Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Опрос: Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) (17 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели увидеть продолжение?

  1. Да (8 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (6 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. I am Groot! (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3065763 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:27

Изображение

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell

Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Руперт Сандерс
Премьера: 29 марта 2017
В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Уинкотт, Майкл Питт, Жюльет Бинош, Рила Фукусима, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. (с)

Трейлер

Скрытый текст


Тема аниме на форуме
IMDb
Кинопоиск

Сообщение отредактировал Hohn: 18 Ноябрь 2016 - 15:32

  • 1

#101 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:03

Пойдете в кино?

В главных ролях: Скарлетт Йоханссон[...]


Скрытый текст


Не то, чтобы мне не нравилась Йохансон, она мне никак. Есть вещи, в которые не стоит влезать. Не стоит влезать белой женщине в дела японцев, особенно, если она даже не японка. Как говорится тронули святое. Ничего хорошего не будет.

Лучше еще раз пересмотреть годноту.
И на хорошей ноте закончу.

http://www.youtube.com/watch?v=15il5mmlpmE
  • 0

#102 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:22

Как-то не соблазнительна она. Хотя... Вот, например: "иди сюда, упырь! Я тебя соблазняю! Не хочешь соблазняться? Руку тебе сейчас сломаю!" и сразу он увлечён ей, да)

Гали Гадот не соблазнительна? Ну не знаю, не знаю, не сказал бы так резко отрицательно.
Думаю, такой подход вполне сработал бы особенно, если учесть насколько легко майор может поломать обычного человека пополам. :)

Она должна выглядеть лицом - на плюс-минус тридцать пять а телом - на плюс-минус тридцать. В этом смысл - тогда она не будет с одной стороны восприниматься дурочкой, а с другой - всё ещё будет выглядеть как секс-символ. Девочкой или молодой девушкой она выглядеть не должна вообще - хрень получится.

Да, но предложенной кандидатке уже 42. Я и пишу, была бы помоложе - как раз описанный тобой вариант.

Не то, чтобы мне не нравилась Йохансон, она мне никак. Есть вещи, в которые не стоит влезать. Не стоит влезать белой женщине в дела японцев, особенно, если она даже не японка. Как говорится тронули святое. Ничего хорошего не будет.

Я вот все никак в толк не возьму, почему на роль майора необходимо брать японку/азиатку?.. Она далеко не японской внешностью обладает. Да и европейская внешность куда гармоничнее смотрится как наиболее универсальный типаж.
  • 0

#103 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:50

почему на роль майора необходимо брать японку/азиатку?

потому что мне так нравится :rolleyes:
  • 0

#104 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:39

потому что мне так нравится :rolleyes:

Сдаюсь. :a_34:
  • 0

#105 Infirnir

Infirnir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
9
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:57

Гали Гадот не соблазнительна? Ну не знаю, не знаю, не сказал бы так резко отрицательно.
Думаю, такой подход вполне сработал бы особенно, если учесть насколько легко майор может поломать обычного человека пополам. :)


Да, но предложенной кандидатке уже 42. Я и пишу, была бы помоложе - как раз описанный тобой вариант.


Я вот все никак в толк не возьму, почему на роль майора необходимо брать японку/азиатку?.. Она далеко не японской внешностью обладает. Да и европейская внешность куда гармоничнее смотрится как наиболее универсальный типаж.


Потому что персонаж и есть японка. А вовсе не американка
  • 0

#106 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:50

Потому что персонаж и есть японка. А вовсе не американка

Если уж на то пошло, не помню ровным счетом ни одного упоминания в оригинале о том, что она японка.
И внешность у неё, мягко говоря, не японская.

Я про твою Джину Карано, фото которой, любезно ты предоставил. Совершенно неудачное фото, надо заметить. Оказалась вполне норм.
При чём тут Галя?

Неужели из-за вас я пойду в кино на это? :/

Первое попавшееся из гугла. Она не моя, её Хохн предлагал. Ну как Хохн и говорил "до того, как раскабанела". Видимо, там уже начался период, а может и фото такое, да. :)
Не понял немного тебя. Просто я как раз именно он ней говорил.
  • 1

#107 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:52

В сети скинули очередной 15-ти сек. тизер, который мне тупо лень репостить.

И постер.

Скрытый текст

  • 0

#108 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:48


  • 4

#109 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 662
270
Маленький пони

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:49

Ох, постер как хорош! И в трейлере всякие интересные штуки показали. Обязательно гляну сию картину. Очень интригует. :)
  • 0

#110 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:17

Только сейчас увидел Майкла Питта в касте. Нравятся его голос и интонации в трейлере. Напомнили Мастера из первого Фола.
  • 0

#111 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:15

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#112 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:42

А до этого критиковали Дейзи Ридли, у которой как раз с физической подготовкой очень ок.



Интернет, плиз.
  • 0

#113 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:14

Hohn, не вижу ничего такого очень ок, она просто занимается спортом и если в наше время занятия спортом это что-то из ряда вон выходящее, это проблема нашего времени.
  • 2

#114 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 18 Февраль 2017 - 02:06

Значит так, я тут глянул новый трейлер, а ещё "Люси". Появилась пара мыслей.
Мысль первая: "Люси" - это прям как начало GITS. Во всех смыслах. Нет, серьезно, фильм подготовил почву для призрака и смотревшему Люси имхо будет проще принять GITS.
Мысль вторая: Не позвать Бессона на GITS - просто преступление. Расстрелять.
Мысль третья: А Скарлетт очень даже ничего, не видно в ней актера одного образа - Наташи Романов.
И еще меня очень сильно беспокоит пара моментов трейлера. Драка Мотоко, пристегнутой к пилону. Приковать киборга наручниками? Нет, серьезно? И второе - сцена добивания типа с автоматом. (наверное, я не очень хорошо описал, но понять, думаю, можно)
Что в ней не так? Ну, если он вдруг станет киборгом в фильме - ок, но по аниме он вроде так-то человек. Сами понимаете последствия таких ударов не способствуют дальнейшему допросу.
Короче, появилось ощущение (очень неприятное, надо сказать), что сделают саааааамый обычный боевик, который будет вытаскивать сама Йохансон (да-да, ту самую, к которой и претензий больше всего пока что). Ой, боюсь-боюсь.
  • 0

#115 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:06

Короче, появилось ощущение (очень неприятное, надо сказать), что сделают саааааамый обычный боевик, который будет вытаскивать сама Йохансон (да-да, ту самую, к которой и претензий больше всего пока что). Ой, боюсь-боюсь.

Детка, но это же по трейлерам и так видно.
  • 0

#116 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 03 Март 2017 - 23:29

Детка, но это же по трейлерам и так видно.

Не то чтобы 100% фильмов можно судить по трейлерам. Нет, бывает, но не всегда же.
  • 0

#117 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 05 Март 2017 - 01:50

Короче, появилось ощущение (очень неприятное, надо сказать), что сделают саааааамый обычный боевик, который будет вытаскивать сама Йохансон (да-да, ту самую, к которой и претензий больше всего пока что). Ой, боюсь-боюсь.

Так разве фильмы и не были по большому счету просто боевиками?
  • 0

#118 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 05 Март 2017 - 02:43

Так разве фильмы и не были по большому счету просто боевиками?

Какие такие "фильмы"? Ты про оригинальные мувики?
  • 0

#119 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 05 Март 2017 - 02:44

Какие такие "фильмы"? Ты про оригинальные мувики?

Про них
  • 0

#120 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 05 Март 2017 - 21:31

Про них

Ну и где ты в первом мувике боевик увидал? В двух с половиной сценах за полтора часа?
Во втором уже побольше экшена, но тоже не "просто боевик".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных