Перейти к содержимому

Фотография

Эрго Прокси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:00

Качество не хромает. Скачать или купить - вещи сильно разного толка, не находите?
  • 0

#162 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:03

delete (не успел)

Сообщение отредактировал Deimos: 14 Сентябрь 2009 - 17:52

  • 0

#163 Diablo666

Diablo666
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:41

2Yuuichi-sama, я имела в виду качество для DVD, если оно даже для этого плохое, зачем вообще покупать(МС онли)? Ну раз качество ничего, то чтож с удовольствием куплю и посмотрю)

Сообщение отредактировал Diablo666: 26 Сентябрь 2009 - 12:31

  • 0

#164 Sheo

Sheo
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2011 - 19:03

Решил и я купить "коллекционное издание" Ergo Proxy от MC - и столкнулся с неожиданной проблемой. Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7". В магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит? :blink:
  • 0

#165 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:41

Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7".

Всё верно, ты описываешь регионалку. У меня самого такой диск, но в моём случае всё OK, так как регион и брал)

магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит?

Похоже, не осталось DVD9, допечатывать лень, так что MC решили вложить в боксы регионалки(их всегда было в избытке).
  • 0

#166 Sheo

Sheo
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2011 - 21:24

SinHi,

Спасибо, что разрешили сомнения! :)

Похоже, не осталось DVD9, допечатывать лень, так что MC решили вложить в боксы регионалки(их всегда было в избытке).



Мда, вложить упрощенное издание в "коллекционный" бокс! И так-то впечатление от покупки испорчено неудобным боксом, так тут еще и внутри лежит совсем не то, что ожидалось! :angry:
  • 0

#167 EyeAlchemist666

EyeAlchemist666
  • Старожилы
  • PipPip
  • Loading...

  • Cообщений: 135
6
Обычный

Отправлено 24 Август 2011 - 10:05

Решил и я купить "коллекционное издание" Ergo Proxy от MC - и столкнулся с неожиданной проблемой. Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7". В магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит?   :blink:


Это не вы в ОЗОНе комментарий к товару оставили?


----


Так диски то заменили но они сами то показывают? т.е. смотреть то можно? 

Просто решил купить издание (Бокс 6 ДВД) ведь если не куплю сейчас то не куплю никогда (Закончиться и всё)


  • 0

#168 EyeAlchemist666

EyeAlchemist666
  • Старожилы
  • PipPip
  • Loading...

  • Cообщений: 135
6
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:45

Купил я всё таки Бокс Эрго Прокси,  и как оказалось, зря я переживал из-за слов Sheo с боксом всё в порядке все ДВД - ДВД9
С картинками на диске и каталожным номером 1284 (без "А")  :rolleyes:
Покупкой ох как доволен)


З.Ы. Брал в ОЗОНе

Сообщение отредактировал EyeAlchemist666: 06 Сентябрь 2011 - 19:46

  • 0

#169 Sheo

Sheo
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:57

Купил я всё таки Бокс Эрго Прокси, и как оказалось, зря я переживал из-за слов Sheo с боксом всё в порядке все ДВД - ДВД9
С картинками на диске и каталожным номером 1284 (без "А") :rolleyes:
Покупкой ох как доволен)


З.Ы. Брал в ОЗОНе

Ваши слова нелогичны, капитан. ;) Из того, что Вам достался правильный комплект, не следует, что все комплекты правильные. А вот из того, что мне достался неправильный, следует, что не все комплекты правильные. О чем и предупреждается в отзыве на OZONе.

А переживать в любом случае у Вас причин не было. Ведь Вы, в отличие от меня, были осведомлены о существовании данной проблемы. Поэтому Вы могли спокойно проверить диски еще до оплаты заказа и в случае обнаружения регионального диска тут же вернуть товар.

Да, и кстати, я тоже брал диски в OZONе. Причем два раза: во второй раз - отдельно пятый диск, но и он оказался региональным. Может быть, если бы я тогда заказал экземпляров так сто, то один оказался бы правильным. Но мне оказалось проще и дешевле заказать "Эрго Прокси" за рубежом. B)

И еще: данная проблема касается не только "Эрго Прокси". Недавно я покупал комплект сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" на store.otaku.ru, и ситуация повторилась.
Из всего этого можно сделать вывод, что диски MC теперь надо тщательно проверять. Может быть, проблема временная, но о ее существовании надо помнить при покупке. :excl:
  • 0

#170 Rick Hunter

Rick Hunter
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:50

Смотрел весной 2009: остался доволен, хоть и слишком мутно все было по началу. Под конец понял, что двигаться вперед - необходимость для каждого, что и показывал в данном аниме Винсент Лоу. Пино очень понравилась!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных