Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фан кастинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:58

Изображение

Иногда смотришь фильм и понимаешь, что каст (подбор актеров) абсолютно не подходит к нему или можно было найти кого-нибудь поинтереснее. А кого бы вы взяли и на какой фильм?
Кино можно брать как уже существующее, так и гипотетическое (возможные экранизации книг, игр, комиксов).
  • 4

#2 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:59

Отличная тема!

Кино можно брать как уже существующее, так и гипотетическое (возможные экранизации книг, игр, комиксов).



1. Из существующих.
В фильме "Экипаж" (старый, С.Митты) вместо Г.Жжёнова я бы однозначно выбрал Н.Волкова. Знаком по жизни с большим количеством командиров экипажей, в первую очередь Ту-154, так вот среди них нет ни одного, хоть чем-то похожего на экранный образ, созданный Жжёновым, а вот среднее общее впечатление суммируется на Н.Волкове. Никакого плакатного героизма и катания желваков, невыносимо волевого взгляда... Обычный человек, немного медлительный на первый взгляд, рассудительный, в спокойной обстановке даже уютный, но в критической - никому и в голову не придет не выполнить малейшее указание, сказанное таким же обычным тоном.

2.Гипотетические экранизации.

"Гамлет" - в роли принца датского не вижук никого, кроме Ж.Депардье. Правда, снимать его надо было лет 30 назад.

Фильм о том, что было после Танненбергской (Грюнвальдской) битвы. Называться мог бы "Осада Мариенбурга", "Крестоносцы-2" - неважно. Главное, чтобы роль Генриха фон Плауэна сыграл Макс фон Зюдов. И тоже лет 40 назад))
  • 1

#3 Octavia

Octavia
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 778
191
Кавайная няка

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:12

прекрасная идея - создать такую тему :)


"Двенадцать стульев" Гайдая: не воспринимаю Гомиашвили в роли Бендера. Он слишком тяжеловесный, слишком возрастной для этой роли, он не похож на молодого поджарого афериста. Михаил Козаков, мне кажется, подошёл бы лучше, было в нём такое мальчишеское нахальство.

"Робокоп" 1987 года: лучше бы на роль офицера Льюис взяли Марию Кончиту Алонсо, Элизабет Шу или даже Хелен Хант - кого угодно, только не Нэнси Аллен с её внешностью провинциальной продавщицы.

"Титаник": на месте Роуз намного уместнее бы смотрелась хрупкая Гвинет Пэлтроу. Мне очень нравится Кейт Уинслет, но рядом с ДиКаприо она выглядела как полноватая дебелая тётка.

"Сибирский цирюльник": Меньшиков на юнкера не тянет, явно староват. Башаров, Дронов, да любой из тех, кто тоже снимался в роли юнкеров, смотрелись бы естественнее.

"Три тополя на Плющихе": не верю я Дорониной, никак, ни на грамм. Казалось бы, внешность вполне деревенская, но сыграно крайне неубедительно. Мне бы хотелось видеть в этой роли, как ни странно, Самойлову или Марианну Вертинскую.
  • 0

#4 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Июль 2015 - 10:46

11 актеров на роль Хана Соло

Эллен Пейдж. Это был бы лучший выбор!

А кого бы вы взяли на роль молодого Хана Соло?)
  • 0

#5 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:58

Hohn~

кажется, Тэрон Эджертон неплохо бы справился
  • 0

#6 Octavia

Octavia
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 778
191
Кавайная няка

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:55

11 актеров на роль Хана Соло

Эллен Пейдж. Это был бы лучший выбор!

А кого бы вы взяли на роль молодого Хана Соло?)

если брать из этого списка, то единственный, на мой взгляд, достойный кандидат - Гаррет Хедлунд. У него наиболее мужественное лицо из всех, у остальных лица слишком мягкие и/или женственные.
  • 0

#7 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 02 Август 2015 - 01:03

Никогда об этом не думаю В принципе не думаю об актерах которые играют в кино воспринимаю героев как персонажей. размышления же об актерах для меня во многом разрушают кино.
  • 0

#8 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Август 2015 - 16:55

Почему Бонда играет мужик похожий на спившегося Путина (Дэниэл Крейг)

Скрытый текст


, а не Генри Кавилл?

Скрытый текст

  • 1

#9 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 421
981
Двойной поняша

Отправлено 23 Август 2015 - 17:05

Почему Бонда играет мужик похожий на спившегося Путина (Дэниэл Крейг)

Потому что в своё время продюсеры решили, что потребители этого куска... подустали от галантных джентльменов и им нужен качок с мордой "президент с бодуна"? Не удивлюсь, если следующим бондом будет негр. А вот гомика бонда не будет, т.к. ш... кхм, девки в бикини с ними не сочетаются.

Никогда об этом не думаю В принципе не думаю об актерах которые играют в кино воспринимаю героев как персонажей. размышления же об актерах для меня во многом разрушают кино.

Ещё бы не разрушали! Чёрный глава s.h.i.e.l.d. в экранизации и белый в оригинале. И плевать, что актёр хороший.
  • 0

#10 Octavia

Octavia
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 778
191
Кавайная няка

Отправлено 23 Август 2015 - 17:11

Почему Бонда играет мужик похожий на спившегося Путина (Дэниэл Крейг), а не Генри Кавилл?

потому что у Крейга жёсткое, выразительное мужское лицо, а у Кавилла - нерешительная миленькая мордочка.
  • 0

#11 cacahorosha

cacahorosha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:53

А есть такие роли, что кажется, что под определенного актера они пишутся, мне вот нравится Николас Кейдж, сейчас с ним новое кино выходит "Врата тьмы", судя по трейлеру роль ему удалась.

Сообщение отредактировал Limm: 30 Сентябрь 2015 - 16:17

  • 0

#12 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Март 2016 - 15:25

Preacher (комикс и будущий сериал) нормального человека.

Изображение

Preacher курильщика. Изображение

Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных