Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 23 Голосов

Naruto: Shippuuden


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5908

#21 Joynin

Joynin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • one pieceатель

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:43

Лол))) Ты будешь искать каждый малейший огрех в анимации которая в разы лучше Кусковской?))))

Сообщение отредактировал Joynin: 16 Февраль 2007 - 15:49

  • 0

#22 Pandora's Box

Pandora's Box
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:51

Отсмотрел.
По-моему просто отлично. Я филлеров практически не смотрел (только первые штук пять может) - и свежесть ощущений после такого перерыва очень меня порадовала (хотя и тут не обошлось без филлерных кусочков, но они довольно хорошо обыграны... сцена с презентацией новой книжки Джирайи очень забавная).
Не вполне понятно зачем сделали начало с Саске - ведь этот момент ещё ого-го когда будет. Хотя видимо это для того, чтобы напомнить чем закончилась первая часть.
Реально порадовала новая музыка. Темка при появлении акацк в пустыне с хоровыми напевами выглядит очень мощно.)))

Сообщение отредактировал Pandora's Box: 16 Февраль 2007 - 21:59

  • 0

#23 Kostya

Kostya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Suzaku

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:20

Довольно оригинальное начало. Прорисовка - супер , опенинг вообще улёт , про ОСТ пока трудно что-то сказать , но местами очень понравился , филлерные вставки очень даже удались. Пока всё отлично и мне понравилось , уже с нетерпением жду следующих серий.
  • 0

#24 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:24

Ну что, все здорово! Он наконец то вышел Наруто 2, давно пора. Эх читая мангу как то забываешь про рисовку и при просмотре начинаешь замечать всякие кривости. Рисовка все таки иногда шалит, то глазик не туда, то пропорции того, но это все придирки, в целом все супер. В начале пустили момент с Учихой, видать чтобы не томить фанатов, который о манге ничего не знают, Саске то еще не скоро появится. Голоса к счастью на высоте(вспоминаем джетикс), хотя честно говоря от Дейдары ждал более мягкого голоса. Единственное что настораживает это переработка манги режиссером - проще говоря филлеры. Некоторые события все же лучше выглядят так, как было в манге, а эти вставки так вообще...
P.S. Акацуки - исчадья ада, это подтверждает сопроводительная музыка. Интересно у Какудзу с Хиданом те же мотивы будут(Кстати Какудзу засветили в опеннинге)?
  • 0

#25 Beckham

Beckham
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • True AnimeBoy

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:20

А от манги то отличаеца парочкой моментов аниме, чесно говоря там вроде поинтереснее встречи и с Сакурой и с Шикой были. А что насчёт рисовки, так когда показывали Наруто у себя в подсознании после вопроса лиса: "Кого ты хош убить?" так он мне глазами ваще Райта из Дэс Ноут напомнил, а там анимация получше, так что это можно сказать комплимент :) А Саске ваще на Итачи немного стал похож, хотя дурацкое заявление, они ведь братья :) А муза кстати классная, особенно мне понравилось в моменте, когда Сакура поворачиваецца, чтобы посмотреть на Саске, в тему всё короче.
P.S. А опенинг случайно исполняют не те ребята, что опенинг в GANTZ, а то вроде похоже.

Сообщение отредактировал Beckham: 16 Февраль 2007 - 21:38

  • 0

#26 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:45

Даа, свершилось. Пролог с Саске просто выше всяких похвал, особенно беготня по коридорам и момент, когда Саске замедленно выхватывает меч.. Опенинг очень понравился (хотя Гаара на кислотном фоне не очень). Качество анимации действительно очень выросло, я даже надеюсь, что с зависаниями в воздухе на пол-часа для произнесения тирад будет покончено, и файтинг станет более драйвовым. Ибо очень хочется. Кривости рисовки имеются, да и фиг с ними. Хоть серия на половину филлерная, но филлеры грамотные и забавные, как уже отмечали. В общем сижу и млею.
А вот мне голос Дейдары не очень. Обычный мужской голос. Можно было поинтреснее сделать, что-нибудь более андрогинное. Ему бы пошло.
  • 0

#27 IliloI

IliloI
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Narutard

  • Cообщений: 860
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 22:43

Посмотрела, понравилось. Вот сейчас в этот момент.. я как никогда раньше....... готова убить каждого из тех кто мя так сильно проспойлерил..

момент, когда Саске замедленно выхватывает меч

:wub:

черт так не хочется ждать неделю...
  • 0

#28 Feanorx

Feanorx
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Злодей

  • Cообщений: 983
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 22:57

Посмотрела, понравилось. Вот сейчас в этот момент.. я как никогда раньше....... готова убить каждого из тех кто мя так сильно проспойлерил..

да ладно встреча с Саске.....Абсолютно Свежо выглядит и фантастически атмосферный момент.......
я его еще вчера записал эту часть в любимые моменты Аниме)

Сообщение отредактировал Feanorx: 16 Февраль 2007 - 22:57

  • 0

#29 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:49

Слушайте, а что это там за символы (keywords), это как-то с мангой связано?
  • 0

#30 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:55

Ну, я так поняла, что из них складывается слово "Шиппуден" или типа того.
  • 0

#31 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:10

Ех. А я всё жду равки от l33 ;) . мож где нибуть ещё можно полноценные равки скачать? S^M там равки с опенингом и эдингом?

Сообщение отредактировал Heroes13: 17 Февраль 2007 - 00:11

  • 0

#32 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 01:11

Лол))) Ты будешь искать каждый малейший огрех в анимации которая в разы лучше Кусковской?))))

Это в глаза бросается. И не надо мне шпарить про анимацию, ванписовский стиль без слащавости, как у аниме после 2000 года меня устраивает.

особенно беготня по коридорам и момент

LOL doom3

мож где нибуть ещё можно полноценные равки скачать? S^M там равки с опенингом и эдингом?

А ссылка на торрент...они чем отличаются?)
  • 0

#33 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 01:41

ЦИТАТА
особенно беготня по коридорам и момент

LOL doom3

Ну и что))) эффект производит
  • 0

#34 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 01:47

Кстате у меня сайт bt. там где торенты на S^M, всё время вирус выдаёт. это только у меня так? Пишет троян.
  • 0

#35 UrAn

UrAn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lovingly-spacial [Alchemist]

  • Cообщений: 579
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 02:42

Поразительно даже те моменты которые не относятся к основному сюжету отлично вписываются!!!
  • 0

#36 Fairy

Fairy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ангел на метле

  • Cообщений: 314
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:24

Ну наконец-то я просмотрела весь эпизод! Действительно, радость от того, что "Узумаки Наруто вернулся!" даже сложно передать словами! :D
Поскольку я филлеры не смотрела принципиально, ощущения от просмотра были особенно сильными. Будто правда встреча со старыми друзьями, которых давно не видел. :)

Аниматоры молодцы, даже некоторые моменты вне канона порадовали несказанно - вроде ловли кошки Конохомару или Цунаде со змеюкиной мордочкой на экране :rolleyes: ;)

Предполагаю, что у Гаары теперь появится еще больше поклонниц. Даже я, к ним не относящаяся, впечатлилась. ;) А про Саске я вообще молчу... ;)

Наруто же снова порадовал своим замечательным характером. Вот же, вроде и мангу читаю, но при просмотре аниме многое словно вспоминается заново!! :)

Кстати, у меня вопрос. Поскольку, как я уже говорила, филлеров я не смотрела, расскажите, пожалуйста, как эти самые филлеры закончилиcь? Мне все время было интересно, как аниматоры выкрутятся с вопросом, почему это после двух лет филлеров Наруто внезапно приспичило уйти с Джирайей на обучение? Spoil me please! :)
  • 0

#37 dark_dr4g0n

dark_dr4g0n
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:28

дык в 220 серии пришел джирайя, и сказал наруто, дабы тот собирал вещички, и в путь - к силе, славе и т.п! кароч, взял его на тренировку =)
  • 0

#38 Fairy

Fairy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ангел на метле

  • Cообщений: 314
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 04:06

дык в 220 серии пришел джирайя, и сказал наруто, дабы тот собирал вещички, и в путь - к силе, славе и т.п! кароч, взял его на тренировку =)

И всего-то??!! :lol:
  • 0

#39 dark_dr4g0n

dark_dr4g0n
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 04:18

если кратко, то да =)

P.S. возможно, русские сабы малость задержатся... на кэйдже решили, что качество важнее скорости ;-) так что бум работать :lol:
  • 0

#40 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 05:46

Старт удался =) держите кулачки...шортики Сакуре простим...а вот за Акацуки саунд похвально в двойне...главное дальше в таком свете их представлять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных