Перейти к содержимому

Фотография

HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 _phoenix_

_phoenix_
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 239
1
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:10

К какой из этих двух категорий вы относите "Первый отряд", если не секрет?

А ПО показывали где-то кроме рашки? В японии, насколько я знаю, знать не знают про этот отряд.
  • 0

#122 Рэки

Рэки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Haibane Renmei

  • Cообщений: 549
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:20

В японии, насколько я знаю, знать не знают про этот отряд.

Как там погодка в Японии? Видимо вы там живёте.

В будущем, надеется Шприц, "Первый отряд" выйдет в прокат не только в Японии, где по фильму уже рисуется комикс, но и в Европе и Америке.


  • 0

#123 HigakiRinne

HigakiRinne
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:56

"Отряд" всё-таки имеет правообладателей в России, которые не требуют безумных отчислений за лицензию. К тому же сам фильм, прямо скажем, далеко не полнометражный. Поэтому такая цена возможна.

In other news. Полностью убил тот факт, что "полная" версия фильма существует только в 576i, можно предположить, что "говорящие головы" снимали на SD-камеру, но это тоже надо было догадаться.
  • 0

#124 Рэки

Рэки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Haibane Renmei

  • Cообщений: 549
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:00

можно предположить, что "говорящие головы" снимали на SD-камеру, но это тоже надо было догадаться.

Ну вообще пипец :mellow:
  • 0

#125 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:41

Собственно, ссылка была адресована Deimos где-то здесь утверждавшему что-то вроде, что аниме в России на BD за 500 рублей нет и будет не скоро.

Аниме от профильных издателей, если быть точнее. :( Недавнее обсуждение в разделе Реа, с участием представителей, вроде как свелось к тем же выводам, кстати. ^^
Пример же с ПО, конечно интересный, но крайне мало показательный, учитывая "специфику": упомянутый тираж и пр.

И кстати, раз уж всплыло, касательно непосредственно сабжа. Уже, думаю, с большой долью очевидности можно утверждать что идея HD на DVD от МС оказалась "пшиком" и дальше разговоров Федоткина и нашего горячего обсуждения здесь, дело не пойдёт.

Сообщение отредактировал Deimos: 18 Май 2010 - 20:24

  • 0

#126 RussianNeuroMancer

RussianNeuroMancer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:44

Уже, думаю, с большой долью очевидности можно утверждать что идея HD на DVD от МС оказалась "пшиком" и дальше разговоров Федоткина и нашего горячего обсуждения здесь, дело не пойдёт. =)

Что, в общем-то, было понятно с самого начала.
  • 0

#127 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:08

Что, в общем-то, было понятно с самого начала.

То-то и оно, что по большому счёту, все споры по сабжу изначально "ниочём" (© Deimos) были. =)

Сообщение отредактировал Deimos: 01 Май 2010 - 20:25

  • 0

#128 darthkim_sensei

darthkim_sensei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:33

но видит-то глаз только 24...;)


Шарлатанский миф, у которого ноги растут из-за принятого по экономическим соображениям (теперь и по эстетическим) стандарта для кинематографа.

Сообщение отредактировал darthkim_sensei: 08 Январь 2013 - 15:35

  • 0

#129 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 08 Январь 2013 - 19:19

Шарлатанский миф, у которого ноги растут из-за принятого по экономическим соображениям (теперь и по эстетическим) стандарта для кинематографа.

Если зрителей на показе "Хоббита" с 48 кадрами в секунду тошнило, значит они видели эти кадры. Так или иначе. А вообще в шутерах 50-60 кадров в секунду считается хорошим показателем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных