Перейти к содержимому

Фотография

Какую мангу вы хотите видеть изданной ЭксЭль Медиа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:25

Что значит не было заявлений. Мы и тут писали, что теперь этот форум официльный и на сайте новость вешали.

А участвовать активно я начал только потому, что меня все это просто уже веселить начало. Уж наверно за два года видно было что я не склонен к такого рода дрязгам.

Вы ( всмысле большенство постоянных) тут уже всех разоганали кто из компаний раньше отвечал. Еще я так понял и гордитесь этим. Были раньше почти все , теперь только Реанимедиа наверно останется.

Да главная то причина не в этом конечно. Просто если действительно кто захочет что спросить, пусть даже про Яой , он не спросит ..... сразу налетит банда и опять понеслось поехало ..... пидарасы .... пидарасы....

И будет он тут искать нормальные ответы и информацию среди этого гомофобо хаоса.
  • 0

#42 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:45

И будет он тут искать нормальные ответы и информацию среди этого гомофобо хаоса.

Я мог бы понять такую позицию, например от Пальмы, но ведь и ты достаточно неполиткорректно, по-гомофобски пишешь)))
  • 0

#43 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:50

Я никак не пишу. Я просто делаю продукт. И стараюсь его делать качественно. Я как над "яйца" старался ( был там и актером дубляжа, и звукорежиссером и режиссером дубляжа и даже обложки верстал), так и тут буду стараться. Будь то яой ( который читает один сегмент), будь то сенен ( который читает другой сегмент).

посмотрите вообще: www.fast-anime.ru сколько яоя уже выпущенно. Наверно все-таки он кому то нужен. И уж можно и помолчать вместо того, что бы молодых девушек с грязью смешивать. Читают и читаю. Хорошо хоть что-то читают а не шляются.

Сообщение отредактировал Богданов Дмитрий: 03 Октябрь 2010 - 22:53

  • 0

#44 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:04

Опять интеллихенции не повезло с народом и страной форумом. =]
  • 0

#45 Тотаку-сан

Тотаку-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
5
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:10

Я мог бы понять такую позицию, например от Пальмы, но ведь и ты достаточно неполиткорректно, по-гомофобски пишешь)))

Ну ну ну...Ребят давайте не будет злить друг друга)))Хихи,вы Дмитрий Богданов сейчас напоминаете наших ребят по форуму которые не могут просто помолчать и начинаете эту дисскусию....Которая и смысла не имеет..Я сам не рад что есть Яой у вас есть..но..есть и хорошая же манга и я ей рад..А на некоторые сообщения...лудше просто мимо ушей пропустить..А потом как у нас на Реа пошли разговоры на 5-10страниц-кто прав а кто нет..)))Это я еще мягко сказал...если честно)

 

Сообщение отредактировал Тотаку-сан: 03 Октябрь 2010 - 23:10

  • 0

#46 leut

leut
  • Старожилы
  • PipPip
  • Выпил из гнезда

  • Cообщений: 196
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:16

А на самом деле , мне интересно где модераторы то .... 15 страниц дерьма всякого исписали и хуть бы хны.

Если вы считаете обсуждение дерьмом, жалуйтесь модератору, тут и кнопочка специальная есть. А вы вместо этого постоянно подбрасываете в это обсуждение дровишек.

Сначала свой форум был, профукали. Потом на анимефорум пошли, тоже профукали. Я так понимаю, ваш идеал взаимодействия с покупателем - односложные комментарии к товарам с пятью звездами. Но разве прилагая столько сил, вкладывая кровь и пот в свое дело, вам бы не хотелось, чтобы вас просто-напросто уважали?
  • 0

#47 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:27

Сначала свой форум был, профукали. Потом на анимефорум пошли, тоже профукали. Я так понимаю, ваш идеал взаимодействия с покупателем - односложные комментарии к товарам с пятью звездами. Но разве прилагая столько сил, вкладывая кровь и пот в свое дело, вам бы не хотелось, чтобы вас просто-напросто уважали?

Ага. Причем сливают как-то невероятно глупо. Какой железобетонный ведь был задел по репутации, после покупки XL.


Опять интеллихенции не повезло с народом и страной форумом. =]

Сталин виноват...
  • 0

#48 Bikinitop

Bikinitop
  • Старожилы
  • PipPip
  • Уже не очень insider

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:40

Я как над "яйца" старался ( был там и актером дубляжа, и звукорежиссером и режиссером дубляжа и даже обложки верстал), так и тут буду стараться.

А Сергей Гордиенко и Константин Кудрявцев - ваши псевдонимы?

Тогда назовите еще свои псевдонимы в выходных данных "Милого Дьявола", а то вы там только продюсером значитесь.
  • 0

#49 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:42

То что я делал все выше перечисленное в Яйцах правда. Многие в курсе. А в дьяволе еще главный редактор. там написано
  • 0

#50 Bikinitop

Bikinitop
  • Старожилы
  • PipPip
  • Уже не очень insider

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:46

А в дьяволе еще главный редактор. там написано

И правда. Спасибо. Подарите шоколадку корректору, кстати, молодец же.
  • 0

#51 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:49

О да у Вас есть манга "Милый дьявол" ?! Почитываем Яой ?
  • 0

#52 Bikinitop

Bikinitop
  • Старожилы
  • PipPip
  • Уже не очень insider

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:59

О да у Вас есть манга "Милый дьявол" ?! Почитываем Яой ?

У меня есть вся манга, выходившая в России с 2006 года (лицензионная, пиратской тоже много, но не вся). Почитываем, иногда с удовольствием, мангаки-то неплохие работают в жанре.
  • 0

#53 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:31

Bikinitop, поведайте о качестве печати, суперобложки и цветных вклеек.
  • 0

#54 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:53

О да у Вас есть манга "Милый дьявол" ?! Почитываем Яой ?

Богданов Дмитрий, вы же сами льете масло в огонь подобными высказываниями. Не находите?

Реанимедиа наверно останется.

да и насчет Реа-тян, если уж ее имя прозвучало в суе, ее представители общаются в несколько ином ключе, менее раздражительно что ли... а дерьма на них льют не меньше. И неадекватов в топиках Реа тоже куда больше.
И вообще - иногда лучше жевать, чем говорить, промолчите в иной раз, ведь оправдывается только тот, кто чувствует вину за собой...

ЗЫ ушел приносить еженочную жертву на алтарь Реанимедии...
  • 0

#55 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:15

Что значит не было заявлений. Мы и тут писали, что теперь этот форум официльный и на сайте новость вешали.

Значит, что вы не прислали мне ни одного письма с содержанием типа: "А уберите-ка вот этот вот, оно не к месту на нашем форуме". Ни единой жалобы вообще. А пишите так, будто жаловались много раз, а я это игнорировал.

Вы ( всмысле большенство постоянных) тут уже всех разоганали кто из компаний раньше отвечал. Еще я так понял и гордитесь этим. Были раньше почти все , теперь только Реанимедиа наверно останется.

Это не соответствует действительности. От компаний официально кроме Реанимедии отвечали только представители Анимедии (если не ошибаюсь) и представители Мега-Аниме (Александр). Представители Анимедии пропали сами, Александр перестал отвечать на вопросы после критики первого диска Алхимика (причём основная критика была даже не здесь). Вот и всё. Никакого "разгона" представителей никогда не было. Да и что это за представители, которых их покупатели/клиенты разогнать могут...

Bikinitop, поведайте о качестве печати, суперобложки и цветных вклеек.

Ознакомился. Что касается печати: печать хорошая. Напечатано Ульяновской типографией. Если видели книги Палмы, то можете и об этом издании представление составить.
  • 0

#56 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:34

Ознакомился. Что касается печати: печать хорошая. Напечатано Ульяновской типографией. Если видели книги Палмы, то можете и об этом издании представление составить.

Это опять из разряда "определённо хорошая бумага"?..

Сообщение отредактировал GodSlayer: 04 Октябрь 2010 - 01:34

  • 0

#57 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:43

Это опять из разряда "определённо хорошая бумага"?..

Давай, эти аспекты будет комментировать кто-то другой? Мне тут и так на мою модераторскую несостоятельность пеняют, да и к яою я, боюсь, пристрастен (в плохом смысле).
Бумага хорошая, печать хорошая, склейка хорошая. Даже на обложке не чёрная краска, а пантон. Кому это важно - теперь знают.
Думаю, более подробные обзоры не заставят себя ждать.
  • 0

#58 Тотаку-сан

Тотаку-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
5
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 06:11

да и насчет Реа-тян, если уж ее имя прозвучало в суе, ее представители общаются в несколько ином ключе, менее раздражительно что ли... а дерьма на них льют не меньше. И неадекватов в топиках Реа тоже куда больше.
И вообще - иногда лучше жевать, чем говорить, промолчите в иной раз, ведь оправдывается только тот, кто чувствует вину за собой...

Полностью поддерживаю)
  • 0

#59 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:26

От себя добавлю. Прочёл три страницы этой душеспасительной темы - и резюме: любил я рука ещё пытаться приводить разговор в адекватное русло, как в одной из соседних тем. Если представитель компании не выдержал психологической атаки и всё сам весело и бодро портит, то... А что - "то"? А ничего.
  • 0

#60 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:12

И неадекватов в топиках...

На кого сударь намекает говоря про неадекватов в этой теме? :lol:

Сообщение отредактировал Nameless One: 04 Октябрь 2010 - 10:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных