Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правила раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 18 Май 2006 - 03:08

1. Независимо от раздела, одному автору соответствует одна тема, а одной теме - один автор.*
2. Смотри пункт #1
3. Корневой раздел оставлен только для тех видов творчества, которым не соответствует ни один из существующих подразделов (Рисунки, Стихи и проза, Фанфики, AMV, Фотографии и Косплей). Например, для музыкальной деятельности.
Будьте внимательны! Создавая тему не там, где администрацией для неё уже подготовлено уютное местечко, вы рискуете лишиться большого количества посетителей, потому что многие пользователи Анимефорума интересуются только каким-нибудь одним подразделом и попросту не заходят в корень.
4. Односложные и неинформативные посты типа "а когда прода?", "всё здорово!", "классно", "няяя" и т.д. приравниваются к флуду.

*за исключением тем-обсуждений, игр и специально оговорённых с модератором случаев.

1 Особая просьба посетителям раздела "Наше творчество":
Прошу сообщать модерации раздела о нарушении УСТАВА АФ, если таковые нарушения будут замечены вами  в любой теме раздела через кнопку "Сообщить модератору".

2 Темы по запросам авторов не удаляются, читаем это:

4.6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).


Спасибо за сотрудничество и внимание, Модерация & Администрация.


Сообщение отредактировал asc: 18 Июль 2009 - 18:29

  • 0

#2 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 03 Май 2009 - 12:05

Вот такой вопрос (не знаю, где задавать, поэтому спрашиваю здесь): если я пианист и хочу выложить своё исполнение классических музыкальных произведений - этот раздел подходит?:)
  • 0

#3 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 13:49

Вот такой вопрос (не знаю, где задавать, поэтому спрашиваю здесь): если я пианист и хочу выложить своё исполнение классических музыкальных произведений - этот раздел подходит?

подходит, почему бы и нет. А если учесть, что теперь можно видео с ютуба вставлять, то можно выкладывать не только аудиофайлы.
интересно же не только слушать, но и смотреть на исполнителя.
  • 0

#4 pistis

pistis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2009 - 18:46

можно вопрос? вот люди выкладывают тут свои фантазии и сочинения. Закон об авторских правах соблюдается? :ph34r:
  • 0

#5 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 05 Май 2009 - 18:58

Кем именно и в каком контксте?
  • 0

#6 pistis

pistis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2009 - 10:11

ну я имею в виду на вашем замечательном форуме))))))) есть приписка что данные призведения (например рассказы) являются собственностью автора и за незаконное использование и т.д. и т.п.? Мне просто из кулинарного интереса)))))))))))))
  • 0

#7 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 06 Май 2009 - 11:25

ну я имею в виду на вашем замечательном форуме))))))) есть приписка что данные призведения (например рассказы) являются собственностью автора и за незаконное использование и т.д. и т.п.? Мне просто из кулинарного интереса)))))))))))))

у администрации форума нет обязанности ставить такую приписку, так как авторы не передавали права на распространение своих произведений. авторы сами добровольно размещают тут свои работы.
кстати, указанное положение закона действует независимо от того, есть такая приписка или нет. так что если хотите что-то использовать для своих целей - свяжитесь с автором.
  • 0

#8 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 23 Май 2009 - 00:35

Большая просьба авторам, создающим новые топики, смотреть на принадлежность собственной темы к одному из уже существующих подразделов "Нашего творчества". Напоминаю, на данный момент, их у нас целых пять: Рисунки, Стихи и проза, AMV, Фотографии и Косплей.
Корневой раздел оставлен только для тех видов творчества, которым не соответствует ни один из подразделов. Например, для музыкальной деятельности.
Будьте внимательны! Создавая тему не там, где администрацией для неё уже подготовлено уютное местечко, вы рискуете лишиться большого количества посетителей, потому что многие пользователи Анимефорума интересуются только каким-нибудь одним подразделом и попросту не заходят в корень.

Сообщение отредактировал asc: 18 Июль 2009 - 18:22

  • 0

#9 Ellara

Ellara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
3
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:39

вопрос по существу. Если в подразделе наше творчество уже имеется тема изделия из кожи и я хочу создать тему с подобной тематикой, не в целях рекламы, что делать.
  • 0

#10 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 01:41

вопрос по существу. Если в подразделе наше творчество уже имеется тема изделия из кожи и я хочу создать тему с подобной тематикой, не в целях рекламы, что делать.

Создавайте тему подобной тематики, в которой будет исключительно ваше личное творчество. Назвать можете "Изделия из кожи от Ellara" или как-нибудь более оригинально.
  • 0

#11 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:17

Можно ли выкладывать перевод перевода ранобэ?
Автор ранобэ не я. Автор перевода ранобэ не я. Автор перевода перевода ранобэ я.
Ранобэ на японском. Перевод ранобэ на английском. Перевод перевода ранобэ на русском.

Сообщение отредактировал jura_k: 28 Октябрь 2011 - 16:18

  • -1

#12 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:14

Можно ли выкладывать перевод перевода ранобэ?

Да, пожалуйста.
  • 0

#13 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 07:57

Можно ли выкладывать перевод перевода ранобэ?
Автор ранобэ не я. Автор перевода ранобэ не я. Автор перевода перевода ранобэ я.
Ранобэ на японском. Перевод ранобэ на английском. Перевод перевода ранобэ на русском.

А о каком именно ранобэ идет речь если не секрет?
И кстати вопрос-а возможно ли создание темы для поиска помощников в каком либо деле? Просто есть желание создать мангу но нужен редактор и рисовальщик фонов. Вот думала создать что-то вроде темы-объявления..
  • 0

#14 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:50

1) Скромностью не страдаю... Но это, если и будет, то только "убить время".
https://www.animefor...ost&pid=2711132

2) Искать тут: animanga.ru. Там есть специальный раздел для этого.

(Это и предпоследнее сообщения выглядят оффтопом...)
  • -1

#15 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 18:08

И кстати вопрос-а возможно ли создание темы для поиска помощников в каком либо деле? Просто есть желание создать мангу но нужен редактор и рисовальщик фонов. Вот думала создать что-то вроде темы-объявления..

Возможно, коли не реклама. Но по факту пользы будет мало. Не вы первые, как говорится.
  • 0

#16 Shinku.

Shinku.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
7
Обычный

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:53

вопрос
можно ли создать отдельный подраздел Графика?
если необходимо, возьму модераторство на себя
в подраздел будут входить такие темы как:
Уроки фотошопа
Аватары на заказ (популярная довольно таки тема на других форумах)
Обои для рабочего стола сделанные нами
Если кто то из художников работает с граф.редакторами, на подобии Cai, создать тему и выкладывать туда подобные работы

жду вашего ответа
  • 0

#17 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:22

Мертвораздел будет. Рисование в рисовании, фоторетушь в фото, аватары в Общении, но тема утонула, а значит, скорее всего, не нужна.

Cai

Мне гуголь почему-то выдаёт фотографии лошадок.
  • 0

#18 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:24

можно ли создать отдельный подраздел Графика?

При существующей на данный момент целевой активности смысла в размежевании творческих ресурсов не наблюдается. Смотрите сами:
Тема про фотошоп.
Аватары на заказ.

Обои для рабочего стола сделанные нами
Если кто то из художников работает с граф.редакторами, на подобии Cai, создать тему и выкладывать туда подобные работы

Тут всё просто: каждый автор создаёт себе персональную тему. Если фотографии правит - в разделе фотографий, если рисунки - в рисунках. В описании топика имеется возможность указать принадлежность работ к тому или иному редактору.
Наберётся десятка два-три тем, которые чётко впишутся в предложенную вами концепцию, и можно будет вернуться к этому разговору.
  • 0

#19 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:25

А как быть, если я человек разносторонне развитый и творю в разных областях? Неужели всё в одну тему кидать? Например:

Программирование в C
Программирование в Visual Basic
Сканлейт
Перевод ранобэ
Рисование карт Heroes III

Можно создавать разные темы для разных видов творчества?
  • 0

#20 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:13

Если будет заполняемость тем интересным контентом, не вижу причин, почему бы и нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных