мультголова
1. Водители известных машин (вымышленные)
1. Студии
2. Пустота
3. Bakemonogatari
Allen_7
1. Гики и анимешники
2. Фестивальные/праздничные наряды
3. Большие глаза
Arashy
1. Juuni Kokuki / Двенадцать королевств
2. Tengen Toppa Gurren Lagann
3. The Simpsons
Flair
1. Game of Thrones
2. Слепые персонажи
3. Боевики 90-х
Guard
1. Dragon Ball
2. Urusei Yatsura
Hohn
1. Overwatch
2. Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Limm
1. Мстители (киновселенная Marvel)
2. Люди Икс (киновселенная Marvel)
3. Викинги (сериал)
~Mion
1. Nana
2. Sword Art Online
3. Type-Moon
Mymyamo
1. Роботы
2. Shoujo Kakumei Utena
Neokrut
1. Fairy Tail
2. The Melancholy of Haruhi Suzumiya
3. Trinity Blood
Rada
1. Калейдоскоп аватарок
ronnin
1. Ar Tonelico
2. Little Busters
3. Granblue Fantasy
Seirei:
1. Steven Universe
2. Диснеевские принцессы
shiоri
1. Zootopia
Soego
1. Digimon
2. Shugo Chara!
Yanta
1. Firefly
2. Guardians of the Galaxy
Бегемот
1. Jormungand
Мультголова
1. Водители известных машин (вымышленные)
Список участников и отыгранных тем (архив):
Скрытый текст
1. 2 марта - 9 марта 2016 - неделя Naruto (первая неделя игры, без предложений от участников): Adrenaline Rush - Uzumaki Naruto; Arashy - Yamanaka Ino; Flair - Tenten; Guard - Uchiha Itachi; Hohn - Haruno Sakura; Limm - Gaara; ~Mion - Hatake Kakashi; Neokrut - Nara Shikamaru; Rada - Uchiha Sasuke; shiоri - Hyuuga Hanabi; Soego - Namikaze Minato; Yanta - Konan; Мечтатель - Hyuuga Hinata (13 участников).
2. 10 марта - 17 марта 2016 - неделя Hunter x Hunter (предложил Guard): Arashy - Krueger Biscuit; Flair - Kurapika; Guard - Meruem; Hohn - Lucilfer Chrollo; Limm - Hisoka; Neokrut - Zoldyck Killua; ronnin - Hill Pariston; shiоri - Machi; Soego - Paladiknight Leorio; Рюга Рюдзаки - Kite (10 участников).
3. 18 марта - 25 марта 2016 - неделя Fullmetal Alchemist (предложил Guard): Adrenaline Rush - Curtis Izumi; Arashy - Armstrong Olivier Mira; Guard - Elric Alphonse; Lexsus - Hawkeye Riza; Limm - Envy; ~Mion - Rockbell Winry; Neokrut - Yao Ling; shiоri - Sheska; Soego - Greed (9 участников).
4. 26 марта - 2 апреля 2016 - неделя Star Wars (предложил Flair): Adrenaline Rush - Darth Maul; Arashy - Padmé Amidala; Flair - Rey; Guard - Boba Fett; Hohn - Kylo Ren (Matt); Limm - Darth Vader; Neokrut - Yoda; Nox - Mark Hamill (Cocknocker); shiоri - Ahsoka Tano; Soego - R2-D2 (10 участников).
5. 2 мая - 9 мая 2016 - неделя Bleach (предложил Neokrut): Arashy - Kuchiki Rukia; Flair - Nelliel Tu Oderschvank; Guard - Urahara Kisuke; Limm - Cifer Ulquiorra; Neokrut - Hirako Shinji; Nox - Chuhlhourne Charlotte; shiоri - Kotetsu Kiyone; Soego - Kon (8 участников).
6. 10 мая - 17 мая 2016 - неделя Baccano! (предложил Guard): Adrenaline Rush - Czesław Meyer; Arashy - Nice Holystone; barmy - Graham Specter; Flair - Firo Prochainezo; Guard - Ladd Russo; Neokrut - Maiza Avaro; shiоri - Chane Laforet; Soego - Miria Harven (8 участников).
7. 18 мая - 25 мая 2016 - неделя Pokemon (предложила ~Mion): Arashy - Eevee (Eievui); Flair - Xerneas; Guard - Charizard (Lizardon); Hohn - Litten (Nyabby); Limm - Pikachu; Neokrut - Mewtwo; Nox - Jynx (Rougela); Shining Rei - Slowpoke (Yadon); shiоri - Raichu; Soego - Primeape (Okorizaru) (10 участников).
8. 26 мая - 2 июня 2016 - неделя JoJo's Bizarre Adventure (предложил Flair): Arashy - Lisa Lisa; Flair - Jolyne Kuujou; Guard - Dio Brando; Hohn - Gyro Zeppeli; Limm - Kars; Neokrut - Kouichi Hirose; Nox - Vanilla Ice; Shining Rei - Iggy; shiоri - Ann; Soego - Silver Chariot (10 участников).
9. 3 июня - 10 июня 2016 - неделя One Piece (предложил Neokrut): Flair - Jewelry Bonney; Guard - Roronoa Zoro; Hohn - Shanks; Limm - Trafalgar Law; Neokrut - Sabo; Nox - Emporio Ivankov; Shining Rei - Usopp; shiоri - Sugar; Soego - Portgas D. Ace (9 участников).
10. 11 июня - 18 июня 2016 - неделя Rurouni Kenshin (предложил Neokrut): Arashy - Shinomori Aoshi; Flair - Kamiya Kaoru; Guard - Sagara Sanosuke; Hohn - Seta Soujirou; Limm - Himura Kenshin; Neokrut - Hiko Seijuurou; shiоri - Makimachi Misao; Soego - Yukishiro Tomoe; Varry - Takani Megumi (9 участников).
11. 19 июня - 26 июня 2016 - неделя Berserk (предложил Flair): Arashy - Rickert; Flair - Slan; Guard - Guts; Hohn - Judeau; Limm - Casca; Neokrut - Serpico; Nox - Ubik; Soego - The Skull Knight; Varry - Charlotte Beatrix Marie Rhody Windam (9 участников).
12. 27 июня - 4 июля 2016 - неделя Studio Ghibli (предложил Flair): Arashy - Nausicaä (Kaze no Tani no Nausicaä); Guard - Totoro (Tonari no Totoro); Limm - Porco Rosso (Kurenai no Buta); Neokrut - Haku (Sen to Chihiro no Kamikakushi); Varry - Howl (Howl no Ugoku Shiro) (5 участников).
13. 20 сентября - 27 сентября 2016 - неделя Shingeki no Kyojin (предложил Flair): Arashy - Erwin Smith; Cascada - Annie Leonhart; Flair - Ymir; Guard - Reiner Braun; Hohn - Krista Lenz; Limm - Levi; Neokrut - Eren Yeager; Soego - кроссовер "Guts (Berserk) vs. Colossal Titan" (альтернативный постер); Varry - Mikasa Ackerman (9 участников).
14. 28 сентября - 5 окттября 2016 - неделя Ghost in the Shell (предложил Бегемот): Arashy - Kusanagi Motoko; Guard - Batou; Mymyamo - Dog; Neokrut - Aramaki Daisuke; Soego - Tachikoma; Бегемот - Togusa (6 участников).
15. 8 октября - 14 окттября 2016 - неделя One Punch Man (предложил Flair): Arashy - Saitama; Cascada - Tatsumaki; Flair - Fubuki; Guard - Genos; Mymyamo - Ground Dragon; Neokrut - Bang; Soego - Boros; Varry - Lily; Бегемот - Metal Bat (9 участников).
16. 15 октября - 23 окттября 2016 - неделя Gintama (предложил Lexsus): Flair - Gedoumaru; ~Mion - Kagura; Mymyamo - Sakata Gintoki (cat); Neokrut - Houichi; Soego - Katsura Kotarou; Varry - Kijima Matako (6 участников).
17. 24 октября - 31 октября 2016 - Halloween 2016 (праздничная неделя): barmy - Dandy (Zombie version) (Space Dandy); BonAntonio - Protagonist (Persona 5); Flair - Juvia Lockser (Halloween version) (Fairy Tail); Guard - Momonga (Overlord); Hohn - art by Ysvyri; ~Mion - Belgium (Hetalia Axis Powers); Mymyamo - Amanojaku (Gakkou no Kaidan); Neokrut - Brook (One Piece); Plotcay - Maki Nishikino (Halloween version) (Love Live!); Soego - Manuel «Manny» Calavera (Grim Fandango); Varry - Robin Sena (Witch Hunter Robin);Антон Зек - Michael Morbius (Spider-Man); Бегемот - C.C. (Halloween version) (Code Geass) (13 участников).
18. 27 декабря 2016 - 7 января 2017 - New Year & Christmas (праздничная неделя): Arashy - Edward Elric (Fullmetal Alchemist); barmy - Olivier Mira Armstrong (Fullmetal Alchemist); BonAntonio - Saitama (One Punch Man); Flair - Elsa (Frozen); Guard - Sakata Gintoki (Gintama); Hohn - Tanaka Saeko (Haikyuu!!); ~Mion - Izumi Konata (Lucky Star); Mymyamo - Aya Brea (Parasite Eve); Rаdа - C.C. (Code Geass); shiоri - Kousaka Reina (Hibike! Euphonium);Soego - Roadhog (Overwatch); Мультголова - Mineva Lao Zabi (Mobile Suit Gundam) (12 участников).
19. 8 января - 16 января 2017 - Warcraft (предложил shiori): Arashy - Jaina Proudmoore; BonAntonio - Footman; Hohn - Draenei; ~Mion - Tyrande Whisperwind; Mymyamo - Troll; shiоri - Alexstrasza; Soego - Footman; Yanta - Arthas Menethil (8 участников).
20. 20 января - 28 января 2017 - CLAMP (предложил Soego): Arashy - Modoki Mokona (xxxHOLiC); BonAntonio - Sumeragi Subaru (Tokyo Babylon); Flair - Hanato Kobato (Kobato); Hohn - Fai D. Flourite (Tsubasa: Reservoir Chronicle); ~Mion - Ichihara Yuuko (xxxHOLiC); Mymyamo - Shiyu Kusanagi (X); Plotcay - Syaoran (Tsubasa: Reservoir Chronicle); shiоri - Anya Alstreim (Code Geass); Soego - Shirou Kamui (X); Yanta - Kotoko (Chobits) (10 участников).
21. 29 января - 6 февраля 2017 - Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (предложил Flair): Arashy - Beatrice; Flair - Felix Argail; Hohn - Ram; ~Mion - Emilia; Mymyamo - Puck; Soego - Rem; Yanta - Mimi Pearlbaton (7 участников).
22. 10 февраля - 20 февраля 2017 - Bishoujo Senshi Sailor Moon (предложила Yanta): Arashy - Kaiou Michiru (Sailor Neptune); BonAntonio - Tsukino Usagi (Sailor Moon); Flair - Tenou Haruka (Sailor Uranus); Guard - Jadeite; Hohn - Mizuno Ami (Sailor Mercury); Limm - Hino Rei (Sailor Mars); ~Mion - Kino Makoto (Sailor Jupiter); Mymyamo - Meiou Setsuna (Sailor Pluto); Plotcay - Tomoe Hotaru (Sailor Saturn); shiоri - Chibiusa (Sailor Mini Moon); Soego - Luna; Yanta - Nephrite (12 участников).
23. 21 февраля - 1 марта 2017 - Сколько угодно глаз, только не два (предложил Mymyamo): Arashy - Turanga Leela (Futurama); barmy - Alien (Alien); BonAntonio - Hiei (Yu Yu Hakusho); Guard - Roronoa Zoro (One Piece); Hohn - Pai (3x3 Eyes); ~Mion - Blood Moon Talon (League of Legends); Mymyamo - Shimura Danzou (Naruto); shiоri - Uchiha Madara (Naruto); Soego - Orbb (Quake III); Yanta - Mamejirou (Blood Lad) (10 участников).
24. 2 марта - 10 марта 2017 - The Matrix (предложила Yanta): Arashy - Niobe; Mymyamo - Cat; shiоri - Yoko; Soego - Matrix Code; Yanta - Neo (5 участников).
25. 14 марта - 22 марта 2017 - Сега Мега Драйв и Супер Нинтендо (предложил Mymyamo): Allen_7 - Sketch Turner (Comix Zone); Arashy - Miles "Tails" Prower (Sonic); BonAntonio - Micky Simon (Area 88); Guard - Link (The Legend of Zelda); Mymyamo - Lance (Langrisser / Warsong); shiоri - Tikal the Echidna (Sonic); Soego - Kunio-kun (Kunio-kun Series); Мультголова - Wolf Bronsky (Exosquad) (8 участников).
26. 26 марта - 3 апреля 2017 - Животные в аниме (предложила Arashy): Allen_7 - Tamala (Tamala 2010: A Punk Cat in Space); Arashy - Cat (3-gatsu no Lion); barmy - Owl (Wolf's Rain); BonAntonio - Cat (Kemono to Chat); Guard - Kaiman (Dorohedoro); Mymyamo - Mymyamo (Space Dandy); shiоri - Luna (Bishoujo Senshi Sailor Moon); Soego - Tanuki (8 участников).
27. 6 июня - 14 июня 2017 - Studio 4°C (предложил Guard): Arashy - The Black Swordsman (Comedy); Guard - Kuro (Tekkon Kinkreet); Mymyamo - Haseo (.hack//Link); Soego - Master Chief (Halo Legends) (4 участника).
28. 15 июня - 23 июня 2017 - В космосе / Космические путешественники (предложил Allen_7): Allen_7 - Hoshino Hachirota (Planetes); Arashy - Nono (Top wo Nerae 2! Diebuster); barmy - Anyan Keith (Terra e...); BonAntonio - Scholar Nora (Nora no Hakobune); Ernest_Kabardinov - Han Solo (Star Wars); Flair - Princess Leia (Star Wars); Guard - Spiegel Spike (Cowboy Bebop); Limm - Shep & Stella (Interstella5555); Mymyamo - Abelard Lindsay (Schismatrix); Soego - Space Invaders (10 участников).
29. 24 июня - 2 июля 2017 - Мифология (предложил Allen_7): Allen_7 - Kalki; Arashy - Maat; barmy - Leshy; BonAntonio - Jack O'Lantern; Limm - Hanuman; Mymyamo - Hestia (DanMachi); Soego - Fenrir (7 участников).
30. 3 июля - 12 июля 2017 - Ergo Proxy (предложил Бегемот): Arashy - Quinn; barmy - Pino; Guard - Raul Creed; Mymyamo - Vincent Law & Dorothy; Soego - Swan; Yanta - Proxy Monad; Бегемот - Daedalus Yumeno (7 участников).
31. 13 июля - 23 июля 2017 - Мёртвые персонажи (предложил Mymyamo): Allen_7 - Manuel "Manny" Calavera (Grim Fandango); Arashy - Friday (Shisha no Teikoku); barmy - Dead Man; Captain Trips - Wolverine (X-Men); Hohn - Indoril Nerevar (The Elder Scrolls); Limm - Rita (Shingeki no Bahamut); Mymyamo - Spike Spiegel (Cowboy Bebop); shiori - Konno Yuuki (Sword Art Online); Soego - Dust (Dust: An Elysian Tail); Yanta - Enma Ai (Jigoku Shoujo); Бегемот - Kamina (Tengen Toppa Gurren Lagann) (11 участников).
32. 24 июля - 2 августа 2017 - Чёрно-белые и немного серые аватарки (предложила Arashy): Allen_7; Arashy; barmy; BonAntonio; Flair; Himura Yumi; Hohn; Limm; Mymyamo; shiоri; Soego; Yanta (12 участников).
33. 3 августа - 11 августа 2017 - Вселенная Аватара (Аанг/Корра) (предложил Hohn): Arashy - Appa; Himura Yumi - Mai; Hohn - Kuvira; Mymyamo - Toph Beifong; Seirei - Azula; Soego - Bumi; Yanta - Eska (7 участников).
34. 12 августа - 22 августа 2017 - My Little Pony: Friendship is Magic (предложил Mymyamo): Allen_7 - Fluttershy; Arashy - Twilight Sparkle; Mymyamo - Rainbow Dash; shiоri - Spitfire & Luna; Seirei - Coco Pommel; Soego - Angel (6 участников).
35.1 Сентября - 25 августа 2017 - [color="#4169E1"The Lord of the Rings / The Hobbit[/color] (предложил [color="#4169E1"]????[/color]): Arashy - Eowyn; Captain Trips - Frodo; Flair - Sam; Guard - Faramir; Mymyamo - Melkor; Plotcay - Turin Turambar; shiori - Cirdan the Shipwright; Soego - Treebeard; Yanta - Galadriel (9 участников)
2. 10 марта - 17 марта 2016 - неделя Hunter x Hunter (предложил Guard): Arashy - Krueger Biscuit; Flair - Kurapika; Guard - Meruem; Hohn - Lucilfer Chrollo; Limm - Hisoka; Neokrut - Zoldyck Killua; ronnin - Hill Pariston; shiоri - Machi; Soego - Paladiknight Leorio; Рюга Рюдзаки - Kite (10 участников).
3. 18 марта - 25 марта 2016 - неделя Fullmetal Alchemist (предложил Guard): Adrenaline Rush - Curtis Izumi; Arashy - Armstrong Olivier Mira; Guard - Elric Alphonse; Lexsus - Hawkeye Riza; Limm - Envy; ~Mion - Rockbell Winry; Neokrut - Yao Ling; shiоri - Sheska; Soego - Greed (9 участников).
4. 26 марта - 2 апреля 2016 - неделя Star Wars (предложил Flair): Adrenaline Rush - Darth Maul; Arashy - Padmé Amidala; Flair - Rey; Guard - Boba Fett; Hohn - Kylo Ren (Matt); Limm - Darth Vader; Neokrut - Yoda; Nox - Mark Hamill (Cocknocker); shiоri - Ahsoka Tano; Soego - R2-D2 (10 участников).
5. 2 мая - 9 мая 2016 - неделя Bleach (предложил Neokrut): Arashy - Kuchiki Rukia; Flair - Nelliel Tu Oderschvank; Guard - Urahara Kisuke; Limm - Cifer Ulquiorra; Neokrut - Hirako Shinji; Nox - Chuhlhourne Charlotte; shiоri - Kotetsu Kiyone; Soego - Kon (8 участников).
6. 10 мая - 17 мая 2016 - неделя Baccano! (предложил Guard): Adrenaline Rush - Czesław Meyer; Arashy - Nice Holystone; barmy - Graham Specter; Flair - Firo Prochainezo; Guard - Ladd Russo; Neokrut - Maiza Avaro; shiоri - Chane Laforet; Soego - Miria Harven (8 участников).
7. 18 мая - 25 мая 2016 - неделя Pokemon (предложила ~Mion): Arashy - Eevee (Eievui); Flair - Xerneas; Guard - Charizard (Lizardon); Hohn - Litten (Nyabby); Limm - Pikachu; Neokrut - Mewtwo; Nox - Jynx (Rougela); Shining Rei - Slowpoke (Yadon); shiоri - Raichu; Soego - Primeape (Okorizaru) (10 участников).
8. 26 мая - 2 июня 2016 - неделя JoJo's Bizarre Adventure (предложил Flair): Arashy - Lisa Lisa; Flair - Jolyne Kuujou; Guard - Dio Brando; Hohn - Gyro Zeppeli; Limm - Kars; Neokrut - Kouichi Hirose; Nox - Vanilla Ice; Shining Rei - Iggy; shiоri - Ann; Soego - Silver Chariot (10 участников).
9. 3 июня - 10 июня 2016 - неделя One Piece (предложил Neokrut): Flair - Jewelry Bonney; Guard - Roronoa Zoro; Hohn - Shanks; Limm - Trafalgar Law; Neokrut - Sabo; Nox - Emporio Ivankov; Shining Rei - Usopp; shiоri - Sugar; Soego - Portgas D. Ace (9 участников).
10. 11 июня - 18 июня 2016 - неделя Rurouni Kenshin (предложил Neokrut): Arashy - Shinomori Aoshi; Flair - Kamiya Kaoru; Guard - Sagara Sanosuke; Hohn - Seta Soujirou; Limm - Himura Kenshin; Neokrut - Hiko Seijuurou; shiоri - Makimachi Misao; Soego - Yukishiro Tomoe; Varry - Takani Megumi (9 участников).
11. 19 июня - 26 июня 2016 - неделя Berserk (предложил Flair): Arashy - Rickert; Flair - Slan; Guard - Guts; Hohn - Judeau; Limm - Casca; Neokrut - Serpico; Nox - Ubik; Soego - The Skull Knight; Varry - Charlotte Beatrix Marie Rhody Windam (9 участников).
12. 27 июня - 4 июля 2016 - неделя Studio Ghibli (предложил Flair): Arashy - Nausicaä (Kaze no Tani no Nausicaä); Guard - Totoro (Tonari no Totoro); Limm - Porco Rosso (Kurenai no Buta); Neokrut - Haku (Sen to Chihiro no Kamikakushi); Varry - Howl (Howl no Ugoku Shiro) (5 участников).
13. 20 сентября - 27 сентября 2016 - неделя Shingeki no Kyojin (предложил Flair): Arashy - Erwin Smith; Cascada - Annie Leonhart; Flair - Ymir; Guard - Reiner Braun; Hohn - Krista Lenz; Limm - Levi; Neokrut - Eren Yeager; Soego - кроссовер "Guts (Berserk) vs. Colossal Titan" (альтернативный постер); Varry - Mikasa Ackerman (9 участников).
14. 28 сентября - 5 окттября 2016 - неделя Ghost in the Shell (предложил Бегемот): Arashy - Kusanagi Motoko; Guard - Batou; Mymyamo - Dog; Neokrut - Aramaki Daisuke; Soego - Tachikoma; Бегемот - Togusa (6 участников).
15. 8 октября - 14 окттября 2016 - неделя One Punch Man (предложил Flair): Arashy - Saitama; Cascada - Tatsumaki; Flair - Fubuki; Guard - Genos; Mymyamo - Ground Dragon; Neokrut - Bang; Soego - Boros; Varry - Lily; Бегемот - Metal Bat (9 участников).
16. 15 октября - 23 окттября 2016 - неделя Gintama (предложил Lexsus): Flair - Gedoumaru; ~Mion - Kagura; Mymyamo - Sakata Gintoki (cat); Neokrut - Houichi; Soego - Katsura Kotarou; Varry - Kijima Matako (6 участников).
17. 24 октября - 31 октября 2016 - Halloween 2016 (праздничная неделя): barmy - Dandy (Zombie version) (Space Dandy); BonAntonio - Protagonist (Persona 5); Flair - Juvia Lockser (Halloween version) (Fairy Tail); Guard - Momonga (Overlord); Hohn - art by Ysvyri; ~Mion - Belgium (Hetalia Axis Powers); Mymyamo - Amanojaku (Gakkou no Kaidan); Neokrut - Brook (One Piece); Plotcay - Maki Nishikino (Halloween version) (Love Live!); Soego - Manuel «Manny» Calavera (Grim Fandango); Varry - Robin Sena (Witch Hunter Robin);Антон Зек - Michael Morbius (Spider-Man); Бегемот - C.C. (Halloween version) (Code Geass) (13 участников).
18. 27 декабря 2016 - 7 января 2017 - New Year & Christmas (праздничная неделя): Arashy - Edward Elric (Fullmetal Alchemist); barmy - Olivier Mira Armstrong (Fullmetal Alchemist); BonAntonio - Saitama (One Punch Man); Flair - Elsa (Frozen); Guard - Sakata Gintoki (Gintama); Hohn - Tanaka Saeko (Haikyuu!!); ~Mion - Izumi Konata (Lucky Star); Mymyamo - Aya Brea (Parasite Eve); Rаdа - C.C. (Code Geass); shiоri - Kousaka Reina (Hibike! Euphonium);Soego - Roadhog (Overwatch); Мультголова - Mineva Lao Zabi (Mobile Suit Gundam) (12 участников).
19. 8 января - 16 января 2017 - Warcraft (предложил shiori): Arashy - Jaina Proudmoore; BonAntonio - Footman; Hohn - Draenei; ~Mion - Tyrande Whisperwind; Mymyamo - Troll; shiоri - Alexstrasza; Soego - Footman; Yanta - Arthas Menethil (8 участников).
20. 20 января - 28 января 2017 - CLAMP (предложил Soego): Arashy - Modoki Mokona (xxxHOLiC); BonAntonio - Sumeragi Subaru (Tokyo Babylon); Flair - Hanato Kobato (Kobato); Hohn - Fai D. Flourite (Tsubasa: Reservoir Chronicle); ~Mion - Ichihara Yuuko (xxxHOLiC); Mymyamo - Shiyu Kusanagi (X); Plotcay - Syaoran (Tsubasa: Reservoir Chronicle); shiоri - Anya Alstreim (Code Geass); Soego - Shirou Kamui (X); Yanta - Kotoko (Chobits) (10 участников).
21. 29 января - 6 февраля 2017 - Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (предложил Flair): Arashy - Beatrice; Flair - Felix Argail; Hohn - Ram; ~Mion - Emilia; Mymyamo - Puck; Soego - Rem; Yanta - Mimi Pearlbaton (7 участников).
22. 10 февраля - 20 февраля 2017 - Bishoujo Senshi Sailor Moon (предложила Yanta): Arashy - Kaiou Michiru (Sailor Neptune); BonAntonio - Tsukino Usagi (Sailor Moon); Flair - Tenou Haruka (Sailor Uranus); Guard - Jadeite; Hohn - Mizuno Ami (Sailor Mercury); Limm - Hino Rei (Sailor Mars); ~Mion - Kino Makoto (Sailor Jupiter); Mymyamo - Meiou Setsuna (Sailor Pluto); Plotcay - Tomoe Hotaru (Sailor Saturn); shiоri - Chibiusa (Sailor Mini Moon); Soego - Luna; Yanta - Nephrite (12 участников).
23. 21 февраля - 1 марта 2017 - Сколько угодно глаз, только не два (предложил Mymyamo): Arashy - Turanga Leela (Futurama); barmy - Alien (Alien); BonAntonio - Hiei (Yu Yu Hakusho); Guard - Roronoa Zoro (One Piece); Hohn - Pai (3x3 Eyes); ~Mion - Blood Moon Talon (League of Legends); Mymyamo - Shimura Danzou (Naruto); shiоri - Uchiha Madara (Naruto); Soego - Orbb (Quake III); Yanta - Mamejirou (Blood Lad) (10 участников).
24. 2 марта - 10 марта 2017 - The Matrix (предложила Yanta): Arashy - Niobe; Mymyamo - Cat; shiоri - Yoko; Soego - Matrix Code; Yanta - Neo (5 участников).
25. 14 марта - 22 марта 2017 - Сега Мега Драйв и Супер Нинтендо (предложил Mymyamo): Allen_7 - Sketch Turner (Comix Zone); Arashy - Miles "Tails" Prower (Sonic); BonAntonio - Micky Simon (Area 88); Guard - Link (The Legend of Zelda); Mymyamo - Lance (Langrisser / Warsong); shiоri - Tikal the Echidna (Sonic); Soego - Kunio-kun (Kunio-kun Series); Мультголова - Wolf Bronsky (Exosquad) (8 участников).
26. 26 марта - 3 апреля 2017 - Животные в аниме (предложила Arashy): Allen_7 - Tamala (Tamala 2010: A Punk Cat in Space); Arashy - Cat (3-gatsu no Lion); barmy - Owl (Wolf's Rain); BonAntonio - Cat (Kemono to Chat); Guard - Kaiman (Dorohedoro); Mymyamo - Mymyamo (Space Dandy); shiоri - Luna (Bishoujo Senshi Sailor Moon); Soego - Tanuki (8 участников).
27. 6 июня - 14 июня 2017 - Studio 4°C (предложил Guard): Arashy - The Black Swordsman (Comedy); Guard - Kuro (Tekkon Kinkreet); Mymyamo - Haseo (.hack//Link); Soego - Master Chief (Halo Legends) (4 участника).
28. 15 июня - 23 июня 2017 - В космосе / Космические путешественники (предложил Allen_7): Allen_7 - Hoshino Hachirota (Planetes); Arashy - Nono (Top wo Nerae 2! Diebuster); barmy - Anyan Keith (Terra e...); BonAntonio - Scholar Nora (Nora no Hakobune); Ernest_Kabardinov - Han Solo (Star Wars); Flair - Princess Leia (Star Wars); Guard - Spiegel Spike (Cowboy Bebop); Limm - Shep & Stella (Interstella5555); Mymyamo - Abelard Lindsay (Schismatrix); Soego - Space Invaders (10 участников).
29. 24 июня - 2 июля 2017 - Мифология (предложил Allen_7): Allen_7 - Kalki; Arashy - Maat; barmy - Leshy; BonAntonio - Jack O'Lantern; Limm - Hanuman; Mymyamo - Hestia (DanMachi); Soego - Fenrir (7 участников).
30. 3 июля - 12 июля 2017 - Ergo Proxy (предложил Бегемот): Arashy - Quinn; barmy - Pino; Guard - Raul Creed; Mymyamo - Vincent Law & Dorothy; Soego - Swan; Yanta - Proxy Monad; Бегемот - Daedalus Yumeno (7 участников).
31. 13 июля - 23 июля 2017 - Мёртвые персонажи (предложил Mymyamo): Allen_7 - Manuel "Manny" Calavera (Grim Fandango); Arashy - Friday (Shisha no Teikoku); barmy - Dead Man; Captain Trips - Wolverine (X-Men); Hohn - Indoril Nerevar (The Elder Scrolls); Limm - Rita (Shingeki no Bahamut); Mymyamo - Spike Spiegel (Cowboy Bebop); shiori - Konno Yuuki (Sword Art Online); Soego - Dust (Dust: An Elysian Tail); Yanta - Enma Ai (Jigoku Shoujo); Бегемот - Kamina (Tengen Toppa Gurren Lagann) (11 участников).
32. 24 июля - 2 августа 2017 - Чёрно-белые и немного серые аватарки (предложила Arashy): Allen_7; Arashy; barmy; BonAntonio; Flair; Himura Yumi; Hohn; Limm; Mymyamo; shiоri; Soego; Yanta (12 участников).
33. 3 августа - 11 августа 2017 - Вселенная Аватара (Аанг/Корра) (предложил Hohn): Arashy - Appa; Himura Yumi - Mai; Hohn - Kuvira; Mymyamo - Toph Beifong; Seirei - Azula; Soego - Bumi; Yanta - Eska (7 участников).
34. 12 августа - 22 августа 2017 - My Little Pony: Friendship is Magic (предложил Mymyamo): Allen_7 - Fluttershy; Arashy - Twilight Sparkle; Mymyamo - Rainbow Dash; shiоri - Spitfire & Luna; Seirei - Coco Pommel; Soego - Angel (6 участников).
35.1 Сентября - 25 августа 2017 - [color="#4169E1"The Lord of the Rings / The Hobbit[/color] (предложил [color="#4169E1"]????[/color]): Arashy - Eowyn; Captain Trips - Frodo; Flair - Sam; Guard - Faramir; Mymyamo - Melkor; Plotcay - Turin Turambar; shiori - Cirdan the Shipwright; Soego - Treebeard; Yanta - Galadriel (9 участников)
Самые преданные:
Скрытый текст
(количество недель в игре каждой няши)
Soego - 34
Arashy - 32
Guard - 25
Mymyamo - 22
shiоri - 22
Flair - 21
Hohn - 19
Limm - 17
Neokrut - 17
BonAntonio - 11
Yanta - 12
barmy - 10
~Mion - 10
Allen_7 - 7
Varry - 7
Nox - 6
Бегемот - 5
Adrenaline Rush - 4
Captain Trips (Антон Зек, Мультголова) - 5
Plotcay - 4
Shining Rei - 3
Cascada - 2
Himura Yumi - 2
Rada - 2
Seirei - 2
[b]Ernest_Kabardinov[/b] - 1
[b]Lexsus[/b] - 1
[b]ronnin[/b] - 1
[b]Мечтатель[/b] - 1
[b]Рюга Рюдзаки[/b] - 1
Soego - 34
Arashy - 32
Guard - 25
Mymyamo - 22
shiоri - 22
Flair - 21
Hohn - 19
Limm - 17
Neokrut - 17
BonAntonio - 11
Yanta - 12
barmy - 10
~Mion - 10
Allen_7 - 7
Varry - 7
Nox - 6
Бегемот - 5
Adrenaline Rush - 4
Captain Trips (Антон Зек, Мультголова) - 5
Plotcay - 4
Shining Rei - 3
Cascada - 2
Himura Yumi - 2
Rada - 2
Seirei - 2
[b]Ernest_Kabardinov[/b] - 1
[b]Lexsus[/b] - 1
[b]ronnin[/b] - 1
[b]Мечтатель[/b] - 1
[b]Рюга Рюдзаки[/b] - 1
[b]Текущий статус игры[/b]: неделя [b]Люди Икс / X-men (Marvel)[/b] (до 11 ноября включительно)
Скромное нововведение приятностей от ведущего - за участие в каждой новой теме недели вы получите плюсик в репутацию. Честно, не хочу, чтобы тема превращалась в "игру за плюсики", просто считайте это небольшим бонусом лично от меня за время, потраченное на поиск и работу с картинками для аватаров. И что держите игру на плаву.
Автор идеи и по совместительству первый ведущий - Hohn
Сообщение отредактировал Flair: 11 Ноябрь 2017 - 12:01