Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поэта мятежные мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 23:19

Меня уже предупредили, что на форуме обитает три шута, которые неясно каким боком завалились а ветку о творчестве и теперь превращают эту ветку в балаган. Но мне всё же кажется, что это один единсветнный человек, зарегистрировавшийся три раза... Camomile, Megamisama, ты действительно оправдываешь своё звание шута. Но честно говоря, мне тебя жаль. Ибо ты жалкая. Потому что не нашла для себя более интересного занятия, чем флудить и гадить на форуме. Так себя обиженные маленькие дети ведут, когда их собственную работу другие раскритиковали "черезчур"...
Я тут полистал форум... Если у всех тут плохое творчество (что следует из твоих постов в разных темах), если никто ничего не умеет (что следует из твоих постов в разных темах), то я всё же надеюсь, ты покажешь нам своё творчество и тем самым научишь, как надо творить... А до тех пор, прошу, раз только желчью во все стороны плевать можешь, не гадь. Ни под своим ником, ни под каким другим.
  • 0

#22 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 23:45

Хм. твоё творчество почитал... Если ты это "умением писать" называешь, то я тебе сочувствую, ты далека от музы... Только советую, не выдавливай из себя творения, ато много чего лишнего выдавишь. =)
  • 0

#23 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 23:58

DenominatoR, хммм.... Вы полагаете я страдаю растроением личности. Если так - то я гений! И не признать мою гениальность могут только "обиженные маленькие дети "(с). И если Вы полагаете, что на обезличеном форуме можно претендовать на "признание", то вот Вас то мне и жаль. Святая простота.... А Шутовство искусство! Вот с 11 по 13 век во Франции были такие люди, "жонглёры" назывались, королей развлекали и "флудили". А главное, уважаемые люди были. А в душе я француженка. Амели звать.


Если ты это "умением писать" называешь, то я тебе сочувствую, ты далека от музы

А у меня встречный вопрос. Я человек темный, институтов не кончала, расскажите что такое "умение писать", а? Будьте добры.

П.С. Ваш информатор устарел) Обновите версию.
  • 0

#24 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 00:30

Вы полагаете я страдаю растроением личности. Если так - то я гений! И не признать мою гениальность могут только "обиженные маленькие дети "(с).

Растроение личности как гениальность воспринимают только лечащие психиатры (с).

если Вы полагаете, что на обезличеном форуме можно претендовать на "признание", то вот Вас то мне и жаль

Признание? От кого? Нужное признание у меня уже есть. Здесь я хотел бы общаться с другими поэтами. А поэты общаются через стихи.

А Шутовство искусство! Вот с 11 по 13 век во Франции были такие люди, "жонглёры" назывались, королей развлекали и "флудили". А главное, уважаемые люди были

"Шутовство как искусство" - это один сплошной оффтоп, потому что находишься ты в ветке "Стихи и проза". Для шутовства отдельную ветку (или тему) создай. А мы шутов не заказывали (с).

Расскажите что такое "умение писать"?

Не знаю, спроси у Camonile, она подскажет...

Ваш информатор устарел) Обновите версию.

Ок, спасибо. Так и сделаю :-)

Забытые главы.

Забытые главы затёртых страниц,
Невнятные тени безликих героев…
Кружит в голове карусель мёртвых лиц.
Но кто они? – Память секрет не откроет.

Ты смотришь в глаза в королевстве кривых…
В порыве тоски ты уже кричишь: «Хватит!»
Но кто-то сюда не вписал главный штрих,
И все твои мысли – в двоичном формате.

Кто гордо ходил в свой крестовый поход,
Кто в море ждал смерти, назвавшись Ионой, -
Не скажут легенды, в них нет уж тех строк –
Забыто, зачёркнуто лапой народной.

Бессмысленных слов безупречен набор:
В них логики нет, нет души, нет сюжета…
Заряжен патрон, передёрнут затвор,
Суля крах последнего в мире поэта.

И кажется, будто ты сам, как мираж;
Ты видишь, что жизни приходит забвенье.
Вопрос возникает тут: что ты отдашь,
Чтоб хоть этот стих избежал удаленья?

Ты смотришь на руки, а руки в крови;
Ты чувствуешь, почва плывёт под ногами.
И даже сейчас ты гласишь о любви,
Твердя всем: «Постойте, родные! Бог с вами!..»

Но там, где следы оставляло перо,
Забыто теперь, и назад нет дороги.
О том, что утрачено, что сожжено,
Дано освидетельствовать очень немногим…

Стирается в сагах торжественный миг,
Стираются блики, стираются тени…
Забыты страницы разорванных книг
В томах ненаписанных произведений!
  • 0

#25 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 00:32

DenominatoR, ну тогда что Вы переживаете! Все у вас хорошо, писать Вы уже умеете, стихи от прозы отличать научились (видимо давно). А общаться с поэтами идите на литературные форумы, они вам все-все признают и расскажут.

"Шутовство как искусство" - это один сплошной оффтоп, потому что находишься ты в ветке "Стихи и проза". Для шутовства отдельную ветку (или тему) создай. А мы шутов не заказывали (с).

А вот тут Вы ошибаетесь, уважаемый. Шуты писали, пели и даже музыцировали. Еще показывали сценки в нескольких лицах, представляете! Так что, я на своем месте. И все осталиные тоже. И тема у меня есть и я нашла ей достойное применение) А Вы - МАЛАДЕЦ! *Вас приятно хвалить*
  • 0

#26 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 00:42

общаться с поэтами идите на литературные форумы, они вам все-все признают и расскажут

Зачем не идти на форум, если я в реальности в литературном клубе вроде как уже 7 лет состою. В клубе этом преимущественно поэты, поэтому признакть/покритиковать профессионально меня есть кому. К сожалению последние годы редко там появляюсь (ибо расстояние велико...).
  • 0

#27 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 00:54

DenominatoR, тогда вопрос - что же Вы делаете тут, среди анимешников и детей преимущественно?

К сожалению последние годы редко там появляюсь (ибо расстояние велико...).

А вот это Вы зря.... Ой, зря.... Без критики нет прогресса. А Вам нужна профессианальная, семь лет это срок, да, да. Нам темным проще - чтоб к народу поближе, да рифму незамысловатую, под баян)
  • 0

#28 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 03:49

DenominatoR, тогда вопрос - что же Вы делаете тут, среди анимешников и детей преимущественно

Ребёнок есть в каждом человеке; вопрос в том, при каких обстоятельствах он себя проявлять начинает. А среди анимешников я обитаю, потому что как бы сам к ним отношусь (хотя не отрицаю, что некоторые "труъ-анимешники" сомневаются в этом плане) :-). Но это уже совсем не по теме...

***

Раньше я пробывал писать стихи также и на иностранных языках, в частности на немецком... Эти стихи проверяли на ошибки несколько разных человек, которые хорошо разбираются в немецком (и даже преподают!), но каждый из них почему-то говорил по-своему... Поэтому я не стал ничего исправлять и доверился собственным знаниям языка. Сейчас представляю на обозрение самые удачные из них.
PS: с этими стихами когда-то я выступал на сцене перед залом... Эх, времена были... ^^'

Die erste Liebe.

Die erste Liebe und Gestandnis -
Das ist wilde Ewigkeit.
Sorge, Schwermut und Verstandnis...
Und nicht wichtig, dass fliegt Zeit.

Wollte man vergessen Ungluck:
Du verliebest, du beliebt.
Das Alleinsein ist dein Vorzug,
Weil die Stille Krafte gibt.

Zahrte Fuhle...Wie sie schone!
Wie sie treibt den Kummer fort!
Als im Himmel scheint die Sonne,
So du schtrahlest neben dort...

Du vebesserest Charakter,
Und du kommst auf Liebe an,
Suchest Treffen - lebest weiter,
Und nicht wichtig, wo und wann.

Erste Sehnsucht und Erlebnis -
Das ist wilde Ewigkeit.
Und empfindet die Erkenntnis,
Das die Liebe fuhrt die Zeit.

Willkommen in das Leben!

Wenn du siehst die helle Sonne,
Sie ist deine in dem Prasens.
Weiches Licht des ihren Wesens
Schafft fur dich die Lebenskrone.

Horest du das Himmelworter?
Himmel sagte: „Ich bin freundlich,
Und der Zorn ist fast unmoglich:
Deine junge Welt wird poltern”.

Siehst du Winde? Sie sind neben;
Sie erfrischen deines Feld.
So willkommen in die Welt!
So willkommen in das Leben!

Du erwachest aus Schlafen,
Und das Leben geht fur dich,
Die Sekunden hat gericht
Zu den besten Tage laufen.

Auf anderer Seite.

Auf anderer Seite des ruhiges Flusses
Die Winde spazieren um alteres Kreuz.
In Erde die Spuren der Militarrusses
Verfaulen. Mit Ihnen vergessen wird Stolz.

Auf anderer Seite gebliebte die Kriege;
Die Knochene Toten zertretet das Tier,
Das heisst Ewigkeit, das heisst letzte Wiege.
Auf dieserer Seite befinden uns wir.

Сообщение отредактировал DenominatoR: 25 Май 2008 - 03:56

  • 0

#29 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Май 2008 - 20:13

Кстати, на счёт "страдальческих стихов". Советую хорошенько почитать Фрейда.

DenominatoR, Фрейда? Страдальческие стихи? Он у нас еще и поэт, оказывается! Точно! Страдальческий! Страдал от собственной гениальности, прям как я. буду его учить наизусть и будет мне счастье великое, спасибо, великомудрый за ваш совет, а то с видинием смысла между строчек у меня явные проблемы) да к тому же раздвоение личности заставляет чувствовать некий дискомфорт. Так что вы не обижайтесь на меня, я же зла вам не желаю, я так - только восхищаюсь и все) когда у нас восхищение считалось плохим делом? я буду вашим падаваном - научите меня писать так же красиво и на немецком?
кстати, эти иностранные слова в столбик цепляют за душу) ничего ,правда не понятно, но вы же их со сцены читали? значит критиковать нельзя. ни в коем случае)
так что спасибо большое за удовольствие. буду перечитывать на досуге.

и еще. советую обратиться в соседнюю тему. здесь недалеко. Вам похвала там обеспечена и вечное признание, и незарастающая народная тропа.
  • 0

#30 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 21:33

Camomile: Если б ты хотяб отдалённо была знакома с трактатами Фрейда, то момалкивала б в кулачок. Но твоего ума хватает видимо только, чтобы загаживать форум своей тупостью, которую вы назывваете "шутовством". Таких шутов короли на кол сажали и головы рубили. Я понимаю, личная жизнь у тебя не сложилась, но, честное слово, никто из авторов на этом форуме в этом не виноват. Мне остаётся только пожелать тебе идти убиться об стену...
  • 0

#31 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Май 2008 - 22:23

Я не ангел - я снял свои крылья:
Стали скучными мне небеса,
Да и нимб мой покрылся уж пылью,
Пеленой застилая глаза.

ангел мой! устройте мою личную жизнь? наверняка вы мой единственный. тем более люблю сбитый ритм) а особенно союзные вставки, прям дух заватывает!
и вот загадка, мы раньше встречались? а то вы так проинформированны относительно моей персоны, что мне хочется броситься к вам в объятия. просто поражает. всегда мечтала о мужчине - спецагенте. наконец-то я тебя нашла, мой защитник!
  • 0

#32 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 26 Май 2008 - 17:06

Модераториал
DenominatoR, Strashnaya Jenova-Okasa, отправляются на в РО на 3 дня за разборки в теме.

а теперь поясняю:

1.6. Официальный язык общения на форуме — русский. Сообщения на других языках не приветствуются (за исключением специально созданных для этого тем). Если Вы приводите цитату на иностранном языке, вы должны её перевести.

в данном случае это как раз специальная тема, так как специфика раздела "творчество" позволяет размещать стихи собственного сочинения не только на русском языке. В данном случае перевод не является обязательным. Кроме того, необязательность перевода объясняется так же тем, что стихи в этой теме цитатами не являются и принадлежат автору. Если бы он посты стал по-немецки или английски писать - другое дело.

Разумеется, все сообщения, не относящиеся к конструктивной критике, будут скрыты.
Strashnaya Jenova-Okasa, можете устраивать хоть войну, хоть революцию, хоть апокалипсис. И то и другое и третье развлечет меня холодной летней ночью.
  • 0

#33 Nozomi

Nozomi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dreamer/Driver

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2008 - 21:32

2 DenominatoR мне понравились "Забытые главы". Для меня свежее стихотворение, приятно подумать над ним на досуге. А что касается стихов на немецком, то ничего не скажу. Англ. в школе учила.
  • 0

#34 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 03:48

Без любви.

Изо дня в день мы
Несём тяжкий свой крест:
Кто не знает любви,
Тех разлука не съест;
Кто забил на мечту
Дотянуться до звёзд,
Повторяя в бреду:
«Невсерьёз! Невсерьёз!..»;
Кто закрылся дверьми
От обыденных драм,
Но грозит без любви
Рассечь мир пополам;
Кто не верит в друзей
И бессовестно лжёт;
Кто, не глядя в глаза,
Объявляет бойкот;
Кто привык кулаком
Пробивать себе путь;
У кого вместо крови
В венах едкая ртуть;
Кто в дневной суете
Вечно чувствует лень, -
Те, кому наплевать
На завтрашний день!..

Изо дня в день мы
Проливаем всё кровь,
Чтобы просто понять,
Есть ли в мире любовь?
Какова ей цена?
Как её обрести?
И что делать тогда,
Если нету любви?
Между каменных стен
Мы безмолвно идём;
Мы горды, мы сильны,
Мы стоим на своём,
Но бывает и так:
За плечо бросив взгляд,
Понимаем, что больше
Не вернёмся назад,
Ибо чужд нам тот дом,
Где не правит любовь,
И как память о том –
Рассечённая бровь.
Повалившись без сил,
Попытавшись вздохнуть,
Сразу ловим мы мысль:
«Был ли верен наш путь?»
Сигарету скурив
В придорожной пыли
Мы с досадой глядим
На мозоли свои,
Будто сказочный мир
Мы держали в руках,
А на завтрашний день
В них остался лишь прах…

Изо дня в день нас
Ноша тянет к земле.
Без любви пропадать –
Право тех, кто на дне,
Там, где тонкая нить
Превращается в плеть,
Чтоб ударом бодрить
Тех, кто в силах терпеть,
Кто не видел в любви
Ничего, кроме сцен,
Театральной игры
Среди каменных стен;
Там, где бьются сердца,
Ликованье и свист
Заставляют тебя
Исполнять всё на бис.
Изо дня в день мы
Познаём этот труд,
Продавая любовь
За посмертный триумф,
Чтоб однажды пропеть
Свой последний куплет
И на похоть толпе
Вырвать сердце, дав свет…
  • 0

#35 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:13

У райских врат.

У райских врат стучаться бесполезно:
Туда не пустят больше никого.
Теперь за ними пролегает бездна,
Где души кроют каменное дно.

Былой Элизиум уже не манит взгляды,
И дьявол никого не искусит,
Ведь смысла нет стучать в ворота ада
Без веры в то, что Бог за всё простит.

Но, обречённые быть в вечной безнадёге,
Святые души продолжают льнуть ко дну-
Каким бы ни было земное имя Бога,
Молиться в жизни надо лишь ему.

Свобода.

Свобода! Свобода!-
Великое слово.
Я раб и я пленник,
Так где ты, свобода?
За запертой дверью,
За ржавой решёткой
Твой образ не сломлен,
Но высечен плёткой.
Быть может, однажды
Скорбящим поэтом
Напомнит всем людям
О пленнике неком,
В земле погребённом
Без имени, рода,
Лишь крест на могиле
С табличкой: «Свобода».

Ради памяти…

Не плачьте по мне, если я вдруг умру,
И траурных маршей по мне не играйте,
Не надо, родные мои, я прошу,-
Вы молча земле моё тело предайте.

Мне будет достаточно дани такой:
Нет мёртвым ценнее минуты молчанья.
Мой дух обретёт, наконец-то, покой,
С большим опозданьем приняв покаянье.

Тогда загорится на небе звезда,
Весь мир скрыв лучами лазурного света,
И тут же исчезнет в тени навсегда,
Как символ того, что не стало поэта.

Но только пока поэтический труд
Хотя б одно сердце волнует в народе,
Пока имена вспоминают и ждут,
Поэты не гибнут- поэты уходят…

Так и я уйду в свой недописанный миф.
Ради памяти мёртвых, свою участь принявших,
Вы не плачьте по мне, потому что я жив,
Пока живы мотивы мои в сердцах ваших.
  • 0

#36 Мар

Мар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гала

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:43

У меня создалось впечатление, что Вы оставляете стихи такими, как они написались и никогда не правите.. Жаль. При минимальной шлифовке могли бы стать безупречными..
Собственно, для меня тоже мысль важнее, чем идеальная строфа.. Но если мечты о собственном поэтическом сборнике высказаны не ради красного словца, то редакция обязательно потребуется!!!!
  • 0

#37 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:21

У меня создалось впечатление, что Вы оставляете стихи такими, как они написались.

На самом деле это не так. Я правлю свои стихи. "Погрешности" в шлифовке появляются из-за многих факторов, например:
1) Сказывается различное восприятие ритма\такта (каждый человек по-своему читает).
2) Некоторая часть стихов была написана в качестве текстов к песням (в частности из последних здесь напечатанных стих "Без любви" - это текст песни, и ритм там действительно сбит в некоторых местах; выложил сюда его я чисто ради смысла, в нём заключённого).
3) О чём я уже писал ранее... При моих попытках идеально отшлифовать стих, у меня получается совсем другое творение. Это плохо.
4) Я очень критичный человек. И если начну критиковать (как должно) собственные стихи, то мне проще всего будет только лишь их удалить. От творчества моего не останется ни слова. Намного удобнее, когда критикуют другие (причём не один человек, а несколько - так сказать, разносторонний подход).
5) Я не профессионал. Впрочем, как и все мы, тут собравшиеся (хотя может и не все...). С другой стороны вспомнить некоторых поэтов, считавшихся великими (без имён, сами можете пронаблюдать)... Я бы не сказал, что у них была идеальная шлифовка. Человек - не робот, поэтому идеально работать он не может. Кому-то стих нравится и он считает его идеальным, а кто-то вообще ни слова не понимает, что за белиберду выдумал сей "автор".

Если мечты о собственном поэтическом сборнике высказаны не ради красного словца, то редакция обязательно потребуется

К сожалению мечты так и остаются мечтами. Для того, чтобы выпустился сборник, нужен совсем не талант. А скорее хороший спонсор (или собственный кошелёк). Потому что бесплатно книгу никто выпускать не будет. А за деньги - любую чушь напечатают. В таком уж мире мы живём. Свои деньги тратить на издание книги я не собираюсь (да и средств нет таких), а чтобы найти спонсора - реклама хорошая нужна для себя. Неизвестно кто неизветсно кого спонсировать не будет. А я себя рекламировать не буду. Стихи я пишу исключительно для себя, а не для спонсоров. Хотя, если найдётся такой богатый безумец, то можно будет и повозиться. Но, впрочем, те авторы, какие сейчас выпускаются (я не говорю о великих творцах), вряд ли они что-то редактируют... Читал я их редакции...

PS:

При минимальной шлифовке могли бы стать безупречными

Не бросайтесь такими яркими словами, потому что из них следует, что до безупречности мне не хватает минимума. А это тоже ведь получается великое творение (не безпречное, но великое). Я свои стихи великими не считаю. Может конечно я просто загоняюсь, но всё же... :)

PPS: а за то, что пинаете моё самомнение, чтоб особо не завышалось, - спасибо :P
  • 0

#38 Мар

Мар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гала

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 00:57

Хм.. А если послать свои стихи не в районную газету, а в серьёзный литературный журнал? Что Вы теряете? Считайте это своего рода тестом на "вшивость" (того журнала! :P ) В конце концов, не всё продаётся и покупается.. Им тоже всё время нужны таланты..
Кстати, не соглашусь с Вашим утверждением, что шутовство - это оффтоп. И я думаю, Вы понимаете, почему. :D Считаю эпиграмму ( тонкую, остроумную, а не пасквиль!) настоящим искусством...
  • 0

#39 DenominatoR

DenominatoR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:38

А если послать свои стихи не в районную газету, а в серьёзный литературный журнал?

Мои стихи печатались в районной газете, в одной из популярных областных газет, в сборнике стихов поэтического клуба, в университетской газете, участвовал в областном конкурсе тематического творчества (где собственно занял третье место, правда давно это было). В конце концов некоторые свои стихи когда-то отправлял на премию "Дебют" (открытие молодых талантов, скорее всего слышали об этой акции). Ой, какой наивный тогда я был =) Но как в песне поётся: всё течёт, всё меняется - не стало больше достойных образов... (с) Вырос я из всего этого. Самое большое признание моих стихов, на мой взгляд, я получил от друзей рок-музыкантов, которые дружно просили написать им тексты...

Не соглашусь с Вашим утверждением, что шутовство - это оффтоп. Считаю эпиграмму ( тонкую, остроумную, а не пасквиль!) настоящим искусством...

Шутовство не является оффтопом только в теме про шутовство. А эпиграмма - это отдельный вопрос. Эпиграмма к стихам или прозе относится. Это не противоречит данной ветке форума. Разве что тему свою я создавал не для эпиграмм и шутовства (тем более тех, у кого для этого своя тема имеется). Но давайте не будем больше касаться этого вопроса, дабы не будить спящих троллей.

*******
На сон грядущий:

Пробуждение.

Я хотел бы войти в этот мир
Совершенно другим человеком,
Совершенно не тем,
Кто хотя бы вчера
Только числился по картотекам.

Я открою глаза поутру,
И пусть синее ясное небо
Не твердит мне о том,
Что, когда я умру,
Мою жизнь посчитают нелепой.

Ведь никто никогда не читал,
Что готовит для нас книга судеб…
Может, с этого дня
Засверкает астрал
На другой частоте и в иной амплитуде.

И какой, безразлично, калибр
Залпом в сердце опустит мне веко…
Я всего лишь хочу
Войти в собственный мир
Совершенно другим человеком.
  • 0

#40 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:07

"Ради памяти…" - хорошо! приказ понят! наличие подробной инструкции облегчает работу мозга!
итак приказ: выйти из транса от прочтения последних двух четверостиший "Ради памяти…" и развернуть скукоженные уши! начать боевые учения! кто-то разбудил троллей!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных