Перейти к содержимому

Фотография

А какое у вас разрешение экрана?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Опрос: Так какое? (158 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 12 Август 2016 - 20:15

1280х1024 старовер я

И я, и я, и я того же мнения.
И это мнение навязываю не только Windows Vista, но и Windows 2000 и Windows 95 (FAT16, английская версия). И поддерживает.

Сообщение отредактировал 初音ミクこんばんは: 12 Август 2016 - 20:15

  • 0

#102 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 08:58

1366х768. Это ноутбук.


  • 0

#103 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 14 Август 2022 - 16:19

Было 1366х768, когда пользовался ноутбуком. А сейчас 240х320, потому что вместо ноутбука у меня старая кнопочная Нокия.
  • 0

#104 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 17:09

Было 1366х768, когда пользовался ноутбуком. А сейчас 240х320, потому что вместо ноутбука у меня старая кнопочная Нокия.

Зачем же ты сломал ноутбук? О_о


  • 0

#105 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 14 Август 2022 - 17:19

Зачем же ты сломал ноутбук? О_о


Он сам сломался. В нём перегорела материнская плата, с которой у меня и до этого были проблемы. Новая материнка дешевле нового ноутбука, но мне всё равно не по карману.
  • 0

#106 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 17:38

Он сам сломался. В нём перегорела материнская плата, с которой у меня и до этого были проблемы. Новая материнка дешевле нового ноутбука, но мне всё равно не по карману.

Ну поищи на авито, там полно разного барахла в районе 1000-3000 рублей. С убитым монитором, например. Из двух один сваять и дома как стационар поставить (таскать не получится. развалится).


  • 0

#107 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 14 Август 2022 - 17:57

Ну поищи на авито, там полно разного барахла в районе 1000-3000 рублей. С убитым монитором, например. Из двух один сваять и дома как стационар поставить (таскать не получится. развалится).


Для меня и это дорого обойдется - я же NEET, десу, да и Авито на моём телефоне отказывается работать, ибо слишком древний для сайта.
  • 0

#108 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 19:16

Для меня и это дорого обойдется - я же NEET, десу, да и Авито на моём телефоне отказывается работать, ибо слишком древний для сайта

Я конечно верю тебе, но мой автомат тебе не верит )))


  • 0

#109 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 14 Август 2022 - 19:33

Я конечно верю тебе, но мой автомат тебе не верит )))


Я не настолько наглый, чтобы у своих знакомых клянчить такие деньги - меня и за 200 рублей на продукты совесть мучает. А на Авито ты можешь попробовать зайти со своей Нокии-раскладушки, раз не веришь в то, что на старых телефонах Авито не работает.
  • 0

#110 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 19:41

Я не настолько наглый, чтобы у своих знакомых клянчить такие деньги - меня и за 200 рублей на продукты совесть мучает. А на Авито ты можешь попробовать зайти со своей Нокии-раскладушки, раз не веришь в то, что на старых телефонах Авито не работает.

1, У старых ноутбуков другое разрешение экрана, явно отличающееся от указанного тобой.

2. Ты долго рассказывал небылицы про зубы. но потом волшебным образом деньги на их лечение нашлись.

3. Авито работает с нокии-раскладушки  :a_01:

 

Не знаю что ты такое, но ты явно постоянно занимаешься странным сочинительством.

P,S. С нокии-раскладушки ты так быстро бы не печатал. Ровно как и не читал бы мои простыни быстро, физически это невозможно, там экран не тот.

 

В прочем это не моё дело и мне абсолютно всё равно.


  • 0

#111 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 14 Август 2022 - 20:17

1, У старых ноутбуков другое разрешение экрана, явно отличающееся от указанного тобой.

То же самое разрешение, что и ты указал в посте выше. У меня до недавнего времени был Asus X551MA, бюджетный ноутбук 8-летней давности.

2. Ты долго рассказывал небылицы про зубы. но потом волшебным образом деньги на их лечение нашлись.

Сами зубы удалось вылечить бесплатно в обычной государственной поликлинике, потому что у меня уже был флюс, так что выклянченные деньги (500 рублей) понадобились лишь на прописанные после лечения антибиотики (амоксиклав за 261 рубль) и на проезд (72 рубля в город и столько же обратно).

3. Авито работает с нокии-раскладушки :a_01:

Не дальше главной страницы, и то на ней почти ничего не работает. Буквально сейчас проверил.

Не знаю что ты такое, но ты явно постоянно занимаешься странным сочинительством.

Хватит проецировать.

P,S. С нокии-раскладушки ты так быстро бы не печатал.

Во-первых, печатаю с Т9. А во-вторых, у меня есть давний опыт по печати на кнопочных Нокиях. И да, раскладушка у тебя, а у меня моноблок.

Ровно как и не читал бы мои простыни быстро, физически это невозможно, там экран не тот.

Текст в браузере адаптируется под размер экрана (хоть в Опере, хоть в UC, хоть в штатном), если ты не знал, и у этого форума есть поддерживаемая браузером мобильная версия.

В прочем это не моё дело и мне абсолютно всё равно.

Такой как ты невежей быть плохо.
  • 0

#112 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 18 Август 2022 - 19:23

То же самое разрешение, что и ты указал в посте выше. У меня до недавнего времени был Asus X551MA, бюджетный ноутбук 8-летней давности.

У бюджетных ноутбуков 8-летней давности разрешение 1024 на 768 стоит )) И шире там не поставишь - или видеокарта не позволит, или глаза сломаешь мелкоту смотреть.

 

Сами зубы удалось вылечить бесплатно в обычной государственной поликлинике, потому что у меня уже был флюс, так что выклянченные деньги (500 рублей) понадобились лишь на прописанные после лечения антибиотики (амоксиклав за 261 рубль) и на проезд (72 рубля в город и столько же обратно).

Опять двадцать пять. После удаления зуба всё проходит само, без антибиотиков. И от таких воспалений (когда зуб не удаляется) прописывают не антибиотики вообще, а прямо противоположные препараты (название я подзабыл, я не врач). Для того чтобы антибиотики прописали - надо было полчелюсти вывернуть, как минимум. И делать это причем ржавыми, грязными клещами ))

 

Не дальше главной страницы, и то на ней почти ничего не работает. Буквально сейчас проверил.

Значит придется кодить с нокии до самой старости и смерти )))

 

Хватит проецировать.

У меня уже ощущение что ты из службы безопасности сбербанка, чесслово )))

 

Во-первых, печатаю с Т9. А во-вторых, у меня есть давний опыт по печати на кнопочных Нокиях. И да, раскладушка у тебя, а у меня моноблок.

Ага, законы физики обошел. Временной континиум нарушен )))

 

Текст в браузере адаптируется под размер экрана (хоть в Опере, хоть в UC, хоть в штатном), если ты не знал, и у этого форума есть поддерживаемая браузером мобильная версия.

Опять новое в физике.

 

Такой как ты невежей быть плохо.

Этот аниме форум явно последний, какой я осилю читать. На этом точно всё )


  • 0

#113 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 18 Август 2022 - 20:16

У бюджетных ноутбуков 8-летней давности разрешение 1024 на 768 стоит )) И шире там не поставишь - или видеокарта не позволит, или глаза сломаешь мелкоту смотреть.

В 2014 у всех ноутбуков были широкоформатные экраны, бюджетники с форматом 4:3 остались в далеких нулевых.

Опять двадцать пять. После удаления зуба всё проходит само, без антибиотиков. И от таких воспалений (когда зуб не удаляется) прописывают не антибиотики вообще, а прямо противоположные препараты (название я подзабыл, я не врач). Для того чтобы антибиотики прописали - надо было полчелюсти вывернуть, как минимум. И делать это причем ржавыми, грязными клещами ))

Мне рецепт сфотографировать или что?

Значит придется кодить с нокии до самой старости и смерти )))

Всяко лучше, чем как ты жирно троллить, срать скобочками и прикидываться дурачком.
  • 0

#114 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 20 Август 2022 - 20:00

В 2014 у всех ноутбуков были широкоформатные экраны, бюджетники с форматом 4:3 остались в далеких нулевых.

А ты весьма богатенький буратино, как я погляжу. У меня вот не было такого.

 

Мне рецепт сфотографировать или что?

Забей, я в военкомате так антибиотиками лечился от насморка. Врачиха, а у ней то ли дочь, то ли племянница в аптеке работает, оборот делать надо, ну и сходите, пропейте антибиотиков )))

Но, уж коли начал пить курс - допивай как положено, а то хуже будет. Нельзя на полпути бросать, иммунитет-то продавлен от них, а если бросить - заболеешь. Надо допивать как велено врачом теперь уж.

 

Всяко лучше, чем как ты жирно троллить, срать скобочками и прикидываться дурачком.

Я не прикидываюсь. Я правда дурачок. Как Иванушка. Люблю подурачиться, особенно в интернете. Подурачился бы в реале - да люди пугаются.


  • 0

#115 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 25 Август 2022 - 05:32

Пока везде есть и было FullHD. Думаю, переходить на выше, или нет. На 24 дюймах FHD самое то, а вот на больше уже появляется толк апнуться. (Знаю по игре на Nintendo Switch на 30"+ ТВ.)


  • 0

#116 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 09:34

1152х864 на Windows XP, 1024x768 на Windows 2000 и 800х600 на Linux. Можно было бы и побольше выставить разрешение, но у меня в качестве монитора используется старый кинескопный телевизор через конвертер, и такие вот разрешения мне показались самыми оптимальными для него.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных