Перейти к содержимому

Фотография

Кохтла-Ярве, Эстония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2006 - 01:41

В японском посольстве можно всё узнать.
  • 0

#22 анимешка

анимешка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:29

я решила заняться самообучением японского. вчера заглянула в книжный магазин и нашла там мангу! может для вас это наверное не новость ,но для меня , которая раз в месяц выходит в люди , это был шок)
не знаете , довно ли у нас начали продавать мангу?И посаветуйте хороший магазинчик)
  • 0

#23 Narumi

Narumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 21:35

Люди ну вы даете! Я живу в Питере, но каждое лето бываю в Таллинне. У вас там аниме клуб под боком, а вы не знаете. Нехорошо-нехорошо... Вот вам ссылка, http://evanime.ucoz.ru/forum/6-108-1 там все написано, где встречаются, чем занимаются, ребята бодрые и веселые. На счет манги её в Таллинне больше чем в Питере, продается в магазинах Аполло(извините если слова коверкаю), он находится не далеко от макдональса в старом городе. На счет аниме, оно продается в красивых, больших упаковках, если не ошибаюсь в магазине… щерт забыла как называется(как то на К, он тоже в центре находится), потом японский можно учить на японской филологии в Талленнском Педогогическом. А вообще в Таллинне здорово, очень хочу там учиться, правда без эстонского можно учиться только в частном. Короче, все у вас нормально мангу продают, аниме продают, клуб есть, ах да забыла, еще в Виру Кескусе продают анимешные тетради, а вообще сконектитись с Таллиннским клубом и будет вам счастье-_-
  • 0

#24 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:14

Ваах, сколько в Таллинне живу, первый раз об этом слышу))) Где находится этот Аполло?

Сообщение отредактировал Lina Hebi: 15 Сентябрь 2006 - 09:28

  • 0

#25 Narumi

Narumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:08

Он находится недалеко от макдональса, который пряма на входе в старый город, там еще кафе есть хасбургер вроде называется. А вообще настоятельно рекамендую познакомиться с Таллиннским аниме клубом, потому что они могут и магазин показать и аниме дать посмотреть и вообще они веселые и интересные. До того как я уехала они всегда собирались по воскресеньям в 15:00 в парке у Виру Кескуса у памятника Таммсере, что бы боло легче их найти можно зарегестрироваться у них на форуме и все узнать, кстати там же можно спросить точный адресс магазина. Сылка на сайт лежит в моем предыдушем сообщении.
  • 0

#26 анимешка

анимешка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:39

я ксати в этом Аполло видела мангу и приобрела разговорник)
Narumi
спасиб за помощь^_^ вот блин , живу в двух шагах от города и не знаю че там твориться)
А че за магазин ,где анимэ продаеться в красивых, больших упаковках? :huh:
  • 0

#27 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 20:08

Ндааа... Цены конечно на эту мангу у нас.., дешевле будет из японии заказать.
  • 0

#28 Narumi

Narumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 06:48

анимешка, аниме у вас продают во всех крупных магазинах. Как я понила ты уже с клубом познакомилась, так что тебе легче спросить у них. А еще лучше выташить их в воскресенье на стрелку и попросить что бы они тебе показали. И погуляете и аниме найдете. Ну или можешь на их форуме спросить. Lina Hebi некоторые ребята из Таллиннского аниме клуба продают свою мангу, а на такая же как новая, а стоит меньше. Так что если интересно можешь у них на форуме поинтересоваться об этом.
  • 0

#29 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 03:43

Что-то тихо у нас стало...
  • 0

#30 FaNTaZy

FaNTaZy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:19

хаюффки всем^^
  • 0

#31 Harusame

Harusame
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 20:49

есть еще и ваши южные соседи
  • 0

#32 Indecipherable

Indecipherable
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 21:45

Таллинн
  • 0

#33 Червяк Джим

Червяк Джим
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 02:03

С Таллинна :rolleyes:
  • 0

#34 Allesya

Allesya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:19

А по-моему у нас что ни чел,то анимуфаг. Во всяком случае у меня так,и мангу я на каждом углу вижу,и клуб этот тоже видела,но никуда не хожу и ниче не покупаю-цены просто мрак.

Сообщение отредактировал Allesya: 05 Январь 2009 - 23:19

  • 0

#35 crazy_de_cat

crazy_de_cat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:54

Таллинн,а насчёт манги...Скоко в Аполло нехожу никогда невидела манги,а клуба темболее ^_^
  • 0

#36 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 02:45

Была вчера в новом суши-ресторанчике около Космоса. Sushi-cat кажется называется. Правда я не уверена насколько оно новое, но пол года назад его там не было 8) Милое местечко, места правда мало. Так что толпой не сходишь) Ещё столики опасно пошатываются)) Но несмотря на всё это, мне понравилось. Советую. Не так вкусно как в Силке, но и цены низкие. А меню и официантки мне особенно понравились :mellow: Кстати там можно купить фигурки анимешных героев) Выбор мизерный, от силы штуки 3-4, но факт их наличия остаётся :wacko: Ещё наклейки, журнальчики и всякие ненужные штуковины. Я только издалека видела)

Сообщение отредактировал Lina Hebi: 09 Июль 2009 - 02:47

  • 0

#37 L&M

L&M
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2009 - 16:51

Таллинн,а эт,сходки проходят,нэ? :)
  • 0

#38 Тёмный Доктор

Тёмный Доктор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:21

Привет всем,я с Кохтла)
  • 0

#39 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 10:14

Была вчера в новом суши-ресторанчике около Космоса. Sushi-cat кажется называется

спасибо за наводку ))))
дело в том, что волею случая я должен оказаться в Таллинне на 2 дня (в самом начале января) , и интересуют разные интересные места ))) как связанные с аниме и японией (как данный суси бар) так и посто интересные исторические места

Сообщение отредактировал trium: 11 Декабрь 2009 - 21:04

  • 0

#40 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 29 Май 2010 - 19:05

Noh tere rahvas.Mu nimi on Daniil.
Мну из Силламяэ)Вот у нас точно манги и аниме не купиш.Но мне и не нужно)торрент в помош))
Услышал что у нас суши-ресторан открывают в начале июня :P Уже предложил патсанам сходит как нибудь))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных