Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Amejisuto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:30

Ну да, согласна в принцапе ^^ Не умею я. Исполняя подвижные песни на сцене, мне просто в голову не приходит, что делать о___о Опыта почти никакого в этом нет... Ведь кто-то к этому основательно готовится - хореографы всякие, продумывание движений... -__-
Одной что-нибудь "этакое" придумать сложно... Сложно вдвойне, потому как при черезмерно "крутом" движении страдает вокал...

Вот если бы с кем-то вместе выступать, там можно было бы придумать кучу всяких вещей, ибо веселее и проще, плюс командные идеи рулят ^^ (как было на первом выступлении с Чколой и Харукой, там мы знали, кто что делает ^^)

А вот насчёт мерных покачиваний под песню из финалки... ну ё-моё... Правда, а что там ещё сделать-то? По сцене бродить с улыбкой блаженного? о__о Нет уж, я даже не стала микрофон из стойки вытаскивать... Так что сорри, имхо, со спокойной песней лучше сосредоточиться только на пении и эмоциях.

^^
  • 0

#42 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:52

А вот насчёт мерных покачиваний под песню из финалки... ну ё-моё... Правда, а что там ещё сделать-то? По сцене бродить с улыбкой блаженного? о__о Нет уж, я даже не стала микрофон из стойки вытаскивать... Так что сорри, имхо, со спокойной песней лучше сосредоточиться только на пении и эмоциях.


если ты пела ради пения, то не обязательно было выступать в конкурсе потому, что (ИМХО) приз тебе дали не за эту песню, а в счет старых заслуг (потому как на второй матрице не перепало). смотреть на это было не интересно. надо было придумать что-нить, изловчится.
если же ты ты хотела выступить достойно на фоне остальных, надо было придумать какой-нить номер. вон парочка из Доллс ну дочего пакость какую-то пели (если это вообще пением можно было назвать), но зато интересно было. я уже не говорю о трепетно мною любимых парнях с сифоном (кто из них парни, а кто сифон так пока и не спросила) - эти вообще все, что угодно песть могут (и как угодно, кстати, тоже) и все равно все вокруг них веселится будут.
ясен пень, что при телодвижениях страдает вокал, ну так поэтому труд артиста трудом и зовут. от пения, знаешь ли, не только удовольствие получать надо, надо еще и работать и силы в это вкладывать и время. а твои выступления смотрятся как песни туристов перед костром: сели за 15 минут гитарку настроили и вот поют.
не хватает дыхалки???
  • 0

#43 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:15

А я знаю, чего не хватает.
Не хватает гарнитур и понимания песен.
Гарнитура - чтоб руки свободны были (а на аниматрице их не выдаютъ! Чёрт-чёрт-чёрт), а понимание песни - чтобы эмоции выдавать. Не общий настрой, а действительно - каждое слово понимать.
Мне тут почему-то Pourguoi (или как оно там пишется...я во французском ни бум-бум) из Ромео и джульетты вспомнилось. ну до чего заунывная песня, казалось бы, но бедную Джульетту так по сцене колбасит, что впечатление - ах!

Сообщение отредактировал Vamilton: 01 Декабрь 2005 - 17:22

  • 0

#44 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:25

Блин, ну какие там ещё прошлые заслуги? -___- Про вторую Аниматрицу зачем-то вспомнили... Да меня тогда даже никто не знал...

Ещё раз повторюсь... Да, если поёшь такую песню как Melodies of Life, имо, гораздо важнее пение и то, как ты поёшь, о чём поёшь. А не то, какие там движения и шоу ты делаешь под эту песню. Не тот случай.

Все остальные песни, с которыми я выступала на всяких патях, - это да. Это динамика и всё такое, ибо на патях я никогда не пою ничего спокойного, ибо "непозволительно", народу нужно дать возможность попрыгать под всё это, а не медляки топтать. Был и джей-рок, и просто попсня джапская какая-то... и да, я признаю, что не лишком круто я при этом веду себя на сцене... -_____-`` Надо учиться... ну и опыт мб тоже что-то даёт. Аааа... Т____________________т
  • 0

#45 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:38

вот про понимание с тобой, Vamilton, не могу не согласится. вспоминается пример ранней Тани Булановой - вот она одни сопли лила, зато как - заглядеться было!
по поводу приза и матриц я ясно написала - ИМХО.
  • 0

#46 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:06

А вот на третьей матрице я аметист в упор не помню... Амнезия, блин... За что приз-то хоть дали?
Если за вокал - то так и надо, ибо подавляющее большинство пело кошмарно. +_+
  • 0

#47 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:14

вот про понимание с тобой, Vamilton, не могу не согласится. вспоминается пример ранней Тани Булановой - вот она одни сопли лила, зато как - заглядеться было!

Просмотр сообщения


ОЙ... Буланова...... Ужасти.

Кстати, про поведение на сцене. Главное, что девочка никуда не присаживается. А то часто замечаю тенденцию на грустной песне присесть... Потом эта еще застарелая фишка про протягивания в зал рук (ой, очень я рада, что наши звезды с разбегу в зал на нас не прыгают, хотя все может быть впервые). Изобрести что-то совсем новое сложно... Зато можно придумать какую-нибудь подтанцовку (только не с Туни пример бери, я про номер с уткой и парнями, это был ужас). У нас столько девушек и парней которые реально хорошо двигаются, могли бы организавать Дансинг шоу и "танцевать анимешных звезд". А что? Главное... поешь себе, прыгать не надо, а во круг тебя целое шоу разворачивается, правда было бы совсем супер, если его правильно поставить, чтобы звезда была частью шоу ничего особого не делая.... У нашей российской сцены опыт большой!

Хе... Одеться как-то суперски опять же не мешало, когда красивый видеоряд это всегда БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Не берем пример с Долсов (в таких халатах не выступать а полы мыть надо, уж раздобыть суперский прикид медсестры возможно)... Хотя главное палку не перегнуть и не одеваться в шелка и перья.... Хотя тожжж фишка.
  • 0

#48 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:40

Да, Vamilton, Жулю там и впрямь колбасит не по детски... Да ещё и смерть там шикарная абсолютно! Во хде экспрессия!!! Ни слова не спела, а эмоций сколько действию предала!

А Аметист нужен продюссер. По-любому. Ну должен ей хоть кто-то сказать, что пора уже завязывать с розовым каваем. И менять его на фривольный ненавязчивый хентай. А? Ведь имидж - всё! Ну... или почти всё! Нужно поклонников привлекать! Чем больше поклонников - тем больше самоуверенности и вдохновения. Не удивительно, что Аметист как-то притихла...
А если к имиджу и вокалу немного хореографии добавить, то цены Аметист не будет. Было бы желание... работать по взрослому и целеустремлённость. А я етого в упор не вижу. Сорри.

  • 0

#49 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:47

Chocola
Про гарнитуру я малость в другом смысле - не в том, что, дескать, прыгать-бегать можно будет (я, вообще-то, как раз прекрасно себе представляю, каково оно - петь), а не отвлекаться на держание микрофона в лапсах (моё махровое имхо - микрофон должен быть либо гарнитурой, либо на стойке - для особо трансово-печальных песен :D ).

Nox мне не даст соврать - на счёт девочки в красном, что в полном одиночестве металась по огромаднейшей сцене, и это смотрелось восхитительно.

Кстати...хыхыхы - а наша девочка бы не сумела енто сыграть.
какая-то она...невнятная.
Но это уже не сюда. :)
  • 0

#50 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 20:55

Chocola
Д а я что, я ничего, тоже вот маюсь изображением тостеров и с завариванием чая без чайника.
Мы тут так...гипотетически рассуждаем. :D
  • 0

#51 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:19

ребята, вы о чём? +) имидж, аметист :)

Просмотр сообщения

Chocola, да ландна тебе, мы же так сказать, делимся мыслями... всего-то~))

да она пока сама не знает, хочет ли она этим всерьёз заниматься. а я бы на её месте занялась. голос у неё уж больно хорош.

Просмотр сообщения

Вот так они таланты и пропадают! А вдруг Аметист нас услышит и всерьёз карьерой займётся? Разве плохо? Это ведь переломный момент в её жизни будет-) Типа встал Илья Муромец с печи и попёр всех визжащих и кричащих мимо нот СолАвьёв Разбойников мочить!!!

а. на счёт сыграть. денег побольше и всё сыграет :)

Просмотр сообщения

Я однажды Миаке кое-что сказал по этому поводу... где-то с год назад. До сих пор обижается наверное. Повторяться не буду.

дай бог вообще понять, что ты _можешь_ передать какие-то эмоции.
к сожалению, нужно ставить актёрское мастерство.

Просмотр сообщения

Но некоторым это всё же удаётся. Было бы желание и интузиазизьма побольше имхо. Никто уровня профессионала не требует, но и у любителей тоже должны быть критерии качества. Как-то так.

P.S. Не, Vamilton, не дам конечно :) Мне там ещё очень дэвушка понравилась... та, что Смерть играла. Вообще без слов. В мюзикле. Супер.

  • 0

#52 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:50

Ой, рёбяты, прямо читаю вас и ^__________________^

Дадада, как вы всё верно подхватили))) Танцорофф мне на бэкграунд, а я буду в серединке, выполнять некоторые синхронные движения с ними, которые не сильно мешают пению, а они там будут колбасицца, ибо им на пение пофиг...

Плюс хентайный наряд... лол))

Плюс продюсера, стилиста и имиджмейкера. Хореографа. Ну ещё и препода по вокалу (я п не отказалась, наверно жутко интересны такие занятия *___*).

Где мой папа, владелец ЛУКОЙЛА?))) ^__________^ лол

Кхмм... но вАпще, на самом деле, всё правильно. Нужно иметь кучу вдохновения, свободного времени и желания для всего этого. Второго правда мало...
Но вы знаете, столько мыслей сразу нашло))) ^^ Это хорошо, уху.
  • 0

#53 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:12

мы - так... самодеятельность..

увы, но факт.

Просмотр сообщения


Самодеятельность самодеятельности рознь... Ша, согласна с Nox, обмен мыслями полезное дело. Имидж, согласись, не последнее место занимает. И, вообще, самодеятельность и большие деньги звучит надуто. Кто ничего не может, тот и за деньги не вытянет (ни на кого не намекаю). А вот насчет того, что кого-то не зовут петь - это да. Отстой полный. Разные люди должны бывать, а не стандартная программа.

Amethyst дас выдала формулу успеха, так все собрать вместе (и папу себе классного нашла) :D Да, собственно это так просто болтовня, меня твои покачивания не бесят, просто слушаю. Вот выступала бы по чаще....
  • 0

#54 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 11:59

попробуй со мной поспорить на эту тему, если тебе захочется. :)

и, кстати, болтай такие вещи как "бесит" поменьше.  :)
потому как толку от них никакого, а вот человек может уйти в минус.

Просмотр сообщения


не очень хочу спорить. Ну, большое сорри за "бесит" просто часто приходит на ум (ну не очень я мягкая и пушистая, скорее полный анитикавай! прошу воспринимать меня именно так ), хотя фразу перечитала, действительно многозначная, но я в хорошем смысле. К тому, что пусть себе качается сколько влезет, все равно поет хорошо (так что глаза закрыть на некоторые движения можно) :lol: Толькоб чаще появлялась. :P . Только что значит "уйти в минус"? Думаю, что Amethyst никуда не уйдет (на нее никаких претензий вообще нет, все более чем положительно), а что про меня, то давно в минусе. ;)
  • 0

#55 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 12:06

по прочтении всего вышеизложенного у мя родился вопрос: а на фиг Аметист тада вообще поет, если ей лень и вообще ей это не надо, а?
  • 0

#56 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 13:29

mecha_roshi, это какой дядел тебя тюкнул, что ты говоришь, что мне лень и вообще не надо?))) лол

Если бы было не надо и лень, ничего бы и не начинала, ничего бы и не делала...
Так что не надо таких сУрьёзных преувеличений :)
  • 0

#57 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 13:47

mecha_roshi, это какой дядел тебя тюкнул, что ты говоришь, что мне лень и вообще не надо?))) лол


стоп.стоп.стоп. тебя кто-то за язык тянула, когда ты сама тут писала, что тебе надо перестать лениться??? это что, собственно значит? не знаю как тебя, а меня в школе читать учили и если наисано "лень", значит так и написано. + ты сама неоднократно тут со всеми соглашалась (опять под давлением - не иначе), что твои номера выглядат "пятиминутками" (да бы не привязывались к словам поясню:

Исполняя подвижные песни на сцене, мне просто в голову не приходит, что делать о___о Опыта почти никакого в этом нет... Ведь кто-то к этому основательно готовится - хореографы всякие, продумывание движений... -__-

читаю: вышла - спела - забыла.
+ Чокола, видимо практически из первых уста, тыт заявила, что ты не определилась хочешь ты продолжать петь или нет:

да она пока сама не знает, хочет ли она этим всерьёз заниматься.


из чего делаю как мне кажется вполе себе обоснованный вывод: ты маешься дурью.
  • 0

#58 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 15:25

мя делаю выводы на основе полученной информации. фигеть не надо, надо следить за базаром:)
  • 0

#59 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:33

Блин, зачем вы аватрку сменили? ^_^ У меня с ней осчусчения нехорошие...

Да, мне иногда бывает лень много чего делать. А кому не бывает лень, покажите пальцем? Вам? Вы трудоголик, работающий 18 часов в сутки, не знающий, что такое отдых, личная жизнь и всё такое?)
Если иногда лень, это не значит, что всё нафиг не надо. :angry:

Лана, чего привязались вообще к моей лени? ~______~ И как мои номера выглядят, кстати, не только вам судить... "Пятиминутки" - ну да, я же где-то столько или чуть-чуть побольше и выступаю ^^ лол
  • 0

#60 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:47

Блин, зачем вы аватрку сменили?  У меня с ней осчусчения нехорошие...


сменила потому, что зеленого цвета захотелось. и что за ощущения такие?

А кому не бывает лень, покажите пальцем? Вам?


мне обычно не лень. надо - значит надо.

Вы трудоголик, работающий 18 часов в сутки, не знающий, что такое отдых, личная жизнь и всё такое?)


не устрируй. подходить к делу с душой означает вкладывать в него по максимуму (собственно это мы и обсуждеаем - то, что ты не выкладываешься), но не циклится на нем. так что если тебе интересно, то с моей личной жизнью все пучком. на нее тоже время есть.

как мои номера выглядят, кстати, не только вам судить...


как только тут появится полярная уже высказанным точка зерния на твои вытупелния - мы подискутируем, а пока народу тут мало, но зато он на редкоть единодушен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных