Аниме-Форум: Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii Desu ka? Sukutte Moratte Ii Desu ka? (SukaSuka) - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii Desu ka? Sukutte Moratte Ii Desu ka? (SukaSuka)

Опрос: От Zdravovich

Делать подробный разбор каждой вышедшей серии и сравнение ее с соответствующими главами ранобе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Пользователь онлайн   Zdravovich 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено Сегодня, 18:02

Просмотр сообщенияValverrin (25 April 2017 - 16:12) писал:

И мы приходим к тому, что вопрос то о вкусах

Так то, почти все оценки субъективны и основываются на вкусах, да.
Кому то нравится быстроразвивающийся сюжет, много экшена и быстрое развитие персонажей. А кто то любит вдумчивые, меланхоличные вещи, с медленным, неторопливым рассказом и раскрытие персонажей тоже будет неспешным.
Это я к чему влез в ваш диалог. Довольно часто я вижу, что путают мнение и утверждение. "Мне не понравилось Х" и "Х плохое" не есть равно, и не стоит пытаться преподносить мнение как утверждение, факт. И в любом случае, любое мнение или утверждение желательно подкреплять аргументом.
"Персонаж не был раскрыт за две серии, поэтому мне не понравилось, люблю более быстрое раскрытие." - хорошо.
"Персонаж не был раскрыт за две серии. Зачем это смотреть?" - плохо.
Кто то так.
0

#122 Пользователь офлайн   ronnin 

• ... MINISKIRTS ...
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено Сегодня, 18:24

Такое ощущение что история началась после другой истории, ну то есть после примерно пятидесяти томов эпичных событий, комедии, драмы, любви и плохой концовки для человечества, началась вот эта история и я такой с лицом "что происходит" так и сидел первую серию, думал может это пятый сезон уже. Эта как то аниме про героя, который убегал из другого мира с дочкой короля демонов, которого он победил, обратно в наш мир, и там как раз до первой серии была ранобе на несколько томов описывающие как он стал героем, как его изгнали из города, как он тренировался в горах и тому подобное.
Мне больше всего понравился тот момент во второй серии, где дети едят пуддинг. Очень по-разному едят, поймал себя на тупой улыбке. Гг тоже был пойман.
С массажем тоже неплохо. Сначала обрисовали ситуацию героев, тем самым дав достаточно намёков на то, как герои поведут себя в такой ситуации, ну они так себя и повели. Вышло естественно.
0

#123 Пользователь онлайн   Zdravovich 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено Сегодня, 18:56

Просмотр сообщенияronnin (25 April 2017 - 18:24) писал:

Такое ощущение что история началась после другой истории, ну то есть после примерно пятидесяти томов эпичных событий, комедии, драмы, любви и плохой концовки для человечества, началась вот эта история и я такой с лицом "что происходит" так и сидел первую серию, думал может это пятый сезон уже.

Ту самую "другую историю" нам покажут в виде флешбеков. А так да, у нас тут история про бывшего героя.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых пользователей