Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Overwatch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Overwatch (14 пользователей проголосовало)

Геймплей. За кого чаще играете?

  1. Гендзи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Маккри (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Фарра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  4. Жнец (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. Солдат 76 (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Сомбра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  7. Трейсер (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  8. Бастион (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  11. Мэй (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  12. Торбьорн (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  13. Роковая вдова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. D.va (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  15. Райнхардт (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  16. Турбосвин (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  17. Уинстон (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  20. Лусио (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  21. Англел (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  22. Симметра (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  23. Дзенъята (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

  1. Гендзи (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  2. Маккри (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  3. Фарра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  4. Жнец (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  5. Солдат 76 (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  6. Сомбра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  7. Трейсер (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  8. Бастион (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  11. Мэй (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  12. Торбьорн (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  13. Роковая вдова (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  14. D.va (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  15. Райнхардт (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  16. Турбосвин (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  17. Уинстон (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  20. Лусио (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Ангел (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  22. Симметра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  23. Дзенъята (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 25 Август 2017 - 16:34

Я даже не знаю как относится к этой новости. Вроде задумка звучит интересно, как мерсимэйнер говорю, но на практике не известно как это будет. Надеюсь они хорошенько подумают над новыми способностями для Мерси, потому что я не вижу пока равноценного обмена ульты "Воскрешение" на новую ульту "Валькирия".

А Двиву то зачем трогать я не понимаю, её и так лишили толстой брони, мне первый день, после её последней переработки, пришлось достаточно не легко, но всё же смог обратно наловчится, теперь хотят защитную матрицу понерфить, хотя не понимаю зачем, так как она стала намного полезней, чем её ранняя версия. Ладно, остаётся только приспосабливаться к новому балансу <_<



Протестировал новые возможности, и в целом получилось не так плохо, по крайней мере с Дивой всё выглядит достаточно не плохо. Матрица держится теперь секунды 2 что не так критично, но зато Диве добавили теперь ракеты - что весьма любопытно, сойдут для добивания противника, так как урон у них слабоват. Что касается Мерси, в целом такой баланс может и быть хорошим, пистолет ей усилии, что действительно приятно, воскрешение конечно сильно понерфелось, хорошо пусть мы будем воскрешать одного, но расстояние ресса зачем нужно было менять, теперь нужно чуть ли не вплотную подойти к мертвому союзнику чтобы воскресить его. Новая суперспособность "Валькирия" действует 20 секунд, время перезарядки воскрешения с 30 секунд, уменьшается до 10, скорострельность увеличивается в 2 раза, ну и она становится самым манёвренным героем на это время. Так-то было интересно, но вот воскрешение нужно подкрутить однозначно.

Сообщение отредактировал Mental Out: 25 Август 2017 - 17:15

  • 1

#162 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Август 2017 - 18:02

Протестировал новые возможности, и в целом получилось не так плохо, по крайней мере с Дивой всё выглядит достаточно не плохо. Матрица держится теперь секунды 2 что не так критично, но зато Диве добавили теперь ракеты - что весьма любопытно, сойдут для добивания противника, так как урон у них слабоват. Что касается Мерси, в целом такой баланс может и быть хорошим, пистолет ей усилии, что действительно приятно, воскрешение конечно сильно понерфелось, хорошо пусть мы будем воскрешать одного, но расстояние ресса зачем нужно было менять, теперь нужно чуть ли не вплотную подойти к мертвому союзнику чтобы воскресить его. Новая суперспособность "Валькирия" действует 20 секунд, время перезарядки воскрешения с 30 секунд, уменьшается до 10, скорострельность увеличивается в 2 раза, ну и она становится самым манёвренным героем на это время. Так-то было интересно, но вот воскрешение нужно подкрутить однозначно.

Сам не тестил(лень птр качать), но Геймлайф всё вроде правильно сказал. Да и кто я такой, чтобы спорить с человеком, который взял 4k чисто на мерсе с сёмброй.

http://www.youtube.com/watch?v=vv6ZsX2MsFc&t=0s

Саммари: такую мерси будут нерфить, такая мерси будет инста пиком, такая мерси будет ломать лица. А из Дивы хотят сделать сделать что-то подлетающее и бурстово убивающее, а не сырьевой придаток к имбовому щиту. Близзы хотят потихоньку уходить от концепции чистых танков/хилеров. Шоб все дамажили.

Что же по моим мыслям - с дивой всё правильно сделали, а вот с мёрси перемудрили. Одиночный рес на скиле это хорошо, но вот ульта выбивается из общей концепции. Мерси, убивающая всех в соло - это вообще мимо. Мерси, которая под ультой просто начинает аое хилить, летать и почаще воскрешать - как-то слабовато. В общем посмотрим, что из этого выйдет.
  • 1

#163 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 25 Август 2017 - 19:07

А мне не нравится новые изменения. Небольшого апа урона и увеличенную скорость доставания пистолета хватило бы с головой. Сейчас все гендзи радостно захлопали, потому что теперь можно забивать на хилов и махать во все стороны.
  • 0

#164 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 25 Август 2017 - 22:54

Ретроград во мне против перемен. Однако я думаю что это хорошо, Близзы не дают игре стоять на месте. ОВ динамичная игра и такие реворки помогают не скатиться в однообразную рутину с одинаковыми пиками и геймплеем. По Мерси: Пистолетная Мерси в принципе и раньше могла. А теперь совсем жеско будет. Мне нравится возможность Реса, теперь никто не скажет что игру слили из-за того, что я реснул одну Фарею перед файтом(была одна игра на Вольской).
Дива: Хезе. Я конечно люто ненавидел ее матрицу, но две секунды это же курам на смех. Не знаю, не знаю. Я сам за нее не играл, но ощущение будто ее опустили ниже плинтуса.

В последнее время я проникся Джанкретом, как персонажем, его историей, поведением и внешностью. Да он скоро тоже сильным выйдет(возможно).
  • 0

#165 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 26 Август 2017 - 13:18

Между тем, Гусен лукавит, говоря, будто брал Мерси как героя, который не способен вносить демадж. Бабка после нерфа затрудняется даже Фару убить в соло(четыре выстрела), Мерси и раньше с этим справлялась лучше. На тех же кадрах, которые он демонстрировал видно как он довольно активно пользуется пистолетиком. Он брал Мерси, скорее всего как раз из-за того, что на ней проще поднимать. Бабке на лоу ранге тяжело, потому что часто не получается взять позиционку, а убивать в соло проблематично. Зеном даже если керрировать команду все равно можно не втащить в соло, да и нужен войс с командой, а на лоу рангах обычно его не используют(я слышал что основное различие между голдой и платиной как раз в отсутствии и наличии войса). Люсио в принципе да, но тут тоже нужно какое-то взаимодействие с командой. Мерси же вполне может переворачивать ресуректами, да и хорошая Мерси живет долго за счет чего дает и много хила, плюс сильный пистолетик(да и Гусену опять же не трудно переиграть лоу Мерси за счет чего он получал больше СРов, чем терял). Так что я считаю что он немного пи... врунишка. Изображение
  • 0

#166 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 28 Август 2017 - 14:23

В последнии дни сезона какая-то лютая дичь происходит. За два дня 10 поражений подряд и всегда даже шанса на победу не было.
  • 0

#167 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 28 Август 2017 - 21:28

Я даже не играю. В последние дни всегда со всех углов лезут.
  • 0

#168 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:16

Свиньи. Свиньи и крысы в каждой игре. Тимон и Пумба захватили золотоИзображение
  • 0

#169 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 07:18

Классная парочка же. =) Можно теперь Зарей спамить – она и Хога жестко так унижает и за счет Джанкрета ульт копит.

Вот скоро Мерси выйдет, это будет аврал. Я думаю к саппортам возвращаться, но на таком саппорте как-то не охота играть.

  • 0

#170 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:11

Я думаю к саппортам возвращаться, но на таком саппорте как-то не охота играть.


главное чтобы они не насмотрелись на этих нагибаторов и не начали брать мёрси на пострелять.
  • 0

#171 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:51

OVERWATCH EPIC RAP... 21 HEROES! | Dan Bull

  • 0

#172 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:20

КРЫССЕНШТЕЙН ВЕРНУЛСЯ, АХАХАХАХАХХАХА!!!!!!

Главное и первое, что нужно отметить: сервера не легли. Да, пришлось отстоять в очереди 10 минут. Да, на некоторые сложности некоторых режимов игра тупо не пускала(изичный в старой аркаде и в нормал в новой). Но всё равно играть вполне себе можно было, так что 3 победы и ящик мы заслужили.

Что же по луту. ПОТГ завезли всего один на Свина, и он так себе. Но вот легендарок целых 8 и они довольно средние Но есть пара неплохих. Начну по-порядку.

Бабка Капитан Бабка. Не идеал, но стильненько. В игре выглядит нормально(да, я её уже выбил), однако на ПОТГ Дух мне нравится больше.

Заря. С одной стороны - выглядит она очень круто. С другой - от её лица играется вообще без изменений от оригинала(да, я её тоже вскрыл). Тот же Индастриал лучше выглядит. И я так и не понял, причём тут Хеллоуин.

Маккри. Сама моделька не особо изменена, но как и многое у ковбоя всё выглядит довольно круто. Особенно пистолет.

Мей. Отстой. Но если подумать, то у неё вообще мало достойных скинов. Так что сойдёт.

Симметра. МВП этого дополнения. Выглядит шикарно, а пушка вообще огонь. Буду рад выбить.

Торбьёрн. Мой топ-2. Вы только поглядите, во что превратился его молоток! Ору под столом.

Дзен. Не разделяю восторгов толпы, скин как скин. Но если при виде от первого лица видны глаза у шаров - тогда своё мнение поменяю. Но Щелкунчик всё равно лучше.

Рипер. Ужас. Прошлый скин в разы лучше. Этот - какое-то недоразумение. Фи.

Про спреи, победные позы и эмоции помолчу. Всё новое или хуже старого, или просто ок. Только садящийся на бутылку Ханзо бесценен.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 10 Октябрь 2017 - 23:21

  • 1

#173 Сергей19

Сергей19
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:28

Отличный командный шутер, интересный по механике и невероятно приятный визуально, но как и все игры где есть рейтинг очень "потный и нервный" Троллей и ливеров достаточно, но если играть с адекватами или же быстрый матч, просто эпицентр позитива и веселья. Разные меты и комбы между героями делают ее еще более интересной и продуманной. Минус визуально, даже на хорошем железе ФПС иногда проседает.
  • 0

#174 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:38

Чё-то как только я апнул 2.7к рейтинга, в быстрых играх пошла вакханалия. Кидает только 3.2-4.5к игроков которые имеют меня во все щели. Сейчас в быстрые играть в стократ сложнее чем в рейтинг.
  • 1

#175 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:55

Новая короткометражка.



Русс:

Скрытый текст

  • 1

#176 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:05

Вот ещё подборка новостей по Overwatch.

Новый персонаж поддержки.



И новая карта гибридного типа.

  • 1

#177 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 23:33

Ещё одна подборка свеженьких новостей(хотя по сути тоже самое что и постом выше, только с пояснениями).

https://www.youtube.com/watch?v=hyvjzfeYbKw

Скины на каждого Героя можно будет получить открывая обычные контейнеры Overwatch.
Или приобрести за Золото.
Релиз состоится в начале 2018-го года.
Скрытый текст

  • 1

#178 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:32

Новые скины честно говоря не очень. Чисто кросс с другими играми Близзард. Я вроде уважаю Близзард за то, что они продают сами себя, но, это, такое. На Зарю по-моему вообще только один нормальный скин помимо стандартного, остальные все несуразные какие-то.

Чё-то как только я апнул 2.7к рейтинга, в быстрых играх пошла вакханалия. Кидает только 3.2-4.5к игроков которые имеют меня во все щели. Сейчас в быстрые играть в стократ сложнее чем в рейтинг.

Фига ты даешь. Я после перерыва наверное снова упаду в серебро в этом сезоне. В пабчике сложнее становится играть только в межсезонье, у меня так. Но обычно основная сложность в том, что там пикают пять ДД и ты думаешь взять тебе танка или хила, а может лучше не париться и взять Торба в атаку.

Сообщение отредактировал Soego: 05 Ноябрь 2017 - 13:34

  • 0

#179 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:48

В ОВ перестал играть уже к концу Страховина. Просто скучно. Особенно мне, как любителю саппортов. Троллинга - over9000, тупизма - столько же, вариатизма и удовольствия - 0. Особенно забавно получилось с потасовкой крысы - или ты идёшь на изи и просто одной рукой стреляешь в тире, или идёшь чуть повыше, и из-за тупых рандомов вас выносят на последней волне.

Очень жду новую героиню, но скорее всего запал уже кончился.
  • 0

#180 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:29

Я мейню Бабку и это очень тяжело, потому что команда не понимает в позиционку. Тебя ставят перед выбором: уйти с хорошей позиции и умереть пытаясь хилить команду, либо стоять на хорошей позиции и смотреть как дурачки умирают. Но Торбьерн в атаке все лечит. =)
Я играл Крысенштейна только ради контейнеров. В ликвидации таких раков кидало, что оказалось проще и быстрее тупо эту историю девять раз отыгрывать. Не видел смысла усложнять себе задачу, так что только на изи и проходил. На удивление, все Макри понимали что нужно давать ульт в боссов. Только вот большинство Макри забирались на позицию Солдата, где им было тяжело дать буст с позиции Бабки. А ведь Солдату так удобно стоять там, наверху, но семьдесят шестые все равно предпочитали стоять на мосту и получать по лицу от боссов – плак-плак. Но на легком уровне сложности это такое, мы там и без Солдата один раз выиграли(он умер и ливнул).

После перерыва запал может вернуться, так всегда бывает. Иногда просто нужен перерыв.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных