Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы МС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:55

И ГТО боксом когда выпустите? )

В конце этого года-в начале следующего.

И когда на Блю-рее будете выпускать? %)

Не в самом ближайшем будущем.

Переиздания типа "Изгнанника" и "Жаркого лета" оправдывают себя?

Конечно. Иначе бы их не было.

А у меня вопрос к МС, почему вы стали выпускать боксы с девятками и пятёрками вместе?

С комплектацией Изгнанника произошла ошибка. Виновные наказаны. О возможности замены пятёрок из нового бокса на девятки - здесь будет сообщено позднее.

Что вы ещё планируете переиздать в новых упаковках, если не секрет?

Теперь будут выпускаться улучшенные издания старых релизов. Рубаки, FMP.

Получается, ваши перевыпуски старых аниме дешевле чем стекло?

Да.

Переспрошу тут.
В рубаках девятки или пятёрки? Или вперемешку?

Планируются девятки.

Дизайн бокса Слеерсов окончательный? Зачем там два раза Рубаки написано? )

Спрошу и дизайнера.
  • 0

#22 Барон Пятница

Барон Пятница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:00

Deimos, почему вы меня игнорируете?
  • 0

#23 Шевченко Олег

Шевченко Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Официальный представитель Reanimedia

  • Cообщений: 118
52
Няшка

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:01

Евгений, а кем вы работаете в компании МС. Если не секрет. :)

Сообщение отредактировал Шевченко Олег: 01 Апрель 2010 - 15:02

  • 0

#24 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:01

Шевченко Олег, не секрет. Менеджер по связям с общественностью.

Сообщение отредактировал Deimos: 01 Апрель 2010 - 15:11

  • 0

#25 Teisuu

Teisuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безответственный бродяга

  • Cообщений: 408
30
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:13

Ghost Hound выйдет в этом году?

менеджер по связям с общественностью.

И давно? ~_^
  • 0

#26 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:14

Ghost Hound выйдет в этом году?

Обязательно.

И давно? ~_^

Не очень. ^^
  • 0

#27 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:58

Deimos, почему вы меня игнорируете?

Он вам плюсеГ поставил. А на фильму про бабу с ушами уж давно потсаны с другова раёна скинулись ;) . Правда на биоматериалы им все же не хватило. Но ходят слухи, шо есть не менее эпичное продолжение. Дерзайте! :)

Сообщение отредактировал nekoXneko: 01 Апрель 2010 - 16:00

  • 0

#28 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:14

Он вам плюсеГ поставил.

Совсем уж игнорить пацанов с района чревато, просто. =)

Правда на биоматериалы им все же не хватило.

Планы производства и последующего распространения фигурок из биоматериалов "в полный рост", о которых писал АнимеГид ровно год назад - не отменены окончательно, а лишь временно заморожены в связи с кризисом. Ждите новостей. =)))
Ну это шутки конечно. А тема всё-таки серьёзная. Очень прошу не засорять флудом.
Кстати, по примеру наших друзей, сейчас ведутся переговоры с администрацией форума о том что бы, при условии некоторых корректировок модареторского состава, сделать раздел МС на АФ - официальным форумом компании.

Сообщение отредактировал Deimos: 01 Апрель 2010 - 16:36

  • 0

#29 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
179
Кавайная няка

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:48

1) Правда ли, что "МС Еntertainment" активно проводит идеологическую обработку("зомбирование") своих потенциальных покупателей всеми известными средствами воздействия, включая психотропные вещества(на аниме-вечеринках и фестивалях) и вставку в видеопродукцию 27ого, 28ого и 29ого кадра с агитационной информацией типа "Покупая диски от МС - ты делаешь мир лучше".
2) Когда мы увидим на российском рынке этот великий шедевр японской анимации? МС собирается лицензировать сию эпохальную вещь? Ведь, как говорят, это одно из первых произведений в новейшем жанре "Fapanimation"(название произошло от "Japanimation", если кто чего лишнего думает) или сокращено "фаниме"(по одной из версий перевода - "аниме для фанатов"). Неужели МС пройдет мимо такого события в мире аниме?!!
2) Люди, купившие в фирменном магазине МС в ТК "Горбушкин двор"(B2-174) бокс "Союза Серокрылых", жаловались на странное наличие внутри бокса кучи рекламных листовок "МС Еntertainment", к чему бы это?..
3) Как прокомментируете информацию, что МС Еntertainment хочет следовать современной "моде" в фэндоме и тоже сотрудничать с манга-издателями? Вроде бы уже почти готов контракт с компаний Палма Пресс. По сообщениям особенно МС интересует ведущая бестселлер-серия издательства "М+М". Некоторые источники говорят даже о возможной покупке компанией "МС Еntertainment" набирающего популярность манга-издателя.
4) Действительно ли, изучив статистику продаж двд-дисков в Японии, "МС Еntertainment" планирует развивать рынок лицензионного хентая в РФ?
5) "МС Еntertainment"("Эм Эс Энтертейнмент") не собирается менять название на "M+M Еntertainment"("Эм плюс Эм Энтертейнмент")?
6) В связи с предыдущими сообщениями интернет-СМИ многие блоггеры предложили, что возможна смена известного лозунга компании "Аниме - это модно!" на "Яой - это красиво!". Есть ли какая-то информация об этом от самой МС?
7) Ходят слухи, что закрытие перспективного и активно развивающегося издателя аниме-продукции "AniMedia" стало следствием атаки местных бандитских и рейдерских группировок, за которыми стоит "МС Еntertainment". Ваши комментарии?!
8) Как бы вы прокомментировали, что сегодня, в 11 часов по московскому времени в главное управление УБЭП(подразделения по борьбе с экономическими преступлениями) города Москвы по адресу Люсиновская улица, дом 44, корпус 2, подъехал сотрудник "МС Еntertainment" с компроматом, добытым корпоративными шпионами, чтобы запустить в производство дела против компаний "Реанимедия" и "Mega-Anime", парализовав таким образом их работу? Неужели "МС Еntertainment" хочет занять бессменное место монополиста на российском рынке аниме? Также, имеется информация, что новооткрывшаяся компания "XL Media" уже получила подозрительный эмейл с адреса "dima_fed_the_best@mail.ru" с угрозами: "Немедленно прекратить свою деятельность, пока еще не поздно, Бугага!".
9) Почему "МС Еntertainment" отказалось пускать съемочную группу программы "Максимум"(телеканал НТВ) на предприятие? Вам есть что скрывать?!
10) У "МС Еntertainment" нет планов по созданию Всероссийской Премии Аниме Издателям? Говорят, первым победителем станет некто Дмитрий Федоткин за "Вкаллывание на благо развития аниме культуры в РФ".
  • 0

#30 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:18

Ardeur, спасибо за интересные вопросы. Отвечу по порядку:
1) Повторяйте за мной: МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей! МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей! МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей!...
2) Спасибо за наводку.
2) Дополнительный полиграфический бонус от компании МС же!
3) Нет комментариев.
4) Зависит от того насколько затянется кризис. Может придётся подключить хентай. И может не только МС.
5) Нет.
6) Тьфу на вас.
7) Нет, это не мы.
8) МС дружит с компаниями-конкурентами. Подобные слухи - происки антианимешников. Не ведитесь!
9) Под видом съёмочной группы телеканала НТВ на предприятие пыталась проникнуть группа антианимешников, с целью сорвать работу компании и лишить анимешников наших замечательных релизов. Сейчас с задержанными ведётся воспитательная работа (по третьему кругу смотрят ELfen Leid с 28ым кадром). Они уже с нами. ^___^
10) Спасибо за идею. Подумаем.

Ещё раз призываю, давайте серьёзней.

Сообщение отредактировал Deimos: 01 Апрель 2010 - 18:29

  • 0

#31 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:36

Скоро ли МС Ent издаст аниме Eureka 7 в Коллекционном варианте с фигуркой и буклетом, как обещал представитель компании в эфире одного из каналов ТВ?
  • 0

#32 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:41

Deimos, меня не проведешь! я не верю, что ты теперь представитель МС. нет и еще раз нет. 1-воапрельская шутка явно удачная, но я на нее не куплюсь.
ЗЫ что за сраный наруто-дизайн????
  • 0

#33 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:48

-=/Роман/=-, можно мне в PM имя и фамилию того представителя, а то, если честно, я не в курсе. Будем разбираться и выяснять кто и когда там чего наобещал.

Deimos, меня не проведешь! я не верю, что ты теперь представитель МС. нет и еще раз нет. 1-воапрельская шутка явно удачная, но я на нее не куплюсь.

Согласен что дата объявления выбрана не самая удачная, но какая уж есть. Первое апреля закончится, а я останусь - поверишь.

ЗЫ что за сраный наруто-дизайн????

Это вопрос к администрации форума.
  • 0

#34 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:53

-=/Роман/=-, можно мне в PM имя и фамилию того представителя, а то, если честно, я не в курсе. Будем разбираться и выяснять кто и когда там чего наобещал.

Согласен что дата объявления выбрана не самая удачная, но какая уж есть. Первое апреля закончится, а я останусь - поверишь.Это вопрос к администрации форума.

Я также уже не помню, не особо обратил внимание. Просто в новостях был сюжет о аниме пати организованной МС и там человек из этой конторы, кажется Дмитрий звали, говорил об этом. Жалко сотика под рукой небыло, а так бы заснял. Ктож знал что так будет?
  • 0

#35 Bikinitop

Bikinitop
  • Старожилы
  • PipPip
  • Уже не очень insider

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:54

Обязательно.

Эх, на мелочи прокололся.
  • 0

#36 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:07

bikinitop, вы, может быть ещё не в курсе, но ранее отложенный Ghost Hound, действительно, планируется к выпуску в конце этого года.

Сообщение отредактировал Deimos: 01 Апрель 2010 - 20:02

  • 0

#37 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 134
Понивластелин

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:12

Deimos
Будете ли вы расширять ассортимент хентая и делать для хентая яркие предупреждающие наклейки? А то из-за наклеек "не для детей" ваш хентай в одну кучу вместе с Чебурашкой ложат. Родители потом не могут оправится от когнитивного диссонанса...
  • 0

#38 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:17

MrStitch, расширять ассортимент хентая пока не планируем, а по поводу более ярких предупреждающих эмблем на уже выпущенный, спасибо. Учтём. Не знали о такой проблеме.
  • 0

#39 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:22

Deimos
1). когда будут озвучены новые купленные лицензии? изменилась ли ситуация по 2-му сезону Махоро? будут ли выпущено продолжение Школьных Войн ( не смотря на нелюбовь к ним Дмитрия Ф.)?
2). в какой конкретный момент произошла завербовка компанией МС нашего замечательного форумчанина Deimos в свои ряды?
3). что с хентаем-то делать будем? простаивает, понимаешь, целая ниша аниме-индустрии...
  • 0

#40 _phoenix_

_phoenix_
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 239
1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:26

Как к вам устроиться на работу? )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных