Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Хочу такого же как Путин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

Опрос: Третий срок Путина на посту Президента РФ (326 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Harmiron

Harmiron
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • анимешник

  • Cообщений: 1 105
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 12:32

ну, вообще было бы неплохо 3-й срок )) Хотя мне как бы побоку ))
  • 0

#42 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 12:33

absolvo, блин, ну ступил. Прости. На 3й. Очепятнулся....
  • 0

#43 Egrassa

Egrassa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 12:38

Против третьего срока. Причины уже написаны выше, согласен почти со всеми.

По поводу 4-х летних каникул и нового возвращения ВВП - в принципе такое возможно, но за четыре года всё может ой как измениться. Достаточно вспомнить, как Путин брал власть в свои руки после вступления в должность. И вновь занять кресло ему могут уже и не дать.
  • 0

#44 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:20

Нда люди да как же это может быть пофиг. Дядя Вова для вас сделал очень многое. Страна теперь не похожа на отстающую Россию Ельцина, нас чуть больше стали уважать, но все равно не слушают нашего мнения, но я уверен, что все это будет изменено в ближайшем будущем, страна заново строится, мы уже почти всех террористов перебили в Чечне, ее благоустраиваем. Да посмотрите на развитие медицины, школьного образования (а нашу школу впервые отремонтировали за счет гос-ва, т.к. мы какой то Грант получили), а военная реформы в армии, что разве не заслуживает нашего уважения и благодарности за это? А газификация страны, которую ждали множество деревень всей страны, кто проводил? А про пенсионеров кто думал и пенсии поднимал, а кто нас в ВТО тащит на своих плечах, а кто не дает украинцам отнять наш флот, и кто не дает грузинам отнять независимость Южной Осетии, а кто бориться с недобросовестными чиновниками, а чья была идея про нац.проекты, и еще я могу много всего сказать только спрашиваете. Разве он мало всего сделал хорошего и полезного для нас, докажите обратное, тогда пишите. В.В.Путиным я стал горд, что родился и живу в России, и мне не пофиг за страну, и все должны гордится этому!!!!! Ну а если его не будет тогда кто будет идти вперед с нами: комуняки, которые верят в “светлое”будущее, Ленина и Сталина, или ЛДПР с кем нас сразу ждет полный провал (им только спорт в стране поднимать), а еще больше ни кого не знаю. И я как патриот предлагаю: «ДАВАЙТЕ ДЯДЮ ВОВУ ПОПРОСИМ ОСТАТЬСЯ НА 3 СРОК, А ПОТОМ И НА 4,5,6…»!!!

Сообщение отредактировал KaZE_arz: 28 Сентябрь 2006 - 13:21

  • 0

#45 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:33

Мне лично все равно. Местное законодательство все равно будет более-менее отходить от Всероссийского курса развития.
Хотя, с другой стороны, хотелось бы постоянности. Наш президент как раз это демонстрирует. Буду голосовать за Путина.
  • 0

#46 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:55

Честно говоря, не вижу смысла в этих выборах. В стране нет оппозиции, как таковой, поэтому в любом случае к власти придут правящие ныне верхи, будь то Путин или его шестёрки.
KaZE_arz
А то, что дядя Вова плевать хотел на свободы граждан, это уже некого не волнует? Недавно читал результаты какого-то соц. опроса на тему, довольны ли вы происходящим в стране, так очень много наших сограждан ответили, что готовы терпеть и дальше ущемление своих свобод, лишь бы П.В.В. не уходил. Ментальность? Бред. Российскому человеку "нужно" лежать под кем-то.
Лично я разочаровался в Путине, когда он пошел по стопам Буша и, прекрываясь борьбой с терроризмом, начал давить простых людей.
Возможно, правовой климат в стране мог бы улучшить Косьянов на посту президента, но 1) Его никто на этот пост не пустит и 2) Он видится мне довольно слабым политиком.
  • 0

#47 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:27

.....к власти придут правящие ныне верхи, будь то Путин или его шестёрки.

Абсолютно верно. Путин в начале своих сроков говорил о том, что надо стабилизировать ситуацию в России, вот и пришел полный стабилизец.

А то, что дядя Вова плевать хотел на свободы граждан, это уже некого не волнует? Недавно читал результаты какого-то соц. опроса на тему, довольны ли вы происходящим в стране, так очень много наших сограждан ответили, что готовы терпеть и дальше ущемление своих свобод, лишь бы П.В.В. не уходил. Ментальность? Бред. Российскому человеку "нужно" лежать под кем-то.

Российскому человеку не нужно лежать под кем-то, просто необходимо, чтобы страной управлял нормальный и ответственный человек, и мне лично без разницы, кем он себя объявит -- президентом или императором. Просто, у Путина хорошие имидж-мейкеры, он на посту дольше Ельцина -- гадостей стране сделал больше, но это [делание гадостей] прошло менее заметно.

...ущемление своих свобод...

Хм, у нас, начиная с 1993 года в дем. России, были свободы? Если только сдохнуть???
Нет, по мне, так Путин не нужен. Я рад что понял это ещё в 2002 году, и уже тогда голосовал против него. (Точнее, не за него.)
P.S.

...комуняки, которые верят в “светлое”будущее, Ленина и Сталина, или ЛДПР с кем нас сразу ждет полный провал (им только спорт в стране поднимать), а еще больше ни кого не знаю. И я как патриот предлагаю: «ДАВАЙТЕ ДЯДЮ ВОВУ ПОПРОСИМ ОСТАТЬСЯ НА 3 СРОК, А ПОТОМ И НА 4,5,6…»!!!

Эти коммуняки, за 70 лет, наплодили столько ресурсов, как материальных, так и интеллектуальных, что мы их прожираем до сих пор, уже 13 лет, а точнее -- 21 год, если считать с начала Перестройки.
(KaZE_arz если пост был хохмой, то я неправильно понял её)
  • 0

#48 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:39

Считаю, что это можно отнести именно к этому топику. Где-то год-два назад, был по тв такой опрос: Какой вы хотели бы видеть Россию? Среди вариантов были: коммунистической, тоталитарной, Великой и Могучей (сверхдержавой), спокойной и экономически развитой (вроде так, хотя в точных определениях мог и ошибиться).
Так вот - большинство проголосовало за Великую сверхдержаву. Мол, не развитая экономика и сытость гражданам нужна, им надо чтобы весь мир нашу страну уважал и боялся. Это хорошо отражает наш менталитет, и отношение к ВВП и его политике в частности. Пусть в стране бардак, пусть все продолжает рушиться - главное, что б боялись! Мы же такие крутые! :D
Наша стабильность сейчас опирается на нефтедоллары. Этакая корка, закрывающая всю убогость внутрисоциальной основы. Яблдочко, как известно, гниет с сердцевины. Путин первым делом стал укреплять вертикаль власти (серьезно пошатнувшуюся при Ельцине). Укрепил так, что мало не кажется никому... Определенные успехи и во внешней политике. Вот только в социуме самой страны все просто ужасно. При Ельце хотя бы свобода в башках у некоторых была. Да, это породило хаос - но это было неизбежно! Льше преодолев хаос, научившись его контролировать можно идти дальше, развивая демократию. А вместо этого, произощел натуральный откат в 70-е. Хаос не победили, его заперли до времени, сделав вид что все хорошо. Вот только шахтеры все гибнут, самолеты чаще падают, детей бездомных умирает все больше, институт семьи разрушен, свободы слова уже почти не осталось... Нет, Путин во всем этом, конечно, не виноват. Его команда постаралась на славу. Но главный виновник - сам народ (мы, то бишь). Одним нравиться верить сказкам и жить, когда за них думают другие, другим нравиться плевать на все, пока на своей шкуре не испытают "прелести демократии", третьи просто бояться высказать свою точку зрения...
Проголосовал бы за Рыжкова... Далеко не фонтан (далекооооо!), но все-же свободолюбивый больно... Но это так, на этот момент. За "приемника" голосовать не буду - этой дорожкой мы уже находились...

Сообщение отредактировал Samael-sama: 28 Сентябрь 2006 - 14:40

  • 0

#49 Alice19

Alice19
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивец обыкновенный

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:07

а кто бориться с недобросовестными чиновниками

ню-ню и оставляет Дарькина с Николаевым губернатором Приморья и мэром Владивостока

вообще не думаю что Конституцию успеют изменить в необходимые сроки, а поставят в верха того кого нужно, и выборы у нас всегда номинальные. Проходит тот, кто должен пройти, и выбора, реального выбора у людей нет.

Сообщение отредактировал Alice19: 28 Сентябрь 2006 - 15:13

  • 0

#50 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:25

он на посту дольше Ельцина -- гадостей стране сделал больше, но это [делание гадостей] прошло менее заметно

А скажи что это за гадости, может и вправду они так незаметно прошли, что я и не заметил??? :o :mellow: И посчитаете получше кто и сколько лет правил. :)


Эти коммуняки, за 70 лет, наплодили столько ресурсов, как материальных, так и интеллектуальных, что мы их прожираем до сих пор

Ну а вы знаете какие средства уходили на интеллектуальные ресурсы в ущерб соц.развития страны и материальному. Вы утверждаете что раньше делали больше материальных благ - это бессмысленно и глупо т.к. правительство СССР сильно завышало свои показатели по ВВП(доказанный факт). А с приходом Путина заработала рыночная система, и сейчас нет дефицитов в товарах и появился огромный выбор.

Недавно читал результаты какого-то соц. опроса на тему, довольны ли вы происходящим в стране, так очень много наших сограждан ответили, что готовы терпеть и дальше ущемление своих свобод, лишь бы П.В.В. не уходил.

Сейчас я думаю, что зря Путин дал свободу слова журналюгам, теперь каждый противник правящего режима свободно критикует на право и на лево, и не по делу бывает достается. Не скажите где вы это прочитали, не сомневаюсь что это сторонники СПС или Яблока как всегда пытаются показать власть хуже чем она есть, сам недавно что то такое читал и нисколько в это не поверил. А еще нашу власть поносят некомерческие организации, спонсируемые из за границы, которые стали появляться, как грибы когда в стране все стало налаживаться. Это пропаганда против России и российского общества. И какие еще там свободы и кому ущемляют???

Возможно, правовой климат в стране мог бы улучшить Косьянов на посту президента

А это еще кто???

Лично я разочаровался в Путине, когда он пошел по стопам Буша и, прекрываясь борьбой с терроризмом, начал давить простых людей.

В чем это заключается давка людей.

И вопрос ко всем: «Кого вы бы хотели видеть у власти в стране».
  • 0

#51 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:39

А это еще кто???


Видимо М Касьянов.
http://www.kasyanov.ru/
зы - меня глючит, или сайт под оперой лагает страшно?
  • 0

#52 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:36

мы уже почти всех террористов перебили в Чечне

Просмотр сообщения

?!

военная реформы в армии, что разве не заслуживает нашего уважения и благодарности за это?

Просмотр сообщения

?!?!

А про пенсионеров кто думал и пенсии поднимал,

Просмотр сообщения

?!?!?!
Так-с, запас восклицательных и вопросительных знаков не бесконечен, придется поподробнее. Вьюнош, начнем с того, что всех террористов в Чечне перебить невозможно, террористическая сеть вышла за пределы республики. Кроме того в Чечне пролито уже очень много крови, а по фундаментальному адату за смерть родственника отомстить надо непременно. Даже если человек не поддерживает идеи ваххабизма, адаты обязательны к исполнению. Так что за гибель родни от рук власти чеченцы мстят и будут мстить. Кремль делал неплохую ставку на Ахмада Кадырова, религиозный лидер имел шанс утихомирить соплеменников, но не срослось. Ставка же на боевых командиров лояльных власти не может работать по определению.
Военная реформа. Наши контрактники не могут получить свои фронтовые. Генералы живут на Рублевке, а у офицеров нет своего жилья. Наши призывники мрут в ледяных теплушках. Попробовать, что ли, подсчитать сколько времени тратится на строевую подготовку(очень надо сказать бывшую полезной в античности) ? Нет, боюсь. Также, военкоматы умрут, но не перейдут на контрактную систему, уму не представимо какой там годовой оборот средств, и это им потерять? Я бы порекомендовал Вам ознакомиться с армией поближе.

Пенсионеры. Даже говорить ничего не хочется. Предлагаю Вам поговорить с каким-нибудь пенсионером о том, как он чувствует заботу государства. О громких объявлениях повышений пенсии рублей этак на девять. О Зурабове. О тарифах.

и все должны гордится этому!!!!!

Просмотр сообщения

А не то что ?

+ стабильность, предсказуемость
+ отсутвие альтернатив
+ "эти уже наворовались, новые нет"

Просмотр сообщения

Дмитрий Ухов уже ответил.

А демократия нам не идёт. Да и нет её. Где-то мне уже встречалось слово клептократия, вот это самое у нас и построено.

Сообщение отредактировал lazycat: 28 Сентябрь 2006 - 19:33

  • 0

#53 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:52

В данной ситуации не считаю разумным эксперементировать. Лучше пусть будет Путин что делал он видили уже, а что сделает следующий "чудо" призидент ещё не известно.
  • 0

#54 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:07

Опрос пустой по своей сути. На должность президента у нас нет никого, оставят Путина. Россия и сейчас на грани краха, я вижу в каком запустении поля, села и заводы в нашей области. Но что может сделать кто-то другой? Даже если появится сильная личность, ее очень быстро уберут или сломают. Так что пусть будет Путин и будь что будет. Выживать будем по ситуации.

Насчет свободы - человек свободен когда ему хорошо. А в каком положении у нас население страны? Все асоциации с позой усатого речного существа с клешнями. Хорошо живут только мегаполисы и нефтяные точки, но даже в мегаполисах не производится НИЧЕГО. О какой свободе может идти речь когда человек трясется чтобы его не выгнали с работы с "престижной" зарплатой в 3 тысячи рублей?

Гы.

Сообщение отредактировал Palxan777: 28 Сентябрь 2006 - 18:19

  • 0

#55 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:10

Мне еще нет 18 :D

Сообщение отредактировал Abunai Kami: 28 Сентябрь 2006 - 18:43

  • 0

#56 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:16

Mamay
Уж уточните, оппозиция чему? Строю? Президенту? Единороссам?

Просмотр сообщения

Просто, политическая оппозиция. Как это в демократических странах. Правые и левые. Республиканцы и демократы. Консерваторы и новаторы. Тех и других приблизитрельно поровну, эдакое двоевластие, и они уравновешивают друг друга, как блок контрольной нагрузки уравновешивает выходной ток в электронной схеме закрытого типа (я по образованию электронщик, поэтому такие ассоциации, но пример и в самом деле подходящий). Сейчас в России у власти консерваторы, правые, назову их условно республиканцами. Значит должны быть и левые, демократы?
  • 0

#57 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:43

А я вот считаю, что единствинным выходом - была как раз стабилизация. А Путин, к тому же ещё, и уровень повысил! Оставлять его не надо, иначе оборзеет, но вот что будет делать его приемник...Надеюсь, что не стабилизировать, а уж как-то развивать...
  • 0

#58 Винтокрыл

Винтокрыл
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный маг

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 19:03

ИМХО лучше знакомые грабли, чем незнакомые...
и вообще лучше такого как Ленин, чтоб не обижал, такого, как Ленин, чтоб тихо лежал...
  • 0

#59 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 19:40

Мне кажется, это вполне разумно, тем более, в США Рузвельт правил три срока по воле народа) Третий срок поможет Президенту и Гос. Думе в теперешнем составе (т.е., без роспуска) закончить начатые проекты, включая начинания и в социальной сфере
  • 0

#60 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 20:12

На должность президента у нас нет никого, оставят Путина.

Просмотр сообщения


А кто Путина знал, когда его выбирали ? Думаете его кто-нибудь знал вообще ? Какой-то отставной подполковник КГБ. Путин был протеже Ельцина, для выборов этого оказалось достаточно. Медведеву или Иванову хватит того же. А кричать что нет президента кроме Путина и ...Как там было у Толстого в "Смерти Ивана Грозного", когда Грозный хочет отречься ?

"Великий царь!
Твоей священной покоряясь воле,
Мы совещались. Наш единодушный,
Ничем не отменимый приговор
Мы накрепко постановили. Слушай!
Опричь тебя, над нами господином
Никто не будет! Ты владыкой нашим
Доселе был - ты должен государить
И впредь. На этом головы мы наши
Тебе несем - казни нас или милуй!"


Что за свойство российского менталитета голосить "Царь-батюшка! Когда ты нас покинешь, Не знаю, как и быть!" ?

Сейчас в России у власти консерваторы, правые, назову их условно республиканцами. Значит должны быть и левые, демократы?

Просмотр сообщения

Откуда ж им взяться ? Из "чудища обла, огромна, озорна, стозевна и лаяй" ? У нас есть правые депутаты - прислуга воров-олигархов, у нас есть мимикрирующие центристы - подпевалы и паразиты власти. Всем им есть от кого кормиться. В качестве левых имеем красненьких политических реликтов. Откуда у нас взяться левым демократам ?

Сообщение отредактировал lazycat: 28 Сентябрь 2006 - 20:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных