Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ! XL MEDIA продолжает работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 17:42

02.04.2008
ПРЕСС-РЕЛИЗ:
Ранее намечаемая сделка по продаже ООО «ЭксЭл Медиа» компании «Реанимедиа» не состоялась, в связи с непреодолимыми разногласиями сторон. Компания «ЭксЭл Медиа» возобновляет свою работу по выпуску ранее лицензированного аниме, а также ведет переговоры о покупке новых лицензий.

Сообщение отредактировал XL MEDIA: 07 Май 2008 - 20:45

  • 0

#2 Puma

Puma
  • Старожилы
  • PipPip
  • seid bereit! immer bereit!

  • Cообщений: 153
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 18:10

В связи с этим сообщением возникает ряд вопросов.
1. Когда будут объявлены названия купленных, но не выпущенных аниме.
2. Как вы предполагаете решать вопрос по выпуску новых релизов, а имеено озвучанию и транскодингу в PAL Progressive. Как известно, озвучанием и транскодингом выпущенных аниме занимались в Воронеже, но теперь у вас нет этого ресурса.
Понятно, что вы можете выпускать видео в формате NTSC, как это делает Mega-Anime, но это серьезное снижение качества видео.
Отсюда закономерный вопрос: вы будете дублировать аниме или делать овервойс, как это было в первых релизах компании Mega-Anime.
3. Аниме какой направленности или каких компаний вы предполагаете покупать в дальнешем. На какую аудиторию вы рассчитываете при выпуске своих релизов.
4. Сохраните ли вы верность тем форматам выпуска, которые были ранее, т.е. вначале выпуск отдельных дисков, а потом через очень короткий промежуток времени выпуск боксовой версии по цене не сильно отличающийся от суммарной стоимости ранее выпущенных дисков.
5. Планируете ли вы появляться на этом форуме постоянно или не будете появляться вообще. Хотелось бы видеть ваших представителей на форуме хотя бы 2-3 раза в неделю, но не просто видеть, а чтобы они конструктивно отвечали на вопросы посетителей и давали заведомо правдивую информацию о деятельности компании.

Сообщение отредактировал Puma: 02 Май 2008 - 18:54

  • 0

#3 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 18:47

Как скоро появятся ваши релизы, которые вы до этого издавали? Я так и не купил голос далекой звезды и тристию.(((
В новых релизах будет дубляж?
  • 0

#4 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:07

Как скоро появятся ваши релизы, которые вы до этого издавали? Я так и не купил голос далекой звезды и тристию.(((
В новых релизах будет дубляж?


Старые релизы - меньше чем через месяц.
Дубляж - конечно.
  • 0

#5 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:13

XL MEDIA а в Казани, надеюсь тоже появиться. Особенно в магазине Хит зона.
Желаю вам удачи, хороших релизов, а я посмотрю что из этого выйдет. Надеюсь уровень качества лицензий останется как минимум на том же уровне. Тогда я останусь вашим покупателям.

Сообщение отредактировал DoXtor: 02 Май 2008 - 19:15

  • 0

#6 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:24

В связи с этим сообщением возникает ряд вопросов.
1. Когда будут объявлены названия купленных, но не выпущенных аниме.
2. Как вы предполагаете решать вопрос по выпуску новых релизов, а имеено озвучанию и транскодингу в PAL Progressive. Как известно, озвучанием и транскодингом выпущенных аниме занимались в Воронеже, но теперь у вас нет этого ресурса.
Понятно, что вы можете выпускать видео в формате NTSC, как это делает Mega-Anime, но это серьезное снижение качества видео.
Отсюда закономерный вопрос: вы будете дублировать аниме или делать овервойс, как это было в первых релизах компании Mega-Anime.
3. Аниме какой направленности или каких компаний вы предполагаете покупать в дальнешем. На какую аудиторию вы рассчитываете при выпуске своих релизов.
4. Сохраните ли вы верность тем форматам выпуска, которые были ранее, т.е. вначале выпуск отдельных дисков, а потом через очень короткий промежуток времени выпуск боксовой версии по цене не сильно отличающийся от суммарной стоимости ранее выпущенных дисков.
5. Планируете ли вы появляться на этом форуме постоянно или не будете появляться вообще. Хотелось бы видеть ваших представителей на форуме хотя бы 2-3 раза в неделю, но не просто видеть, а чтобы они конструктивно отвечали на вопросы посетителей и давали заведомо правдивую информацию о деятельности компании.


1) Точную дату назвать сложно, но явно не раньше чем через полтора месяца.
2) К созданию новых дисков будут привлечены специалисты высочайшего класса. С нышешним уровнем аппаратуры не вижу ни каких проблем перекодирования. Воронеж не центр новейщих технологий в нашей стране. :D . Овервойса точно не будет.
3) Следущие релизы, будут расчитанны на широкую аудиторию людей, как знакомым с миром аниме, так и начинающим.
4) Форматы выпуска не изменятся.
5) Конечно планируем. Но при таком отношении большенства людей, которые пишут на этом форуме к дискам фирм лицензаторов - можно просто устать защишаться. :D

XL MEDIA а в Казани, надеюсь тоже появиться. Особенно в магазине Хит зона.
Желаю вам удачи, хороших релизов, а я посмотрю что из этого выйдет. Надеюсь уровень качества лицензий останется как минимум на том же уровне. Тогда я останусь вашим покупателям.


Спасибо за пожелания!
Мы учли ошибки за то время, которое провели на рынке. Главной из них была - работа с регионами. Повторения их не будет.
  • 0

#7 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:27

надо же! Вот это новость!

XL MEDIA
Удачи Вам!
  • 0

#8 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:28

Я в шоке...Очень рада, что компания восстановилась. С нетерпением жду объявлений новых наименований.
  • 0

#9 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:33

надо же! Вот это новость!

XL MEDIA
Удачи Вам!



Спасибо!

Я в шоке...Очень рада, что компания восстановилась. С нетерпением жду объявлений новых наименований.



Спасибо! Постараемся не разочаровать.

Сообщение отредактировал XL MEDIA: 02 Май 2008 - 19:38

  • 0

#10 Puma

Puma
  • Старожилы
  • PipPip
  • seid bereit! immer bereit!

  • Cообщений: 153
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:39

1) Точную дату назвать сложно, но явно не раньше чем через полтора месяца.
2) К созданию новых дисков будут привлечены специалисты высочайшего класса. С нышешним уровнем аппаратуры не вижу ни каких проблем перекодирования. Воронеж не центр новейщих технологий в нашей стране. . Овервойса точно не будет.
3) Следущие релизы, будут расчитанны на широкую аудиторию людей, как знакомым с миром аниме, так и начинающим.
4) Форматы выпуска не изменятся.
5) Конечно планируем. Но при таком отношении большенства людей, которые пишут на этом форуме к дискам фирм лицензаторов - можно просто устать защишаться.

Спасибо за ответы. Ждем.
Я ни в коей мере ни на кого не нападаю.

Спасибо за пожелания!
Мы учли ошибки за то время, которое провели на рынке. Главной из них была - работа с регионами. Повторения их не будет.

Я надеюсь, что диски XLM наконец-то появятся и в моем городе. До сих пор я видел только три диска "Беспокойных сердец" в "Эльдорадо" по 99 руб. за штуку. Естественно без боксов.

Сообщение отредактировал Puma: 02 Май 2008 - 19:40

  • 0

#11 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:40

Спасибо за ответы. Ждем.
Я ни в коей мере ни на кого не нападаю.



Пожалуйста. :D
  • 0

#12 Laight

Laight
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:45

Радостная новасть!
Жилаю вам удачи, большой прибыли и высокой планки издания купленых вами лицензий на аниме!

  • 0

#13 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 19:48

Радостная новасть!
Жилаю вам удачи, большой прибыли и высокой планки издания купленых вами лицензий на аниме!



Спасибо огромное!
  • 0

#14 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Май 2008 - 20:15

Да, забавные дела творятся. А я-то думал, чего разделы опять разнесли...
Будем надеятся что ни тут ни вообще не будет цапанья между несоставшимися партнёрами, и что обе коммпании будут по-прежнему радовать нас отличными релизами (и не раз в полгода).
  • 0

#15 [XLM]Tenzen

[XLM]Tenzen
  • Участники
  • PipPip
  • официальный представитель XL Media

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 20:22

Да, забавные дела творятся. А я-то думал, чего разделы опять разнесли...
Будем надеятся что ни тут ни вообще не будет цапанья между несоставшимися партнёрами, и что обе коммпании будут по-прежнему радовать нас отличными релизами (и не раз в полгода).


Мир, дружба, жвачка !!! :D
  • 0

#16 Umitorio

Umitorio
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 22:03

Сепаратизм живёт и процветает :D По мне, так лучше бы остались под крылом "Реанимедии"...

И вообще, странно это. Из разговора с Олегом Шевченко следовало, что у "Реанимедии" есть доступ к складам с продукцией XLM. И что же теперь, компания реанимируется лишь только с парой "старичков", а вся производственная основа будет изменена? Окаси.
  • 0

#17 J.S.

J.S.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 414
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 18:28

Главное не передеритесь. Места всем хватит
Удачи!
  • 0

#18 Zinger

Zinger
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 20:28

Согласен с J.S. Тайтлов на всех хватит. Более того, скажу по секрету :huh:, что каждый год выходят новые, среди которых есть весьма достойные :).
  • 0

#19 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 21:18

Главное не передеритесь. Места всем хватит
Удачи!


Спасибо, за пожелания!
Никаких драк! :D

Согласен с J.S. Тайтлов на всех хватит. Более того, скажу по секрету :) , что каждый год выходят новые, среди которых есть весьма достойные :) .


Конечно хватит.
Есть ОЧЕНЬ достойные. :)
  • 0

#20 RussianNeuroMancer

RussianNeuroMancer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 01:33

Ну вот, надеюсь, конкуренция на рынке возрастёт, а значит, выиграет потребитель :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных