Перейти к содержимому

Фотография

Нужен переводчик с японского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ribbon

ribbon
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
1
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:37

Здравствуйте.
Я нашел художника для иллюстраций своей книги. В Японии.
Проблема в следующем: человек отказал мне на основании слабых знаний английского (типичная проблема). И согласился работать в случае, если будет понимающий язык переводчик.
Мне нужен человек, который будет готов принимать готовые референсы (там не очень много текста), переводить их на японский и вообще общаться с художником.

Сразу скажу: я не миллионер, не представитель издательств и т.д. Работу делаю для себя - иллюстратора искал под проект, чтобы отвечал эстетике. Японский понимаю, но слабо (кану читаю, кандзи - ноль), поэтому общаться не могу.
Если ошибся разделом, прошу модератора перенести тему.
  • 0

#2 elnino

elnino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:58

простите, что вмешиваюсь, но я так понимаю у вас есть связи с переводчиками японского.. Не подскажете, случайно, сколько будет перевести на японский вот этот сайт? сайт мне бы на выставку поехать с играми, да вот с пустыми руками как то глупо..ну хоть приблизительно сколько это может стоить, у вас явно опыта больше)
Спасибо!
  • 0

#3 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:50

Здравствуйте.Я нашел художника для иллюстраций своей книги. В Японии.Проблема в следующем: человек отказал мне на основании слабых знаний английского (типичная проблема). И согласился работать в случае, если будет понимающий язык переводчик.

А в России нигде не возможно найти подходящего художника? Тем более, если не богат, то много заплатить не сможешь, а художников, которые берут не дорого (и рисуют на соответствующем уровне), есть везде. Надо поискать основательнее.

Можно примеры его работ глянуть? Может, подскажу, кто ещё мог бы подойти для иллюстраций. Я много всяких работ разных авторов насмотрелся, большой опыт есть.
Дальше лучше пиши в ЛС, чтобы мне тему не искать.

Сообщение отредактировал rewersi: 11 Ноябрь 2015 - 18:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных