Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#141 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 11 Март 2012 - 14:02

А кого выберут?

Проджекта. Большинством в 60 процентов.

Предлагаю Алексашу

Тогда уж Аянами Рей. По старшинству.
  • 0

#142 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 11 Март 2012 - 14:08

А, ну так тут всё тоже вполне предсказуемо - тебя не выберут и ты ещё полгода будешь желчью исходить

Некромант из тебя гораздо лучший чем Пророк)))
1)Срок истекания желчью зависит только от того количества которое мне скормят в процессе выборов
2) Пока я не вижу сколько нибудь значительных кандидатур... ( Как Путин - всем надоел но альтернатива какая то вялая и непривлекательная)))
3) Есть несколько личностей которые на этом посту смогут принести форуму гораздо больше пользы... В таком случае я буду радоваться и петь осанну)))
4) Велика вероятность того, что "пролетев" на выборах я облегченно вздохну - ну и слава богу - меньше забот и геммороя И, пафосно бросив: "Ну-ну!" - гордо удалюсь в даль туманную чтобы оттуда язвительно высмеивать неизбежные ошибки победителя)))

Проджекта. Большинством в 60 процентов.

Так Проджект эти выборы хочет чтоб себя высвободить от каторги - у него семья - ему некогда о форуме заботится
  • 0

#143 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Март 2012 - 15:22

чтоб себя высвободить от каторги

Да-да, отцепите от меня галеры, хочу гулять как взрослый. Поможем ему в этом? А то человек, понимаешь, живота не жалея... Я... Можно я скажу? Спасибо. Да, встану щас, встану. Спасибо... Так вот. Я вот буду говорить за себя, товарищи... Я не знаю как у вас там... того-этого... в общем... но как простой рабочий человек имею своё, так сказать, мнение. Вот возьмём мою трудовую жизнь. На форуме я два года уж как, даже больше чуток, и всё это время денно и нощно вижу, как Прожект вкалывает на наше с вами благополучие. Сутки напролёт мелькает его неустанный торс — туда-сюда, туда-сюда; вколачивают пыль заводскую его натруженные ноги, пролетарские руки его шныряют, аки лебеди, яги испившие... Да и то сказать, первым человеком, которого я увидел, когда явился сюда, был именно он родимый — смотрю, суетится у станка, помогает новичку покоцанную руку из жвал махины выпростать... И так всегда — до всего есть дело, везде поучаствует, везде поспособствует... Отпуска-то, небось, за весь свой трудовой стаж и не понюхал! Домой в полночь приходит, встаёт с петухами, к стакану даже и не притрагивается... Так что, конечно, пора уж и отдохнуть, поди, дать дорогу молодым — у кого и сил побольше, и сердце не изношено, и огонь в глазах... А то не дело так, понимаешь, не по-советски как-то, не по-совести... Правильно я говорю, товарищи?

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 11 Март 2012 - 15:25

  • -1

#144 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 11 Март 2012 - 17:19

Срок истекания желчью зависит только от того количества которое мне скормят в процессе выборов

мне скормят

oven666

Изображение
  • 0

#145 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 11 Март 2012 - 18:44

Да-да, отцепите от меня галеры, хочу гулять как взрослый. Поможем ему в этом? А то человек, понимаешь, живота не жалея... Я... Можно я скажу? Спасибо. Да, встану щас, встану. Спасибо... Так вот. Я вот буду говорить за себя, товарищи... Я не знаю как у вас там... того-этого... в общем... но как простой рабочий человек имею своё, так сказать, мнение. Вот возьмём мою трудовую жизнь. На форуме я два года уж как, даже больше чуток, и всё это время денно и нощно вижу, как Прожект вкалывает на наше с вами благополучие. Сутки напролёт мелькает его неустанный торс — туда-сюда, туда-сюда; вколачивают пыль заводскую его натруженные ноги, пролетарские руки его шныряют, аки лебеди, яги испившие... Да и то сказать, первым человеком, которого я увидел, когда явился сюда, был именно он родимый — смотрю, суетится у станка, помогает новичку покоцанную руку из жвал махины выпростать... И так всегда — до всего есть дело, везде поучаствует, везде поспособствует... Отпуска-то, небось, за весь свой трудовой стаж и не понюхал! Домой в полночь приходит, встаёт с петухами, к стакану даже и не притрагивается... Так что, конечно, пора уж и отдохнуть, поди, дать дорогу молодым — у кого и сил побольше, и сердце не изношено, и огонь в глазах... А то не дело так, понимаешь, не по-советски как-то, не по-совести... Правильно я говорю, товарищи?

Окошко в кремле горит. говорищь?
  • 0

#146 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 18 Март 2012 - 08:56

Анонсы любых событий компьютерно-анимешной тематики на форуме.. .. Чтобы поисковики приводили людей суюда за подобностями..


О. Это же прохладное SEO, чёрт побери!

Модернизация маф-раздела и игрового подфорума вообще.

Инновации и нанотехнологии.

Акция "приведи друга: получи "аригатку"!

Стань на 0,5% ближе к Канису!

Шикарно. Такие конкретные конкретные предложения.

Почитал тему и появилась у меня предложение. Предлагаю расширить и углубить демократию на АФ. Как и в любой взрослой демократии на АФ должно быть разделение властей. Т.е. президент как исполнительная власть, модераторы как судебная и какой то коллегиальный орган как законодательная.



Ой, а Вооружённые Силы будут? А можно я буду рулить ПВО? А спецслужбы? А минэкономразвития?

поэтому предлагаю убанить всех выдвиженцев президентствовать и распространителей демократических идей, - так сказать расширить и углубить их до самого основания. соответственно, жертвами падут овен и, видимо, нулекс. что, мне кажется, наверняка будет одобрено большей частью участников обсуждения и таким образом приведет к укреплению демократических начал.



Я вообще за то, чтобы назначить Tere чрезвычайным и полномочным диктатором сроком на 2 года с возможностью продления по факту восхода Солнца.


Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 18 Март 2012 - 08:47

  • 0

#147 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 18 Март 2012 - 15:09

Ой, а Вооружённые Силы будут? А можно я буду рулить ПВО? А спецслужбы? А минэкономразвития?

Я только за предлагаю дать тебе звание маршала АФ. Только пока нет президента некому его дать.
  • 0

#148 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 18 Март 2012 - 23:11

Я вообще за то, чтобы назначить Tere чрезвычайным и полномочным диктатором

а я тебе давно предлагю послать и черту все условности, пожениться и учинить геноцид. да, многое против нас, паспортный стол, учителя наших детей, вызывающие мать в школу, супермаркеты со скидками семейным парам. овен опять же торжественным самосожжением в качестве протеста свинью подложит. но я верю, это правильный путь, le_0 гордился бы нами.
  • 3

#149 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 19 Март 2012 - 11:08

Не забудьте только назначить меня главой Министерства Правды (или Любви - как вы его там назовёте), а то диктатор без собственной службы контроля слова - это как-то странно. Я даже знаю кого подобрать в агенты, но конечно не стану раскрывать секретности.
  • 0

#150 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 19 Март 2012 - 11:43

Ну так что там с выборами то?

Рано еще. Финальный босс - Нокс.
  • 1

#151 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 19 Март 2012 - 11:59

Рано еще. Финальный босс - Нокс.

Финальный, говорищщщь?
  • 0

#152 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 19 Март 2012 - 12:11

Ага, адский черт, говорят.
  • 0

#153 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 19 Март 2012 - 12:18

You must defeat Canis Latrans to stand a chance.
  • 1

#154 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 19 Март 2012 - 12:27

You must defeat Maeghgorre to stand a chance.

Ты немножко ошибся, я взял на себя труд поправить.
  • 0

#155 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 19 Март 2012 - 23:58

Овен маст дифит здравый смысл ту стэнд э чэнс.
  • 0

#156 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 20 Март 2012 - 01:24

Почему вам так хочется считать чужие деньги?

Этот запрос диктуется той логикой, что принцип "отвечаю за то, не знаю, что" нормальным людям не свойственен.
Поэтому кандидаты должны знать степень ответственности заранее.

Сам кандидатом не являюсь. Мне считать чужие деньги не интересно.




Сообщение отредактировал rewersi: 20 Март 2012 - 01:27

  • 0

#157 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 20 Март 2012 - 03:52

Вот понимаете где тут глубокое логическое противоречие? Вы выносите своё мнение как о степени отвественности, так и об озвученных условиях президентсва (мнение, замечу, ничем не подкреплённое и являющееся по сути своей только вашими частныыми тараканами), а потом говорите, что претендентом не являюсь.Возникает логичный вопрос - зачем это мнение выносить?
  • 0

#158 Wizzard

Wizzard
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
12
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:36

Автоматически сформированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором.
Причина: Неактуально. Человек найден.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.

С уважением,
Команда Аниме-Форум
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных