Аниме-Форум: Overwatch - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Overwatch Оценка: -----

Опрос: Overwatch

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Геймплей. За кого чаще играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Пользователь офлайн   Несущий Ересь 

• Час зарплаты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Поняша

Отправлено 25 August 2017 - 18:02

Просмотр сообщенияMental Out (25 August 2017 - 16:34) писал:

Протестировал новые возможности, и в целом получилось не так плохо, по крайней мере с Дивой всё выглядит достаточно не плохо. Матрица держится теперь секунды 2 что не так критично, но зато Диве добавили теперь ракеты - что весьма любопытно, сойдут для добивания противника, так как урон у них слабоват. Что касается Мерси, в целом такой баланс может и быть хорошим, пистолет ей усилии, что действительно приятно, воскрешение конечно сильно понерфелось, хорошо пусть мы будем воскрешать одного, но расстояние ресса зачем нужно было менять, теперь нужно чуть ли не вплотную подойти к мертвому союзнику чтобы воскресить его. Новая суперспособность "Валькирия" действует 20 секунд, время перезарядки воскрешения с 30 секунд, уменьшается до 10, скорострельность увеличивается в 2 раза, ну и она становится самым манёвренным героем на это время. Так-то было интересно, но вот воскрешение нужно подкрутить однозначно.

Сам не тестил(лень птр качать), но Геймлайф всё вроде правильно сказал. Да и кто я такой, чтобы спорить с человеком, который взял 4k чисто на мерсе с сёмброй.

Саммари: такую мерси будут нерфить, такая мерси будет инста пиком, такая мерси будет ломать лица. А из Дивы хотят сделать сделать что-то подлетающее и бурстово убивающее, а не сырьевой придаток к имбовому щиту. Близзы хотят потихоньку уходить от концепции чистых танков/хилеров. Шоб все дамажили.

Что же по моим мыслям - с дивой всё правильно сделали, а вот с мёрси перемудрили. Одиночный рес на скиле это хорошо, но вот ульта выбивается из общей концепции. Мерси, убивающая всех в соло - это вообще мимо. Мерси, которая под ультой просто начинает аое хилить, летать и почаще воскрешать - как-то слабовато. В общем посмотрим, что из этого выйдет.
1

#162 Пользователь офлайн   Hiper 

• призрак форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 25 August 2017 - 19:07

А мне не нравится новые изменения. Небольшого апа урона и увеличенную скорость доставания пистолета хватило бы с головой. Сейчас все гендзи радостно захлопали, потому что теперь можно забивать на хилов и махать во все стороны.
0

#163 Пользователь офлайн   Soego 

• Маленькая страна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 25 August 2017 - 22:54

Ретроград во мне против перемен. Однако я думаю что это хорошо, Близзы не дают игре стоять на месте. ОВ динамичная игра и такие реворки помогают не скатиться в однообразную рутину с одинаковыми пиками и геймплеем. По Мерси: Пистолетная Мерси в принципе и раньше могла. А теперь совсем жеско будет. Мне нравится возможность Реса, теперь никто не скажет что игру слили из-за того, что я реснул одну Фарею перед файтом(была одна игра на Вольской).
Дива: Хезе. Я конечно люто ненавидел ее матрицу, но две секунды это же курам на смех. Не знаю, не знаю. Я сам за нее не играл, но ощущение будто ее опустили ниже плинтуса.

В последнее время я проникся Джанкретом, как персонажем, его историей, поведением и внешностью. Да он скоро тоже сильным выйдет(возможно).
0

#164 Пользователь офлайн   Soego 

• Маленькая страна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 26 August 2017 - 13:18

Между тем, Гусен лукавит, говоря, будто брал Мерси как героя, который не способен вносить демадж. Бабка после нерфа затрудняется даже Фару убить в соло(четыре выстрела), Мерси и раньше с этим справлялась лучше. На тех же кадрах, которые он демонстрировал видно как он довольно активно пользуется пистолетиком. Он брал Мерси, скорее всего как раз из-за того, что на ней проще поднимать. Бабке на лоу ранге тяжело, потому что часто не получается взять позиционку, а убивать в соло проблематично. Зеном даже если керрировать команду все равно можно не втащить в соло, да и нужен войс с командой, а на лоу рангах обычно его не используют(я слышал что основное различие между голдой и платиной как раз в отсутствии и наличии войса). Люсио в принципе да, но тут тоже нужно какое-то взаимодействие с командой. Мерси же вполне может переворачивать ресуректами, да и хорошая Мерси живет долго за счет чего дает и много хила, плюс сильный пистолетик(да и Гусену опять же не трудно переиграть лоу Мерси за счет чего он получал больше СРов, чем терял). Так что я считаю что он немного пи... врунишка. Изображение
0

#165 Пользователь офлайн   Hiper 

• призрак форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 August 2017 - 14:23

В последнии дни сезона какая-то лютая дичь происходит. За два дня 10 поражений подряд и всегда даже шанса на победу не было.
0

#166 Пользователь офлайн   Soego 

• Маленькая страна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 28 August 2017 - 21:28

Я даже не играю. В последние дни всегда со всех углов лезут.
0

#167 Пользователь офлайн   Hiper 

• призрак форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 September 2017 - 00:16

Свиньи. Свиньи и крысы в каждой игре. Тимон и Пумба захватили золотоИзображение
0

#168 Пользователь офлайн   Soego 

• Маленькая страна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 02 September 2017 - 07:18

Классная парочка же. =) Можно теперь Зарей спамить – она и Хога жестко так унижает и за счет Джанкрета ульт копит.

Вот скоро Мерси выйдет, это будет аврал. Я думаю к саппортам возвращаться, но на таком саппорте как-то не охота играть.

0

#169 Пользователь офлайн   Hiper 

• призрак форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2017 - 01:11

Просмотр сообщенияSoego сказал:

Я думаю к саппортам возвращаться, но на таком саппорте как-то не охота играть.

главное чтобы они не насмотрелись на этих нагибаторов и не начали брать мёрси на пострелять.
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей