Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ao no Exorcist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:20

Начало, весьма и весьма классное получилось, и юмор и драма понравились и экшен составляющая не подвела
  • 0

#22 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:13

Начало, весьма и весьма классное получилось

Согласен. По равке, без сабов, впечатление хорошее. Особенно понравился священник, увешанный рюшечками, словно синтоист. Жаль, что старшего, вроде, брата в деле не показали.
  • 0

#23 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:32

Согласен. По равке, без сабов, впечатление хорошее. Особенно понравился священник, увешанный рюшечками, словно синтоист. Жаль, что старшего, вроде, брата в деле не показали.


Ага мне тоже священник понравился, ну и сам Рин, а вот его брат как то эмоций не вызвал, впечатление простого доброго парня произвел
  • 0

#24 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2011 - 05:49

а вот его брат как то эмоций не вызвал, впечатление простого доброго парня произвел

Я мангу не читал, даже не открывал, так что надеюсь, что добрый и ласковы брат на проверку окажется монстром еще пострашнее ГГ. Хотя врятли.
  • 0

#25 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:29

Я мангу не читал, даже не открывал, так что надеюсь, что добрый и ласковы брат на проверку окажется монстром еще пострашнее ГГ. Хотя врятли.

Мне кажется наоборот, брат будет с православием головного мозга, а когда узнает, что гг сын сатаны, так вообще встанет на противоположную сторону.
  • 0

#26 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:16

а когда узнает, что гг сын сатаны, так вообще встанет на противоположную сторону.

Слишком затерто получиться. Лучше бы они друг друга поддерживали - веселее будет. Хотя можно прочесть вышедшую мангу, проспойлерить себе все аниме и потом ругать его :)
  • 0

#27 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:36

Посмотрела первую серию.Впечатления ссамые что ни на есть отличные)Начало вроде действительно классное, рисовка порадовала, анимация вроде тоже на уровне. Надеюсь что в остальных сериях аниматоры тоже постараются и мы получим отличный новенький сериал)
Кстати только я одна думала что 2PM поют только на корейском?(просто в конце серии удивилась увидев их в тайтлах))
  • 0

#28 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:52

Глянула первую. Могу сказать одно - ничего не могу сказать. Рано. Сериал может оказать хорошим, может скатиться в унылое говно, а может стать чуть ли шедевром. Все варианты равновероятны. Не буду пока что судить о сериале.
  • 0

#29 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:17

Не понимаю восторга по поводу сабжа. Сёнен как сёнен. Сёненистый в доску. Откровений и ВАУ не жду - скорее всего, будет как обычно. Качаемся, качаемся - и в конце торжество сливок и перпендикулярности.
  • 0

#30 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:18

Мангачитавшим, вопрос, про магазин - это всё было филлерство, да?
  • 0

#31 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:29

Сериал может оказать хорошим, может скатиться в унылое говно, а может стать чуть ли шедевром.


Как бы всё таки хотелось чтобя вышло первое...)
  • 0

#32 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:44

Мангачитавшим, вопрос, про магазин - это всё было филлерство, да?



Вроде того, по манге он только шел на собеседование в ресторан когда его остановил демон.





  • 0

#33 byAku

byAku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:02

Манга в процессе, Аниме тоже :D
Манга увлекает, мне понравилась, такое я люблю :)
По первой серии не сужу, рано ещё, но манга вышла интересной надеюсь что Аниме не испортят этими никчемными филлерами.
  • 0

#34 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Апрель 2011 - 18:45

Не понимаю восторга по поводу сабжа. Сёнен как сёнен. Сёненистый в доску. Откровений и ВАУ не жду - скорее всего, будет как обычно. Качаемся, качаемся - и в конце торжество сливок и перпендикулярности.


Хорошо бы, а то что-то ничего на этом фронте приличного последние несколько лет.





  • 0

#35 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:38

Старт клевый. Действительно очень качественный. Хз что будет дальше но 1-я серия задала очень нехилую планку имхо. Завязка сюжета не блещет оригинальностью, тем не менее интригует. неплохие шутки, в самый раз чтоб разбавить сериал и не делать его сильно серьезным. Глупо прозвучит, но на меня аж "повеяло качеством". В последнее время такое ощущалось разве что от Бакумана, но там другое - повседневность, элементы спокона. А сабж может стать тем, чем не смог для меня стать Нурарихён. Давненько уже не припомню анимехи подобной направленности. Выходят всякие Индексы, Драгон Кризисы, Арии и прочая мутота заштампованная. Главное чтоб не перегнули с мистикой и прочим и не превратили все во.... второй сезон Темнее Черного.
  • 0

#36 Indie

Indie
  • Старожилы
  • PipPip
  • вампирчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:45

Первая серия весьма и весьма) Зацепило) Ждем-с продолжения.
  • 0

#37 ZoMBiE_55

ZoMBiE_55
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tekkenmaniac

  • Cообщений: 312
9
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:30

Пока никак..Манга тоже "не пошла".
  • 0

#38 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:23

Старт клевый. Действительно очень качественный. Хз что будет дальше но 1-я серия задала очень нехилую планку имхо.

Вот первая серия в Tokyo Majin Gakuen Kenpucho, это было дооо, а здесь... Выглядит действительно всё грамотно и правильно, настолько что за всю серию я не испытал ни одной эмоции или не родил ни одной мысли, очень уныло по ощущениям получилось, никак да.

Выходят всякие Индексы, Драгон Кризисы, Арии и прочая мутота заштампованная.

Сабж в этом плане ничем не лучше, а единственное внушительное отличие по первой серии - напарницы нет, думаю пока, ибо как это так, нет напарницы.
  • 0

#39 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:57

думаю пока, ибо как это так, нет напарницы.

Ну, а вдруг будет напарник, а не напарница? Брать там где-то рядом бегает и на постере с пистолетом, к тому же. А вот цундере/кудере/в общем сиськи-тян, почему-то, в виде напарницы не хотеть. Может из-за штампа, как такового. Лучше пусть девочка будет на стороне, чем в драке.
  • 0

#40 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 24 Апрель 2011 - 22:36

Может и не напарницы, а просто тян которая лезет не в своё дело. Без тян слабо представляется дальнейшее развитие событий и какая-либо развлекательная часть. Может она уже появилась в манге? Сам проверять не стану, потому что потом сериал смысла смотреть не будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных