Перейти к содержимому

Фотография

Риити-мадзян в Красноярске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:24

Изображение
Приветствую всех красноярских любителей мадзяна!

    Если вы знаете, о чём идёт речь, то всё просто. У нас в Красноярске активно действует пока что небольшой, но всё-таки клуб риичи-маджонга. Собираемся мы преимущественно по выходным дням – в субботу и воскресенье – в стенах молодежного центра "Зеркало", что на Бограда, 65. Мы всегда рады новым лицам. В сентябре как раз стартует новый сезон и если вы заинтересовались, сейчас самое время вспомнить правила и набраться опыта в товарищеских играх.
Более подробно с информацией о клубе вы можете ознакомиться здесь и здесь. Или же написать мне через личные сообщения — поговорим. Ну, или же спросить прямо здесь – в теме.
Если же с риити-мадзяном вы не знакомы, то мы всё равно будем рады вас приветствовать. Вы можете либо прийти и посмотреть, что же это за игра. Либо ознакомиться самостоятельно на каком-нибудь интернет-ресурсе. Ресурсов много, но для говорящих только на русском языке я бы рекомендовал «Тэсудзи.ру». Это сайт московского клуба: у них много информации для новичков, ссылки на онлайновые и оффлайновые клиенты. В общем, полным-полно всяких вкусностей.
А ещё вы можете познакомиться с мадзяном, или как его привыкли называть в России – маджонгом, через аниме. Поищите «Akagi», «Saki» и «Tetsuya». Очень рекомендую 1-е два. В «Акаги» накал страстей в лучших традициях небезызвестного «Кайдзи», хотя «Кайдзи» и вышел позже... А в «Саки» милые девочки делают милые вещи играют в мадзян. «Тэцую» я бы новичкам не рекомендовал...

До встречи!


Сообщение отредактировал Xellos Slayer: 09 Июль 2013 - 20:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных