Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новая анимация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:14

Сейчас сдвинул хоть что-то с мёртвой точки - пару месяцев назад стал ходить на курс рисования (графика и живопись). Понемногу продвигаюсь. Уже, в общем, дошёл до рисования людей в схематическом варианте. В любом случае, до анимирования академической графики ещё очень далеко.

Пока что пишу прозу и делаю некоторые наброски к написанному.




  • 0

#102 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:24

Ещё посмел осваивать видеомонтаж. Вернее, перенарезку. Жертвами станут полнометражки и может быть даже некоторые сериалы, которые мне были интересны, но не полностью.

Вот один фильм сегодня дорезал. Им оказался "Momo e no tegami". Оставил от него 44,5 минуты. Мистика вся вырезана. Меня она там раздражала. Не то, чтобы сильно, но достаточно, чтобы её хотелось повырезать, а костяк сюжета оставить, благо, что основа там хороша и вполне сильна. Вот и получилось так, что за часов 5 сидения за нарезкой я его "догрыз" до указанного тайминга. Для меня он ничего не потерял, даже стал отчётливее и ещё сильнее.
Нарезать субтитры к нему пока не нашёл времени. Это ещё столько же часов работы.


Тут можно ознакомиться с результатом работы:
http://www.nyaa.se/?...841&showfiles=1


Следующая жертва уже определена... Изображение
  • 0

#103 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 08 Апрель 2015 - 06:15

...И следующей жертвой стала полнометражка "Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Deja vu". Неожиданно? А?! ...Не являлся я поклонником данной игры или сериала, а тут взял и покромсал фильм, созданный по мотивам игры. Не в источнике дело, разумеется. Просто центральные мысли фильма импонировали (про запрет прыжков во времени и прочее в этом направлении, про связанные с этим возможные переживания и угрызения совести).
Настолько классическую (в ядре сюжета) научную фантастику упустить было трудно. Вынул из фильма всю мишуру и не обязательный обвес. Теперь можно сосредоточиться на главном, на главных героях истории.

Результат работы:
http://www.nyaa.se/?...417&showfiles=1
Приятного ознакомления, если не испугаетесь такого отношения к данному произведению.
  • 0

#104 Метростар

Метростар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-1
Спотыкушка

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:45

Соряй, не нашел сразу эту злополучную тему!..
Короче ищем людей для нового стартапа Action In Moscow Underground!
см. пост
Упс, не надо было делать отдельную тему для этого в Анимэ и Манге!
  • 0

#105 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:41

Соряй, не нашел сразу эту злополучную тему!..
Короче ищем людей для нового стартапа Action In Moscow Underground!
см. пост
Упс, не надо было делать отдельную тему для этого в Анимэ и Манге!

Ответил в Вашу тему.
Могу немного помочь при наличии сценария. До этого мне просто нечем помогать. Персонажей порисовать тоже могу попробовать, если будут хоть какие-то авторские наброски.
  • 1

#106 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 31 Июль 2017 - 02:21

К теме нерезок.
Видимо, мне придётся вести для этого дела отдельную страницу. На большее меня не хватит.
Зато не придётся связываться с треккерами, которые то переносят с адреса на адрес, то гробят под корень.
Это просто страница с выложенными там прямыми торрентами и краткими описаниями результатов нарезок (без спойлеров).
Ссылка на страницу...
Так же эта ссылка находится в моей подписи под каждым сообщением.


...Меня наконец занесло перемонтировать сериал (из 13 серий). подробнее расскажу, когда создам страницу и выложу там результат этой порезки.

Сообщение отредактировал rewersi: 01 Август 2017 - 14:09

  • 0

#107 Коллективный Ребу

Коллективный Ребу
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340

Отправлено 02 Август 2017 - 19:10

Меня наконец занесло перемонтировать сериал (из 13 серий)

rewersi, очень надеюсь, это не Отаку на Видео от Корнеева? Вы же не впишетесь дважды по граблям.

#108 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 02 Август 2017 - 21:32

rewersi, очень надеюсь, это не Отаку на Видео от Корнеева? Вы же не впишетесь дважды по граблям.


Они такого не заслужили от меня. Пусть сами возятся со своим долгостроем.
Я только анимационными произведениями занимаюсь.
  • 0

#109 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 06 Август 2020 - 17:18

...И этот сериал после рождения третьего ребёнка до сих пор валяется недомонтированным... уже три года.

Периодически хочу к нему вернуться, но на него надо ещё часов семь непрерывной работы, чтобы никто не отвлекал (последнее почти невозможно).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных