Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вяло так, очень вяло... познакомлюсь с художником, кто умеет рисовать мангу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 booratino

booratino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2016 - 23:19

Вяло так, очень вяло... познакомлюсь с художником, кто умеет рисовать мангу. Или просто красиво рисовать.

Конечно, это было бы прекрасно, если бы художником оказалась прекрасная принцесса, творчество которой смогло бы выдавить слезу из такого окаменевшего тролля, как автор темы... но да, я реалист.

Конечно, это было бы полезным для дела, если бы мы оказались жителями одного города. Можно было бы иногда посидеть в парке, обсудить тему... но да, я реалист.

Денег нет, или почти нет. Времени - вся жизнь. Сюжеты снятся, иногда записываю... то, что забыть невозможно. :)

Один не сделаю, даже пытаться не стану.

Если, вдруг - пишите в мыло.
  • 0

#2 Гость_Sauvage_*

Гость_Sauvage_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2016 - 02:03

Успагойся)

#3 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 06 Март 2016 - 05:25

1) Познакомься с автором манги "Готические виды спорта". Она вроде бы из России, но в Германии.
2) Познакомься со Шмаковой, автором манги "Драмакон". Она вроде бы из России. Пишет по-русски.
3) Почитай альманах "MNG". Там куча авторов манги из России, признанных и непризнанных. Ты можешь даже написать письмо в редакцию.

Сообщение отредактировал 初音ミクこんばんは: 06 Март 2016 - 05:25

  • 0

#4 booratino

booratino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2016 - 00:04

Спасибо за советы. посмотрел... некоторые рисунки ничего. но все перечисленные авторы такие далекие... а в мнг в куче рекламы непризнанных художников не увидел. плохо искал.
  • 0

#5 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 11 Март 2016 - 00:33

Денег нет, или почти нет. Времени - вся жизнь. Сюжеты снятся, иногда записываю... то, что забыть невозможно.

Может тебе лучше будет выкладывать свои сюжеты/сны/сценарии/наброски в раздел https://www.animefor...hp?showforum=81 Мы почитаем, и глядишь -- художник найдётся.
  • 0

#6 booratino

booratino
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2016 - 22:58

Может тебе лучше будет выкладывать свои сюжеты/сны/сценарии/наброски в раздел https://www.animefor...hp?showforum=81 Мы почитаем, и глядишь -- художник найдётся.


так-то оно так, но еще появятся книги, манги, фильмы и прочее, очень что-то напоминающее, до боли такое знакомое.
но все имена в тех сюжетах будут изменены, чтобы не платить гонорар. :) в нашей стране не стесняются брать у народа и выдавать за свое. :)

так что лучше я ничего не буду делать. :)

но слова "и глядишь -- художник найдётся." очень верные. как только донести, не расплескав?
  • 0

#7 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 11 Март 2016 - 23:30

в нашей стране не стесняются брать у народа и выдавать за свое.

это то да. Есть такое. Но очень много авторов выпустили свои книги после того, как где-то разместили черновые варианты. Доказать сюжетность и ещё что-то возможно. Главное доказать, что это было впервые тобой напечатано... Сразу вспоминаю приключение одного своего стихотворения ^__^

Не бойся. Иди тогда на сайт Самиздат. Там много молодых авторов, которые потом находят и издателей и верных поклонников.
Мой любимый автор сначала там всю трилогию разместил. И ничего, никто не спёр. И его нашло издание и издало книги. И я купила их в бумажном формате, хоть и читала совершенно бесплатно на сайте. А теперь у него свой сайт, серия в честь него, куча поклонников, и, по ходу, собираются снимать фильм.

Дерзай, не ищи отговорок. Прошерсти законы по защите интеллектуального права и -- вперёд, к славе!

http://samlib.ru/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных